Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Сорок сороков (комментарии)
Сорок сороков
StrausДата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:53 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Доброго всем дня!
Жду тапок, помидоры тоже в хозяйстве пригодятся. biggrin

Если что - тема тут:
http://seriali-online.ru/forum/38-9658-1


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:47 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Марина, добрый день!
Поздравляю с началом нового рассказа. Давно ты нас не посещала...
Ну что сказать? Шапка сразу же напрягла: что-то в последнее время ангст стал в большом почете. Видимо, жизнь так всех достала, что все это стало так или иначе выливаться в творчестве. А может быть это просто мне хочется чего светлого и искрящегося...
Судя по первой главе, все будет достаточно тяжело и грустно. Классическая ситуация: крепкая мужская дружба и ОНА - девушка друга, которая вдруг, неожиданно и нежеланно, стала нужна тебе самому. И с этого момента ты стоишь на перепутье и надо делать выбор, от которого напрямую будет зависеть вся дальнейшая жизнь.
Но, вполне возможно, что я все это просто себе напридумывала, а на самом деле все будет совсем по-другому. В любом случае, я не сомневаюсь, что читать будет интересно и очень надеюсь на регулярное появление новых глав.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
StrausДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:42 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Kerosinka, Лина, привет!

Quote (Kerosinka)
Поздравляю с началом нового рассказа. Давно ты нас не посещала...

спасибо smile

Спасибо, что отписалась, я уж, было, подумала, что все, КВМ закончился, изжил себя, и все те, с кем мы столько прошли и пережили, кто уже стал по-настоящему семьей, все ушли, и собрать никого не получится. Очень по вам всем скучала, но раньше, простите, никак не могла прийти. Даже что-то неКВМ-ное писала в тетради в свободные минуты на работе. У всех, наверное, сложный год, сложный период какой-то, но я думаю, что все проходит, не может это длиться вечно.

Quote (Kerosinka)
Видимо, жизнь так всех достала, что все это стало так или иначе выливаться в творчестве.

все ждут конца света biggrin
да нет, просто тема, как ты успела заметить, довольно грустная, этот треугольник обычно приходится рубить, иначе никак. Но у меня, *спойлер*: немного с другой стороны, с Ленкиной. Не намного веселее, конечно, но все же.

Quote (Kerosinka)
И с этого момента ты стоишь на перепутье и надо делать выбор, от которого напрямую будет зависеть вся дальнейшая жизнь.

мужчины в этом плане честнее, если что-то такое, они же признаются )) и тогда уже начинают "лечить всем миром" happy

Quote (Kerosinka)
А может быть это просто мне хочется чего светлого и искрящегося...

солнце, я со своей стороны не обещаю, сейчас меня придавило, легкого не получается smile


спасибо тебе за комментарий, за мысли, жду еще )))


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.


Сообщение отредактировал Straus - Воскресенье, 16.12.2012, 18:46
 
Margaritka99Дата: Понедельник, 17.12.2012, 13:30 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!Начало очень интересное,очень понравилось.Продолжай в том же духе С неиерпением жду проду)
 
StrausДата: Вторник, 18.12.2012, 09:33 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Margaritka99, спасибо!
)) про тот же дух мне понравилось biggrin

я тоже буду ждать отзывов! wink


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 


KerosinkaДата: Пятница, 04.01.2013, 22:06 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Марина!
Во-первых, с Новым Годом тебя! И пусть все сбудется!!!
Во-вторых, что-то долго пришлось ждать следующей главы... wink
Ну и в-третьих, такое чувство, что ты нас потихоньку готовишь к тому, чтобы мы, вместо праведного гнева по поводу "отбития" девушки у друга, целиком и полностью оправдали как Виктора, так и Лену. Ведь что получается (если судить по этой главе): Сергей - грубый солдафон, не считающий солдата за человека. Более того, воспринимающий его практически как раба: делай, что велят и иди, куда пошлют. Виктор же - практически принц на лошади: и притормозить вовремя, и помощь предложить, и в смазке повозиться прямо в смокинге, да и девушку быстренько в теплую машинку засунуть... Мечта, одним словом, а не мужик. Далее: у Виктора девушка - глупая кукла, сидящая на шее у папеньки и считающая, что весь мир ей должен, а Лена - милая девушка, очень неловко себя ощущающая в роли "барыни", навязанной ей Сергеем и искренне благодарная Виктору за помощь... И какие тут могут быть выводы? Практически, однозначные biggrin Или я опять чего-то не додумала? wink Да, и еще вопросик возник: если в этой главе мы действительно увидели НАСТОЯЩИХ Сергея и Виктора, то как они могут быть лучшими друзьями? Слишком уж разные...
Так что, как говорится, "жду ответа, как соловей лета" tongue tongue tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
StrausДата: Суббота, 05.01.2013, 14:25 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Kerosinka, соловей мой! Привет))
Вот как у тебя получается заставлять меня всегда улыбаться твоим комментариям!!! biggrin
Спасибо за мысли cool , они бесценны! ok

Тебя тоже с Новым, со Старым Новым, с Рождеством и всеми остальными грядущими (ну, кроме выхода на работу ))) !!


Цитата (Kerosinka)
такое чувство, что ты нас потихоньку готовишь

конечно, автор должен как-то плавно подойти к событиям, у меня, возможно, этот процесс слишком подробный, но, надеюсь, оправданный dry

Цитата (Kerosinka)
по поводу "отбития" девушки у друга

как показывает практика, таких, как Виктор, правильных и хороших любят всякие стервы, а девушки, как Ленка, обычно берутся менять мир и спасать "заблудших" biggrin или наоборот wink
Что самое тут ужасное - мы-то все понимаем, а она его любит happy

И потом - способна ли она будет уйти к другу своего парня? Разбить их дружбу? Ленка? dry cool нууу... не знаю...

Цитата (Kerosinka)
Сергей - грубый солдафон,

армия - это не гражданка, и у солдатиков, действительно, такая "работа". И сами военные на службе и дома - совершенно разные. Конечно, тут и от человека зависит, но все же (я выросла в военном городке, и всякое видела) biggrin
К тому же, Виктор почему-то же ушел с части? wink

Цитата (Kerosinka)
Сергей - грубый солдафон

может его что-то оправдать? wink что-то произошло, и он сорвался?

Цитата (Kerosinka)
как они могут быть лучшими друзьями? Слишком уж разные...

а Виктор и Сергей больше похожи, нежели не похожи, в первой главе были размышлизмы Виктора на тему "моя" его друга. Они оба перебирают девушек, не особо заботясь ни об этом выборе, ни о последствиях. Так, на ночь... И такая скоропалительная "помолвка" Лены и Сергея - тоже нетипична ни тому, ни другому.

Цитата (Kerosinka)
милая девушка, очень неловко себя ощущающая в роли "барыни", навязанной ей Сергеем и искренне благодарная Виктору за помощь...

думаю, она просто не привыкла, что кто-то должен о ней заботиться... мы и сами с усами))[/b]


Лина, спасибо за эмоции! Жду от тебя комментариев

friends


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
StrausДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:12 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Кажется, тут починили все?? УРА! Пойду выложу продку)))

Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
KerosinkaДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:34 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет Автору!!! wink
Ну вот, очередная реанимация сайта прошла успешно и теперь можно не только почитать, но и самой мяукнуть.
Честно признаюсь, что последние главы я уже успела прочитать на подфоруме, но сейчас, для освежения впечатления, перечитала и ... все равно мало что поняла sad Единственное, что присутствует, - это до невозможности стойкое ощущение какой-то неправильности всего происходящего. Как будто увертюра к спектаклю все играет и играет, а занавес так и не раздвинулся. Ну и еще одно. Не знаю, того ли ты хотела добиться, но Сергей мне все менее и менее симпатичен. Скользкий товарищ. А Виктор наоборот: слишком уж хорош, хоть картину пиши biggrin И это тоже очень подозрительно. tongue Ну не верю я в людей без недостатков!!! Может он хотя бы зубы не чистит или руки перед едой не моет?! wink
Злая я сегодня, да?  Ну прости. Просто очень хочется, чтобы что-то как-то где-то начало происходить smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
StrausДата: Пятница, 25.01.2013, 18:26 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Цитата (Kerosinka)
Привет Автору!!!
привет, мой единственный комментирующий читатель!!!))) рада, что мы смогли сюда вернуться, а то где тебя искать в случае безвозвратной потери ресурса - даже не знаю))
Цитата (Kerosinka)
Как будто увертюра к спектаклю все играет и играет, а занавес так и не раздвинулся
беда в том, что это первая глава, после пролога есть стих, который относится как раз к тому периоду, о котором рассказывается здесь. Мы, безусловно, не хотим для Лены такого парня, как тот, что у нее есть, но, даже если у них с Сережей не получится что-то, она вряд ли сможет встречаться с Виктором.

Цитата (Kerosinka)
Ну не верю я в людей без недостатков!!!
он не без, он свою мать бросил, уехал от нее, и семью (это просматривается по ходу повествования) ))
Цитата (Kerosinka)
Злая я сегодня, да?
серьезная)))  happy
Цитата (Kerosinka)
Просто очень хочется, чтобы что-то как-то где-то начало происходить
мы не замечаем, но вокруг КВМа такое сейчас происходит!!! (в фике, конечно)))

wink


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
KerosinkaДата: Пятница, 25.01.2013, 21:26 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Straus)
где тебя искать в случае безвозвратной потери ресурса - даже не знаю))
Оно тебе надо? lol


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


StrausДата: Суббота, 26.01.2013, 12:34 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Цитата (Kerosinka)
Оно тебе надо?
конечно! как же без читателей?! ))


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:23 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Марин! smile
Что-то неладно в датском королевстве... Какие-то все герои стали странные... Тут тебе и детектив (не могу ехать и потом не смогу и ему не дам, а почему - сама знаю), и психологический триллер (а чего это она мне все время попадается? а почему это я не могу ее тупо бросить? и что мне со всем этим делать? а должен ли я вообще во все это вмешиваться и почему не могу не вмешаться?), и банальный адюльтер с пока еще непонятными последствиями, которые несомненно скажутся на развитии событий... Ну и как же без спорта-то?! biggrin Вот еще до кучи кого-нибудь из главных героев с горки уроним, ножку-ручку сломаем... biggrin , а то и чего похлеще... Не, это я не вредничаю, просто эти соревнования на меня произвели впечатление того ружья, которое висит на стенке и просто обязано выстрелить wink
Ну а если на минуточку стать серьезной, то в данной главе самая непонятная личность - это Лена. Вдруг возникло ощущение какого-то двойного дна и я теперь уже не знаю, такая ли она, как показалось в начальных главах. Ну да подождем - почитаем!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
StrausДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:23 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Цитата (Kerosinka)
Привет, Марин!
Привет, мой зоркий критик! ))
Цитата (Kerosinka)
Тут тебе и детектив
Цитата (Kerosinka)
и психологический триллер
вот с этим у меня проблема - назвать своими именами жанры)) 
детектив - не детектив, все в проде узнаем))
а вот про триллер мне понравилось))) Витя сам не заметил, что и  собственная девушка ему не нужна стала, видимо, влюбился в Ленку. вот и разрассуждался
Цитата (Kerosinka)
банальный адюльтер с пока еще непонятными последствиями, которые несомненно скажутся на развитии событий...
а был ли мальчик? пока неясно ничего))

Цитата (Kerosinka)
Не, это я не вредничаю, просто эти соревнования на меня произвели впечатление того ружья, которое висит на стенке и просто обязано выстрелить
раз оно уже стрельбануло - привело Витю в Ленке, а главное - вовремя! будет ли стрелять еще - ага, почитаем, посмотрим))
Цитата (Kerosinka)
Ну а если на минуточку стать серьезной, то в данной главе самая непонятная личность - это Лена. Вдруг возникло ощущение какого-то двойного дна и я теперь уже не знаю, такая ли она
это все мы видим с точки зрения друга, который наблюдает и кусками получает о ней информацию. но ведь же правильно понял ее в той ситуации - она не сможет этого сделать. 

СПАСИБО, что нашла время на такой классный отзыв! )))


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
okrishtalДата: Вторник, 12.02.2013, 21:23 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Марин, приветик!
Вот и добралась я наконец-то до твоего фанфика. Давно на него поглядывала, но времени катастрофически не хватало. 
Прочла, но понять не могу, кто хороший, кто плохой. Всё в голове перемешалось. Вот вроде Ленка - с одной стороны правильная, а с другой... не едет со своим любимым на край света. Не может... в чём причина? Может знали бы мы последнюю и вопросов не возникло бы.   Ведь почему-то ей проще переспать с дядькой каким-то, нежели последовать за женихом... Опять же, наводит на мысли...
Но Сергей этот в итоге оказался тоже не так-то прост, спит с Витиной "пассией" и    "в ус не дует". Разве это по-дружески?  Разве так поступают близкие люди?
В общем,  Марин, столько вопросов... так что не томи, требую продолжения!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Сорок сороков (комментарии)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: