Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мрак или Темная ночь души. (Добро пожаловать в мой персональный дурдом.)
Мрак или Темная ночь души.
ka-lyrraДата: Суббота, 21.07.2012, 22:58 | Сообщение # 121
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Здравствуй, Оля! Рада видеть тут!
Quote (okrishtal)
Не думала, что с раскрытым ртом и практически на одном дыхании прочитаю это, но тем не менее, проглотила и получила удовольствие!

Безумно приятно такое прочитать happy happy happy
Quote (okrishtal)
Рин, у тебя стопроцентный талант преподнести самые кровавые сцены так, что невозможно оторваться! Притом. настолько реально, что я почти почувствовала запах дыма и холодок по спине. Потрясающе!

Блиииин ну захвалила) Я ж еще зазнаюсь и не смогу нормально писать biggrin Спасибо огромное! Столько моих страхов сразу развеяла...Потому что чувствовать то что я чувствую когда это пишу - это одно, а суметь передать хоть немного именно не грязь и кровь, а красоту боли (хотя я утрирую), сложно. Не знаю, понимаешь ли что я хочу сказать) Просто спасибо!
Quote (okrishtal)
Вся надежда на Виктора, на его любовь и терпение!

Надежда на любовь...Хорошо хоть в фантази ее можно реализовать)
Quote (okrishtal)
Риночка, душа моя, ну а романтики мы дождёмся?

Обязательно! Когда меня немного отпустит) А вообще после того, что я сотворила со своей прической у меня сейчас столько эмоций, что надо их выплескивать во что то положительное!
Спасибо, Олечка! Девушки, я очень рада, что вы однажды постучались в мою тему happy Я даже хорошо помню, что это был Леший...


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:53 | Сообщение # 122
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Ринка!
Честно говоря, я в шоке surprised surprised surprised Это ж в твоей жизни происходит, что на такие ужасы тянет?! Голливудские сценаристы и в подметки не годятся! Про то, что Горг имеет отношение ко "сну" Ленки, я догадывалась,что такое... Ненавидеть еще не рожденного ребенка и всю жизнь жить одной только этой ненавистью?.. Про предательство Антона даже сказать нечего! Не могу представить, что же ему могла пообещать Фран, что он решился на это! Ведь он же знал, что Аня уже мертва!
Хорошо, что я прочитала все это именно сейчас, когда есть крайняя продка, где хоть какое-то торжество справедливости случилось. Правда,неизвестно,как долго теперь Виктору придется возвращать прежнюю Ленку, если это вообще возможно. Да и Лерке курс реабилитации потребуется... Катя, спасибо! Пусть это и жутко, но столь же жутко интересно!!!



Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:09 | Сообщение # 123
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Здравствуй, Катя!!! Пропажа наша kiss
Quote (Галлюцинация)
Честно говоря, я в шоке Это ж в твоей жизни происходит, что на такие ужасы тянет?!

Да я сама в шоке иной раз...Никогда не думала, что в свои двадцать (пока еще не полные) буду так ненавидеть свои двадцать)
Quote (Галлюцинация)
Ненавидеть еще не рожденного ребенка и всю жизнь жить одной только этой ненавистью?

Больше смысла в жизни ему взять было неоткуда. Тем более его ненависть хорошо подпитывали.
Quote (Галлюцинация)
Не могу представить, что же ему могла пообещать Фран, что он решился на это! Ведь он же знал, что Аня уже мертва!

Знал то знал, да все-таки понять его можно. тем более Фран довольно тонкий психолог. БЫла) Ведь не зря она держала столько людей в своем подчинении. Антон просто хотел верить, что Аню ему вернут.
Quote (Галлюцинация)
Правда,неизвестно,как долго теперь Виктору придется возвращать прежнюю Ленку, если это вообще возможно.

Прежнюю уже вряд ли.
Quote (Галлюцинация)
Катя, спасибо! Пусть это и жутко, но столь же жутко интересно!!!

Спасибо! Наверное и правда немного перегнула в последних продах. Но я так вижу. Спасибо, что не кидаете "помидорами"! Да еще и находите столько слов дабы похвалить! Это очень поддерживает, на самом деле...Спасибо!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:40 | Сообщение # 124
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ну что, КатЯРина, можешь собой гордиться! cool
Тебе удалось развести меня на слезы cry Честно скажу, не ожидала... Тем более в ЭТОМ фике. Сижу вот теперь и сама от себя косею... surprised Но очень уж душещипательно написано cry
Полагаю, что дело плавно движется к концу. Но осталось самое, на мой взгляд, трудное: реабилитация. Да, Ленка сильная, да, у нее характер и т.д., но все равно такие потрясения просто так не проходят и след оставляют на всю оставшуюся жизнь. Так что будем надеяться на мудрость и профессионализм врачей, на верность и поддержку друзей, ну и конечно же на великую силу Любви, той Любви, которая все побеждает.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:41 | Сообщение # 125
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Просоединяюсь к Лине. Я тоже расстрогалась. Вроде все так просто написано, а как на самом деле правильно и красиво! И пусть время не всегда может вылечить раны или следы от них, но если рядом будет любящий и заботливый человек,то это будет куда более мощный союз! А Лерка какая! Эх, пойду поплачу cry


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


okrishtalДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:53 | Сообщение # 126
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Риночка, приветики! wink
А у меня возникло чувство облегчения, ведь теперь Ленка в надёжных, крепких руках Степнова, а это уже хороший знак! biggrin
Мороз по коже у меня всё же пробежал, это же какой ужас творился в ту ночь... просто не укладывается в голове, что люди способны на такое... хотя уже и язык не поворачивается их так назвать... Брр...
Конечно, прошлое сразу не отпустит, и раны на теле затянутся быстрее, чем в душе, но будем надеяться на лучшее. Добро ведь всегда побеждает зло!
Риночка, спасибки, жду обещанный романтик! tongue
 
ka-lyrraДата: Вторник, 24.07.2012, 11:15 | Сообщение # 127
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Девчонки, прям как раньше) Все в сборе! happy

Линочка, привет!
Quote (Kerosinka)
Ну что, КатЯРина, можешь собой гордиться!
Тебе удалось развести меня на слезы

Странно, но ни радости, ни сожалений не чувствую. Было легкое удивление. Сама от тебя подобного не ожидала)
Quote (Kerosinka)
Тем более в ЭТОМ фике.

Эмм...Немного не доперла, что именно ты имеешь в виду? Наверное не выспалась wacko Хотя слез тут я действительно ожидала меньше всего, если только от смеха) Особенно по началу wink
Quote (Kerosinka)
Полагаю, что дело плавно движется к концу.

Точно сказать не могу, сколько еще в главах осталось. Но думаю да, плавно к концу.
Спасибо, Лин! kiss Не ожидала! И ты правильно сказала, остается надежда на любовь.

Катюш, здравствуй!
Quote (Галлюцинация)
Просоединяюсь к Лине. Я тоже расстрогалась.

Видимо, глава все-таки получилась такой, какой я ее задумывала.
Quote (Галлюцинация)
Вроде все так просто написано, а как на самом деле правильно и красиво!

Кать, не предствляешь, как приятно такое слышать!
Quote (Галлюцинация)
И пусть время не всегда может вылечить раны или следы от них, но если рядом будет любящий и заботливый человек,то это будет куда более мощный союз!

Да-да, именно. Правильные слова.
Quote (Галлюцинация)
А Лерка какая! Эх, пойду поплачу

Ну не надо) Почти все живы, почти все наказаны. Все хорошо smile
Благодарю за эмоции! За приятные слова моему фанфикописательскому Я! biggrin Спасибо!

Оля, привет тебе!
Quote (okrishtal)
А у меня возникло чувство облегчения

Хоть у тебя! wink
Quote (okrishtal)
это же какой ужас творился в ту ночь... просто не укладывается в голове, что люди способны на такое...

На многое люди способны. Но о таком лучше все-таки только читать. и лучше что бы
это была просто чья-то больная фантазия.
Quote (okrishtal)
Добро ведь всегда побеждает зло!

О да) Было бы прекрасно жить, если б это было непререкаемой истиной не только в книжках.
Quote (okrishtal)
Риночка, спасибки, жду обещанный романтик!

Обещала, да? biggrin Я всегда держу слово)
Спасибо, Оль! Хотя бы одного читателя не довела до слез wink


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Четверг, 26.07.2012, 19:36 | Сообщение # 128
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Приветствую, товарищ автор!
Начало положено. Ленка реагирует на окружающих, разговаривает и даже пытается ехидничать, за что огромное спасибо Степнову. Он все правильно делает: лучше такая вот пикировка, чем слова сочувствия и жалости. Они потом тоже понадобятся, но сейчас лучше так.
Лера-Лера-Лера... Если честно, то не знаю как реагировать на то, что она не сдержала слово, данное подруге. Вроде бы с одной стороны хорошо, что все сказала: теперь Витька будет знать, с чем придется иметь дело, и, соответственно, выстроит правильную линию поведения. А вот с другой стороны... Слово-то было дано... И опять же возникает вопрос: что будет, когда Ленка узнает? А узнает обязательно, рано или поздно. Ситуация, однако... sad
Но это все потом. А сейчас - ноги в руки и бежать из этого рассадника тьмы.



Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Четверг, 26.07.2012, 19:48 | Сообщение # 129
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Здравствуй, дорогой мой товарищь Читатель! kiss
Quote (Kerosinka)
Начало положено. Ленка реагирует на окружающих, разговаривает и даже пытается ехидничать,

Характер он всегда свое берет, даже в таком состоянии) Хоть и не на долго, но ты правильно сказала, это начало.
Quote (Kerosinka)
за что огромное спасибо Степнову. Он все правильно делает: лучше такая вот пикировка, чем слова сочувствия и жалости.

Ему это трудно дается. Тут вообще сложно не накосячить. wacko
Quote (Kerosinka)
Лера-Лера-Лера... Если честно, то не знаю как реагировать на то, что она не сдержала слово, данное подруге

Двузначная ситуация, да. Но ведь держать в себе такую тайну тоже очень тяжело. Тем более такой девушке как Лера. Слишком уж она спокойная для своего характера после произошедшего, не находишь? smile
Quote (Kerosinka)
Но это все потом. А сейчас - ноги в руки и бежать из этого рассадника тьмы.

Сверкая пятками. Согласна biggrin
Спасибо, Лина! Что-то я больно чувствительная стала...Эх, все равно скажу! ТЫ у нас самый стойкий читатель! Даже не могу представить, что какая продка останется без твоего мнения. Для меня это уже вообще не мыслимо и безумно дорого! СПАСИБО!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
okrishtalДата: Четверг, 26.07.2012, 22:14 | Сообщение # 130
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ринушка-голубушка, приветик тебе пламенный!
Как же я рада тебя видеть, вместе с продочкой! Несомненно, проблем ещё ого-го как много, в основном психологического характера, но для меня сейчас главное, что ублюдков взорвали! Нет, я не кровожадная (по крайней мере не была, в начале этого фанфика...) biggrin , но по мне так: зло должно быть не просто поставлено на колени, а уничтожено полностью! Пусть их кишки развеяться по ветру (кстати и все остальные части тела)!!! Аминь!
Ох, а от Витеньки я в восторге! Какой он стал наш, настоящий, заботливый, милый, любящий. Верю в него! Он не только сможет вернуть Ленку к жизни, но и вспомнить об этом ужасе не даст... нет, это конечно, я знаю что ты скажешь, это не зависит от нас, бла бла бла... нО тем не менее я поспорю! Степнов сможет!
Риночка, спасибки, дорогая за кусочек голубого неба. Жду продолжения! Люблю!


Сообщение отредактировал okrishtal - Четверг, 26.07.2012, 22:16
 
ka-lyrraДата: Пятница, 27.07.2012, 13:52 | Сообщение # 131
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Олечка, здравствуй, дорогая! kiss
Quote (okrishtal)
Как же я рада тебя видеть, вместе с продочкой!

А уж как я рада видеть тебя, да еще и с комментарием! happy
Quote (okrishtal)
Нет, я не кровожадная (по крайней мере не была, в начале этого фанфика...)

Эта история открывает самые ваши темные стороны? biggrin
Quote (okrishtal)
зло должно быть не просто поставлено на колени, а уничтожено полностью

Добро побеждает, да?) Тогда добро уже сильно от зла то отличается...Хотя это вопрос, конечно, спорный. Некотрые вещи не имеют ни оправдания, ни прощения, ни пощады.
КТо там у нас не кровожадный, а? biggrin
Quote (okrishtal)
Ох, а от Витеньки я в восторге! Какой он стал наш, настоящий, заботливый, милый, любящий. Верю в него!

Это хорошо!
Quote (okrishtal)
бла бла бла...

Да не, молчу-молчу biggrin
Quote (okrishtal)
Риночка, спасибки, дорогая за кусочек голубого неба. Жду продолжения! Люблю!

Взаимно!
Спасибо, Оль! Вот же никогда не унывающая, верящая в любовь и справедливость ты девушка! Это прекрасно! Всегда такой будь happy


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:13 | Сообщение # 132
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет,тезка! smile
Как-то даже отдохнуть чуток смогла на крайней главе.Все живы,относительно здоровы и разговаривают... Правда,темы у них невеселые,но все же... Лерка,наверное,все же правильно поступила,что рассказала( да и был ли у нее другой выбор? Вряд ли Степнов отстал бы от нее так просто! Все равно бы выведал). Сейчас Виктор знает, с чем ему придется столкнуться,и сможет выбрать тактику поведения(учитывая диалог с Ленкой,он уже нашел правильный путь).Да и Гуцул будет настороже.Потому как такая рассудительность и спокойствие Леры после всего пережитого может закончиться грандиозным срывом.И кто должен будет оказаться рядом?
Надеюсь, Сергей действительно подгонит им что-нибудь бронированное и высокоскоростное,а после устроит маленькийарт-обстрел территории.Все равно на этом проклятом месте ничего хорошего не построишь.
Рин,жду продолжения с описанием возвращения к нормальной жизни! Если,конечно,добрый автор не приготовил еще пары сюрпризов напоследок wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:10 | Сообщение # 133
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Привет, дорогая! happy
Quote (Галлюцинация)
Как-то даже отдохнуть чуток смогла на крайней главе.Все живы,относительно здоровы и разговаривают...

Ну надо иногда smile
Quote (Галлюцинация)
Правда,темы у них невеселые,но все же..

Это еще веселые...
Quote (Галлюцинация)
Лерка,наверное,все же правильно поступила,что рассказала( да и был ли у нее другой выбор? Вряд ли Степнов отстал бы от нее так просто! Все равно бы выведал).

Именно. Ни добавить, ни убавить.
Quote (Галлюцинация)
учитывая диалог с Ленкой,он уже нашел правильный путь

Касаемо Ленки у него генетически заложено правильно поведение) Мне кажется, это было заметно biggrin
Quote (Галлюцинация)
Потому как такая рассудительность и спокойствие Леры после всего пережитого может закончиться грандиозным срывом.И кто должен будет оказаться рядом?

Как минимум МЧС biggrin
Quote (Галлюцинация)
Если,конечно,добрый автор не приготовил еще пары сюрпризов напоследок

Я очень добрый автор biggrin
Спасибо, Катюш! Вот за что я вас люблю, так это что вы всегда понимаете все правильно! Именно так, как хочется передать! Это бесценно)


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
okrishtalДата: Вторник, 07.08.2012, 12:29 | Сообщение # 134
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Риночка, приветик! Ну вот и порция романтики ... Степнов молодец, держится сам и Ленку поддерживает, не даёт думать о плохом. Хотя, противные мысли, ведь это такая штука, по себе знаю, их гонишь, гонишь, а они противными червячками вползают обратно в голову и никуда от них не деться. Только время вылечит и расставит всё на свои законные места.
Рин, спасибки! Жду продолжения.


Сообщение отредактировал okrishtal - Вторник, 07.08.2012, 12:29
 
KerosinkaДата: Вторник, 07.08.2012, 17:51 | Сообщение # 135
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, КатЯРинка!!!
Эх, чуть-чуть вчера не дождалась... sad Вот кто бы знал??? surprised
Степнов - молодец и еще раз молодец и еще четыре раза!!! Все делает правильно. Все как надо и все вовремя. Так что за Ленку я теперь спокойна, тем более, что все слова степновские падают ну в ОЧЕНЬ благоприятную почву wink Девушка наша уже практически готова, осталось лишь самой себе в этом признаться tongue Конечно, последствия всего произошедшего так просто не уйдут, но вдвоем они ОБЯЗАТЕЛЬНО справятся!
Спасибо, Ринка! Теперь еще Лерку с Игорем свести и Лизу пристроить - вот и будет всем хорошо!!! А "ненависть" Ленкина - это не настоящее, это она на эмоциях просто. Потом все поймет.



Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мрак или Темная ночь души. (Добро пожаловать в мой персональный дурдом.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: