Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Случайная свидетельница (ЛиС)
Случайная свидетельница
грацияДата: Вторник, 24.05.2011, 22:54 | Сообщение # 271
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (little_angel)
я тебя понимаю))) я тоже так думала, побыстрее бы свалить оттуда))) я два года не скучала, потом начала скучать))) но может это потому что ты в городе живешь, а я в деревне, а это все-таки разные вещи ))))

Ааа.. в деревне) Ну да, возможно. Я то в деревне-то не помню когда была, и была ли вообще) А вот на сёт города- это да... ещё какой город. Убийц,маньяков,воров , гопников и т.д. аахах
Quote (little_angel)
классно

Ееа)))
так, я не поняла. а прода-то где? ты обещала в каком-то фике выложить) или я что-то пропустила?)
 
little_angelДата: Среда, 25.05.2011, 03:41 | Сообщение # 272
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (грация)
Ааа.. в деревне) Ну да, возможно. Я то в деревне-то не помню когда была, и была ли вообще)

Поверь, разница большая))))

Quote (грация)
так, я не поняла. а прода-то где? ты обещала в каком-то фике выложить) или я что-то пропустила?)

http://seriali-online.ru/forum/76-8652-3#1849823 - незнаю если ты его читаешь))) но решила закончить. По крайней мере первую часть, может когда-нибудь будет вторая)))


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
грацияДата: Среда, 25.05.2011, 22:24 | Сообщение # 273
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (little_angel)

Поверь, разница большая))))

я понимаю) У меня даже какая-то навязчивая идея лето провести в деревни, но экзамены и вступительные никак не дадут мне этого сделать...
Quote (little_angel)

http://seriali-online.ru/forum/76-8652-3#1849823 - незнаю если ты его читаешь))) но решила закончить. По крайней мере первую часть, может когда-нибудь будет вторая)))

Ооо да... прочитала) История конечно печально закончилась, но мне понравилась)))
 
ВикуфаДата: Четверг, 26.05.2011, 13:17 | Сообщение # 274
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
когда прода будет???))

.......
 
little_angelДата: Пятница, 27.05.2011, 12:18 | Сообщение # 275
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Привет всем!!! Я только теперь поняла почему много людей уходит из этого сайта. ПРОСТО РЕАЛЬНО ДОСТАЮТ НЕКОТОРЫЕ!!!! простите за выражение. Вообщем, я тоже отсюда ухожу, может мне потом будет жаль тех людей которые читают фики... У меня уже есть прода к этому фику, но я, так сказать, валю отсюда)))) постаралась, и возобновила тот сайт, который я пыталась создать. Жду вас там))))

http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 


little_angelДата: Пятница, 27.05.2011, 13:29 | Сообщение # 276
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
little_angelДата: Пятница, 12.08.2011, 15:53 | Сообщение # 277
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Привет всем кто меня помнит! я очень давно не писала, просто был очень трудный момент в жизни, и потребовалось время для того, чтобы все встало на свои места. но вот я вернулась с продой. сюжет я немножко поменяла (это для тех, кто читал продолжение на другом сайте), потому что много чего изменилось в моей жизни, и фик захотелось тоже немножно изменить. Ну ладно, читайте и наслаждайтесь, как говориться smile

Месяц спустя...

Лера проснулась и втянула носом свежий воздух. Эхх, как же хорошо в деревне!!! За окном щебечут птички, воздух свежее некуда, и на душе сразу становиться приятно. Девушка улыбнулась и встала. Приготовила себе завтрак и пошла наведать деда Василия. Поговорив с ним о том да о сем, она решила пойти искупаться на речку и немножко загореть, а то лето скоро заканчиваеться, а она нормально не загаряла.
Искупавшись в воде, Лера легла на солнце и закрыла глаза. Сейчас она была самой счастливой девушкой на земле. Рядом нет папы, и это была единственная причина которая не делала ее полноценно счастливой. Но на все остальное плевать. Плевать, что здесь нет ее родственников, но зато здесь самые близкие люди в ее жизни. Плевать, что в жизни нет любви, но с ней было бы еще хуже. Плевать, что она без компьютера, телефона и интернэта, но зато глаза не портяться, и нет никакой головной боли. Плевать, что нет музыки, хотя Лера ее очень любила, но зато нет ничего прекраснее пения птиц. Сейчас здесь была совершенно другая Лера, ничем не похожа на ту, какой она была совсем недавно.

Месяц назад...
-Простите, что вы хотите сделать?,- спросил мужчина из банка.
-Я хочу, чтобы вы продали дом по самой высокой цене, и все деньги раздать детским домам, там должно быть очень много денег,- ответила девушка.
-Валерия, я знаю точно сколько денег выйдет от продажи дома, но я хочу спросить, можно?
-Да, конечно,- ответила Лера.
-Вот эти деньги вы раздадите детским домам, да? А что же вы тогда сделаете с вашим наследством? Это денег в раз 10 больше, чем от продажи дома,- он чуть улыбнулся.
-Я хочу взять некоторую сумму сейчас, если это возможно. Хочу поехать на оттых. А остальные деньги заморозить пока, чтобы ничего с ними не случилось. Это можно сделать?,- улыбнулась Лера.
-Да, конечно, только тогда нам потребуеться время, чтобы заполнить все бумаги.
-А я никуда и не тороплюсь,- по простому ответила Лера и начала заполнять бумаги.

-Ну, что у нас есть нашего “дружка” Комарова?,- спросил грозным голосом мужчина, чем заставил двух других вздрогнуть.
-Да ничего особенного, босс. Он чист как стеклышко.
-Неужели?,- переспросил тот,- что, даже никакой информации? Ничего странного?
-Да нет, разве что только одна вещь. В последнее время он был замечен с Валерией Новиковой,- чуть ухмыльнулся мужчина.
-Это что, с той, богатой наследницей что ли?
-Именно с ней,- уверенно ответил второй мужчина.
-Интерестно, что ему от нее понадобилось? Значит, слушайте внимательно сюда. С Новиковой не спускать глаз с сегодняшнего дня. С Комарова попытаться не спускать глаз, на надо быть очень осторожным. Любую информацию приносить мне. Все, оба свободны,- грозно проговорил мужчина.
Мужчины кивнули головами и вышли из кабинета.
-Ну что, Стасик, готовься к встрече. Сейчас пришел мой черед побеждать,- проговорил мужчина в пустоту...

-Лер, так куда ты собралась?,- переспросил её Паша.
-В деревню. Там дом остался, бабушкин и дедушкин, помнишь?,- спросила она, спаковывая одежду.
-Конечно помню, но ты знаешь какой этот дом сейчас? Он уже два года не посещался,- и правда, после того как умерли ее бабушка с дедушкой, никто в доме и не был.
-Ты прав, Пашка. Ну ничего, как нибудь справимся. Уберу все там, и будет как новенький. Хочешь, поехали со мной? Отдохнешь от всех этих проблем, да и от самой Москвы,- улыбнулась ему девушка.
-Лер, ты и так для меня столько сделала...
-Да ладно,- перебила его блондинка,- ничего такого я не сделала.
-Сделала, Лер, и ты сама это понимаешь. Выручку от дома поручила раздать детским домам, всем работникам дома у вас купила квартиры, дала денег, и еще новые работы понаходила. Ты большая умница, Лерка,- парень поцеловал ее в щеку,- твой отец гордился бы тобой,- улыбнулся он.
-Он и так гордиться,- ответила ему Лера с нежностью в голосе,- так ты уверен что не хочешь поехать со мной? Классно же будет!
-Вообще ты права! Это же так далеко от Москвы, там почти нет цивилизации. К черту все, поехали!!!

Вот так и поселились Лера с Пашей в доме ее дедушки и бабушки. Впервые за все последнее время Лера почувствовала себя счастливой, хотя на душе было неспокойно, как будто что-то должно произойти, что-то нехорошее. Но время шло, и ничего плохого в ее жизни не было, и Лера успокоилась.

К ней подбежал Паша.
-Эй, соня, ты что уснула прям на солнце? Ты же вся спечешься!
-Да нет, я только пришла сюда. А ты где всю ночь был? Небось к своей Райке опять бегал?,- засмеялась Лера.
-Все ты знаешь, Лера! Ты бы знала какая она! Вам надо просто подружиться хорошо и все!,- у парня в глазах было восхищение и радость.
-Да я так ее хорошо знаю, мы же в детстве все время вместе играли,- Леру перебила сама Рая, которая издалека помахала им рукой,- ну ладно, беги к своей возлюбленной,- обратилась она к парню, который тут же сорвался с места.
-Все, Лер, увидимся вечером,- и парня словно след простыл.
Лера опять осталась одна. Сейчас она была точно самой счастливой, ведь у самого лучшего друга было все хорошо, а это было очень важно для нее. Она насовсем забыла об опасности, и о том плохом чувстве, которое было с ней раньше. А зря...

Жду комментариев.... не будет комментов, значит меня здесь точно забыли biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
грацияДата: Пятница, 12.08.2011, 16:23 | Сообщение # 278
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Фак еа!!!
Очень рада продолжению) Читала проду и упрекала себя за то, что так и не отдохнула этим летом. Всё лето училась, хорошо не зря)
Очень лёгкая, простая, светлая продочка) Ну.. светлая в общем не считая некоторых моментов)
буду с удовольствием читать)))
 
KuklaNataДата: Пятница, 12.08.2011, 17:59 | Сообщение # 279
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Лееенка))наконец ты вернулась))я так рада))ты чего не отвечала вк??
ах как клёва...Паша почему то появился..))ну и ладно,всё равно круто))


ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА!!!РАНЬШЕ Я БЫЛА NATA3168?А ТЕПЕРЬ Я KuklaNata
 
gulya-1997Дата: Пятница, 12.08.2011, 18:14 | Сообщение # 280
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Оололо yahoo Прода) Такая классная.! Я рада, что ты вернулась, лен :***
Продолжай творить, и радовать нас wink
 
little_angelДата: Воскресенье, 14.08.2011, 03:14 | Сообщение # 281
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
грация, KuklaNata, gulya-1997, спасибо девочки biggrin biggrin biggrin

http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 


gulya-1997Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 10:14 | Сообщение # 282
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
little_angel, Когда прода? happy
 
NutaRanetkaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:10 | Сообщение # 283
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 13
Репутация: 153
Статус: Offline
очень интересный фик, читала на одном дыхании) happy
с большим нетерпением жду продку biggrin


(_Но мое сердце не остановилось, оно болит, ну, почему так до сих пор. Стучит себе и бьется, как и билось, и с головою продолжает спор_)©
 
Кошечка321Дата: Понедельник, 15.08.2011, 11:15 | Сообщение # 284
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
УРА!! Вернулась всё просто замечательно yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo Прода замнечательная :rolleyes:Жду с нетерпением продорлжение!!!!!

"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
little_angelДата: Воскресенье, 02.10.2011, 09:04 | Сообщение # 285
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
little_angel, Когда прода?

Quote (NutaRanetka)
очень интересный фик, читала на одном дыхании) happy
с большим нетерпением жду продку

Quote (Кошечка321)
УРА!! Вернулась всё просто замечательно yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo Прода замнечательная :rolleyes:Жду с нетерпением продорлжение!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Случайная свидетельница (ЛиС)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: