Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мрак или Темная ночь души. (Добро пожаловать в мой персональный дурдом.)
Мрак или Темная ночь души.
ka-lyrraДата: Вторник, 21.08.2012, 22:24 | Сообщение # 151
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Здравствуй, Олечка!
Quote (okrishtal)
Но я искренне верю, они всё преодолеют.

Обязательно happy
Quote (okrishtal)
Эх Ленка, Ленка, ну вот как подобные мысли в голову могут придти?

Она поправилась физически (и то не до конца) Но не морально. Морально там еще работать и работать.
Quote (okrishtal)
Виктору придётся набраться терпения и верить в то, что всё наладится и сердечко Кулёминой оттает!
Да не сразу! Но начало-то уже положено!

Мне бы такого мужика, каким тут получился Степнов) ВОт уж кому терпения и ума не занимать!
Спасибо, Оль! Все-таки вы у меня такие светлые и позитивные! Было очень совестно выкладывать эту историю...Словно "со своим уставом" smile Но вы ее так умело приняли happy


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 22.08.2012, 19:19 | Сообщение # 152
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, тезка!

Знаешь, даже при описании чудовищных поступков сатанистов и Горга, расправ и увечий героев так не пробирало, как в последних главах. Физически человек может многое вытерпеть, организм потом восстановится, а вот как душу восстановить? Только если закалять ее предварительно, даже в мирное время держа в мыслях возможные испытания. Ленка худо-бедно с этим справилась, хоть и сейчас еще не может обойтись без посторонней помощи (даже одна мысль,что рядом есть Степнов, уже придает ей сил!). А Лерке даже Игорь с его чувствами не может помочь преодолеть внутреннюю разруху. Потому как не готова она была и к сотой доле того,что пришлось испытать. Остается надежда, что , объединившись, друзьям удастся ее вытащить из алкогольного забытья (вернее, попыток забыться). И в этом есть спасение и для Ленки: переживая за Новикову, она будет меньше концентрироваться на себе, а может, и Степнова поближе подпустить... Ведь пришло же ей в голову все ему рассказать! Значит, доверие есть и немалое. А поводу того, что раньше не затащила его в постель... Умная мысля приходит опосля tongue


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ka-lyrraДата: Среда, 22.08.2012, 21:21 | Сообщение # 153
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Привет, привет! happy


Quote (Галлюцинация)
Знаешь, даже при описании чудовищных поступков сатанистов и Горга, расправ и увечий героев так не пробирало, как в последних главах.

Удивила, кстати.
Quote (Галлюцинация)
Физически человек может многое вытерпеть, организм потом восстановится, а вот как душу восстановить?

Это ты верно подметила...
Quote (Галлюцинация)
Только если закалять ее предварительно, даже в мирное время держа в мыслях возможные испытания.

Для таких испытаний, что выпали им, я даже не знаю как именно надо закалять. Наверное только как Кулемина со Степновым - подобной работой.
Quote (Галлюцинация)
А Лерке даже Игорь с его чувствами не может помочь преодолеть внутреннюю разруху.

Чувства то у Игоря только только обрисовались более-менее, а тут такое...У Степнова то уже не один год к Кулеминой симпатия была.
Quote (Галлюцинация)
Умная мысля приходит опосля

Так то да tongue
Спасибо, тезка biggrin От души...Мне эти главы даются с трудом. Но вы так все схватываете и понимаете с пол-слова! Я очень этому рада!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Среда, 19.09.2012, 19:38 | Сообщение # 154
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ну, КатЯРина... surprised surprised surprised
То есть мы, значит, расслабились, выдохнули, утратили бдительность, а тут-то ты и шарахнула!!! angry И как теперь на это реагировать?!
Мало того, что ты еще раз показала нам что ОНО не тонет, а просто тихо залегает на дно; мало того, что нарисовался какой-то закулисный кукловод женского полу; мало того, что теперь у всех снова головная боль по поводу вроде бы уже закрытого дела, ТАК ТЫ ЕЩЕ И ЛЕНКУ ОПЯТЬ ВЛЯПАЛА!!! Ей что, недостаточно перепало? Добавить решила? Эх, Рина-Рина... За что же ты ее так? А Витька? У него же сейчас вообще крыша уедет. Как он в таком состоянии будет искать и спасать? И ведь только-только начало все налаживаться...
Короче, я решительно требую окончательного разрешения этой гадской ситуации и не когда-нибудь, а в самое ближайшее время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Среда, 19.09.2012, 20:19 | Сообщение # 155
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Привет, Лин biggrin
Quote (Kerosinka)
То есть мы, значит, расслабились, выдохнули, утратили бдительность, а тут-то ты и шарахнула!!!

Мне стыдно, что мне не стыдно wacko
Quote (Kerosinka)
Эх, Рина-Рина

Сама в шоке от себя, Лин. Руки печатали...я с ними ругалась, спорила - Бесполезно!
Quote (Kerosinka)
Короче, я решительно требую окончательного разрешения этой гадской ситуации и не когда-нибудь, а в самое ближайшее время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На такое сложно отказать. Будет выполнено! Постараюсь biggrin Если завтра одна сволочь опять не вгонит меня в состояние пассивно-депрессивное, то постараюсь.
Спасибо, Лин! Что все равно читаешь и комментишь) А то мне кажется уже бредом все это попахивает... Картинки в тему)


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


KerosinkaДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:27 | Сообщение # 156
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, КатЯРинка!!!
Дождались мы!!! Здравствуй, дорогой сайт, давно не глючил... biggrin biggrin biggrin
Итак, у нас тут продолжение жуткой истории с дополнительными литрами кровищи и теплящейся надеждой на своевременное появление благородного героя.
Ох... ведь уже, практически, засыпала... Нет, решила почитать "сказку на ночь". Почитала... Покойники возвращаются, сталь летает, пули свистят... И какая психика это выдержит? (Я про Ленку, если кто не понял wink ). Вот ведь неймется злобной тетеньке! Интересно, какие такие тайны прошлого нам еще предстоит узнать? С чего бы это, интересно, так называемая "лучшая подруга" устроила сию кровавую бойню? Нет, образчиков "истинно женской дружбы" много и варианты возможны разные, но чтоб ТАКОЕ!!!
Короче, Степнов беги быстрей, стреляй метко и вообще, на тебя вся надежда!
Ринка, спасибо. Хоть и страшная сказка, но все равно ХОРОШО!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Вторник, 09.10.2012, 14:23 | Сообщение # 157
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ринушка, приветик, родная!
Да уж, рановато мы вздохнули с облегчением! Я даже и представить себе не могла, что возможно повторение всего этого кошмара! Нет, я всё понимаю, вероятно можно творить зло в заброшенном городе и убивать совершенно безнаказанно... но к "нам-то" они как проникли?
И что за Марина эта обезбашенная, ненавидящая мать Кулёминой и вырезавшая весь город? а главное за что? И почему спустя столько лет её желание убить Ленку ничуть меньше не стало, а напротив росло и крепло?
Рин, так хочется узнать причину и предысторию разыгравшихся событий! А ещё чтобы Витенька непременно успел вовремя на крышу и спас любимую! Спасибки, дорогая, что не даёшь нам расслабляться... biggrin
 
KillsikДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:34 | Сообщение # 158
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
А прода будут? У меня сложилось впечатление,что автор про нас совсем забыл cry cry cry
 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:45 | Сообщение # 159
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Цитата (Kerosinka)
Итак, у нас тут продолжение жуткой истории с дополнительными литрами кровищи и теплящейся надеждой на своевременное появление благородного героя.
Начала читать комментарий и широченная улыбка расплылась на пол лица)))) Все таки я безумно люблю твое чувство юмора!
Цитата (Kerosinka)
Я про Ленку, если кто не понял
Все поняли) Я знаю, что вашу психику ничем не сломить biggrin
Цитата (Kerosinka)
Интересно, какие такие тайны прошлого нам еще предстоит узнать?
Их не много осталось.
Цитата (Kerosinka)
Ринка, спасибо. Хоть и страшная сказка, но все равно ХОРОШО!!!
Да там страшного то совсем немного) 
тебе спасибо! Особенно мне всегда нравится оформление твоих комментариев happy


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:54 | Сообщение # 160
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Олечка, привет тебе запоздалый!
Цитата (okrishtal)
Я даже и представить себе не могла, что возможно повторение всего этого кошмара!
Да уж, я увлеклась)
Цитата (okrishtal)
но к "нам-то" они как проникли?
А зло не особо то выбирает где ему "тусить". Тем более когда жертва сбежала еще и устроила такую заварушку.
Цитата (okrishtal)
И что за Марина эта обезбашенная, ненавидящая мать Кулёминой и вырезавшая весь город? а главное за что? И почему спустя столько лет её желание убить Ленку ничуть меньше не стало, а напротив росло и крепло? Рин, так хочется узнать причину и предысторию разыгравшихся событий!
Да по сути все уже рассказано, просто теперь наверное надо собрать все в кучу. что бы стало понятнее, а не разбросано по всему тексту. 
Цитата (okrishtal)
А ещё чтобы Витенька непременно успел вовремя на крышу и спас любимую!
Да уж...думаю, он тоже этого хочет, но...
Спасибо, радость моя  kiss


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:55 | Сообщение # 161
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Цитата (Killsik)
А прода будут? У меня сложилось впечатление,что автор про нас совсем забыл
Проды будут) Ни в коем случае не забыла! В темке с комментами к миникам я объяснила что произошло, и почему я пропала...В общем, надеюсь исправиться)


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мрак или Темная ночь души. (Добро пожаловать в мой персональный дурдом.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: