Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Сердце осьминога" КВМ (Фан-фик не мой автор Лана. Выкладываю с согласия автора)
"Сердце осьминога" КВМ
Hateful-MaryДата: Четверг, 28.05.2009, 21:51 | Сообщение # 61
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Ланьер, интересное продолжение, но ясности пока не наступило)) а когда новая прода?

Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
ЛаньерДата: Четверг, 28.05.2009, 22:12 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
Ясности и не ждите))) Я прода даже не знаю когда будет(((( У меня сессия
 
Hateful-MaryДата: Четверг, 28.05.2009, 22:30 | Сообщение # 63
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Quote (Ланьер)
Ясности и не ждите)))

интересно интересно)) в смысле в ближайшее время не ждать? или вообще не ждать?))


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
ЛаньерДата: Четверг, 28.05.2009, 23:50 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
в смысле до самого конца не ждите)
 
Hateful-MaryДата: Пятница, 29.05.2009, 00:06 | Сообщение # 65
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
хм...ну чтож будем ждать победного конца, чтобы все узнать)) удачи на сессии, жду проду))

Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 


AklinДата: Пятница, 29.05.2009, 01:47 | Сообщение # 66
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Hateful-Mary. Привет. Как делишки? Что нового? Чем интересным занималась? Муза творчества надеюсь, всегда с тобой? "Дела идут контора пишет? Вот мне грустно. Я как перестала фик выкладывать так и всё. Не нужна, никому. :(

 
AklinДата: Пятница, 29.05.2009, 01:56 | Сообщение # 67
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Лана. Спасибо за проду. Понимаю, тебе некогда, поэтому наберусь терпения. И вместе со всеми буду ждать тебя. Удачи тебе. Мне очень интересно. Только маловато будет.



Сообщение отредактировал Aklin - Пятница, 29.05.2009, 01:57
 
Hateful-MaryДата: Пятница, 29.05.2009, 12:46 | Сообщение # 68
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Aklin, отставить грустные мысли)) просто я не сижу постоянно в этой теме вот и не вижу твоих собщений. у меня все отлично, нового ничего, томлюсь в ожидании)) через 6 дней концерт ранеток, ураааа))))

Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
ЛаньерДата: Пятница, 29.05.2009, 15:25 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
21 глава.
Виктор одним резким движением подхватил девушку и посадил к себе на колени. Одна рука скользнула между стройных ножек, заставляя Лену чуть раздвинуть бедра. Он осторожно, кончиками пальцев погладил поврежденную кожу, а сам тем временем начал целовать шейку девушки. Лена поймала мужчину за подбородок и заставила его взглянуть ей в глаза:
- Ты вообще слышал, что я тебе сказала?
- Конечно, слышал, - мужчина вновь принялся целовать ее.
- Витя! – в голосе девушки прозвучала мука. – Ты не понял? Я обезображена! Я неполноценная! Я никогда не смогу надеть короткую юбку, пройтись по пляжу без парео и стать совершенной для своего мужчины. Я буду вечной пацанкой в спортивных штанах! Я…
- Тсс, - Виктор зажал ее лицо в ладонях и вмиг посерьезнел. – Извини, но ты несешь такой бред, на который мне даже сказать нечего. Ты неполноценная? Отчего? От нескольких шрамов на внутренней стороне бедра, которых никто не увидит? Или ты собралась всем позволять касаться тебя там? А насчет пацанки…Лена, я не видел не одной девушки, настолько наделенной природной красотой, как ты! Ты настоящая, пойми это! И…ты очень дорога мне, - мужчина осторожно прихватил губами мочку уха, одновременно продолжая поглаживать Лену по бедру, с наслаждением ощущая, каким прерывистым становиться девичье дыхание.
За окном полыхнула молния, раздался оглушительный раскат грома, комната словно содрогнула, еле слышно «запели» оконные стекла. Лена резко отстранилась от мужчины и посмотрела в окно. Чернильно-черное небо то и дело пересекали зигзаги молний, но дождь еще не пошел. Природа словно замерла в ожидании очередного удара грома. Виктор проследил за ее взглядом.
- Пойдем?
- Куда? – изумилась Ленка. Но мужчина уже решительно подхватил ее на руки и перемахнул через подоконник.
Оказавшись на улице, мужчина осторожно поставил свою ношу на землю. Лена задрожала от восторга, ощущая запах теплой, влажной после недавнего дождя земли. Босые ноги утопали в зеленой как мох траве. Пьянящее ощущение свободы затопило всю ее сущность, внезапный порыв ветра разметал золотистые волосы. Увидев восторг в отливающих серебром глазах, Виктор схватил девушку за руку и рванул вперед, навстречу чернеющему горизонту. Они бежали, подгоняемые порывами ветра, Лене казалось, что она даже не касается ногами теплой земли, а стремительно летит, слыша рядом с собой счастливый смех Степнова.
Резко остановилась и с размаху кинулась на мягкую траву, по которой волной пробегал ветер. Виктор опустился следом, сгребая ее в охапку и жадно припадая к беспомощно хватавшим воздух после сумасшедшей гонки губам. Лена сбивалась от нехватки кислорода, но мужчина вновь и вновь принимался целовать ее, лаская руками скрытое только тонкой рубашкой тело, проводя ладонными по бедрам, сжимая ягодицы, словно находясь в каком-то сладостном безумии, так желанном для обоих.
С неба срывались крупные капли теплого, словно парное молоко, дождя, когда Виктор распахнул на девушке рубашку и принялся ласкать обнаженное тело, слизывая и сцеловывая капельки воды. Дождь все усиливался, но двое молодых людей практически не замечали его, занятые только друг другом. Степнов навис над девушкой, защищая ее от потоков дождя. Его насквозь промокшая одежда облепила сильное тело и Ленка не сдержавшись, прижала его к себе, лихорадочно лаская. Виктор рассмеялся и послушно прижался к ней, вдыхая аромат мокрой травы. Крепко обнявшись, они лежали под дождем и как безумные целовались, забыв обо все на свете…
 
Hateful-MaryДата: Пятница, 29.05.2009, 15:45 | Сообщение # 70
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Quote (Ланьер)
- Витя! – в голосе девушки прозвучала мука. – Ты не понял? Я обезображена! Я неполноценная! Я никогда не смогу надеть короткую юбку, пройтись по пляжу без парео и стать совершенной для своего мужчины. Я буду вечной пацанкой в спортивных штанах! Я…

слова глупого ребенка...ты будешь неполноценной только если сама будешь себя такой считать, я раньше комплексовала парилась из-за шрама на животе, да и люди постоянно спрашивали что да как, а сейчас мне все равно)) ненравится не смотрите))
Quote (Ланьер)
Крепко обнявшись, они лежали под дождем и как безумные целовались, забыв обо все на свете…

класс)) неожиданный поворот


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
AklinДата: Пятница, 29.05.2009, 16:01 | Сообщение # 71
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Лана, слов нет только эмоции. Спасибо. Только продка маленькая жаль. Мало.

 


ThoughtfulДата: Суббота, 30.05.2009, 00:49 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
люблю аромат мокрой травы... rolleyes и вообще как пахнет все после дождя... чудесная прода! жду еще! smile

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
crazyДата: Суббота, 30.05.2009, 09:30 | Сообщение # 73
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Ланьер, классная прода!!!!!!!!
Просто нет слов...
 
KatuffkaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:47 | Сообщение # 74
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
вау, проду поскоре, прочитала еа одном дыхании

кому нужна бета-обращайтесь ко мне
 
crazyДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:00 | Сообщение # 75
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
ПРОДУ и С праздником!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Сердце осьминога" КВМ (Фан-фик не мой автор Лана. Выкладываю с согласия автора)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: