Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Карлавандер (КВМ)
Карлавандер
ГалкаДата: Суббота, 13.06.2009, 23:53 | Сообщение # 406
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Quote (шунтик)
все-таки не стоит))))))))))))))))

да у меня вот тоже такая мысль


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
ЗайчонаДата: Суббота, 13.06.2009, 23:56 | Сообщение # 407
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Ну хорошо, тогда начну их мирить wink
 


-Leli4ka-Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 01:57 | Сообщение # 408
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 6
Репутация: 181
Статус: Offline
Фик очень классный.. Прочитала на одном дыхании))
С нетерпением жду проды))
И мири их давай))
 
ЗайчонаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:51 | Сообщение # 409
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Ловите проду wink

- Нет, ты это видишь, - заорала Новикова, - Наташ, ты посмотри на них, я думала мне Ленка будет помогать Гуцула с Анькой сводить, а она похоже затеяла свою игру, то только не пойму какую.
- А чего тут непонятного, - сказал Стас, - она со Степновым повздорила, вот теперь решила ему таким образом отомстить. Странная у вас у баб логика, чуть что сразу нужно в койку к бывшему прыгать.
- Стас не нагнетай, - сказала Наташа, - пока ничего страшного не произошло…
- И не произойдет, - сказала Новикова, - их нужно растащить по разным углам. Стас ты сейчас пригласишь Ленку на танец, а я пойду ее муженьку пару ласковых скажу.
- Лерк, ты только не перегибай, - сказала Наташа, - а то может у них ничего не произошло, да и Ленка вроде просто с Гуцулом танцует.
- Ага, на столько просто, что она сейчас к нему в штаны залезет, - заорала Лера.
- Ты это потише ори, - сказал Стас, - нам еще проблем не хватало.
Стас подошел к Лене и Гуцулу и пригласил Лену на танец, чему Гуцул был несказанно рад, так как знал что Степнов не будет ревновать Лену к Стасу, а вот его он просто по стенке размажет, если что. А вот это самое если что и могло случиться, так как Ленка уже собиралась перейти к решительным действиям прямо в зале.
- Ты что творишь, - спросил у Лены Стас, наклонившись к самому уху, - ты хочешь чтобы Степнова в ментовку забрали, за то что он покалечил парня на выпускном. Ленка ты беременная женщина, а ведешь себя как пятилетний ребенок, чего на этот раз не поделили. Хотя постой не говори, я кажется понял, он отказал тебе в сексе на выпускном и ты решила ему отомстить.
- С чего ты этот бред про секс взял, - возмутилась Лена.
- С того что я за вами наблюдал, - ответил Стас, - Лен, давай прекращай этот цирк, а то ведь и до неприятностей не далеко.
- Он женился на мне только из жалось, - заплакала Лена, - он сам это Рассказову сказал. Так и сказал: «наш брак это была вынужденная мера и я хотел совсем не этого».
- Вот ты дурочка, - засмеялся Стас, - мера была действительно вынужденной, а хотел он все сделать красиво, попросить твоей руки у родителей, потом ухаживать за тобой, а уж потом жениться на тебе.
- Сказочник ты Стасик, - съязвила Лена, - да я теперь ему совсем не нужна, у него одна работа на уме, а может он кого-то высматривает в зале, может у него тут другая есть, а я и не знаю.
- Лен, чего ты пила сегодня, - спросил обеспокоенным голосом Стас, - или ты нанюхалась чего-то, ты же не в себе.
- Все со мной в порядке, - заорала Лена, - просто меня уже достало такое отношение ко мне. Сначала он считал меня больной и обращался со мной как с хрустальной вазой, но тем не менее у нас был просто зашибенный секс. А теперь когда я здорова, но беременна, он ко мне даже поцеловать подходит очень редко.
- Все ты меня достала, - сказал Стас и схватив Лену на руки понес из зала. Он затащил ее в женский туалет, куда тут же забежали Женя и Наташа и включив холодную воду окунул под струю Ленино лицо.
- Ты чего творишь, - заорала Женя на Стаса, - не издевайся над ней.
- Я над ней не издеваюсь, я ее в чувства привожу, - ответил Стас, - ваша ненормальная подружка вешалась на Гуцула и это у мужа на глазах, хорошо еще что с того места где он стоит их не видно было, а то бы у нас в школе уже было бы два трупа, Гуцул и Леночка.
- Что с ней случилось-то, - спросила Наташа.
Стас быстро передал суть разговора и вытащив Лену из под воды передал ее подружкам, чтобы они ее успокоили и поговорили, а главное никуда не отпускали, пока Лера со Степновым не придут.

Жду коментов wink

 
шунтикДата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:17 | Сообщение # 410
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
- Все со мной в порядке, - заорала Лена, - просто меня уже достало такое отношение ко мне. Сначала он считал меня больной и обращался со мной как с хрустальной вазой, но тем не менее у нас был просто зашибенный секс. А теперь когда я здорова, но беременна, он ко мне даже поцеловать подходит очень редко.

натуральная истеричка))))))))))))))
Quote (Зайчона)
- Все ты меня достала, - сказал Стас и схватив Лену на руки понес из зала. Он затащил ее в женский туалет, куда тут же забежали Женя и Наташа и включив холодную воду окунул под струю Ленино лицо.

ахахаа!!!!!!!!!!!! стас красавчик, смеюсь не могу!!!!!!!!!!!!! крутой перец блин))))))))))
такое провернуть, хотя он молодец привел ее в состояние стояния)))))))))))))))
Quote (Зайчона)
Стас быстро передал суть разговора и вытащив Лену из под воды передал ее подружкам, чтобы они ее успокоили и поговорили, а главное никуда не отпускали, пока Лера со Степновым не придут.

ща еще девченки компреснут ее и будет все в ажуре, и секас после выпускного и куча положительных эмоций))))
только лерочке еще постараться надо!!!!!!!!!!!!!!!!!
супер))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
irusik_vipДата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:20 | Сообщение # 411
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199
Награды: 61
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
- А чего тут непонятного, - сказал Стас, - она со Степновым повздорила, вот теперь решила ему таким образом отомстить. Странная у вас у баб логика, чуть что сразу нужно в койку к бывшему прыгать.

Действительно просто как дважды два

Quote (Зайчона)
Ага, на столько просто, что она сейчас к нему в штаны залезет, - заорала Лера.

biggrin biggrin biggrin

Quote (Зайчона)
Ленка ты беременная женщина, а ведешь себя как пятилетний ребенок, чего на этот раз не поделили. Хотя постой не говори, я кажется понял, он отказал тебе в сексе на выпускном и ты решила ему отомстить.

о да, я знала что у беременных заскоки, но не до такой степени


irusik
Мой первый фик
Берегите любовь
 
-Leli4ka-Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:31 | Сообщение # 412
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 6
Репутация: 181
Статус: Offline
жду продочку))
 
ЗайчонаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:42 | Сообщение # 413
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Решила вас порадовать еще. Ловите проду wink

- Ну и чего мы тут стоим, - заорала Лера, подходя к Степнову сзади, - кого ждем, или лучше сказать чего мы ждем.
- Новикова ты не в себе, - спросил Степнов, - ты как с учителем разговариваешь.
- А я сейчас разговариваю не с учителем, а с безмозглым мужем своей идиотки подружки, - продолжала орать Лера, - вот что ты ей такого сказал, что она решила поиметь Гуцула прямо в зале, и это против его воли. Ее Стас еле уволок отсюда.
- Что? – спросили хором Степнов Рассказов и Каримова.
- Что слышали, - ответила Лера, - ты совсем дурак Витя или только притворяешься. Она же беременная и ей свойственны перепады настроения и заскоки, а ты ее провоцируешь, да она в таком состоянии способна наделать глупостей, а в ее состоянии это просто губительно.
- Виктор Михайлович, - прервал их Гуцул, - я понимаю что у вас с Ленкой в отношениях назрел конфликт, но может вы будете держать свою женушку подальше от меня, и попросите ее больше не пить, или не нюхать всякую дрянь или что там с ней такое, а то она ведет себя просто как последняя…
- Эй ты поосторожнее на поворотах, - заорала Лера, - ты все-таки про мою подружку говоришь. И вообще гуляй отсюда, тебя вон Анечка заждалась.
- Да ну вас. – сказал Гуцул, - я им помочь пытаюсь, а они ведут себя как идиоты, нравится смотреть как Ленка ведет себя как…, ай ладно ну вас.
- Это он сейчас о чем, - спросил Степнов, - Ленка же трезвая была, да и вообще ей пить нельзя.
- Это у нашей Леночки последние мозги отключились, - сказала Лера, - ты лучше давай вспоминай что ты тут говорил такого от чего Ленку могло переклинить.
- Да вроде ничего. – ответил Виктор.
- Нет друг ты сказал что ваш брак это была вынужденная мера и ты хотел совсем не этого. – напомнил историк, - видимо Лена именно это и услышала. Говорил я тебе чтобы ты со словами был поосторожнее, беременные они все воспринимают по своему, да и понимают все буквально.
- Вот ты олень, - выдохнула Лерка, - да я бы тебе за такое на Ленкином месте глаза по выцарапывала бы. Это тебе еще повезло что она мстить пошла, а не на тебе отыгрываться решила. Правда она объект не правильно выбрала, не расчитала куколка что Гуцульчик тебя боится больше чем хочет ее.
- Ну и чего вы тут лясо точите, - спросил запыхавшийся Стас, - я долго буду там Ленку в умывальнике один в чувства приводить. Вить она твоя жена, вот иди и сам с ней разбирайся.
- Ты что ее там одну оставил, - спросила Лера.
- Нет, зая. – ответил Стас, - она там с Наташей и Женей, они не дадут ей сбежать, но у Ленки похоже началась истерика, так что ваша помощь просто необходима.
- Ну что за напасть такая. – взвыл Степнов, - вот чего ей как всем нормальным людям не живется. Я уже устал от ее капризов, а ведь с виду такая спокойная и мила девочка.
- Слушай, прекращай ныть, - заорала Лера, - иди уже прощения проси за все что сделал и не сделал, и только не вздумай мне перечить. Лучше сделай как я говорю, а то к Ленкиной истерике прибавится еще и фингал у тебя под глазом.
- Давай только без угроз, крошка, - сказал Виктор, - я как-нибудь сам разберусь со своей женой.
- Вить, только без глупостей, - предупредил Игорь, - помни что она еще ребенок, по сути, и что эта беременность это огромная нагрузка на ее психику, так что я склонен думать также как и Лера, лучше попросить у нее прощения и сделать, то о чем она просила. Я тебя прикрою, если что.

Жду коментов wink

 


nadinlyДата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:44 | Сообщение # 414
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 22
Репутация: 251
Статус: Offline
Зайчона только начала читать фанф-супер!особенно про СВ-зписывай в поклонники твоего таланта biggrin
 
ЗайчонаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:46 | Сообщение # 415
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
nadinly, буду очень рада видеть тебя в рядах своих читателей smile
 
oollggaaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:04 | Сообщение # 416
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 11
Репутация: 245
Статус: Offline
Зайчона, ссолнышко, молодец, прода суперская kiss kiss kiss
Оксана, ты просто талантище love love love


никогда не грустите, все будет хорошо
 
ЗайчонаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:07 | Сообщение # 417
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
oollggaa, спасибочки. smile
 
ulia93Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:13 | Сообщение # 418
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 5
Репутация: 34
Статус: Offline
супер,жду проду!!!!!!!!!!!!!
 
04121989Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:18 | Сообщение # 419
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 128
Статус: Offline
ПРОДУ!!!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!!

Смотреть спойлер
 


SemisvetikДата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:28 | Сообщение # 420
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
прикольные продочки))))

Нас теперь двое))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Карлавандер (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: