Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Молодая жена (КВМ)
Молодая жена
DulceДата: Пятница, 23.12.2011, 12:51 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Жутко извиняюсь за заминки, но так вышло, с этим уж ничего не поделаешь. Спасибо за комментарии, спасибо за хорошее настроение.
И всех с наступающим Новым годом smile
 
generali8ssimysДата: Пятница, 23.12.2011, 23:50 | Сообщение # 32
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Привееееет, Оксан)))
Спасибо большое за продку!!! очень -очень понравилась))))
оу, интересно...Степнов так разоткровенничался. biggrin да и она вроде не без участия с ним разговаривала=)
Очень-очень интересно, и всё-равно много вопросов возникакет) ну, думаю, они будут расскрываться по мере написания)
Спасибо! Жду продку)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 24.12.2011, 19:46 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, я снова здесь smile

Итак, пошли у нас разговоры по душам? Только вот Степнов раскрылся гораздо сильнее, чем Кулёмина/Гуцулова. Его рассуждения о семье, о детях, о жизни вообще выдают "правильного мужика", так он - просто потискать хочется (честно, потом верну Лене почти целым и невредимым biggrin ). Только вот он уже слишком много думает о своей ученице для простого педагога, а теперь она для него вообще будет особое место занимать, раз имя ее "выучил" wink
А еще меня очень насторожило описание Кулёминой. Она не больна случайно? Не хотелось бы, чтобы ее "смена фамилии" была связана с настолько серьезными проблемами cry Буду ждать продолжения! Надеюсь, закрытая сессия поспособствует твоему вдохновению wink
Спасибо!

И с Наступающим! И наступающими (главное, чтобы не на пятки biggrin )! kiss kiss kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Суббота, 24.12.2011, 19:48
 
DulceДата: Суббота, 24.12.2011, 19:51 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
generali8ssimys, Валя, привет smile
Quote (generali8ssimys)
и всё-равно много вопросов возникакет)

А никак по-другому, иначе будет скучно мне самой happy .
Quote (generali8ssimys)
Жду продку)

Спасибо flirt
 
DulceДата: Суббота, 24.12.2011, 20:02 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Галлюцинация, Катя, привет smile

Quote (Галлюцинация)
Итак, пошли у нас разговоры по душам?

Я давно уже поняла, что по-другому и не умею biggrin
Quote (Галлюцинация)
Только вот Степнов раскрылся гораздо сильнее, чем Кулёмина/Гуцулова.

Просто у Лены есть скрытый подтекст в словах и он легко читаем, но не для героя.
Quote (Галлюцинация)
просто потискать хочется (честно, потом верну Лене почти целым и невредимым biggrin )

Катя, тискайтесь на здоровье. Лене вернёшь потрёпанного, б/у - она заберёт и такого, никуда не денется.
Quote (Галлюцинация)
А еще меня очень насторожило описание Кулёминой. Она не больна случайно? Не хотелось бы, чтобы ее "смена фамилии" была связана с настолько серьезными проблемами

Тогда сразу тебя успокою. Всё хорошо. Просто Гуцулова Лена в моём воображении предстала именно "тростинкой" smile .
Quote (Галлюцинация)
Надеюсь, закрытая сессия поспособствует твоему вдохновению

А сессия далеко не закрытая biggrin . В понедельник вот очередной раз надо "сдаться". Надо брать кисти в зубы, заранее вставить спички в глаза и идти бороться с ленью.


А Новый год на пятки не наступает. Но в спину дышит - я чувствую smile
kiss kiss kiss
 


ГаллюцинацияДата: Суббота, 24.12.2011, 20:10 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Dulce)
А сессия далеко не закрытая

А я знаю, я тебе с намеком на будущее wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
DulceДата: Суббота, 24.12.2011, 20:20 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline


Катя, спасибо за пожелания. Поверь, они взаимны happy
 
okrishtalДата: Среда, 04.01.2012, 12:47 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Оксана, приветики! biggrin
Ох, совсем я запуталась... Выходит, если Ленка раньше была Кулёмиой, значит, фамилию она всё-таки поменяла? Но ведь это совсем не значит, что она вышла амуж? Или всё-таки вышла, за того, другого преподавателя физкультуры - Гуцулова?
Кое что меня всё же смущает. Ведь Ленка девушка серьёзная, не вертихвостка, не верится мне, что она от одного к другому переметнётся. Или там всё не так просто? Жалко и Ленку, и Виктора! Хочется, чтобы всё у них было , чтобы он от неё глаз не отводил, а она только для него улыбалась! Оксана, спасибки за продочку! С замиранием сердца жду, что же будет дальше!
 
DulceДата: Суббота, 14.01.2012, 12:28 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
okrishtal, Оля, привет
Quote (okrishtal)
Ох, совсем я запуталась...

Я обязательно всё распутаю cool

Quote (okrishtal)
Кое что меня всё же смущает. Ведь Ленка девушка серьёзная, не вертихвостка, не верится мне, что она от одного к другому переметнётся. Или там всё не так просто?

Скорее да, не всё так просто. А метаться может даже самый серьёзный человек.

Спасибо тебе smile
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 14.01.2012, 20:25 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет! smile
Не ожидала я такого продолжения, казалось, задушевного разговора surprised Так что на пару со Степновым "чесала тыковку" /пусть и мысленно/. Ну, Ленка! Зато как приятно было читать о реакции Виктора на игру ГуцуловоКулеминой! tongue Да, Витек, знай наших!!! А в конце и Степнов оказался не промах, хоть и мелкомстительный товарищ, но надо ставить особо борзых учениц на место иногда. Особенно если это приведет к разным приятным последствиям happy Оксана, спасибо большое! Надеюсь, следующая глава не заставит себя долго ждать (интересно же! tongue )


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
DulceДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:41 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Галлюцинация, Катя, привет))
Quote (Галлюцинация)
Не ожидала я такого продолжения, казалось, задушевного разговора surprised Так что на пару со Степновым "чесала тыковку" /пусть и мысленно/.

Ну со Степновым то всё ясно, а читателю я так и говорила, что Лене разговор не понравился smile .
Quote (Галлюцинация)
Оксана, спасибо большое! Надеюсь, следующая глава не заставит себя долго ждать (интересно же! tongue )

Спасибо за интерес smile
И как только, так сразу. Решила, что надо главы чередовать - сперва в один фик, потом в другой. А то опять что-нибудь да заброшу (а этого мне не хотелось бы).
 


okrishtalДата: Вторник, 17.01.2012, 16:23 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Оксана, приветик! biggrin
Итак... запахло жареным...молодость против мудрости...и что же получилось? Байкот? Одно радует - не очеь видно это Ленку зацепило...а вот Виктор, несомненно пожалеет о своём поступке...Да? потому как вместо доверительно-дружеских... да что там, хотябы просто спокойного и ровного общения, он получит ещё большее равнодушие и отчуждение своей ученицы(потому, как я понимаю, никакой симпатие пока и не пахнет). Ну что ж ...подождём...
Оксана, спасибки за замечательную проду! wink
 
DulceДата: Пятница, 20.01.2012, 20:13 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
okrishtal, Оля, привет))
Quote (okrishtal)
и что же получилось? Байкот?

А я даже и сама пока не знаю cool
И по поводу
Quote (okrishtal)
вместо доверительно-дружеских... да что там, хотябы просто спокойного и ровного общения, он получит ещё большее равнодушие и отчуждение своей ученицы

может ведь всё оказаться с точностью наоборот. Ну, хотя бы оттого, что Лена самой себе призналась, что перегибает палку. Может, она этого заслуживает?
Quote (okrishtal)
Оксана, спасибки за замечательную проду!

И тебе спасибо smile .
 
generali8ssimysДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:07 | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Оксан, привееет))) Спасибо большое за продку=))))))))))
У-у.....здорово, что они время провлдят вместе за игрой=))))))) да и Степнов подобрел резко=))))))
Аахах...ну уже если он направился к ней домой.... пощады ждать не придётся biggrin очень интересно, что же дальше=)))))
Жду продку))))


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
DulceДата: Вторник, 14.02.2012, 12:03 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
generali8ssimys, Валя, привет))
Quote (generali8ssimys)
.здорово, что они время провлдят вместе за игрой=))))))

Ооо, это был такое неожиданное развитие сюжета! biggrin Но какой школьный КВМ обходится без этого?..))
Quote (generali8ssimys)
очень интересно, что же дальше=)))))

happy
Спасибо smile
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Молодая жена (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: