Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Сердце осьминога" КВМ (Фан-фик не мой автор Лана. Выкладываю с согласия автора)
"Сердце осьминога" КВМ
Hateful-MaryДата: Пятница, 12.06.2009, 23:31 | Сообщение # 91
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Aklin, очень на это надеюсь. иначе не вижу смысла в написании фика вообще...я расстроилась

Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
ЛаньерДата: Суббота, 13.06.2009, 00:24 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 38
Статус: Offline
Прод НЕ будет. заканчивать фик я не собираюсь. у меня на это свои основания
 
Hateful-MaryДата: Суббота, 13.06.2009, 00:28 | Сообщение # 93
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Ланьер, вот на самом деле это просто не честно! мы читали фик и ждали концовку. получается я просто потратила время в пустую, т.к. ты оборвала на самом интересном. ну в общем дело твое. в эту тему я больше заходить не буду.

Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
ThoughtfulДата: Суббота, 13.06.2009, 23:53 | Сообщение # 94
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Ланьер, ты меня расстроила( это правда грустно, понимаю, у каждого свои причины,но... я очень хочу знать, что дальше!!!! я болею этим фанфиком!!! Жаль, что так вышло( Я буду ждать, если напишешь еще... cry ..и надеяться cry

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
KatuffkaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:20 | Сообщение # 95
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 5
Репутация: 113
Статус: Offline
мы ждали порду, надеялись, а ты так обломмла, нельзя же так

кому нужна бета-обращайтесь ко мне
 


AklinДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:50 | Сообщение # 96
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
22 глава.
********
Дождь потихонтку затихал, последние капли лениво падали с неба, когда Ленка с Витей вошли в дом. Точнее, вошёл мужчина, а Ленка удобно устроилась у него на руках, уткнувшись носом в мокрую майку. Жар тела Виктора не давал ей замёрзнуть, несмотря на мокрую насквозь одежду.
-Лен в ванну, - мужчина осторожно поставил её на ноги и подтолкнул к двери.
-Только сделай воду погоречее, а то простудишься.
-Пойдём со мной, - Лена потянулась к Виктору и провокационно провела язычком по нижней губе мужчины, приглашая его продолжить, начатое на поляне.
-Нет, - мужчина поймал её лицо в ладони и мягко чмокнул в нос. Искупайся и ложись...
-Девушка строптиво тряхнула головой.
-Спать я точно без тебя не лягу. И к тому же...я твоя пленница, забыл?
-Я требую, чтобы меня тщательно караулили.
-Виктор рассмеялся:
-Ладно так и быть спать будем вместе.
-Удовлетворённая его словами, девушка скользнула в ванну, отделанную зелёным кафелем и стащила с себя мокрую одежду. По коже побежали мурашки и Ленка поспешно встала под горячий душ.Струи воды скользящие по телу заставляли расслабиться сведённые мышцы, но они ни в коей мере помогали погаснуть тому огню, который сжигал её изнутри. Девушка сделала несколько глубоких вдохов и постаралась успокоиться. Закончив купаться, Лена завернулась в полотенце и подошла к запотевшему зеркалу. Провела по нему рукой пристально вгляделась в безупречное стекло. На неё смотрела незнакомка. Она уже не была той девчонкой, которая ворвалась в квартиру к своему бывшему преподавателю, с намерением выкрасть необходимые документы. Эта новая с опасным блеском серебристых глаз, незнакомая ей девушка, чуть изогнула в усмешке припухшие от поцелуев губы и вздёрнула точёный подбородок, чужим незнакомым жестом, отвела прилипшие ко лбу волосы. Что он сделал с ней за такой короткий промежуток времени? Как смог изменить её сущность?
-Ленка опустилась на кафельный пол и в отчаянии уронила голову на колени.
-Виктор - враг. В его руках залог её свободы и безопасности. Ей жизненно необходимы эти материалы. Девушка прижала руку к груди, словно в отчаянной попытке усмерить бешено колотящееся сердце. Он предал её. Предал Гуцула. Да, они оба виноваты, но то что сделал Степнов, было продиктовано его яростью на Игоря...Виктор оставил её, в тот момент, когда она отчаянно в нём нуждалась.
-Бросил одну, на растерзание любопытным взглядам и пошлым выдумкам...А теперь?
-А теперь, она готова обо всём забыть и броситься в его объятия?
-Лена подняла голову. Серебристые, словно расплавленное серебро глаза, гневно сверкнули.
-"Не дождёшься. Ничего у тебя, не выйдет!"
-Девушка поднялась на ноги и плавным жестом отбросила в угол ненужное полотенце, а затем распахнула дверь, неслышным шагом выскальзывая из ванной комнаты.
-Коридор показался ей неправдоподобно длинным, но когда впереди показалась знакомая дверь спальни, Лена вдруг оробела. Собственное тело, вдруг ставшее чужим, задрожало, словно лист на ветру.
-Надо войти...
-Отбросив в сторону ненужные мысли, девушка повернула ручку и шагнула в комнату...


 
К@тюхаДата: Среда, 01.07.2009, 02:00 | Сообщение # 97
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 214
Статус: Offline
все таки решили продолжить? это радует smile Буду ждать продолжения.
 
AnomaliyaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:48 | Сообщение # 98
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Девчонки))Скажите мне пожалуйста,а продолжение быдут? просто Ланьер сначала не собиралась заканчивать фан фик,а потом появилась еще одна прода)К тому же с таким огромным перерывом!

 
AklinДата: Понедельник, 06.07.2009, 21:03 | Сообщение # 99
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Девочки. Прошу, прощения, но я здесь выкладывать этот фан-фик не буду. Объясняю в чём причина меня уважаемый, и талантливый автор Лана. В настоящие время обвинила, что я без её согласия выкладываю проды. Хотя договорённость у нас была. Я не имею привычки врать. Честно говоря, мне неприятно. Я не люблю не порядочных людей. Ещё раз простите меня.
Если кому - то интересно почитать этот фик дальше, напишите мне в личку. Спасибо.


 
AnomaliyaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:11 | Сообщение # 100
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Я нашла этот фанфик на оф.сайте КВМ,но там всего 1-2 проды новых...к сожалению проды появляются редко и нерегулярно(((

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Сердце осьминога" КВМ (Фан-фик не мой автор Лана. Выкладываю с согласия автора)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: