Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии. (Надеюсь, есть что сказать!)
Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии.
ka-lyrraДата: Среда, 12.10.2011, 19:55 | Сообщение # 46
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Немножко ;)

Такие посиделки стали почти традицией всего за неделю, в течение которой у Лены дозрел-таки план мести. Очередным вечером она, отставив гитару, попросила Гуцула выйти с ней на улицу поговорить. Тот с щенячьей радостью подчинился. Парочка вышла, не замечая двух рассерженных взглядов и двух удивленных.
- Игорь, у меня к тебе дело, - начала Лена сразу "в лоб".
- Все что угодно, Ленок, - расплылся в улыбку Гуцул.
- Не надейся, - закатила она глаза, усмехнувшись. – Нужно Лерке помочь. Тут недавно ее один самовлюбленный придурок бросил, а девушка она у нас деловая. Держит марку. В общем, нужно что б он пожалел о своем поступке. Поможешь?
Игорь задумчиво почесал щеку, потом весело хмыкнул.
- Ну я ж сказал, все что угодно.

- Нет, я все-таки убью ее, - ворчала Лера, крепче сжимая руку Гуцула.
- Лерк, да не волнуйся ты. Все будет чики-чики.
- Тебе легко говорить, - насупилась девушка.
Парочка медленно брела по парку, в котором сто процентно должен был гулять Стас. Стопроцентно потому что Лена и об этом позаботилась. Позвонив своей одногрупнице и пообещав ей коробку ее любимых конфет, она попросила ее о помощи. Выслушав Кулемину, Инесса охотно согласилась. В тот же вечер на сайт Стаса "постучалась" некая Незнакомка и завязалось у них общение. Заинтересовать репера-ловелась оказалось не сложно. Красивая картинка на авке, целующие смайлики и признания во внезапно разгоревшейся любви "как только я увидела тебя в университете" с первого взгляда – и все, дело в шляпе за каких-то три дня. Особо уродовать и без того не блиставшую красотой полноватую Инессу не пришлось. И Лена, довольно потирая руки, отправила ее на свидание с недоделанным Казановой.
- Я тебя не узнаю. Ты вроде такая… - Игорь осекся.
- Какая? – любопытно переспросила Лера.
- Ну…красивая, уверенная в себе и…и вообще интересная. Ты только не обижайся, - добавил тут же.
- На что обижаться то? – улыбнулась девушка, поправляя и без того идеально сидящее зеленое платьице. – Мне наоборот приятно. И…вон он!
И действительно, Стас с ужасно измученным выражением лица, шел под руку с чем-то невообразимым. Низкая полноватая девушка выряженная в ярко-розовое платье в воланах, в розовых же туфлях на нежно-голубой носок рядом с высоким стильным парнем смотрелась дико, это мягко говоря.
Подавив истерический смешок, Игорь привлек к себе девушку, строго следуя Ленкиным инструкциям.
- План "Месть гаденышу", часть третья, - пробормотал он и прижался к чуть раскрытым губам. Лера тихо ой-кнула, все еще находясь под впечатлением от увиденного. К ее удивлению, вид бывшего не вызвал в ней никаких эмоций, кроме равнодушия. Но вот губы Гуцулова возымели прямо противоположный эффект. Как-то обреченно вздохнув, она обмякла в руках парня, запуская пальчики в его растрепанные волосы.
- Лера?! – словно сквозь вату, дошел чуть ли не истерический вскрик Комарова до сознания. Но Лера лишь сильнее прижалась к Игорю. А что до Гуцула, то надо сказать он был немного шокирован, сделанным выводам. Во-первых, Лена его привлекала просто как хороший друг, а вот Лера…Это уже пункт второй, Лера ему явно очень нравится. И самый интересный третий пункт, он узнал ее духи. Но дабы быть уверенным в своем последнем пункте, он оторвался от губ девушки и прижался к ее скуле. Ну точно, сомнений не осталось.
Тем временем Лера, не подозревая об открытиях парня, повернулась к застывшему Стасу.
- Ой, Стасик, как тесен мир, - улыбнулась ему. Но тут перевела взгляд на его спутницу и подавилась воздухом. Стараясь не заржать в голос, закашлялась . – Ты…кхем-кхе…С девушкой. Очень за тебя рада. Так вот…кхе-кхем…кого я должна благодарить.
- За что? – казалось глаза его увеличились раза в три.
- Ну как за что? – "искренне" удивилась Новикова. – За то что мне не приходится мучиться угрызениями совести. Я когда Игорька своего встретила, поняла, что лучше его никого не может быть. Но вот не знала, как сказать тебе, что между нами все кончено. А тут ты сам…Кхем, достойный выбор, - последнее слово произнесла на октаву выше. Уголки губ предательски дрожали.
Стас окинул Леру долгим изучающим взглядом, потом как бы сравнивая, покосился на Инессу.
- Солнышко, пойдем, - потянул девушку Гуцул. Ему не понравился этот щеголь. – Мы же в кафе еще хотели зайти.
Только когда отошли на приличное расстояние, Лера позволила себе расхохотаться. Насмеявшись в волю, она вытерла слезы смеха.
- Кстати, - вспомнила, все еще улыбаясь. – Про кафе то мы не договаривались вроде?
- А ты не хочешь пойти со мной в кафе? – серьезно спросил Игорь, пытаясь поймать взгляд девушки.
- Очень хочу, - красивая кокетливая улыбка озарила личико Леры.

Сидели в кафе уже второй час. Оба мысленно благодарили Ленку за ее гениальность. Когда лера отлучилась в дамскую комнату, Игорь тут же схватил мобильник и набрал Платонова.
- Платоныч? Слушай, ты говорил, запомнил запах шампуня своей незнакомки со стадиона?
-…
- Ну раз узнаешь из тысячи, то слушай… - хищно усмехнулся Гуцул.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Среда, 12.10.2011, 20:19 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
УХ ТЫ!!! КатЯРина, ты - чудо! kiss
Повеселила... Я нахихикалась от души! СПАСИБО! Спектакль "Месть гаденышу" порадовал. Особенно носом Гуцула! Забыла умное слово, которым называются дегустаторы парфюмерии, искать лень, но не суть. Суть в том, что именно этим самым Гуцулу и надо работать! biggrin biggrin biggrin Теперь наступила очередь Платона что-нибудь понюхать wink , а там, глядишь и до Витька дойдет. Правда он вроде как не на запах, а на вкус реагировал tongue Но какой будет ШОК, когда он сообразит, что на стадионе была Ленка! yahoo Эх, предвкушаю!
Еще раз СПАСИБО! smile kiss И, как водится, ЕЩЕ ДАВАЙ!!!

P.S. А ты бы за коробку конфет надела розовые туфли с голубыми носками? wink tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


ka-lyrraДата: Среда, 12.10.2011, 20:49 | Сообщение # 48
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
ты - чудо!

Да, да, я йогурт biggrin
Quote (Kerosinka)
Забыла умное слово, которым называются дегустаторы парфюмерии

Нюхачи, по моему)))) Не очень уж умное слово, но самая суть smile
Quote (Kerosinka)
Правда он вроде как не на запах, а на вкус реагировал

О даааа... biggrin
Quote (Kerosinka)
P.S. А ты бы за коробку конфет надела розовые туфли с голубыми носками?

Хех) Боюсь, я розовый бы и за вагон конфет не одела бы! Я просто не перевариваю этот цвет на себе! Но у Инессы и так со вкусом то было не ахти ))) Тем более она согласилась помочь biggrin


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Среда, 12.10.2011, 21:22 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (ka-lyrra)
Да, да, я йогурт

Апельсиновый? nyam nyam nyam

Quote (ka-lyrra)
Нюхачи, по моему

Это по-нашему, по-простому, а есть какой-то жутко заковыристый термин, типа как "сомелье" для вина.

Quote (ka-lyrra)
Боюсь, я розовый бы и за вагон конфет не одела бы!

А за два вагона и тортик сверху? wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Среда, 12.10.2011, 21:27 | Сообщение # 50
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Апельсиновый?

Дааааа! Мням!!! Мой любимый biggrin
Quote (Kerosinka)
Это по-нашему, по-простому,

Наверное. Это вроде специалистов по запахам. А вот про дегустаторов парфюмерии не слышала даже ничего

Но в общем суть я уловила ))))
Quote (Kerosinka)
А за два вагона и тортик сверху?

Боюсь, даже так smile У меня стойкая аллергия на этот цвет в одежде biggrin


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Среда, 12.10.2011, 21:28
 
KerosinkaДата: Среда, 12.10.2011, 21:30 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (ka-lyrra)
Дааааа! Мням!!! Мой любимый

friends


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 13.10.2011, 07:04 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Приветик, Катюш))
Значит, Игорек со своим исключительным обонянием нашел свою принцессу. А если Женька шампунь сменила уже? wink И как парни будут сообщать Степнову, КТО Ленка? А еще мне интересно: они девчонкам признаются или как? Ну просто жутко интригует! biggrin Спасибо! smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Пятница, 14.10.2011, 11:00 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Кать, приветик!
Просто бесподобно! Гуцул нашёл свою НЕЗНАКОМКУ и кажется догдался, кто остальные! Держись, Степнов! Дальше будет жарче!
Спасибки, Катюш за замечательную главку! biggrin
 


ka-lyrraДата: Четверг, 27.10.2011, 15:20 | Сообщение # 54
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
А если Женька шампунь сменила уже?

Разве таких авантюристов чем-нибудь напугаешь? wink
Quote (Галлюцинация)
Ну просто жутко интригует!

Катюш, все будет biggrin Но постепенно cool
Спасибо!

Quote (okrishtal)
Держись, Степнов! Дальше будет жарче!

О даааа happy
Quote (okrishtal)
Спасибки, Катюш за замечательную главку!

Оля, тебе спасибо за коммент!

Ловите проду!

- Спасибо, конечно за совет, - усмехнулся Платонов. – Но я и без тебя знаю, что мне делать, - прижал Женю к себе покрепче. - …Не понял…Ты уверен?...Я спрошу у нее…Как, как, обыкновенно. Если б ты иногда интересовался жизнью своих лучших друзей, то знал бы, что у одного из них появилась девушка…При чем здесь Степнов?! Гуцул, ты меня вырубаешь! Ленка его убьет быстрее, чем согласится пойти на свидание. МЫ с Женей уже неделю встречаемся.
Отключился и повернулся к Алехиной.
- Что-то случилось? – нахмурилась девушка, откладывая еще не распакованное мороженное в сторону.
- Жень, скажи-ка, а где-то с месяц назад, с вами на Школьном стадионе никаких историй не приключалось? Вспомни, пожалуйста.
Женя задумчиво прикусила губу. А потом хлопнула себя ладошкой по лбу.
- Ну точно! Было, да. А…подожди-ка… - она покосилась на своего парня. – Ты откуда знаешь?
Он виновато улыбнулся.
- Это были вы!!! – рыжая выпрямилась как по струнке. Никак не могла поверить.
- Ну…мы пьяные были в общем, - с виновато-хитрым выражением лица начал Коля. – Витька игру предложил. И знаешь, я не жалею, что согласился, - потянулся к губам девушки, но Женя отстранилась.
- Ты знаешь, что вы круглые идиоты?
- Давно знаю, - кивнул Платонов.
- А что вы нас напугали до смерти?
- Догадываюсь.
- И что это было жутко тупо?
- Даже не спорю.
- И что…ты мне очень нравишься?
- Теперь знаю, - расплылся в довольнейшей улыбке и наконец-таки поцеловал свою девушку.

- Ленк, а, Ленк, - Степнов, повиснув на прилавке и подперев подбородок, с полуулыбкой наблюдал за девушкой, которая пыталась читать. – А чего ты такая колючая?
- Сам ты кактус, Степнов, - спокойно, не поднимая глаз.
- Точно, - хмыкнул Витька. – Как в том фильме "Кактус и Елена".
Девушка не отреагировала.
- Ленк, а, Ленк, а чего ты такая вредная?
- Витька, отстань по хорошему, - перевернула страницу.
- Не вариант, - чуть помотал головой, раскачиваясь при этом из стороны в сторону всем телом. Свободной рукой дотянулся до роз и вытащил один цветок из огромной корзины. Понюхал, довольно причмокнул и потянулся цветком к девушке. Лена невольно вздрогнула, почувствовав на щеке нежную прохладу ароматных лепестков, но постаралась не подать виду, как бешено забилось сердце.
- Ленк, а, Ленк, а чего… - начал Витя, но девушка его перебила, вскочив со стула и оттолкнув розу.
- Да, Степнов, я колючая, вредная, злая, грубая и еще куча всяких расчудесных прелестей во мне скрыта! Так что лучше не лезь! Иначе еще парочку из них испытаешь на собственной шкуре! – выдохнула и скрылась в подсобке.
- … Ты такая красивая? – закончил фразу, удивленно уставившись на дверь подсобки. Потом усмехнулся, закрыл магазин (тем более что времени без пяти час, законный обед) и пошел в подсобку. Ленки там не было. Чему он не удивился. Заметил уже, что она обожает бывать в теплице. Запах выдает ее с головой. Толкнул дверь в теплицу и невероятный аромат окутал его с головы до ног. Аромат всех цветущих тут цветов. Аромат Ленки. Нашел девушку как и ожидал у ромашек. Она с осторожностью обрабатывала землю. Губы напряженно сжаты, но глаза чуть приоткрыты. И еще нахмуренный лоб выдавал ее состояние.
- Ленок, - начал тихо. – Можно я помогу тебе?
Она вздрогнула и резко распахнула глаза. Недоверчиво наклонила голову набок и усмехнулась.
- А ты сможешь?
- Буду делать то, что скажешь, - улыбнулся парень. Лена нервно сглотнула и поспешно опустила взгляд.
- Валяй тогда, - вернулась к своему занятию. – Вот тут подержи…
Весь обед они угробили на цветы. И хоть у обоих к двум жутко урчало в животе, оба с огромным удовольствием не ели бы еще неделю, ради такого вот "ухода за цветами".
Но работа на первом месте. Вернулись к прилавку, открыли магазин. Покупатели хлынули как специально нескончаемым потоком людей. Так что к вечеру Лена еле держалась на ногах. Хоть Витька и помогал ей, чем мог. Тут еще как на зло обе подруги оказались ну смертельно заняты. И обе отказались говорить чем именно. Так что домой предстояло тащиться одной. Витька слышал все ее разговоры по телефону и понял, что удачнее момента и придумать нельзя. И вот, когда он уже открыл рот дабы задать девушке вопрос, дверной колокольчик снова просигналил о прибытии нового покупателя. Лена тут же натянула приветливую улыбку.
- Здравствуйте. Вы успели буквально в последние минуты. Мы уже закрываемся, но я готова сделать для вас исключение. Какие цветы вас интересуют?
Виктор не отрывал от Ленки глаз. До чего же она красивая. Даже когда смертельно уставшая. Лена помогла мужчине подобрать букет для жены и с облегчением выдохнула, развернув на двери табличку с надписи "Открыто" на "Закрыто".
- Я думала, этот день никогда не закончится, - устало улыбнулась она Вите.
Тот понимающе кивнул.
- Лен, а можно…это…ты ведь одна домой идешь?
- Одна, у этих красавиц вдруг появились неотложные дела. По любому, с друзьями твоими зажигают, - по доброму усмехнулась девушка, пряча книгу, которую читала утром, в сумку.
- Я провожу тебя, - заявил Виктор. Сам от себя не ожидал. Хотел ведь спросить.
- Это вопрос? – светлые брови взлетели вверх.
- Это факт. Подожди только сумку с подсобки заберу.
Рванул в подсобку, вытянул свой черный рюкзак из-под дивана и вернулся к девушке. Отобрал у нее сумку и подтолкнул к выходу.
Прогулка получилась на удивление спокойной ни тебе подколов, ни ссор, ни даже маленьких стычек. Или оба были на столько уставшими, или оба, в конце концов, поумнели.
- Извини, что накричала днем, - у дверей женской общаги улыбнулась Лена. Витька даже немного растерялся.
- Да ничего. Сам виноват, - пожал он плечами.
Помолчали.
- Сумку отдашь? – протянула руку.
Витя взял ее ладонь в свою и легонько сжал. Девушку тут же прошибла дрожь. Она испуганно потянула кисть на свободу, и Степнов понял, что на сегодня перегнул. Выпустил тонкие пальцы и вложил в ладонь ремень сумки.
- Спокойной ночи, - голубые глаза его блестели весельем. Повернулся и зашагал к своей общаге.
- Какое уж тут спокойствие, - недовольно проворчала Лена, доставая пропуск.

На следующий день Витька позвонил рано утром и предупредил Лену, что ему нужно задержаться. Появится он только к обеду. Девушка уверила его, что прикроет перед Рассказовым, если тот решит заглянуть. Отключилась и расстроенно вздохнула. Но работа тут же отвлекла от мыслей. Народу сегодня утром было не меньше чем вчера вечером. Сговорились они, что ли? Ближе к обеду поток посетителей немного поредел. И Лена позволила себе достать любимую книгу. Только раскрыла на последней прочитанной странице, как колокольчик снова звякнул. Обреченно вздохнув, она встала к прилавку. Невысокая полноватая девушка, одетая немного не по погоде, с интересом разглядывала, нет, не цветы, а продавца. То бишь Ленку.
- Ну и что он в тебе нашел? – недовольно скривила губки.
- Простите? - Кулемина надеялась, что ослышалась.
- Витька мой, что нашел он, говорю, в тебе? Не скажешь?
- Вы кто такая? – неприятный холодок окутал сердце.
- Светлана, девушка Виктора Степнова, - вздернула круглый носик. И как-то по детски добавила. – Мы с ним целовались.
- Сочувствую, - проворчала Лена.
- Что?
- Ничего. Чего надо, спрашиваю?
- Я люблю его!
- Тогда сочувствую в двойне. От меня то чего надо?!
- Отстань от него, поняла! – Света почти завизжала. Спокойствие соперницы ее пугало.
- Мне чужого не надо. Так что хорош истерить, рыжая. Цветы покупать будешь? Нет? Тогда иди отсюда по-хорошему. Пока я твои рыжие баранки не повыдергивала нахрен, - все это было сказано с убийственным спокойствием.
Светочка дернулась к двери. Огромные глаза ее не мигая сканировали Лену.
- Он просто пользуется тобой, поняла? – и завизжав, скрылась за дверью, об которую тут же ударилась пластмассовая лопатка, метко запущенная Ленкиной рукой. Когда рыжее чудо исчезло из поля зрения, Лена опустилась на стул, невидящим взглядом уставившись на книгу. Осторожно взяла ее в руки, провела пальцами по обложке и опустила ее в мусорку.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Четверг, 27.10.2011, 15:24
 
KerosinkaДата: Четверг, 27.10.2011, 18:36 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ура!!! Дождалась!!! yahoo yahoo yahoo
Привет, КатЯРина!!!
Что ж ты так с нами? cry cry cry Я так радовалась, что все налаживается, с таким кайфом читала про "Ленк, а, Ленк" biggrin biggrin biggrin Так все было мило-чудесно... И ТУТ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЭТА РЫЖАЯ КОРОВА И ВСЕ ПОРТИТ!!! angry2 angry2 angry2 И ведь что самое гадкое: Витька-то, поди, ни сном ни духом sad И Ленка вряд ли что объяснит, просто начнет снова огрызаться... И как теперь бедному Степнову понять, в чем дело? Неееет, эту козу Светку необходимо примерно наказать!!! Причем ТАК, чтобы рассказ об этом еще долгие-долгие годы веселил всю общагу wink tongue

А это - для вдохновения


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Четверг, 27.10.2011, 23:10 | Сообщение # 56
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Здравствуй, Лина! happy Какие цветы красивые happy
Quote (Kerosinka)
Что ж ты так с нами?

А чего? Я ничего biggrin Это все
Quote (Kerosinka)
ЭТА РЫЖАЯ КОРОВА

Вот!
Quote (Kerosinka)
И ведь что самое гадкое: Витька-то, поди, ни сном ни духом

Ну естественно! Помнишь ведь КАК они целовались на самом деле biggrin
Quote (Kerosinka)
И Ленка вряд ли что объяснит, просто начнет снова огрызаться...

Ну да...она такая.
Quote (Kerosinka)
? Неееет, эту козу Светку необходимо примерно наказать!!!

Накажем wink
Quote (Kerosinka)
Причем ТАК, чтобы рассказ об этом еще долгие-долгие годы веселил всю общагу

Ага, вдобавок к истории Комарова biggrin
Спасибочки, Лин, за "стимул"! Эх, был бы он еще осязаем! happy


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:38 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Приветик))
Платонов-то молодец, быстро подсуетился biggrin Теперь Женька не может ему врезать за произошедшее на стадионе, а может только повздахть, что это судьба biggrin Зато у Степнова с Кулеминой все не как у людей)) Только начали шагать в сторону друг друга ("Это "Ленк, а Ленк" мне тоже чрезвачайно понравилось tongue ), как
Quote (Kerosinka)
ЭТА РЫЖАЯ КОРОВА
angry Остается надеяться, что светочка настолько дура, что сама же и похвастается Виктору, что "отшила эту дылду". Или Ленка расскажет все подружкам, те-парням, а уж они - Степнову. И все вместе разработают план по устранению Уткиной из их жизни НАВСЕГДА (только без мокрухи wink
). И всем будет весело! Нам в первую очередь biggrin СПАСИБО!!!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:51 | Сообщение # 58
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Платонов-то молодец, быстро подсуетился

Не зря ж он самый умный biggrin
Quote (Галлюцинация)
"Это "Ленк, а Ленк" мне тоже чрезвачайно понравилось

happy happy happy
Да уж эта парочка спокойно жить не может)))) Но друзья у них что надо! Все будет wink
Спасибо, Катюш!

Ловим!

Степнов несся на работу не чувствуя под ногами земли. Как на крыльях, ей Богу. На лице улыбка идиотская. Глаза блестят как после хорошей пьянки. В общем, выглядел стопроцентным влюбленным идиотом, но был безмерно счастлив. Звякнул колокольчик.
- Ленок, привет! Спасибо тебе, что выручила. Буду должен, - тараторил, закинув сумку по привычке под диван. – Рассказов был?
- Нет.
- А народу много сегодня? – все еще с энтузиазмом.
- Нет.
- А работы мне? – уже нахмурившись.
- Нет.
- А ты меня вообще слушаешь?
- Нет.
- Лен!
Она медленно повернулась и бросила какой-то печальный взгляд мимо него.
- Что?
- Что случилось? – развел руками. – Я же по делу задержался. Тетя Маша просила помочь. Это уборщица наша. Ей за пятьдесят и она уже не все сама может. Ну прости.
- Мне все равно. Ящики в теплице. Скоро заказчик приедет.
Испугался не на шутку. Подошел к ней за прилавок и легонько сжал оголенные девичьи плечи. Обоих тут же прошибло током, но оба были заняты ворохом мыслей.
- Посмотри на меня! – велел Виктор. Лена же наоборот отвернулась. – Что успело случиться за ночь? Отвечай, Лена!
- За ночь? – усмехнулась Кулемина. – Это случилось гораздо раньше. Но ты забыл мне об этом сказать!!! – оттолкнула.
- Привет, чудики, - в магазин, сверкая улыбками, ввалились Лера за руку с Игорем. Но оба застыли на месте, по лицам "чудиков" поняв, что лучше б им стать прозрачными.
- Так, в чем дело? – Уперла свободную руку в бок Лера.
- Мне тоже интересно, - решил поддержать свою девушку Гуцул. Тем более что оба решили помочь парочке найти общий язык. Как никак а Гуцул обязан Ленке.
- Да пошел он! – Лена явно была на грани истерики.
Лерка тут же подлетела к подруге и, схватив ее за руку, утащила в теплицу.
Лена плюхнулась на плетенное кресло и закрыла лицо ладонями.
- Подруга, ну ты чего? – Новикова присела радом на корточки.
- Я влюбилась, – глухо из-под ладоней.
Не видела как по лицу Валерии расплылась довольная улыбка.
- Ну и кто этот несчастный?
Тяжелый вздох.
- Витька.
- Ну а в чем проблема то? Он ведь бегает за тобой! Неужели не видишь?
- Проблема в чем? – убрала руки от лица и посмотрела в глаза подруге. – Я скажу тебе в чем. В девушке его! Всего то.
- Кулемина, ты стукнулась что ли? – удивилась Лера. – Какая еще девушка? Витька тебя глазами сожрал уже давно.
- Да что б он подавился! Лерка, она сегодня утром приходила. Полноватая такая, рыжая. Вот тут, - Ленка показала руками. – Баранки из волос. На клоуна похожа маленько. Одета, ты прикинь, летом в свитер! И юбку длиннющую. И…- замолчала и укоризненно покосилась на подругу. – Вот че ты ржешь?
- Я… - Лера вскинула руку, прося подождать пока приступ хохота утихнет. – Я представилаааааа! Уха-ха!!!
Лена невольно улыбнулась.
- А я все это в живую лицезрела.
- Сочувствую! И ты думаешь, что Витя позарился бы на…это? Серьезно, Лен!
- Лена! – послышался голос Степнова. – Можно я войду? Там заказчик приехал.
Девушка похлопала себя по щекам, возвращая им нормальный цвет, глубоко вздохнула и встала.
- Можно.
Виктор вошел и покосился на девушку виновато. Правда, сам не знал, в чем именно он успел накосячить. Кулемина, осторожно обошла его, что б даже чуточку не коснуться и побежала к прилавку.
Да вечера Лена упорно отказывалась разговаривать со Степновым. От нее разве что молнии не отлетали. Лера в конце концов решила дать подруге время остыть. Но пускать все на самотек не собиралась. Улучив минуту, когда Лена была занята покупателями, позвала в подсобку обоих парней и спросила в лоб.
- Рыжая, с баранками на башке, странная одевающаяся, жирная, - перечисляла, загибая пальцы. – Хотя нет, не жирная, а просто полная…
- Лер, - осторожно позвал гуцул. – С тобой все в порядке?
- Все отлично. – кивнула девушка мельком. – Полная, значит…Никого не напоминает вам?
- Ну это Светочка с филфака, кажется, - пожал плечами Степнов. Но тут же пожалел об этом. Взгляд Леры заставил его поежиться.
- Так значит правда? – уперла кулачки в бока.
- Ч-что правда?
- Что она твоя девушка.
Пауза.
Гуцул не выдержал первый и заржал в голос, привлекая внимание покупателей.
- Шшш, дурья твоя башка! – зашипела Лера.
- Ты сдурела? – постучал костяшками пальцев по голове Витька. – Да я не знаю уже куда прятаться от ее маниакального внимания! А уж девушкой ее своей…Брррр! Не приведи Господи! Гуцулов, хватит ржать! – отвесил другу подзатыльник.
- А она сегодня утром заявилась сюда и заявила Ленке, что у вас любоФ до гроба, – не меняя положения, как обвинение выдвинула Валерия.
- Убью! – сорвался с места Виктор, но его вовремя перехватил Игорь.
- Стоять, бестолочь, – усмехнулся он. – Прикончить эту рыжую мы еще успеем. Тем более у меня план есть. А вот Ленку переубедить тебе нужно сейчас. Кстати, у меня для тебя новость…

Еле дождался пока уйдут все покупатели. Кулемина еле на ногах держалась.
- Ленк, а Ленк… - подошел к ней вплотную. Девушка попятилась назад, но Виктор упорно надвигался, пока в конце концов светлый затылок не уперся в стену. – …Я тебя поцелую сейчас.
И не дав ей возможности отчитать его или, еще чего веселее, ударить, обхватил ее кисти, прижимая к стене, а губами прижимаясь к чуть приоткрывшимся губам. Возмущенный крик был приглушен сухими мужскими губами. Но Ленка очень быстро обмякла, сначала удивленно поведя бровями, а потом просто расслабившись. Руки ее уже не нуждались в фиксации, и потому Степнов позволил себе переместить свои кисти на тонкую талию, прикрытую лишь тонкой тканью топа.
- Кхем, ну-у-у…мы наверное пошли, - усмехнулась Лера, утягивая обалделого Игоря к двери. Звяканья колокольчика не услышали ни Лена, ни Витя.
Первое, что выдохнула Лена, когда ее губы, наконец, смогли втянуть воздух, было:
- Так это был ты?
- Я, - довольная улыбка расплылась по его лицу. – Надо было идиоту, сразу как пришел сюда работать, сгрести тебя в охапку и поцеловать. Тогда б времени столько не потратили на ругань.
Не смогла сдержать улыбки.
- Ты мне сразу не понравился. Так что боюсь, не прокатило бы.
- Ничего, я лопаткоустойчивый. Ну покидалась бы, а потом не устояла просто, - нагло заявил.
Хриплый смех, наполнил Степнова неимоверным счастьем.
- Так бы и держал тебя вечно в руках, – прижался носом к ее шее и вдохнул запах цветов. – Ты офигенно пахнешь.
- Вить…а как же Света? – нахмурила Лена, однако, обнимая парня.
- Она тебе наврала, Лен. Она бегает за мной с первого курса. Достала, не поверишь, вооо как, - провел ладонью по горлу и опять прижался к девушке носом.
- Вот сучка! Ну я ее…
- Только без криминала, - губы растянулись в улыбке.
- Ну что ты! Разве я могу, - удивилась Лена, перебирая темные волосы на его затылке.
- Ты – можешь.

От увлекательного занятия, а тоесть от целования Леркиных губ, Игоря отвлек телефонный звонок. Увидев на дистплее "Ленка", весело хмыкнул.
- А прошло всего то четыре часа. Они там что столько времени делали то?
- А то ты не догадываешься, - улыбнулась Новикова, облизывая губы. – Трубку то возьми.
- Привет, Лен.
- Игорь, дело есть.
- Сейчас буду.

- Привет, Свет, - Игорь осмотревшись по сторонам подошел к рыжей. – Тут это…дело есть. Ты же Витьку любишь?
Девушка покраснела и потупила глазки.
- Ну конечно…- пропищала.
- Он сам не решится никак. Скромный очень, - Игорь как то нездорово закашлялся. – В общем…кхем…приходи сегодня в семь в нашу комнату. Только не спрашивай ни о чем. Дождись его там. Он…сюрпризом ему будешь.
Девушка счастливо взвизгнула и повисла на шее парня.
- Спасибо, спасибо, спасибо! Игорешенька! – "Игорешенька", передернувшись всем телом, стряхнул чудо с себя и поспешил скрыться.

- Не слишком много? – спросила Лера, наблюдая, как Ленка высыпает какой-то белый порошок в стакан с соком.
- Не-е-е, самый тазик! – размешала и довольно причмокнула. Посмотрела на часы. – Твою мать! Без трех минут семь! Бегом в шифоньер!
Обе блондинки ретировались в деревянного зверя как раз вовремя. Тут же скрипнула дверь и в комнате появилась Светочка, нервно теребящая платок.
- Мне не видно, - недовольно зашипела Лера, толкая подругу в бок, дабы самой заглянуть в щелку. – О боже! Ты не соврала ни капельки! – захихикала Новикова.
- Шшш! Дура, - зашипела Лена.
- А вдруг она не выпьет сок? – заволновалась Лера.
- Да ты посмотри на нее! По моему она ест, все что ходит и ползает.
- Но сок ведь не ползает, - нахмурилась Новикова. – Ой! Смотри! – чуть не вывалилась из шкафа Лерка.
А всего то Светочка осушила стакан с соком и присела на диван, нервно озираясь и как-то идиотски скалясь. Но улыбка ее быстро сползла на нет, а глаза закатились. Как-то странно хрюкнув она откинулась на диван и затихла.
- Я ж говорила, что самый тазик. И ждать долго не пришлось, - выходя, а уж точнее вываливаясь, из шкафа довольно потирала руки Лена.
- А она живая вообще? – нависла над жертвой Лера.
- Да какая разница, - махнула Лена рукой, копаясь в своей почтальонке.
- Кулемина, да ты страшный человек! – сделала круглые глаза Лера. – Не дай Бог стать твоим врагом, а уж соперницей…
- Нашла! - лицо гитаристки озарила счастливейшая улыбка.
- А может лучше ножницы? – не надеясь уже ни на что, предложила Новикова.
- Нифига! Она мне чуть парня не обломила! Я такого не прощаю…просто так.
Включила машинку для бритья и довольно щелкнула пальцами.
- Начнем пожалуй. Голову ей подержи. А то еще уши сбрею ненароком.

Что называется "Та-дам!"

- Привет, любимая, - Виктор принял в объятия девушку и чмокнул в подставленные губы.
- Скучал? – улыбнулась Лена. – Я очень!
- Я больше, - улыбнулся в ответ.
- Фу! Вы перестанете уже? Что за сюси-пуси! – не выдержала Лера.
- Зай, ну ты чего? – притянул ее Игорь.
- Кролик! – засмеялась Женя.
- Котенок, - Коля чуть сжал пальчики своей девушки. – Ну что ты?
- Я хоть кролик, а ты вообще Васька. Помнишь того рыжего облезлого из пятой общаги?
- Вить, - прошептала Лена, наблюдая за перепалкой подруг. – Спасибо за "сюси-пусь". Все ж лучше зверинца.
- А мы чего вообще собрались тут? Пошлите гулять! – предложил Платонов.
- Подожди секунду, - усмехнулась Лена. – Действие лекарства должно закончиться.
- Звучит жутко, - нахмурилась Алехина. – Признавайтесь, что опять натворили?
- Все увидишь, терпение, мой друг, - улыбнулась Лена. – И…три…два…один!
Тут же из подъезда вылетело нечто очень громко визжащее и размахивающее руками.
- Господи боже, - прошептала Женя. – Она что, волосы свои в руках держит?
- Лысая… - прошептал Коля.
- Я просила ее ограничиться ножницами! – тут же вскинула руки Лера.
- Молчи! – шикнула на нее Лена.
- Вы страшная женщина, Кулемина. – усмехнулся Виктор, сквозь дикий хохот вокруг. – Опасная.
- О да, Степнов. Ты влип, – усмехнулась Лена, прижимаясь к его губам.

Конец!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:17 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
ААААААаааааааааааааа!!! Как классно!!! lol lol lol lol lol lol lol lol
СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!
КатЯРина!!! Да за одну лишь картину лысой Светки - тебе МЕДАЛЬ!!! Жестоко, конечно, ты с ней, но какой КАЙФ!!!
А "зверинец" какой чудесный biggrin biggrin biggrin Мммммммммм... Просто душа радуется smile И вообще: ЛЮБОВЬ, как всегда победила! Ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за позитив, за то чудесное настроение, которое возникало после прочтения каждой части этого рассказа kiss kiss kiss Очень надеюсь на что-нибудь еще столь же веселое и очаровательное wink

Ну и награда для Автора:



Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


ka-lyrraДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:27 | Сообщение # 60
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Ой, Линка! Я же худею! biggrin wacko А! К черту biggrin (и тут раздается чавканье).
Привет, дорогая))))
Quote (Kerosinka)
Светки - тебе МЕДАЛЬ!

cool biggrin
Quote (Kerosinka)
Жестоко, конечно, ты с ней, но какой КАЙФ!!!

Блин, понимаю, что жестоко! Но...я так давно мечтала ее побрить)))) И не представляешь какой кайф получала сама, когда печатала crazy
Quote (Kerosinka)
Спасибо за позитив, за то чудесное настроение, которое возникало после прочтения каждой части этого рассказа

Захвалила, но приятно ))))
Quote (Kerosinka)
Очень надеюсь на что-нибудь еще столь же веселое и очаровательное

Хи) Я тоже надеюсь! wink
Линочка, спасибо тебе!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Мини-фанфы от ka-lyrra. Комментарии. (Надеюсь, есть что сказать!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: