Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Карлавандер (КВМ)
Карлавандер
ЗайчонаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:30 | Сообщение # 421
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Semisvetik, ага прикольные, я уже сюжет высасываю из пальца, уже не знаю о чем писать
 
-Leli4ka-Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:42 | Сообщение # 422
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 6
Репутация: 181
Статус: Offline
Зайчона, Неее... Реально прикольные... Читается на одном дыхании))
 
ЗайчонаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:43 | Сообщение # 423
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
-Leli4ka-, Спасибочки, я стараюсь
 
ViskozaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:44 | Сообщение # 424
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 15
Репутация: 192
Статус: Offline
wink ...проду!!! wink
 
ЗайчонаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:47 | Сообщение # 425
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Viskoza, ну прода завтра точно будет, а сегодня вряд ли
 


o-NastyA-oДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:05 | Сообщение # 426
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
Зайчона, продки суперские)))
 
-Leli4ka-Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:01 | Сообщение # 427
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 6
Репутация: 181
Статус: Offline
Зайчона, Жалко, что не сегодня((
 
irusik_vipДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:37 | Сообщение # 428
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199
Награды: 61
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
А я сейчас разговариваю не с учителем, а с безмозглым мужем своей идиотки подружки,

Ой класс, я смеялась долго. Надо ж было такое придумать.

Quote (Зайчона)
. Она же беременная и ей свойственны перепады настроения и заскоки, а ты ее провоцируешь, да она в таком состоянии способна наделать глупостей, а в ее состоянии это просто губительно.

Какие знакомые слова. biggrin biggrin

Quote (Зайчона)
Вот ты олень, - выдохнула Лерка, - да я бы тебе за такое на Ленкином месте глаза по выцарапывала бы

Хотела б на это посмотреть
Quote (Зайчона)
Давай только без угроз, крошка,

огооооооооо tongue


irusik
Мой первый фик
Берегите любовь
 
okrishtalДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:44 | Сообщение # 429
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Оксана,супер!Нифинты ж Кулёмину на поворотах заносит,мне реально Степнова жаль,не сладко ему! wink
 
ГалкаДата: Понедельник, 15.06.2009, 01:01 | Сообщение # 430
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
класные проды!
что то Степнов то испортился....... хотя с другой стороны его можно понять)


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
crazyДата: Понедельник, 15.06.2009, 09:54 | Сообщение # 431
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Зайчона, проды супер....
Стас с Лерой молодцы...
 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:35 | Сообщение # 432
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
А я сейчас разговариваю не с учителем, а с безмозглым мужем своей идиотки подружки, - продолжала орать Лера, - вот что ты ей такого сказал, что она решила поиметь Гуцула прямо в зале, и это против его воли

Новикова как никто другой умеет точно формулировать свои мысли! biggrin
Quote (Зайчона)
Вот ты олень, - выдохнула Лерка

Что есть. то есть...
Quote (oollggaa)
Лучше сделай как я говорю, а то к Ленкиной истерике прибавится еще и фингал у тебя под глазом.

biggrin biggrin biggrin


 
ЗайчонаДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:20 | Сообщение # 433
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Ловите проду wink

Виктор молча зашел в туалет, никто его не заметил. То что он там увидел его просто поразило. Его Лена, его самый любимый и дорогой человечек на свете сейчас билась в истерике, а девчонки уже просто места себе не находили от беспокойства, так как в таком состоянии свою подругу они видели впервые, так как даже в тот день когда Лена увидела тот ужас который им устроили Зеленова, она была более спокойна.
- Лен, - позвал Виктор.
Она дернулась как от удара и вжалась в стену глядя на Виктора испуганными глазами.
- Что это с ней, - спросила Наташа, - я вообще ничего не понимаю, у нее что крышу унесло. Она же просто на безумную похожа.
- Девочки оставьте нас, - попросил Виктор, - я вас очень прошу выйдете, не бойтесь я не причиню ей вреда. Вы же знаете что я ее больше жизни люблю.
Девочки молча переглянулись встали и вышли из туалета, понимая что им нужно поговорить и если кто и может вывести из этого состояния Лену то только Виктор.
Виктор стол я и просто смотрел ей в глаза, а она как в бреду приподнялась и встав на колени заплакала:
- Вить, прости меня. Я понимаю, что плохо поступила, но я не знаю что на меня нашло, пожалуйста, прости, умоляю.
Виктор схватил Лену и поставил на ноги.
- Никогда, - прошептал он, - слышишь никогда больше так не делай, ты самое дорогое что у меня есть и тебе не за что просить у меня прощения, это я виноват в том что ты плачешь.
- Вить я не хотела обниматься с Гуцулом, - хлюпала носом Лена, - я просто не знаю что на меня нашло.
- Малыш, ну чего ты ревешь, - Виктор провел пальцами по ее щекам, - давай ты больше не будешь плакать, и вообще все хорошо что хорошо кончается, ты ведь ничего плохого не сделала, так что тебе не за что просить прощения. И мы больше не будем обсуждать эту тему. Давай я тебе помогу привести себя в порядок, а на счет того о чем ты просила, могу сказать что меня просто не сильно возбуждает секс в общественных местах, так что надеюсь ты потерпишь до дома.
- Вить прости меня дурную, - сказала Лена, пытаясь привести себя с порядок, - я все время думаю только о себе, а ведь иногда нужно думать и о тебе, а то ты все время обо мне заботишься, а я только этим пользуюсь.
- И что в этом такого, - удивился Виктор, - я тебя люблю и мне нравится заботится о тебе, но если ты так хочешь, то я тебе позволю заботиться о себе, Ленок только ты это, без фанатизма.
Смеясь они вышли из туалета и направились в зал.
- Оооо, вижу что все у вас уже в шоколаде, - сказала Лера, - рада за вас. И ребят, пообещайте мне больше не вести себя как идиоты.
- Лер, - уставилась на нее Лена, - ты сейчас вроде как об учителе и его жене говоришь.
- Нет, подружка, - Лера обняла Лену, - сейчас я говорю о своей лучшей подружке и ее муже. Ой, Ленка, я так рада у нас такой праздник, правда грустно что теперь мы все будем видеться намного реже.
- Лерка, с чего ты взяла что мы будем реже видеться, - спросила Лена, - конечно на лето вы все разъедитесь, а мы с Витей останемся в Москве, так как в моем положении ни куда лететь нельзя.
- Ленка, а я тут подумал, а может нам все вместе поехать на лето на море, - предложил Стас, - так не хочется расставаться, хочется продлить общение с вами.
- Стасик ты гений, - обрадовалась Лера.
- Ага, гений, - грустно отозвалась Лена, - вы будете вместе, а я все лето буду в душной Москве сидеть.
- Не будешь, - сказал Виктор, вмешиваясь в разговор, - мы поедем на поезде, это конечно дольше, чем на самолете, но так ты спокойно перенесешь дорогу и это не повредит ребенку.
- А вдруг мне нельзя совсем на море ехать, - Лене очень хотелось поехать на море, но она понимала, что ее положение могло быть большим препятствием.
- Да не переживай, - Виктор обнял жену, - вот отгуляем выпускной, а с утра пойдем ко врачу, не думаю что будут какие-то проблемы, конечно если ты пообещаешь больше не плакать и не переживать.

Виктор позвонил своим старым друзьям, которые были немало удивлены его звонку и желанию уехать на море, так как на часах было час ночи, но в помощи ему не отказали и уже в двум часам ночи было известно что они едут на море.
- Ребят, только тут такие дела ехать придется на супер фирменном поезде, там все вагоны СВ двух и четырех местные, так что готовьтесь удивляться и чувствовать себя супер звездами.
- Ну ни фига, – в один голос сказали Ранетки.
- Ага, я тоже удивлен, - сказал Стас, - правда я думаю что тут дело не в отсутствии билетов на обычные поезда, а в том что он едет на море с Леночкой, которая беременна, так что он скорее для нее старается.
- А пусть, - сказала Лера, - они такие милые, ты посмотри на них. Им столько еще предстоит пережить в этой жизни, но я верю что все у них будет хорошо или как я люблю повторять. Все будет в шоколаде.
- Да я с тобой согласен, пройдет немного времени и они станут родителями, - улыбнулся Стас, - а потом их девочка вырастет и вот когда она станет старшеклассницей и влюбится как и мама в какого-нибудь физрука ну или другого учителя, вот Степнов попрыгает.
- Ну вы и сказочники, - засмеялся Гуцул, - но мне тоже почему-то кажется что все именно так и будет, но они непременно будут счастливы.

Жаль конечно, но это уже КОНЕЦ!!!!

Жду ваших комментариев wink

 
ГалкаДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:26 | Сообщение # 434
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
Жаль конечно, но это уже КОНЕЦ!!!!

уже конец...... жаль.. такой фик хороший не хочеться с ним растоваться.
продка класная)))))
Quote (Зайчона)
Да я с тобой согласен, пройдет немного времени и они станут родителями, - улыбнулся Стас, - а потом их девочка вырастет и вот когда она станет старшеклассницей и влюбится как и мама в какого-нибудь физрука ну или другого учителя, вот Степнов попрыгает.

наверное правы они))))))))
Зайчона, спасибо тебе за етот фик.)))))))))))


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
-Leli4ka-Дата: Понедельник, 15.06.2009, 17:26 | Сообщение # 435
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 6
Репутация: 181
Статус: Offline
Уже конец?
cry
Жалко расставаться с таким чудным фанфиком)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Карлавандер (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: