Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мрак или Темная ночь души. (Добро пожаловать в мой персональный дурдом.)
Мрак или Темная ночь души.
ka-lyrraДата: Вторник, 07.08.2012, 21:31 | Сообщение # 136
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Оля, привет!
Quote (okrishtal)
Степнов молодец, держится сам и Ленку поддерживает, не даёт думать о плохом.

С трудом ему это удается. С превеликим...
Quote (okrishtal)
Хотя, противные мысли, ведь это такая штука, по себе знаю, их гонишь, гонишь, а они противными червячками вползают обратно в голову и никуда от них не деться.

Дааа, Оль, правильные слова. Я еще и накрутить "люблю" biggrin
Quote (okrishtal)
Только время вылечит и расставит всё на свои законные места.

Вот на это хотелось бы ответить Ленкиными словами из ее сна: "- Это отговорки слабаков, - сморщилась я. – Слабаков и трусов. Потому что они пытаются обмануть себя, что все залечится и все пройдет. Но ничего не проходит! Болит всегда одинаково. Просто мы с каждым днем все лучше и лучше учится обманывать себя. Учимся себя не слушать. Но разве это правильно, мам? Не слушать себя. Разве это правильно? Но и слушать сердце, которое ничего кроме стонов сказать не может тоже невозможно…Что остается, мам? Кого слушать?"
Время не лечит, Оль)
Спасибо тебе за то что ты есть.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Вторник, 07.08.2012, 21:41 | Сообщение # 137
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Здравствуй, Лина!
Quote (Kerosinka)
Эх, чуть-чуть вчера не дождалась... Вот кто бы знал???

Сама не думала, что хватит сил закончить главу и не уснуть над компом biggrin Но блин вот "перла" мысль, нельзя было упускать!
Quote (Kerosinka)
Степнов - молодец и еще раз молодец и еще четыре раза!!! Все делает правильно.

Так то да happy
Quote (Kerosinka)
Девушка наша уже практически готова, осталось лишь самой себе в этом признаться

Куда ей деваться, так то biggrin
Quote (Kerosinka)
Конечно, последствия всего произошедшего так просто не уйдут, но вдвоем они ОБЯЗАТЕЛЬНО справятся!

Процесс уже пошел. Сложно, медленно, но пошел.
Quote (Kerosinka)
А "ненависть" Ленкина - это не настоящее, это она на эмоциях просто. Потом все поймет.

Ненависть она такая, застилает глаза и говоришь то, чего никогда бы не сказал, то чего не чувствуешь. Но делая больно кому-то будто избавляешься от боли своей. Самообман, потом поймет...
Надпись в тему! Девчонки, так сейчас нужна поддержка..Просто нереально как! Завтра по любому ждите главу, потому что дабы отвлечься от переживаний, буду печатать..много)
Спасибо, Линка! Хорошая моя happy


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


KerosinkaДата: Вторник, 07.08.2012, 21:53 | Сообщение # 138
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Вторник, 07.08.2012, 22:02 | Сообщение # 139
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Вторник, 07.08.2012, 22:11 | Сообщение # 140
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Вторник, 07.08.2012, 22:27 | Сообщение # 141
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Пятница, 10.08.2012, 17:27 | Сообщение # 142
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, КатЯРинка!!!
Вот и выбрались наши герои из пекла... И сразу навалились последствия такого "веселого" времяпровождения. Причем, если насчет Ленки теперь можно не беспокоиться (как бы ей ни было тяжело, какие бы кошмары ее ни мучали, - у нее есть ТАКАЯ опора, ТАКАЯ каменная стена, за которой ничего не страшно), то состояние Лерки вызывает серьезные опасения. Если уж вечная оптимистка Новикова хватается за бутылку, то дело совсем плохо. И психолог, похоже, не справляется. Последняя надежда - Игорь. Хочется верить, что он, воодушевленный примером Степнова, поможет ЛЮБОВЬЮ залечить все травмы. (Именно любовью, а не сексом, не перепутай wink tongue )
А как там Лиза? Расскажешь?
Блин, что-то все последние главы напрочь отбивают желание поприкалываться. Поймала себя на том, что стала РЕАЛЬНО переживать за героев. Эх...





Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Пятница, 10.08.2012, 17:44 | Сообщение # 143
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Привет, Лина!
Quote (Kerosinka)
у нее есть ТАКАЯ опора, ТАКАЯ каменная стена, за которой ничего не страшно)

Даже чуточку завидно smile
Quote (Kerosinka)
Если уж вечная оптимистка Новикова хватается за бутылку, то дело совсем плохо

Ее вот морально потрепало сильнее, чем физически.
Quote (Kerosinka)
Именно любовью, а не сексом, не перепутай

Вроде бы пока еще не путала biggrin
Quote (Kerosinka)
А как там Лиза? Расскажешь?

Обязательно! Как только соберусь таки писать дальше wacko
Quote (Kerosinka)
Блин, что-то все последние главы напрочь отбивают желание поприкалываться. Поймала себя на том, что стала РЕАЛЬНО переживать за героев. Эх...

А вот это даже немножко мне подняло настроение) Все таки я очень сомневалась с самого начала, что смогу добиться серьезного отношения к этой истории) Помню ваши первые комментарии) Да что там первые! Почти все biggrin
Спасибо! Это очень приятно для меня. Я уже говорила, что вот именно эта история имеет для меня особое значение.



-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


ГаллюцинацияДата: Суббота, 11.08.2012, 21:03 | Сообщение # 144
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ох, Катерина! Читаешь последние главы, исердце обливается! И кажется мне, что если бы не было бы всего этого ДО,то не было бы никогда такой степени доверия между Леной и Виктором (хотя и не стоит рекомендовать подобные "прогулки" всем парам, начинающим отношения wink ) [spoiler] Ты прости, что яопять ерничаю, но у меня такой организм - во всех мало-мальских серьезных ситуациях он начинает шутить - защитная реакция, видимо). Я согласна с Линой, что за Кулемину можно уже не волноваться, хотя и понимаю, насколько ей было тяжело проявлять инициативу в отношениях со Степновым, ведь сколько страха наткнуться на отказ! Да после такого комплексы расцвели бы таким буйным цветом, что никаким психологам не справиться! Впрочем, специалисты и так не слишком компетенты, раз Лера до сих пор твердит, что все нормально, а сама втихую попивает. И винить-то ее вроде не за что, но так и хочется схватить за шкирку и встряхнуть посильнее! Все прошлое надо оставить в прошлом! И если Лена смогла жить дальше,то ей уж сам Бог велел!

ХОЧУ ЕЩЕ!!!



Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Суббота, 11.08.2012, 22:53 | Сообщение # 145
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ринушка, приветик, моя хорошая!
Настал и на нашей улице праздник! И хоть кошмары всё ещё преследуют Ленку, я безумно рада, что они уехали из этого ада (если честно ждала подвоха, в виде восставших из пепла).
А какая продочка получилась замечательная, я просто в восторге! Вот вроде совсем чуть-чуть ты приоткрыла нам занавесочку, всего пара фраз, практически никакого описания самого действа, а у меня всё внутри перевернулось от нежности и ноги стали ватными. Сама ощутила, как горячая кровь побежала по жилам. Рин, ты просто умничка! Спасибки тебе за такой позитив.
Сегодня, читая эту продочку, вспомнила, как начинался фанф, как мы его комментили, с юморком... не ожидая, так сказать, такого масштаба трагедии. Спасибки, дорогая, тебе за то, что всё успешно разрулилось и все остались живы! Теперь будем учиться выживать, потому как храня в памяти такие моменты и каждую ночь просыпаясь от кошмаров это ох как непросто.

Жду продочку!
 
ka-lyrraДата: Вторник, 14.08.2012, 21:50 | Сообщение # 146
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Привет, Катя!
Quote (Галлюцинация)
И кажется мне, что если бы не было бы всего этого ДО,то не было бы никогда такой степени доверия между Леной и Виктором

Этой парочке только такое ДО и могло помочь. Они ведь не в первый раз вместе на задании. И закрывает Степнов Ленку не в первый раз.
Quote (Галлюцинация)
хотя и не стоит рекомендовать подобные "прогулки" всем парам, начинающим отношения )

Определенно) Такой экстрим-курс проверки на прочность biggrin
Quote (Галлюцинация)
Ты прости, что яопять ерничаю, но у меня такой организм - во всех мало-мальских серьезных ситуациях он начинает шутить - защитная реакция, видимо)

Хороший у тебя организЬм, умный! Так и надо biggrin Это вы по этому в начале фанфа шутили постоянно? tongue
Quote (Галлюцинация)
се прошлое надо оставить в прошлом!

Вот отличные слова...
Спасибо, Катерин! не влияние прод на вас изменилось, но и влияние ваших комментариев...Очень хочется обнять обычно, когда прочитаю)
Милый грызун happy


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Вторник, 14.08.2012, 22:38 | Сообщение # 147
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Олечка, здравствуй!
Quote (okrishtal)
(если честно ждала подвоха, в виде восставших из пепла)

Нууу...так то да biggrin
Quote (okrishtal)
А какая продочка получилась замечательная, я просто в восторге!

Прияяятно, прияяятно happy
Quote (okrishtal)
а у меня всё внутри перевернулось от нежности и ноги стали ватными. Сама ощутила, как горячая кровь побежала по жилам. Рин, ты просто умничка! Спасибки тебе за такой позитив.

Ну ради таких слов стоит пыхтеть по часу над каждой строчкой! Стирая по сотню раз и набирая заново...Я. если честно, даже не надеялась и на половины подобного впечатления!
Quote (okrishtal)
Сегодня, читая эту продочку, вспомнила, как начинался фанф, как мы его комментили, с юморком... не ожидая, так сказать, такого масштаба трагедии.

Тоже часто вспоминаю)
Quote (okrishtal)
Теперь будем учиться выживать, потому как храня в памяти такие моменты и каждую ночь просыпаясь от кошмаров это ох как непросто.

Справятся. У них выбора нет) У них есть автор.
Спасибо тебе большое, Оль! Прям вот, как говорит один хороший человек, от души спасибо!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:03 | Сообщение # 148
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, КатЯРинка!
Опять я вовремя заглянула wink Похоже, что у меня на тебя НЮХ!!! biggrin

Ну что, нелегко нашим девочкам. Но Ленка все же оказалась сильней, хотя досталось ей неизмеримо больше. Видимо, опыт такой работы позволил ей взять себя в руки быстрее, чем это смогла сделать Лера, которая впервые "на практике" увидела, чем занимается ее подруга. Так что все получилось " с точностью до наоборот": не Лерка помогает Ленке выкарабкаться, а Кулеминой приходится "вытаскивать" Лерку, которой даже влюбленный в нее Игорь помочь не сумел... Очень надеюсь, что вдвоем девочки справятся.
И Витьку как-то жаль: только начало все налаживаться, как его просто тупо "уволили" из Ленкиной жизни. Но я верю, что уж он-то точно не сдастся и все будет хорошо.
В общем, УДАЧИ им всем.
СПАСИБО, РИНКА! kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:56 | Сообщение # 149
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ринушка, приветик! biggrin
Конечно, сразу было ясно, что всё произошедшее с ребятами в этом городе ужасов не пройдёт бесследно. Оно и понятно, столько пережить! Но я искренне верю, они всё преодолеют.
Quote
Ему наверняка будет противно…а ведь сегодня ночью он целовал меня…Не только противно, но и…и наверное злиться будет, что заранее не сказала, прежде чем он тоже испачкался…

Эх Ленка, Ленка, ну вот как подобные мысли в голову могут придти? Ведь она осознаёт, что Степнов её любит! Почему же не может понять, что в любящем сердце нет места этим чувствам!
Виктору придётся набраться терпения и верить в то, что всё наладится и сердечко Кулёминой оттает!
Да не сразу! Но начало-то уже положено!
А я вместе со Степновым буду верить, надеяться и ждать! Спасибки, Риночка! biggrin
 


ka-lyrraДата: Вторник, 21.08.2012, 22:15 | Сообщение # 150
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Привет, Лин! happy
Quote (Kerosinka)
Опять я вовремя заглянула Похоже, что у меня на тебя НЮХ!!!

Еще бы)) БЫло удивительней если бы его не было wink
Quote (Kerosinka)
Но Ленка все же оказалась сильней, хотя досталось ей неизмеримо больше. Видимо, опыт такой работы позволил ей взять себя в руки быстрее, чем это смогла сделать Лера, которая впервые "на практике" увидела, чем занимается ее подруга.

Да, все-таки Кулемина еще в самом начале говорила, что знала куда именно она едет. а вот лерку предупреждали, но очень расплывчато...
Quote (Kerosinka)
не Лерка помогает Ленке выкарабкаться, а Кулеминой приходится "вытаскивать" Лерку,

Лера держалась ровно столько, сколько было необходимо для Кулеминой. Если бы не она в городе, то вряд ли бы Ленка спокойно доверилась Степнову)
Quote (Kerosinka)
только начало все налаживаться, как его просто тупо "уволили" из Ленкиной жизни.

Думаешь, такого так легко "уволить"? wink
Спасибо, Лин! Все будет хорошо! У всех)


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мрак или Темная ночь души. (Добро пожаловать в мой персональный дурдом.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: