Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Сердце осьминога" КВМ (Фан-фик не мой автор Лана. Выкладываю с согласия автора)
"Сердце осьминога" КВМ
Hateful-MaryДата: Суббота, 23.05.2009, 23:47 | Сообщение # 46
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Quote (Ланьер)
продолжение пишу и фик, без сомнения, закончу

это радует! ничего мы подождем)) надо ведь узнать чем все это закончится


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
ThoughtfulДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:32 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
ждем, ждем, ждем!!! я в восторге от этого фика!!!! я просто не могу подобрать слова, чтобы все выразить! это захватывающе, неординарно, это не похоже ни на что из того, что я читала!

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 


crazyДата: Понедельник, 25.05.2009, 15:46 | Сообщение # 48
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Да продки просто супер,
С нетерпением жду проду!!!!!!!!!
 
AklinДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:13 | Сообщение # 49
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Я тоже жду. wink

 
AklinДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:21 | Сообщение # 50
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Hateful-Mary. Добрый вечер. Как дела? Настроение? Чем сегодня занималась? У тебя живность дома есть? Кто? У меня кот. Простой, домашний, но здоровый. Ест только сухой корм его так хозяйка первая приучила. Как твой фан-фик поживает? Пишешь? Удачи. smile

 
Hateful-MaryДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:45 | Сообщение # 51
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Aklin, привет привет. ну про настроение я тебе уже говорила)) у меня всегда все отлично, по-другому не бывает)) а живность есть, собака, без породы, я его породу назваю "лохматая гадость")))) фанфик продвигается но медленно, идея пришла но вот расписать пока не очень получается, но я в процессе, просто трудно писать про Женьку, я про нее почти ничего не знаю...но тем и интереснее)) вот

Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
crazyДата: Четверг, 28.05.2009, 09:50 | Сообщение # 52
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Лана, ты где потерялась?
Народу нетерпится узнать продолжние!!!!!!!!!!!!
ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЛаньерДата: Четверг, 28.05.2009, 11:13 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
20 глава.
Какое-то время девушка молчала, пристально вглядываясь в синие глаза Виктора. Наконец, когда молчание стало невыносимым, она тихо прошептала:
- В чем-то ты прав. Если кто и смеет требовать от меня показать это, то только ты. Но… А, впрочем, без разницы. Рано или поздно, ты все равно бы узнал…
Лена осторожно отодвинулась от мужчины и оперлась спиной о гладкую поверхность стены. Чуть повозилась, а затем медленно и плавно раздвинула ножки, позволяя Виктору взглянуть на внутреннюю сторону бедра.
Вначале, благодаря полумраку, царящему в комнате, Степнов даже не понял, что он видит. А когда понял, то не смог сдержать горестного вскрика.
Вся внутренняя поверхность правой внутренней стороны бедра представляла собой сетку тонких шрамиков, которые опоясывали достаточно толстый, уродливого вида рубец. Нога девушки была обезображена. Виктор осторожно коснулся пальцами бугристой поверхности. Кожа здесь была более сухая и грубая, чем на других участках Ленкиного тела. Маленькие шрамы ощущалась как тоненькие ниточки, идущие по коже.
Степнов поднял голову. Лена не сводила с него настороженных глаз.
- Теперь ты видел. Теперь все знаешь.
- Откуда это у тебя? – внезапно охрипшим голосом спросил Виктор.
Девушка пожала плечами:
- Ты все равно не поверишь, так что нет смысла рассказывать.
- А ты попробуй.
Какое-то время в комнате царила напряженная тишина. Лена вновь придвинулась к Виктору и села, закинув ногу на ногу.
- Ну…ладно. В общем, ты же знаешь, что мои родители врачи. Мне только-только исполнилось 7 лет, когда их занесло на Эквадор, а точнее, на Галапагосские острова.
- Куда? – изумился Степнов, впервые слышавший это название.
- Это архипелаг в Тихом океане, в 972 километрах к западу от Эквадора, состоящий из 13 основных вулканических островов. Поселились мы в местной деревушке, родителям было абсолютно не до меня, и в няньки нашли местную аборигенку, по имени Келли. Русского языка она не знала, да и не до меня ей было, поэтому я пользовалась неограниченной свободой, - глаза Ленки затуманились, казалось, она видит что-то, недоступное Виктору. – Скучно там было. Из всех развлечений – только океан, вот я играла целыми днями на берегу. В том месте, где жила Келли была небольшая бухта и туда частенько заплывала разная морская живность: рыбы, медузы и…осьминоги. Они там типа наших голубей – абсолютно не боятся человека, все крутятся рядом, в надежде на угощение. Короче, все была прекрасно, пока однажды, после шторма в бухту заплыл необычный осьминожка. Небольшой, размером с твою ладонь, - Виктор невольно проследил за ее взглядом и посмотрел на свою руку с длинным сильными пальцами. – И…он был намного ярче остальных.
- Ярче?
- Да. Запомни Витя, чем ярче окраска морской живности, тем она ядовитей. Я попыталась поймать осьминога, он стал от меня уплывать… - Лена запнулась и закрыла лицо руками.
- Леночка, - Виктор прижал девушку к груди и зарылся губами в светлые волосы. Но Ленка вырвалась и вновь села прямо, обхватив себя руками.
- Не буду утомлять тебя подробностями. Тот осьминог укусил меня. Рот осьминога снабжен двумя челюстями, которые по форме напоминают клюв попугая. Им моллюск кусает свою жертву, удерживаясь щупальцами. Ранка была совсем небольшая и в первые часы я даже не обращала на нее внимание. Но к вечеру появились колющая боль и жжение в месте укуса. Потом эти ощущения распространились на всю ногу. Кожа вокруг раны отекла и покраснела. Я даже не могла кричать, голос ослабел, дышать было тяжело, поднялась высокая температура. Родители понеслись со мной в город, мне нужна была специализированная помощь…К счастью, все обошлось, - Лена замолчала и взглянула на Степнова, - Вот собственно и все…
 


crazyДата: Четверг, 28.05.2009, 11:55 | Сообщение # 54
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Ланьер, ну нифига себе!?!?!?
Прода класс, сижу с отвисшей челюстью......
 
ThoughtfulДата: Четверг, 28.05.2009, 15:49 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
ого... откуда такие познания об укусах осьминогов?! wink
вообще супер прода!!! бедная Ленка! надеюсь, Виктор теперь будет внимательнее к Лене, для нее, как видно, эти воспоминания болезненны и сокровенны, раз она еле решилась рассказать обо всем ему. cry жду проду!


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
AklinДата: Четверг, 28.05.2009, 19:51 | Сообщение # 56
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Лана. Я тоже здесь. Прочитала, интересно, но очень мало. Спасибо. Как твои дела? Воложи ещё сюда "Ланьер" фик супер. Пожалуйста. До скорой встречи, надеюсь. wink

 
AklinДата: Четверг, 28.05.2009, 19:59 | Сообщение # 57
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Лана. Я тоже здесь, читаю. Естественно очень интересно но мало. Ты ещё бы сюда выложила свой фик "Ланьер". Пожалуйста. Как твои дела? Надеюсь всё хорошо. Спасибо тебе. Жду продолжения. wink

 
AklinДата: Четверг, 28.05.2009, 20:05 | Сообщение # 58
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Hateful-Mary. Приветик. Как делишки? Что нового? Ты уже прочитала 20-ю главу? И как? Лана очень интересно пишет. Правда? Только маловато будет.

 
AklinДата: Четверг, 28.05.2009, 20:08 | Сообщение # 59
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
КУ-ку

 


ЛаньерДата: Четверг, 28.05.2009, 21:44 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
Привет) Нет, "Ланьер" я выкладывать еще раз не буду, я этот фик давно закончила и все кто хотел его уже прочитали
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Сердце осьминога" КВМ (Фан-фик не мой автор Лана. Выкладываю с согласия автора)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: