Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ (Мои первй фанфик про КВМ)
ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
yana2109Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:36 | Сообщение # 151
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 92
Репутация: 537
Статус: Offline
Quote (lenokkylemik)
Огромное вам спасибочки, как нибудь позвоним!!! Приятно было с вами пообщаться!

Лерка, как всегда с своем репиртуаре...Телефончики раздает...
Quote (lenokkylemik)
Ленка поняла, что лучше согласиться со всем, раз уж согласилась прийти сюда

Да уж против Лерки не попрешь...
Quote (lenokkylemik)
Тем временем, в том же клубе сквозь беснующюю молодежь пробирались два мужчины

Вот это будет встреча на Эльбе...
Степнов расслабься и получай удовольствие...но про Леночку не забывай....
lenokkylemik, продочка СУРЕР!!! Давай устрой им встречу...
 
olkaaaaaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:42 | Сообщение # 152
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
ааааааааааааааааааааааааааа проды классные. пиши скорей продолжение.

 
lenokkylemikДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:00 | Сообщение # 153
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Вечером дочу уложу и выложу проду!!!! biggrin
 
lenokkylemikДата: Понедельник, 14.09.2009, 04:54 | Сообщение # 154
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Вчера не получилось проду написать, дочура заболела, сегодня попытаюсь это исправить!!!
 
yana2109Дата: Понедельник, 14.09.2009, 07:54 | Сообщение # 155
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 92
Репутация: 537
Статус: Offline
lenokkylemik, Да ничего страшного...Мы подождем...Главное, чтоб дочка поправоялась!!!
 


olkaaaaaДата: Четверг, 24.09.2009, 15:38 | Сообщение # 156
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
когда же прода cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

 
lenokkylemikДата: Пятница, 02.10.2009, 21:31 | Сообщение # 157
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
я очень сильно болела, сейчас понемногу отхожу, думаю завтра проду выложу
 
olkaaaaaДата: Пятница, 16.10.2009, 14:51 | Сообщение # 158
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
сегодня уже 16 а проды нет cry cry cry cry cry cry cry

 
lenokkylemikДата: Суббота, 19.12.2009, 09:51 | Сообщение # 159
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
Лена сама не замечая того, расслабилась, принесли заказанные Лерой коктейли, попивая слегка горьковатый напиток по телу пошло приятное тепло.
- Лен, как тебе здесь? Вон, там смотри – Новикова указала куда-то на танцполе – Вроде не че так парни, пойдем потанцуем?
- Слушай, дай немного освоиться, расслабиться, а тогда и потанцевать можно, а то не успела сесть, уже тянешь куда-то, никуда твои красавцы не денутся, да если и денутся все равно, такого добра здесь навалом!!!
- Ну, ты подруга даешь!!! То пить не хотела, а тут и отрываться от этого занятия не желаешь!!! У тебя температура случаем не поднялась? – Не дав Кулеминой, открыть рот продолжила – Хотя, это и к лучшему, ты чересчур зажатая какая-то, а так может, расслабишься…, нет, наверное, даже это тебе не поможет!!!
- Лер, ты по шее хочешь? Я могу тебе это оформить, ух как тяжко будет по сторонам на мужиков глазеть со сломанной то шеей!!!
- Че, сдурела что-ли!!! Ты медик, как ты можешь быть такой жестокой, тебе не положено людей калечить, ты должна помогать!!!
Лена усмехнулась:
- А, у меня сегодня выходной!!! Поэтому не нарывайся!!!
- Ленка, давай выпьем за то, что мы наконец куда-то выбрались, у нас это так редко бывает, ты хоть и зануда, но мой самый близкий человек!!!
И пошло, один коктейль сменялся другим, Лене очень нравилось, как сейчас ей легко проблемы ушли, она искренне смеялась над глупыми шутками подруги, потом не стала сопротивляться, когда Новикова потащила Ленку на танцпол.
Тем временем…
- Так дорогие мои друзья давайте выпьем за повышение нашего дорогого друга Виктора Михайловича!!! – Рассказов демонстративно поднял бокалы
- Рассказов, не слишком ли официально?
- В самый раз Вить, ты так и будешь сидеть с чаем, смешно как-то, празднуем твое повышение, а ты с чайком! – Игорь всегда удивлялся, как можно быть таким человеком, Виктор был так предан своим убеждениям, нужно хоть как-то расслабляться, но друг всегда непоколебим, не пьет, хоть тресни!!!
- Пейте, я никому не мешаю, мне и так не плохо!!! Тем более мне рано утром на пробежку!
- Ладно, делай что хочешь, за этим столиком начались веселые разговоры, дружный мужской хохот, изрядно подпив, компания решила, пойти, как говорится тряхнуть стариной!!! Пошли все кроме В.М., он просто сидел и смотрел по сторонам, что ему оставалось еще делать, ему так хотелось уехать побыстрее домой, но это было бы как-то не хорошо, все приехали ради него, ради радостной новости, которую он слышал, он теперь Главный тренер!!!
**************************************
Ленку кто-то задел плечом, это девушке явно не понравилось!!!
- Эй, глаза разуй!!! Места тебе мало? – Кулемина не могла хорошенько разглядеть «обидчика», в глазах все мельтешило, то ли от ярких вспышек света, то ли от выпитого
- Девушка извините, я такой неуклюжий!!! Не злитесь на меня!!!
Голос показался таким знакомым:
- Игорь Ильич, это вы?
- Ой, Леночка!!! Какая встреча!!! Тебя просто не узнать!!! С каждой нашей не частой встрече ты все хорошеешь и хорошеешь!!!
- Ладно, вам!!! Вы извините, что я на вас так…, просто столько всяких, совсем нихрена не видят!!!
- А ты одна пришла? – Игорь изучающее посмотрел на Лену, а про себя подумал: «Этих двоих судьба просто не может оставить в покое!!! Постоянно, то сводит, то разводит…»
 
olkaaaaaДата: Четверг, 26.08.2010, 00:15 | Сообщение # 160
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
блин пипец просто зашла в эту тему. уже не ожидала ничего увидеть. а тут тебе и на. прода готова. радости полные штаны smile
. smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile


lenokkylemik, прода убойная. очень надеюсь на продолжение smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ (Мои первй фанфик про КВМ)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: