Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Безобразие в стихах (Комментарии)
Безобразие в стихах
ka-lyrraДата: Воскресенье, 02.12.2012, 09:55 | Сообщение # 226
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
(Как всегда меня где-то носило) С опозданием, но я присоединяюсь к поздравлениям! И искренне от всего сердца желаю тебе, Линка, исполнения всех твоих даже самых безрассудных желаний!
К сожалению, не знакома с тобой ни в одной из соцсетей больше, но ты стала для меня очень важным человеком, мнением которого я дорожу и к слову которого прислушаюсь! Оставайся такой же нашей, такой же честной, остроумной, в общем собой
:D
Поздравляю! Солнца, счастья
Пожелать хочу тебе.
Пусть уходят вдаль ненастья,
Благодать царит в судьбе.
Пусть подарком настоящим
Станет чей-то добрый взгляд,
Сердце будет пусть горячим,
И присутствует азарт.
Пусть в душе пребудет лето
И в мороз, и в холода.
С днем рождения! Пусть светом
Будет жизнь твоя полна!



-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:35 | Сообщение # 227
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
КатЯРинушка!!! kiss kiss kiss
Огромное спасибо за такое чудесное поздравление (сижу вот теперь и пытаюсь понять, какое же из моих желаний самое безрассудное? ;), за всю эту кучу потрясающих комплиментов (пусть и не совсем заслуженно, но безумно приятно smile ) , да просто за то, что мы здесь с тобой познакомились и теперь ты у нас есть!!!



Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:56 | Сообщение # 228
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Так нечестно!!!!!!!!!!! Нельзя же на таком обрывать!!!! после умилительного описания дружеской попойки и зловещего хихиканья: а с рыбалки-то все равно возвращаться придется tongue - такой обломище! Это когда теперь они поговорят! А если еще и Ленка по своему обыкновению заупрямится? Все,я так не играю cry
Но все равно спасибо! За то,что он все-таки ПОНЯЛ!!!



Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:12 | Сообщение # 229
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка, приветик моя дорогая!
Ну, Слава Богу, уловил Степнов "ту самую" нить, только вот, увы, напился и отрубился до утра. Не ожидала такого от нашего спортсмена. О здоровом теле только с утреца вспомнил, только вот и мозги потренировать не мешало бы... Может, Витеньке пирацетамчику попить? Ну, чтобы соображалось быстрее, а то, как бы поезд-то не ушёл бы... Ленка ведь у нас дама с характером, подачек не принимает... а вот рыбакам советую навалять по полной, за растление физруков!
Линочка, спасибки, родная, за чудесную главу! Жду продолжение!
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:26 | Сообщение # 230
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Галлюцинация, Катюшка! Привет тебе!!!
Quote (Галлюцинация)
Нельзя же на таком обрывать!!!!

И кто мне об этом говорит? surprised Автор, который собаку съел на "закончить на самом интересном месте"? lol
Quote (Галлюцинация)
Это когда теперь они поговорят!

ну... когда-нибудь поговорят... Если не в этом году, то в следующем уж точно wink
Quote (Галлюцинация)
спасибо! За то,что он все-таки ПОНЯЛ!!!

А вдруг он не то понял или не так? Мало ли...
Катюшка, спасибо тебе! kiss (И за "вертушку" тоже biggrin ). Знаешь, я почему-то все время боюсь тебя разочаровать cry


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:38 | Сообщение # 231
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
okrishtal, Олюшка моя!!! love
Quote (okrishtal)
Не ожидала такого от нашего спортсмена.

Честно говоря, я и сама не ожидала biggrin Совершенно этого не планировала lol Но все как-то само собой получилось
Quote (okrishtal)
Может, Витеньке пирацетамчику попить?

Интересная мысль wink А еще можно кроссворды разгадывать - тоже соображалку развивает
Quote (okrishtal)
Ленка ведь у нас дама с характером, подачек не принимает

Оно конечно, но кто сказал, что это будет "подачка"? Можно ведь и другой способ найти
Quote (okrishtal)
а вот рыбакам советую навалять по полной,

Что ж вы так с Катей к мужикам-то прицепились? Ну повеселились они немного... Витек же им всю серьезность ситуации не обрисовал, так что они не виноваты. И еще: если уж "валять" рыбакам, то это отдельная глава получается, а она у нас в сюжет не вписывается wink
Оленька, спасибо, что ты всегда со мной и всегда находишь слова для поддержки kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:08 | Сообщение # 232
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Степнов наклюкался - какая перелесть biggrin неожиданный поворотец, но по моему, самое то, что надо! И никто б его не напоил, если б он не захотел, так то. Зато в таком состоянии на вещи начинаешь по другому смотреть. Да и на будущее урок, будет помнить какие последствия от пьянки на утро tongue Жаль только, что реально за потерянное время Ленка может напридумывать себе чего-нибудь. Главное что бы не уехала никуда! А вообще, очень круто! (коротко и ясно biggrin ) Каждую строчку читаешь так неспешно, что бы растянуть удовольствие happy Эмоции при этом безумно яркие, такие теплые что ли... Линка, спасибо тебе!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Понедельник, 10.12.2012, 14:09
 
KerosinkaДата: Понедельник, 10.12.2012, 15:07 | Сообщение # 233
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
ka-lyrra, Ринка, приветище!!!
Quote (ka-lyrra)
Степнов наклюкался - какая перелесть

Хм... что-то мне подсказывает, что он с тобой не согласен tongue
Quote (ka-lyrra)
неожиданный поворотец

да я сама не ожидала. Честно-честно!!! smile
Quote (ka-lyrra)
Главное что бы не уехала никуда!

Эх! Была у меня такая мысль... sad Но тогда сию историю придется растягивать во времени, а я пока еще не решила, насколько это нужно... wink
КатЯРинка, спасибо, что находишь время на чтение моего бреда


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Безобразие в стихах (Комментарии)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: