Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Сердце осьминога" КВМ (Фан-фик не мой автор Лана. Выкладываю с согласия автора)
"Сердце осьминога" КВМ
AklinДата: Пятница, 22.05.2009, 14:15 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Hateful-Mary.Привет нет я не сохранила. Наберись терпения. wink

 
Hateful-MaryДата: Пятница, 22.05.2009, 14:55 | Сообщение # 17
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Aklin, жалко!!! ну я тогда не буду травить себе душу и заходить сюда)) как будут новые напиши мне в личку. ок?

Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 


AklinДата: Пятница, 22.05.2009, 15:49 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
4 Глава.
********
-Лена...-голос глубокий, чувственный, обманчиво спокойный.
Он стоит напротив, вытянувшись напряжённой тетивой. На крепкой фигуре самая что ни наесть простая белая футболка и синие джинсы. Волосы взлохмачены и такого тёмного цвета, что кажется, отливают глубокой синевой. Девушка отрешённо подумала, что такого оттенка в природе не бывает. Глаза, некогда прозрачные, точно сапфиры, теперь словно выцвели на солнце и равнодушно взирают на мир из под тёмных бровей. Слегка сутулиться и смотрит исподлобья. Он теперь выглядит на свои 30 лет, пропала беззаботность и грация движений, словно сковывает какая-то посторонняя сила - ни одного лишнего движения, словно каменная статуя, а не человек. Стоит, вперив взгляд в распластанную на полу девушку, и молчит.
Лена подтянула ноги под, себя, стараясь принять максимально удобное положение и дать хоть минутный отдых затёкшим рукам, в то же время, стараясь не отводить взгляда, внешне равнодушно - спокойного с мужчины.
А что ещё ей остаётся делать? Минуты тянулись, а молчаливый диалог одними глазами не прерывался. Девушка, несмотря на скованные руки, сидит почти неподвижно, лишь золотистые волосы разлетаются под порывами тёплого ветерка, проникающего через открытое окно. Обессилено молчит - всё, что могла, уже сказала и теперь, просто устало смотрит в его глаза и молчит. На застывшем красивом лице никаких эмоций, лишь где-то в глубине серых глаз проглядывается хорошо замаскированный страх, иначе она не смогла бы так бездеятельно сидеть.
Мужчина прервал зрительный контакт первым. Подошёл чуть ближе опустился на корточки. Отвёл в сторону, мешающую девушке чёлку, испачканную кровью.
- Ну зачем ты пришла? - в голосе безнадёжность, но глаза испепеляет девушку наполненным бессильной яростью взглядом.
Лена не ответила лишь отчаянно покачала головой.
-Ладно,- мужчина безнадёжно махнул рукой, - Можешь не отвечать, я и так знаю...- вновь повисла тишина.
-Отпустишь меня? - голос девушки понижен практически до шёпота, глаза изучают рисунок паркета.
-Ты же знаешь, что нет.
Лена рассеяно кивнула, словно и не ненадеялась услышать другой ответ. Прикрыла глаза, мечтая лишь о том, чтобы пульсирующая боль в затылке хоть на мгновение стихла.
Мужчина удивлённо посмотрел на неё, словно не узнавая. С каких это пор, Лена даже не пытается ничего изменить? Он не мог понять даже, чего она теперь-то хочет? Может мести?
Хотя...
-У меня руки свело, - дрожащий голос вывел его из раздумий. Секунду помедлив, он расстегнул металлический браслет, но тут же застегнул его, приковав одну руку к трубе, а другую оставляя свободной. Лена облегчённо вздохнула и расправила плечи.
Мужчину больше всего поражало её спокойствие. Не кричит, не зовёт на помощь, не сыплет проклятьями и даже не плачет. Стальное самообладание и покорность судьбе, да, такой
Виктор Степнов её ещё не видел...


 
ThoughtfulДата: Пятница, 22.05.2009, 16:12 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Боже, что же с ними случилось, если они так себя ведут? cry cry cry

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
ЮськаДата: Пятница, 22.05.2009, 16:17 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Награды: 45
Репутация: 387
Статус: Offline
Прям боевик че дальше?

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО,
КТО БЕЗ ТЕБЯ СТРАДАЕТ.
И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ,
КТО СЧАСТЛИВ
БЕЗ ТЕБЯ!!!
 
AklinДата: Пятница, 22.05.2009, 17:53 | Сообщение # 21
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
5 Глава.
********
Виктор подошёл к окну и решительным жестом захлопнул его. Затем задёрнул тяжёлые, пыльные шторы и вновь опустился перед девушкой на колени. Какае-то время в комнате царила напряжённая тишина, наконец мужчина, понизив голос практически до шёпота, произнёс:
-Ленка, что же ты наделала...
Девушка протянула свободную от наручников руку и крепко сжала руку Степнова:
-Ты не можешь спасти меня, Виктор. Никто не может.
-Спасти себя могла только ты сама, - тихо ответил мужчина, избегая смотреть ей в глаза.
-Витя, отпусти меня, - Лена вскинула голову, чувствуя страшное напряжение во всём теле.
Кровь размазанная по лицу и смешанная с водой,залила шею и некогда белую рубашку. Кое-где начала подсыхать, принимая вид кровавой маски, и вид у девушки стал какой-то безумный.
-Не могу, ради тебя самой же, не могу! - мужчина прикрыл глаза, собираясь с силами.
-Останешься здесь.
-Ни за что! - Лена гневно сверкнула глазами и резко дёрнулась. Наручники противно заскрежетали по батарее и впились в нежное запястье.
-Куда ты денешься, - Виктор поднялся. - Наручников я не сниму, днём будешь здесь одна, рот, не обессудь, заклею, а ночью буду приезжать. Так что не делай глупостей... Искать тебя некому, родители в Швецарии, подруги уверенны что ты на каникулы к ним улетела, так что сиди спокойно.
-Пленницей, значит буду, - в голосе Лены сквозило отвращение. - Не смог меня получить тогда, Гуцул помешал, так решил сейчас отыграться...
Виктор в одно мгновение, словно коршун кинулся на девушку. Схватил за ворот рубашки и тряхнул изо всех сил. Голова Лены безвольно откинулась, в висках зашумело с утроенной силой.
-Да что ты понимаешь, девчонка! - Виктор в бессильной ярости тряс девушку. -Я могу заставить тебя умолять, - мужчина нащупал под рубашкой упругие полушария грудей и сжал их, почувствовав, как забрыкалась в его руках Лена. - Забудь, что я тебе говорил полгода назад. Ты просто малолетняя дура, клюнувшая на первую смазливую физиономию...Шлюха, измотавшая мне душу. Ну, как? С ним хорошо было? - Лена, выпростав свободную руку, с размаху ударила мужчину по лицу, чувствуя, как по лицу струятся солёные дорожки слёз. Мужчина опомнился, отступил. А Ленка, прикрыв лицо рукой заплакала в голос, содрагаясь всем телом.
-Я только одного не могу понять, - Виктор постарался говорить спокойно, но ярость сквозилась в каждом его движении. - Я делал для тебя всё, всё, что было в моих силах.
Поставил на карту свою репутацию. В писатели переквалифицировался, всё мечтал о чём-то.
А ты...Тварь ты, Кулёмина. Просто бессердечная тварь, - развернувшись, мужчина пулей вылетел из комнаты, не забыв закрыть за собой дверь.
Лена прижалась лбом к холодной батарее. Боль сковала тело, спирала грудь, мешала дышать.
Хотелось завыть волком, но с губ срывалось жалкое поскуливание. К горлу подкатывала тошнота, перед глазами плясали чёрные мушки. Не надо было быть специалистом, чтобы определить - у неё сотрясение.
Девушка, всхлипнув в последний раз, постаралась успокоиться. "Слезами горю не поможешь", как любил говорить её дед. Очередной приступ дурноты застиг Лену в расплох. Не в силах бороться с тошнотой, девушка уронила голову, и её вырвало.
За дверью послышался встревоженный голос:
-Кулёмина, ты там в порядке?
Но сил ответить у Ленки не осталось, перед глазами поплыли разноцветные круги. Последнее что девушка почувствовала, это сильные руки обхватывающие её талию и прижимающие к сильному телу...


 
AklinДата: Пятница, 22.05.2009, 21:13 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
6 Глава
********
Очнулась Лена от ощущения духоты. Комната плавилась от пронизывающих её ярких солнечных лучей, и воздух казался спёртым от толстых слоёв пыли, лежащих на всех вертикальных поверхностях.
Она лежала на огромной кровати с четырьмя столбиками. К одному из этих столбиков была прикована рука девушки. Неожиданно дорогое, с искусной вышивкой постельное бельё придавало этой постели немного пошлый вид. От одной мысли о том, как могла использоваться Виктором эта кровать, Ленку скрутил приступ дурноты. Крепко зажмурившись и постаравшись дышать как можно глубже, девушка замерла, и тошнотворное чувство вскоре прошло. Вновь открыв глаза, Лена увидела на прикроватной тумбочке поднос. На нём стоял графин с водой, тарелка с ярко - оранжевыми, крупными, сочными абрикосами, чуть розоватыми с одного бока, вазочка с тёмно - красной черешней и клубникой, творог, посыпанный сверху измельчёнными орехами и упаковка с хлебцами. Рядом лежали записка и несколько упаковок с таблетками от головной боли.
Лена взяла листок бумаги, на нём чётким, тонким почерком было написано лишь несколько слов:
"Надеюсь на твоё благоразумие, все соседи разъехались по дачам и курортам, кричать нет смысла"
Девушка в ярости отшвырнула листок и взглянула на поднос. Чувствовалось, что еду готовил человек, имеющий прекрасное представление о здоровом питании. Только натуральные продукты, всё свежее, без грамма жира. Лена скривилась, вновь ощущая тошноту. Голова болела нестерпимо. Спрятавшись от ярких солнечных лучей под тонкой простынёй, девушка провалилась в сон...
- Лена, Лена! Кулёмина!
Девушка с трудом разлепила глаза. В окно заглядывали алые лучи закатного солнца. Комната словно раскалилась. Постельное бельё местами намокло и заскорузлая от крови рубаха неприятно тёрла тело.
-Ты что весь день проспала? - Виктор, одетый в тёмные джинсы и белую футболку склонился над девушкой, обеспокоено глядя в лихорадочно блестящие серые глаза. - Ты ела? - он бросил быстрый взгляд на поднос. - Так, понятно...
-Что тебе понятно? - сухие губы с трудом шевельнулись.
Виктор ничего не ответил, внимательно глядя на распростёртую на постели девушку. В синих глазах мелькнуло что-то, похожее на жалость и бесконечную тоску. Но уже в следующее мгновение все чувства улетучились и Степнов, наклонившись, расстегнул наручники и с трудом сдержал гнев. Нежное запястье девушки было стёрто в кровь металлическим браслетом. Он с величайшей нежностью и осторожностью коснулся ссадин и почувствовал, как дрогнула рука Лены. Чертыхнулся сквозь зубы и подхватил её на руки. Девушка испуганно вскрикнула.
Витя, куда ты меня несёшь?
-Купаться Кулёмина, - не слушая протестующие крики, он отнёс девушку в ванну, отделанную нежно-голубым кафелем. Поставив Лену на пол, Виктор осторожно расстегнул верхние пуговки рубашки. Ленка отпрянула, от резкого движения перед глазами поплыли круги. Ноги подкосились, но Степнов быстро обхватил её за талию и прижал к себе, дожидаясь, пока девушка не почувствует себя лучше.
-Прекрати, - голос мужчины был спокоен,- Ты сейчас беспомощна как котёнок. Не собираюсь я тебя насиловать, но искупать - искупаю, даже если мне придётся вновь надеть на тебя наручники.


 
AklinДата: Пятница, 22.05.2009, 21:20 | Сообщение # 23
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Hateful-Mary. Не огорчайся я тебе сразу напишу в личку. Без тебя, буду скучать. smile

 


ThoughtfulДата: Пятница, 22.05.2009, 23:58 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Aklin, это потрясающий фанфик! Но я все еще в растерянности... что между ними произошло? что он имел ввиду насчет Гуцула? вообще много вопросов накопилось после прочтения... надеюсь, все разрешит следующая прода, которую я очень жду!!! sad

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
Hateful-MaryДата: Суббота, 23.05.2009, 00:20 | Сообщение # 25
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Thoughtful, я когда читала фик мне было понятно только то что ничего не понятно))) скоро все более или менее разъяснится)) я вот это все уже читала и терпеливо жду новых прод...

Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
crazyДата: Суббота, 23.05.2009, 15:21 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Aklin, рада, что ты восстанавливаешь фик, начала читать заново и с нетерпением жду очередных прод!!!!!!!!!!!!!!!!!
smile smile smile
 
AklinДата: Суббота, 23.05.2009, 15:28 | Сообщение # 27
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
7 Глава.
********
Ловкие пальцы Степнова вновь принялись расстёгивать крохотные пуговички, девушка закрыла глаза, чувствуя, как веки обжигают слёзы. Виктор глубоко вздохнул, когда рубашка распахнулась, открывая нежную, округлую грудь с тёмными напряжёнными сосками, не стеснённую лифчиком. Рубашка упала на пол, и мужчина взялся за пуговицу шортиков, которые скользнув по длинным ногам, остались лежать на полу. Виктор, с трудом сдерживая возбуждение, скользнул пальцами под резинку тоненьких как паутинка полупрозрачных трусиков. В тот же момент сильный удар по лицу заставил его отшатнуться и схватиться за щёку.
-Не трогай, - девушка скрестила руки, прикрывая грудь. Крупная дрожь сотрясала всё её тело.
Степнов выругался сквозь зубы и в тот же момент на прижатых к груди запястьях Лены оказались наручники.
-Я предупреждал,- мужчина легко, как куклу, поставил девушку в ванну, уже наполненную водой.
Лена сьёжилась на дне, подтянув колени к груди и положив на них подбородок. Тёплая вода приятно ласкала напряжённые мышцы, и девушка поневоле чуть расслабилась. Виктор стоял у протиположной стены, не делая ни малейших попыток приблизиться, но глаза его пожирали обнажённую, блестящую от воды фигурку.
Просидев так какое-то время, девушка опомнилась и решила всё же вымыться.
-Расстегни наручники,- мужчина в ответ только отрицательно покачал головой. - Витя, мне надо искупаться.
Степнов саркастически поднял бровь:
-Для этого у тебя есть я.
-Что???
-Дорогая моя, - Виктор приблизился и опустился перед ванной на колени. - Это наказание за то, что ты подняла на меня руку.
Девушка еле сдержалась от желания окатить его самодовольную рожу водой. - Просто расслабься...
Виктор осторожно провёл рукой по выгнутой девичьей спинке. И ещё раз, постепенно усиливая давление руки, смывая кровь. Лена затихла и старалась лишний раз не шевелиться, чтобы не провоцировать мужчину. Степнов взял довольно грубую мочалку и намылил спину, массируя её круговыми движениями. Затем осторожно намочил Ленкины волосы и вымыл их, лаская кожу головы. Девушка с трудом сдержала довольное мурлыканье, каждую секунду напоминая себе, кто рядом с ней. Но это не помогало. Возбуждение охватило её словно волна, она уже с трудом заставляла себя оставаться безучастной к действиям Степнова. Виктор тем временем, закончил мыть голову и осторожно, стараясь не напугать, взял Ленку за руки и перецепил наручники, отведя руку за спину. Открывшаяся картина заставила его сначала довольно улыбнуться, а затем поморщиться от болезненного шума в висках и острого возбуждения, охватившего всё его естество. Отведённые назад руки вынудили Ленку расправить грудную клетку и красивая грудь с остро стоящими сосками, указывающими на возбуждение девушки, нетерпеливо вздымалась. Виктор вновь взялся за мочалку, но она оказалась слишком грубой для девичьей груди и тогда, отбросив её в сторону, мужчина принялся мыть девичий стан руками. Лена не сдержала хриплого стона, когда он нарочисто медленно обвёл сосок, оставляя на нём хлопья пены. Степнов рассмеялся в голос и уже уверенно провёл другой рукой по плоскому животику, наслаждаясь возбуждением девушки.
Добравшись до тонкой ткани, скрывающей её женскую сущность, он принялся мять и проглаживать через ткань нежные лепестки, не забывая другой рукой ласкать грудь. Лена заметалась, наслаждаясь его прикосновениями и не находя сил, чтобы оттолкнуть Виктора. Когда она подходила к самому пику, мужчина вдруг убрал руки. Лена протестующе вскрикнула, чувствуя боль неутолённого желания во всём теле и находясь во власти сладкого безумия. Распахнув глаза, она с недоумением посмотрела на потемневшее лицо Степнова.
-Милая моя, да ты шлюха, - Виктор наклонился к самым губам девушки, но не делал ни малейшей попытки их поцеловать. - Я чуть было не заставил тебя кончить одними поглаживаниями...
Теперь понимаешь чего ты лишилась, отвергнув меня? Я доставлял бы тебе наслаждение и ничего не требовал взамен...
А как было с ним?
Лена вздрогнула как от удара, открыла было рот, чтобы ответить, но Виктор рывком поставил её на ноги и накинув полотенце, отнёс в спальню.
Там вновь приковав её к прикроватному столбику, он равнодушно сказал:
-Советую всё же поесть. Спокойной ночи.
Лена ничего не ответила, благодаря темноту за то, что она скрывала слёзы, бегущие по щекам от этого мужчины...


 
AklinДата: Суббота, 23.05.2009, 15:31 | Сообщение # 28
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Всем спасибо. Очень приятно, что читаете.

 
ЛаньерДата: Суббота, 23.05.2009, 16:41 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
8 глава.
Всю ночь Лена металась на простынях как на раскаленных углях. Выспавшийся за день организм категорически отказывался засыпать, к тому же, все тело ныло от неудовлетворенного желания. Окаменевшие соски чутко реагировали на гладкую ткань постельного белья, томительное чувство внизу живота не отпускало ни на минуту.
За стеной, где находился Виктор, царила тишина.
Ночная мгла постепенно рассеивалась, и серый предрассветный свет проникал в комнату. Где-то вдалеке запела птица, а небо на горизонте начало алеть.
Наконец, измученная Ленка впала в какое-то странное оцепенение, напоминающее сон.
В соседней комнате тихо скрипнула половица и мужчина, точно также не спавший всю ночь, подошел к кровати, на которой лежала обнаженная Лена. Опустился на колени, пристально глядя на нежное лицо, разметавшиеся волосы, вздымающуюся грудь, плоский живот. Его давняя мечта…Лена сдавленно застонала во сне и сжала ноги, бессознательно пытаясь унять возбуждение, мучающее ее даже во сне. Виктор слабо улыбнулся и провел рукой по бархатистому телу. Девушка замерла и чуть расслабилась. Мужчина принялся нежно ласкать Ленку, не давая ей возможности проснуться и снимая болезненное напряжение. Ему безумно хотелось прикоснуться губами к юному телу, но страх разбудить девушку был слишком велик. Наконец, Лена вздохнула и расслабилась. Степнов в то же мгновение исчез из комнаты…
…Лена проснулась от ощущения невероятного облегчения. Тугой узел внизу живота расслабился и сменился ощущением тепла. Девушка резко села. Ощущения были слишком реальны, неужели он приходил? Лена почувствовала, как краска прилила к щекам. Глаза засияли.
За стеной послышались шаги, затем скрипнула дверь.
Виктор вошел в комнату. Стремительный, в идеально отглаженной рубашке с короткими рукавами и белых брюках. Влажные после душа волосы взъерошены, на губах издевательская усмешка.
- Доброе утро. Хорошо спала?
Лена внимательно смотрела на него и не отвечала.
- Кулемина, ты что, язык проглотила? – тон пренебрежительный, но в глазах мелькнуло беспокойство. Неужели вчерашняя сцена в ванной так подействовала на нее?
- Вить, скажи честно, ты приходил ко мне? – девушка накинула на плечи простыню и бросила на мужчину вопросительный взгляд.
- Что?
- Ты приходил ко мне? Это ведь был не сон?
Виктор на мгновенье опешил, но тут же взял себя в руки и иронически изогнул бровь:
- Кулемина, ты меня поражаешь! К тебе уже по ночам ухажеры ходят? Молодец, ничего не скажешь.
- Прекрати, - в голосе Ленки послышались металлические нотки.
- Что, прекрати? Ты любовных романов перечитала, - Витя с деланным сожалением вздохнул и опустился на постель. – Лена, не забывай, мне тридцать лет. Это радикально отличает меня от твоих восторженных ухажеров, млеющих от одного вида обнаженного тела. Ты симпатичная девушка, но абсолютно не в моем вкусе…А теперь давай прекратим этот глупый разговор и позавтракаем?..
 


ЛаньерДата: Суббота, 23.05.2009, 16:41 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
9 глава.
Девушка не стала спорить и, завернувшись в простыню, за неимением другой одежды, села, откинувшись на подушки.
Виктор довольно улыбнулся и принес из кухни поднос, заставленный тарелками с фруктами и баночками йогуртов. Лена не стала противиться и молча принялась за еду. Степнов насторожился. Казалось, девушка не обращает внимания ни на что вокруг и автоматически поглощает ложку за ложкой, что-то напряженно обдумывая.
- Лена, мне пора, - мужчина попытался привлечь ее внимание, но поймал лишь рассеянный взгляд. – Ты меня слышишь?
Ленка вдруг вскинула голову и, столкнув с коленей поднос, с вызовом посмотрела на Степнова. Тарелки со звоном упали на пол, разлился сок по белизне простыней, но мужчина не обращал на это внимания, чувствуя на себе пламенный взгляд Ленкиных серых глаз, которые в этот момент отливали серебром.
Девушка осторожно протянула руку и переплела его пальцы со своими, провокационно приоткрывая губки. Виктор почувствовал, как разум стремительно покидает его. Эта девочка действовала на него как магнит, его руки еще хранили память о ее нежной коже. Он мечтал о ней так долго…Окончательно теряя голову, Степнов ласково провел рукой по Ленкиной щеке. Девушка не отпрянула, напротив, обвила свободной от наручников рукой шею мужчины. Виктор прильнул к призывно приоткрывшимся девичьим губам, лаская их языком. Лена с такой готовностью ответила на поцелуй, что Виктор ошеломленно замер. Что-то было не так, хотя Степнов и не мог с точностью сказать что. Девушка углубила поцелуй. Куда подевалась та чистая, неопытная спортсменка, прячущая свое тело под спортивной одеждой? Эта новая, обнаженная блондинка со страстными глазами совсем не походила на его прежнюю ученицу. Неужели это Гуцул сделал ее такой? Виктор резко отстранился и встал, с насмешкой глядя на недоумевающую девушку.
- Это было неплохо, я смотрю, Игорь успел тебя всему научить.
У Лены был такой вид, словно ее ударили. Все краски сбежали с красивого лица, побелевшие пальцы судорожно вцепились в простыню.
- Да что ты знаешь? – голос девушки звучал сдавленно, словно кто-то невидимый душил ее. – Как смеешь меня осуждать?
- Лена, я знаю все. Я следил за твоей жизнью и прекрасно знаю, сколько времени ты проводила с Гуцулом.
Девушка ничего не ответила, лишь кинула на мужчину затравленный взгляд.
Виктор подошел и расстегнул наручники:
- Я ухожу. Можешь считать меня полным кретином, но я тебе доверяю. Можешь перемещаться по квартире. Хотя, учитывая твое сотрясение мозга, я бы все же рекомендовал полежать.
- Почему ты уверен, что я не подниму крик? – Лена растирала затекшую руку. – Или не попытаюсь сбежать?
Виктор лишь пожал плечами и направился к двери.
- Витя!
- Ну что ты еще от меня хочешь? – мужчина устало прислонился к двери. – Хочешь кричать – кричи, хочешь бежать – беги, делай что хочешь, с меня хватит!
- А если я хочу тебя?..
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Сердце осьминога" КВМ (Фан-фик не мой автор Лана. Выкладываю с согласия автора)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: