Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Предательница (КВМ)
Предательница
DulceДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:01 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Всегда жду smile

Давно хотела взяться за написание этой истории. Идея посетила меня давно, ещё во времена Палаты, где-то осенью 2009... И вот теперь, со значительной корректировкой в моей голове, я, кажется "созрела".

 
Alen-4ikДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:19 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Dulce, Оксан, привет! Принимай в читатели wink Не смогла пройти мимо, что-что, но фанфики про киллеров, убийц и т.д. никогда не оставляли меня равнодушной. Сюжет очень захватывающий, сразу погружаешься в историю с головой. Очень интересно написано, все же необычно читать, когда рассказ идет от лица мужчины, тем более в такой ситуации. Хоть пока ничего и не ясно, но я все же надеюсь, что Лена не спроста так поступила, а у нее были причины, причем очень весомые. В общем, все не так просто, как кажется на первый вгляд, и мне уже не терпится докопаться до истины biggrin
С нетерпением жду продолжения! wink
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:15 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оксана, здравствуй!
Надеюсь, я тебе ещё не надоела? wink
Так как эту историю я начала читать на другом сайте n-ное время назад, то - с твоего позволения - прокомментирую в порядке появления прод там.
Первое - полное неприятие мыслей Степнова, что Лена предательница, и страстное желание, что это ошибка, что он что-то не так понял, что всё образуется...
Потом стало ясно, что это действительно Лена "сдала" его "коллег", но остаётся открытым вопрос: почему?
Какие только фантазии не посещали мою больную голову: и что Кулёмина секретный агент и Степнов был её заданием, но она влюбилась и теперь будет вытаскивать его из мафии; или её завербовали уже после свадьбы, пообещав не тронуть мужа, если она будет работать на ФСБ или что-то там в этом духе...
Сейчас - не знаю, что и думать. Одно чувство меня не покидает: НЕ ХОЧУ чтобы мысли Виктора о том, что всё это времы Лена притворялась и никогда на самом деле его не любила, оказались правдой. Хотя где-то грызёт червячок сомнения, и - что ни говри - такой сюжет был бы очень эффектным.
Теперь о том, что меня всегда беспредельно восхищает в твоих рассказах: это сам слог, стиль изложения, сравнения и манера строить фразы. В твой текст погружаешься с головой, наслаждаясь каждым словом, каждым словосочетанием, каждым предложением... Просто живёшь теми эмоциями, которыми бурлят строки и то, что скрывается между ними. Конкретно по этой истории - боль последней надежды... Не знаю, как подобрать слова... Прости, у меня, как обычно, полный сумбур, но главное, надеюсь, я смогла донести.
Спасибо, что делишься с нами своим чудесным талантом!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
generali8ssimysДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:29 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Привеееет, Оксан) Очень рада ещё одной твоей работе)
Спасибо тебе большое)
С первых строчек уже эта истрия захватывает и заставляет задавать многие вопросы. Ну и первый из них - почему всё-таки она их сдала?... наверняка, тому есть более логичное обьяснее, чем "не могу так жить"... что-то не так...и тому есть причины.
И Степнов... как ему быть? Чертовски тяжело принять правду и поверить, когда верить совершенно не хочется и есть ещё где-то надежда и принятное оправдание её действиям... Очень-очень интерсено, как всё окажется на самом деле... Автор! Спасибо большое! Жду продку!!!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
arno1307Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:20 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Dulce, Oksan,kagduj raz tol'ko ybegdajys',4to tu mogew lytwe u lytwe...ja kak v symerkax,na tebja prusela-tu moj lu4nuj sort gerouna,puwu dal'we...tak unteresno,no po4awe vukladuvaj produ,pogalyjsta,a to lomka menja ybet wink wink wink wink wink wink wink wink

 


rosiaДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:24 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Поздравляю с новым фиком! Сюжет захватывает с первых строк smile А на каком еще сайте есть твои шедевры? сктнь ссылку, пожалуйста.
 
DulceДата: Суббота, 19.03.2011, 02:24 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Alen-4ik, Алёна, привет. Часто встречая тебя в гостях у Карины, уже успела понять присутствующую любовь к криминалу. Это хорошо smile )))
Quote (Alen-4ik)
Очень интересно написано, все же необычно читать, когда рассказ идет от лица мужчины

А ещё очень необычно и непривычно пытаться писать от лица мужчины.

Спасибо тебе__))

____________________

generali8ssimys, Валя, а я очень рада постоянному читателю))))

Quote (generali8ssimys)
С первых строчек уже эта истрия захватывает и заставляет задавать многие вопросы. Ну и первый из них - почему всё-таки она их сдала?... наверняка, тому есть более логичное обьяснее, чем "не могу так жить"... что-то не так...и тому есть причины.
И Степнов... как ему быть? Чертовски тяжело принять правду и поверить, когда верить совершенно не хочется и есть ещё где-то надежда и принятное оправдание её действиям...

Вопросов много - знаю. Я обязательно на них отвечу в последующих главах.
Валя, спасибо тебе за поддержку))))

____________________

arno1307, Вика, рада тебя видеть))
Почаще писать я стараюсь, правда учёба иногда всё же берёт верх. Но я обещаю надолго не пропадать))).

______________________

rosia, спасибо тебе)). По поводу ссылки - это. пожалуй, уже не к чему. Предательницу я хоть и начала выкладывать на подфоруме на две недели раньше, но и до сериалов теперь всё же дошла (устала я матюкаться от такого обилия рекламы, а мой антивирусник - от множества вирусов). Так что всё, что у меня есть, можно найти и на сериалах smile

 
DulceДата: Суббота, 19.03.2011, 02:36 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Галлюцинация, Катя, а тебя я, как уже привыкла, оставляю на сладенькое))))
Нет-нет-нет! Я тебя всегда жду))))
Quote (Галлюцинация)
Так как эту историю я начала читать на другом сайте n-ное время назад, то - с твоего позволения - прокомментирую в порядке появления прод там.

Я так и подозревала, что ты всё же рядом ))
Quote (Галлюцинация)
Первое - полное неприятие мыслей Степнова, что Лена предательница, и страстное желание, что это ошибка, что он что-то не так понял, что всё образуется...
Потом стало ясно, что это действительно Лена "сдала" его "коллег", но остаётся открытым вопрос: почему?

Я так и подумала, что читатель будет метаться. Из этого я делаю интригу))
Quote (Галлюцинация)
Какие только фантазии не посещали мою больную голову: и что Кулёмина секретный агент и Степнов был её заданием, но она влюбилась и теперь будет вытаскивать его из мафии; или её завербовали уже после свадьбы, пообещав не тронуть мужа, если она будет работать на ФСБ или что-то там в этом духе...

То, что твоя фантазия тут не подкачает, я уже знала наверняка cool . И это меня не может не радовать)) biggrin
Надо признать должное, подобные тропинки проходила и я... cool
Quote (Галлюцинация)
Теперь о том, что меня всегда беспредельно восхищает в твоих рассказах: это сам слог, стиль изложения, сравнения и манера строить фразы.

Спасибо большое)), краснею и смущаюсь. Хотя в этом фике всё немного иначе - я стараюсь писать иначе. Более кратно и точно, более просто. Потому что это мысли, это жанр ПОВ. И я его осваиваю. Данный опыт и вовсе хорошо влияет на стиль в целом))
Quote (Галлюцинация)
боль последней надежды... Не знаю, как подобрать слова... Прости, у меня, как обычно, полный сумбур, но главное, надеюсь, я смогла донести.

Не сумбур. Спасибо тебе огромное :-* **
 
generali8ssimysДата: Суббота, 19.03.2011, 15:00 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Оксан, привет)
Спасибо большое за продку)
Теперь ясно, что действительно есть более веские причины... из-за чего она решилась на это, может, под чьим-то влиянием... wacko Очень-очень интересно...
А он... как бы всё ни было, и что б ему не сказали делать, ясно одно - он её не оставит.
Автор! очень жду продку!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 19.03.2011, 18:30 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оксана, здравствуй!
Quote (Dulce)
Я так и подозревала, что ты всё же рядом ))

Надеюсь, мания преследования из-за меня у тебя не разовьётся... biggrin
Quote (Dulce)
Хотя в этом фике всё немного иначе - я стараюсь писать иначе.

Вот это мне у тебя и нравится! У каждой истории свой стиль, а в этой он меня просто завораживает. Как раз из-за жанра: всё видишь глазами главного героя, переживаешь его чувства, мечешься в мыслях так же, как он... Это действительно здорово! И краткие, ёмкие предложения - то, что надо! Вряд ли бы такой человек, как Виктор Степнов, киллер, стал мыслить сложноподчинёнными предложениями на десять строчек(в отличие от меня tongue )
Теперь по проде. Значит, "всё не так"... Естественно, возникает вопрос: а как? Только вот автор-интриганка не спешит нам на него ответить wink Ну, ничего, мы не в расстройстве, наоборот, чем больше, тем лучше))
Очень впечатлила сцена, когда Лена твердила, что не хочет умирать, а Виктор не мог ей соврать... Как будто подглядывала в чужое окно... И то, что чувствует сейчас Степнов, блин, у меня даже слов нет, чтобы выразить, как это ПРАВИЛЬНО.
А теперь, в опасении, что меня порвут на множество маленьких глюков, но всё же напишу: я хочу, чтобы их убили... Потому что такая любовь не может жить вечно, как бы этого не хотелось, а такое огромное желание, чтобы хоть память о таких глубоких и искренних чувствах осталась...
Так, всё! Возвращаемся в позитив: надеюсь, моя предыдущая запись на тебя никоим образом не повлияет и всё закончится "и жили они долго и счастливо"!
Оксан, спасибо!
P.S. Я опять тут понаписала... Ты не серчай, если что... happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
arno1307Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:54 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Dulce, ex,spasubku za dozy))nadejys' do sledyjywej doguvy,no eslu net,togda bydet obudno...ja ge tak xo4y ponjat',4to ona xotela skazat',4to "VSE NE TAK"? sad sad sad sad sad sad jA TERJAJYS' V DOGADKAX,VED' ESLU B PROSTO EGO VUTJANYT' OTDYDA,TAK PO4EMY POBOJALAS' SKAZAT',A?ljybov' ona ge starnnaja wtyka u vot xorowuj prumer)))xo4etsja 4ego-to svetlogo v ux takoj "temno" guznu,xotja bu malen'kogo ly4uka nadegdu ulu ne znajy,razrewenuja etogo nedoponumanuja...ex,Oksan,tu opjat' ne pojmew,4to ja puwy...

 


DulceДата: Суббота, 26.03.2011, 03:59 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
generali8ssimys, Валя, привет))
Quote (generali8ssimys)
ясно, что действительно есть более веские причины... из-за чего она решилась на это, может, под чьим-то влиянием...

Как всегда, в разрез читательскому мнению, я выдвигаю свою версию происходящего biggrin
Quote (generali8ssimys)
Автор! очень жду продку!!!

Большое спасибо, мой постоянный читатель))))

_______________________

arno1307, Вика))
Нет, я понимаю тебя (и латынь твою тоже biggrin )

Quote (arno1307)
xo4etsja 4ego-to svetlogo v ux takoj "temno" guznu,xotja bu malen'kogo ly4uka nadegdu

Без этой самой надежды я никогда и не пишу. Надежда, лучик - это неприменно есть и будет smile
 
DulceДата: Суббота, 26.03.2011, 04:06 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Галлюцинация, Катя))
Quote (Галлюцинация)
Надеюсь, мания преследования из-за меня у тебя не разовьётся...

Думаю, это хорошая мания)))
Quote (Галлюцинация)
У каждой истории свой стиль, а в этой он меня просто завораживает. Как раз из-за жанра: всё видишь глазами главного героя, переживаешь его чувства, мечешься в мыслях так же, как он... Это действительно здорово!

Но и оказалось тяжёлым. Писать о воспоминаниях было легко, а вот о происходящем в данный момент, гораздо сложнее. Не знаю, может меня пояснения к диалогам смущают или же глаголы с настоящим временем. Но что-то так или иначе коробит мою фикописательскую ручонку.
Quote (Галлюцинация)
Вряд ли бы такой человек, как Виктор Степнов, киллер, стал мыслить сложноподчинёнными предложениями на десять строчек

А это было бы забавно)))
Но кое-где всё же сложность предложений даёт о себе знать...
Quote (Галлюцинация)
Очень впечатлила сцена, когда Лена твердила, что не хочет умирать, а Виктор не мог ей соврать... Как будто подглядывала в чужое окно..

За это отдельное спасибо))
Quote (Галлюцинация)
А теперь, в опасении, что меня порвут на множество маленьких глюков, но всё же напишу: я хочу, чтобы их убили... Потому что такая любовь не может жить вечно, как бы этого не хотелось, а такое огромное желание, чтобы хоть память о таких глубоких и искренних чувствах осталась...

Я не раз об этом думала, я не раз прокручивала возможные варианты. Но трагедии не будет. Не хочу идти по стопам Карины, которая убила в Предельное обоих героев. И пусть история эта вызвала бурю эмоций, я предпочитаю концовки открытые и неоднозначные cool
Quote (Галлюцинация)
Так, всё! Возвращаемся в позитив: надеюсь, моя предыдущая запись на тебя никоим образом не повлияет и всё закончится "и жили они долго и счастливо"!

biggrin
Quote (Галлюцинация)
Оксан, спасибо!
P.S. Я опять тут понаписала... Ты не серчай, если что...

Я скорей "добряю"))))
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 26.03.2011, 08:21 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет! Не ждали? biggrin
Quote (Dulce)
Писать о воспоминаниях было легко, а вот о происходящем в данный момент, гораздо сложнее. Не знаю, может меня пояснения к диалогам смущают или же глаголы с настоящим временем. Но что-то так или иначе коробит мою фикописательскую ручонку.

У тебя отлично получается! Честно-честно!

Значит, вот как всё обстояло на самом деле... Даже слов найти не могу. Безумно жаль Лену, что ей пришлось такое пережить, и в то же время ей восхищаюсь. Очень сильная, смелая и преданная в своей любви женщина. Они с Виктором действительно идеальная пара. Так пусть же они оба найдут выход из сложившейся ситуации с минимальными потерями и будут счастливы!
P.S. А машинку Ленке надо купить красненькую! tongue
P.P.S. Оксан, спасибо! За то, что Лена осталась "чистой" перед мужем, за то, что у него хватило ума понять свою вину, за то, что они вместе, за описание спящей Ленки, от которого у самой сердце защемило, за то, что ты у нас есть! kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
arno1307Дата: Суббота, 26.03.2011, 12:02 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (Dulce)
Без этой самой надежды я никогда и не пишу. Надежда, лучик - это неприменно есть и будет

u vot tu mne ee podarula,xotja vse ravno nygno ewe najtu vuxod uz takogo pologenuja,no vse ge yge radost' na moem luce,u ot poslednux slov ylubajys',a eto xorowee predznamenovanue)))tvoru dal'we,bydy gdat' s preogromnejwum neterpenuem)))


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Предательница (КВМ)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: