Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Сердце осьминога" КВМ (Фан-фик не мой автор Лана. Выкладываю с согласия автора)
"Сердце осьминога" КВМ
AklinДата: Четверг, 21.05.2009, 16:33 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
1 Глава.
Весна 1999 года.
Аэропорт никогда не спит. А тем более, аэропорт Эквадора, принимающий каждые 10 минут многчисленные рейсы из разных уголков планеты. Даже самым поздним вечером здесь многлюдно и светло как днём. Сквозь огромные окна видны взлётные полосы, с мерцающими в темноте разграничительными линиями. На мониторах скачут названия городов и рейсов, шуршат по гладким плитам колёсики чемоданов.
Лишь в зале ожидания лихорадочная суета смолкает. В поздний час многие люди лениво дремлют, грузно развалившишь в креслах, и оживляются, только когда безупречно вежливый женский голос сначала на испанском, а затем на английском языке объявляет о начале посадки.
В одном таких кресел, на руках у светловолосой женщины сонно хныкала семилетняя девочка.
- Леночка, ну успокойся...Никита, почему задерживают рейс? - женщина, явно нервничая, тормошила своего супруга, который, прикрывшись газетой,старательно делал вид, что ничего не замечает.
-Ма-ма, - малышка вконец расплакалась, нарушая сонную тишину и со всех сторон полетели недовольные шиканья на испанском языке. Женщина устало вздохнула и принялась покачивать ребёнка, баюкая словно маленькую. Но девочка не унималась. Тогда вздохнув, женщина поднялась и направилась узнавать причину задержки рейса. Супруг её благополучно заснул. Оставшись одна, девочка испуганно прижала к себе белую собачку и заревела в голос. В конце концов, молодой парень, сидевший в кресле, напротив, в компании своих сверстников, поднялся и пошёл к ней, опустившись перед ребёнком на корточки.
На вид ему было лет двадцать, высокий, худощавый, смуглый, но цвет кожи легко можно было объяснить загаром, полученным в этих жарких краях. Встрёпанные чёрные волосы. Глаза голубые с золотыми искорками в окружении угольно-чёрных ресниц.
- Пор кью лорас?- голос звучный, чуть растягивающий слова, с еле заметным акцентом. Лена прекратила плакать и недоумённо уставилась на парня. Тот, увидев недоумение в огромных глазах девочки, сменил тактику:
- Ху ду ю край? - вновь молчание и насупленные бровки.
- Ты что, немка, что ли?- недоумённо пробормотал парень на чистейшем русском языке и, увидев, как встрепенулась девочка неожиданно рассмеялся.
- Землячка! - ребёнок заулыбался, - Почему ты плачешь? - повторил парень в третий раз.
- Я домой хочу, - заявила девочка, крепче прижимая к себе собачку и размазывая по щекам слёзы.
-А как тебя зовут?
- Лена...А тебя?
-Витя, - парень вынул из кармана платок и вытер ребёнку глаза, а затем опустился на соседнее кресло. - А где ты живёшь?
Видимо, вопрос показался ребёнку слишком трудным, потому что она ничего не ответила.
Тогда Виктор спросил:
- Куда ты летишь?
- К дедушке в Москву...
- Рейс 1402 отправляется...- женский голос прервал разговор и тут же, подбежавшая мама девочки, подхватила её на руки, одновременно тормоша мужа.
Виктор отошёл, продолжая наблюдать, как семейство направляется к выходу. Мать несла девочку на руках и невольно, задрала ей и без того коротенькую юбочку. Парень присмотрелся. На ножке ребёнка красовалось воспалённое тёмное пятно, странной формы. Но тут объявили посадку на его рейс, и парень заспешил, напрочь забыв об этой малышке...


 
MashyliasweetДата: Четверг, 21.05.2009, 16:58 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Награды: 78
Репутация: 1329
Статус: Offline
Aklin, давай дальше!!!!!!

Мои фанфы:
Последний герой
Просто домработница или что-то большее
Любовь спасёт мир
FOR EVER TOGETHER
Любовь с первого взгляда
Мы созданы друг для друга
Что нам делать
незнакомка
 
ThoughtfulДата: Четверг, 21.05.2009, 19:36 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Aklin, пожалуйста, дальше! очень итересно! sad

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
AklinДата: Четверг, 21.05.2009, 21:17 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
2 Глава.
********
Тучи неслись по небу, словно подгоняемые кем-то хотя особого ветра не было, так, лёгкий бриз. Бетонные плиты, спускающиеся к самой воде, были тёплыми и шершавыми на ощупь.Вода с хрустальным звоном разбивалась о бетон и белой пеной оседала на поверхности. Впереди, на другом конце водохранилища, виднелись поросшие деревьями холмы, а позади - сосновый бор, пахнущий хвоей и тайной, с заросшими колючим кустарником и тропинками, сплошь засыпанными шишками.
Сидящая на плитах девушка с наслаждением подставила лицо ветру, чувствуя в нём запах дождя. Она с детства любила дождь, испытывала завесть перед такой необузданной, свободной стихией. Всполохи грозы вдали уже освещали небосвод, но девушку, похоже, это не сильно волновало. Ветер усилился, подхватил золото волос и нещадно трепал их. Девушка вдруг вскочила на ноги и бросилась в потемневшую, но тёплую как парное молоко воду. Короткие шортики и белая же мужская рубашка прилипла к коже, обрисовывая красивое тело. Девушка перевернулась на спину и поплыла, чувствуя, как по лицу бьют крупные капли дождя.
-Она была похожа на наяду - намокшая мужская рубаха не скрывает красивой формы грудь, длинные ноги, волосы блестят, наподобие золотого шлема. Молния пронзила небосвод, а затем громкий удар грома сотряс природу. Любой бы испугался, но девушка лишь усмехнулась и нырнула,рассекая воду скрываясь от ледяных, капель дождя, причиняющих боль.
Пресная вода зацвела, и девушка почти сразу вынырнула, с отвращением отплёвываясь. Гроза усиливалась и девушка, внезапно одумавшись, поплыла обратно к берегу.
Оказавшись у бетонных плит, она ловко подтянулась и выбралась на бетон, от которого поднимался пар. Чувствуя, как колени саднит от жёстких плит, девушка вдруг уронила голову и расплакалась. Потоки дождя смешивались со слезами, а раскаты грома заглушали тихие всхлипы.
Но когда очередная вспышка вновь пересекла небосвод, девушка, вдруг откинув голову назад, закричала и с силой ударила кулаком о равнодушный бетон, обдирая костяшки пальцев в кровь. Это слегка отрезвило её, но слёзы по-прежнему струились из серых, ничего не выражающих глаз.
- Ты ошибся во мне, - голос тихий и чересчур усталый, для такой юной девушки. - Вы все всегда ошибаетесь во мне...
Дождь внезапно стих, последние капли ещё падали в реку, заставляя воду бурлить, но небо потихоньку прояснивалось. Воцарилась благостная тишина, лишь изредка из леса доносилось мелодичное пение птиц.
Девушка откинула со лба влажные волосы и постаралась выровнять дыхание. Каждый вздох давался с трудом,приходилось буквально напоминать себе о необходимости дышать.
- Как же я устала...
Устала от поисков истины. Я устала от поисков себя. Я знаю, кто я. Я знаю себя лучше, чем боялась представить. Не стоит искать оправданий своим действиям. Не стоит искать оправданий себе. Не стоит всё усложнять...Я виновата, ужасно виновата...Я больше не доверяю людям. И тем более себе, Я не доверяю никому...Я больше не гордая. Гордость - это ограничение, не дающее спокойно жить. Её так легко перепутать с гордыней...Я...просто слишком устала. Мне нужен отдых... Не стоит всё усложнять...


 
Hateful-MaryДата: Четверг, 21.05.2009, 21:32 | Сообщение # 5
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Aklin, ты будешь постепенно выкладывать предыдущие проды?? ты смерти моей хочешь что ли???)))
выкладывай новую проду!!!!!!!!!!!!


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 


AklinДата: Четверг, 21.05.2009, 22:40 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
3 Глава.
********
Ночь мягко опустилась на город, окутывая чуть влажным, после ливня, маревом. Оранжевые блики фонарей отражались от луж на асфальте и растворились в каплях, оседающих на пролетающих, как стрелы машинах.
Тёмная иномарка мчалась по дороге, оглашая окрестности громкой мелодией модной попсовой песни. За рулём- давешняя блондинка с сосредоточенным, даже хмурым лицом. Тёмные брови сошлись на переносице практически в прямую линию, в уголке красиво очерченных губ залегла морщинка. Машина легко летела по практически пустым улицам и в конце-концов свернула в неприметный дворик, окружённый ничем не примечательными девятиэтажками. Тёмные окна пугали своей темнотой, кругом царила тишина. Девушка торопливо выключила фары, и двор погрузился в пратически полный мрак. Сделав глубокий вдох, она выскользнула на улицу и щёлкнула брелоком. Машина беззвучно моргнула фарами, на мгновение, рассеивая царящую темноту. Девушка торопливо подбежала к подъезду, и птицей взлетев по высоким бетонным ступенькам, скрылась за железной дверью. Проигнорировав лифт, она неслышно ступая, пошла по лестнице, невольно подчиняясь привычке, выработанной за годы занятий спортом.
6 этаж залит мёртвым электрическим светом. Пять квартир с одинаковыми тёмно-зелёными железными дверями и панорамными глазками. Девушка достала из кармашка коротеньких шортиков довольно увесистую связку ключей. Один из них она вставила в замочную скважину и повернула. Дверь беззвучно распахнулась.
В просторном холле было пыльно, и витал запах гнили. Чуть стертый паркет прикрывает яркий коврик. У стены тяжёлая дубовая вешалка. Дальше сплошная темнота. Девушка прикрыла входную дверь и нащупала выключатель. Яркий свет на мгновение ослепил её, и в то же момент она ощутила сильный удар по затылку...
Сильная пульсирующая боль в висках привела её в чувство. Она сидела на чём-то неимоверно жёстком, прислонившись к стене. Тёплые струйки крови ещё стекали по щекам, но на лбу уже успела образоваться кровавая корка. Руки неудобно вывернуты и пристёгнуты наручниками к батарее и предплечья уже начинали затекать. Сухие губы шевельнулись, и вырвался тихий, хриплый стон.
- Очнулась? Ну и отлично, - мужской голос, странно знакомый, но понять чей, мешает тупая боль, сжимающая голову. Девушка с трудом приподняла голову, стараясь разглядеть тёмный силуэт напротив, но потерпела фиаско. Глаза словно застилал туман. И тому очень способствовала стоящая рядом на столе настольная лампа, направленная прямо на девушку. Чья-то рука грубо схватила её за волосы, на лицо полилась вода, смывая кровь. Как только кровавая корка чуть размякла, грубые руки провели по коже, стараясь разглядеть черты её лица за кровавыми потоками. Внезапно, рука сжимающая волосы, дрогнула, резко рванув голову и причиняя девушке дополнительную боль. Не выдержав, она вскрикнула и услышала в ответ сдавленные проклятья, напополам с отборным матом. Мужчина, наконец оставил её голову в покое и одним движением отбросил в сторону лампу, а затем зажёг верхний свет.
От столь внезапной перемены освещения, у девушки заслезились глаза и какое-то время, она просто сидела, тупо уставившись в пол, чувствуя на себе испытывающий взгляд мужчины.
Когда она отважилась поднять голову, то не сдержала отчаянного крика, сорвавшегося с губ и эхом отразившегося от стен в мрачной квартире...
На сегодня это всё. До завтра.


 
ThoughtfulДата: Четверг, 21.05.2009, 22:44 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
супер! мне так нравится! проду! проду! проду! smile

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
AklinДата: Четверг, 21.05.2009, 22:49 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Hateful-Mary. Ты, что я твоей смерти НЕ ХОЧУ!
Я ведь фик с самого начала выкладываю. А Лана мне не отвечает всё ей написала. Вот такие дела. Пока спасибо. wink


 
Hateful-MaryДата: Четверг, 21.05.2009, 23:22 | Сообщение # 9
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Aklin, ))ну если не хочешь моей смерти то выложи новую проду, я хочу знать что дальше)) а это я уже читала

Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
AklinДата: Четверг, 21.05.2009, 23:34 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Hateful-Mary. Как я могу выложить новую проду, а те кто только начил фик читать с ними что делать? Ведь им не понятно будет. Не обижайся. Пока я дойду до прежних прод за это время может Лана отзовётся. Пока. smile

 
Hateful-MaryДата: Четверг, 21.05.2009, 23:40 | Сообщение # 11
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Aklin, нет ты точно моей смерти хочешь)) и не отмазывайся что это не так)) я думаю многие уже читали раньше, поэтому сделай как все, выложи старые проды одним разом, а потом начинай новые. хотя конечно поступай как хочешь.

Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 


AklinДата: Пятница, 22.05.2009, 00:15 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Hateful-Mary. Раз так подскажи мне способ быстрый, чтобы все ПРОДЫ одним махом выложить сюда? Я ведь каждую главу заново набираю. Это мне надо неделю от компа не отходить. biggrin
Жду совет. Спокойной ночи.


 
ThoughtfulДата: Пятница, 22.05.2009, 10:31 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
о нееет!!!! я хочу знать что дальше! кошмар, что же это такое?! cry

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
alya_77Дата: Пятница, 22.05.2009, 10:49 | Сообщение # 14
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Проверенные
Сообщений: 5425
Награды: 77
Репутация: 372
Статус: Offline
лана супер!!!!!!! Aklin, молодец что выставила

 
Hateful-MaryДата: Пятница, 22.05.2009, 12:40 | Сообщение # 15
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Quote (Aklin)
Раз так подскажи мне способ быстрый, чтобы все ПРОДЫ одним махом выложить сюда? Я ведь каждую главу заново набираю. Это мне надо неделю от компа не отходить.

а ты в прошлый раз не сохранила на компе????


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Сердце осьминога" КВМ (Фан-фик не мой автор Лана. Выкладываю с согласия автора)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: