Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Послушай меня, я просто любила... (ЛиС, КВМ)
Послушай меня, я просто любила...
little_angelДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:20 | Сообщение # 31
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
клёвое продолжение!)

Quote (h2o)
блин быстрее продолжение))))

спасибо smile скоро будет!


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
NATA3168Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:40 | Сообщение # 32
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (little_angel)
скоро будет!

а как скоро?


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
little_angelДата: Четверг, 24.02.2011, 11:36 | Сообщение # 33
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
а как скоро?

ПИШУ ПИШУ!!!! dry dry dry dry dry biggrin


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
little_angelДата: Четверг, 24.02.2011, 12:12 | Сообщение # 34
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
-Лер, привет!,- улыбнулся брюнет.
Лера удивленно посмотрела на него. Почему он себя ведет-то так? Как будто ничего не случилось.
-Лер....
-Что?,- как-то безразлично сказала девушка.
-Прости меня, пожалуйста....
-Ага, а еще скажи что ты больше так не будешь. Да ладно, Стас, мы оба знаем, что ты не можешь спать только со мной. Я для тебя ничуть не важнее других. Мы все одинаковы.
-Нет Лер, не говори так. Ты не такая как они все. Ты особенная.
-Да? И в чем же моя особенность? По-моему, таких как я тысячи. Я просто одного не понимаю, зачем я тебе? Не надо меня мучать, просто отпусти!
-Лера, послушай меня! Я люблю тебя!,- Стас уже давно поставил суп на стол и сел на кровати.
-А я тебе больше не верю, слышишь? Хотя да, это я дура, я же знала что ты мне изменяешь, но почему-то оставалась с тобой,- у девушки начинали течь слезы.
-Лер, послушай меня,- он приобнял ее за плечи,- мне никто кроме тебя не нужен, слышишь? Да, я дурак, я идиот, я козел. Но она никто! Понимаешь никто! А ты.... ты не такая как она, поэтому я и люблю тебя.
-Не трогай меня! Недавно ты этими руками лапал ее!,- она отдернула его руку.
Стас не узнавал девушку. Всегда тихая и спокойная, сегодня ее как будто подменили.
-Лер, что с тобой?,- хотя он и так прекрасно понимал что с ней.
-Ах что со мной? Комаров, ты правда не понимаешь или прикидываешся? Меня достали твои вечные гулянки, пьянки, меня достало то, что ты постоянно занят когда я тебе звоню. Почему все изменилось? Ведь год назад все было хорошо! Что произошло? Просто отпусти меня, слышишь?
Напомнив Стасу о том, что случилось год назад, он тоже встрепенулся.
-Лер, да признайся, мы оба прекрасно понимаешь, что ты не сможешь уйти,- он посмотрел ей в глаза.
Лицо Леры вмиг поменялось. И это говорит человек которого она любит? Ничего ему не сказав, она просто отодвинула его и собралась уходить.
Стас понял, что сказал совсем не то, что хотел. У него остался один шанс остановить Леру.
-Лер, а как же суп? Я его приготовил.
-Стас, ты готовить не умеешь. А раз приготовил, так будь добр, покорми Анечку. Ей, бедной, наверное денег мужа не хватает, раз она на других бросается.
-ЧЕГО????,- Стас не врубился.
-Твоя "подружка" Аня - жена Степнова. Надеюсь, эта фамилия тебе о чем-нибудь говорит?,- с этими словами девушка ушла.
Стас даже и не пытался остановить ее. Его сейчас взволновало другое. А если Степнов узнает о том, что его жена изменила ему со Стасом, никакой контракт им не светит. Если бы Стас знал, что Степнов на данное время тоже изменяет жене....

То, что предложил Витя Лене было шоком для нее. Он предложил записать Леру и Лену, сделать дуэт и посмотреть, что из этого получиться. На радощах девушка бросилась ему на шею, и они начали целоваться.
Едва доехав до Лениной квартиры, они как-то вошли внутрь, раздевая друг друга на ходу....

Простите что такая маленькая, спать хочется жуть просто dry dry biggrin


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
NATA3168Дата: Четверг, 24.02.2011, 16:03 | Сообщение # 35
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
отпадная продка))прикольно...только вот у них не всё гладко...( dry

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 


little_angelДата: Пятница, 25.02.2011, 11:30 | Сообщение # 36
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
отпадная продка))прикольно...только вот у них не всё гладко...(

это я просто не старалась :))))


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
NATA3168Дата: Пятница, 25.02.2011, 13:49 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (little_angel)
это я просто не старалась :))))

ах это ты не старалась??


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
little_angelДата: Суббота, 26.02.2011, 04:33 | Сообщение # 38
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
ах это ты не старалась??

biggrin biggrin biggrin


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
katyushaДата: Понедельник, 28.03.2011, 06:21 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
little_angel, давай проду smile очень интерестно smile

ЛиС forever!!! :)
 
NATA3168Дата: Понедельник, 28.03.2011, 12:11 | Сообщение # 40
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
точно...вот я дура!!вылетил из головы что ты тут ещё пишешь...(Ленка,быстренько настрочика проду,а то тут давно её чёт не было... happy

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
little_angelДата: Пятница, 08.04.2011, 23:25 | Сообщение # 41
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Привет, дорогие мои! Меня очень долго здесь небыло, за что большое СОРРИ!!! Но я пришла, и принесла вам проду))))) Жду комментариев))))

Лена проснулась от какого-то шума. Она огляделась по сторонам. Лежала у себя в кровати. Степнова рядом не было. Осторожно встала, накинула на себя халатик, и вышла в коридор. Шум доносился с кухни. Войдя в кухню, она улыбнулась. Витя стоял за плитой и готовил омлет.
-О, Леночка, проснулась? Привет, проходи,- также улыбнулся он. Сейчас Степнов выглядил очень прикольно. Всегда такой официальный, в строгом костюме, сейчас в фартуке он выглядел очень смешно. Лена подошла к нему, он поцеловал ее в щеку,- прекрасно выглядишь.
-Ага, прекрасно. Растрепанная вся после сна,- улыбнулась она. -Сколько вообще времени?
-Уже много времени,- ответил он,- я уже на работе побывал, а сейчас отлучился к тебе, думаю приеду, меня встретят, накормят,- засмеялся,- а сам приезжаю, тут тихо. Звоню, звоню, думал обратно ехать на работу.
-Подожди, как ты в квартиру попал?,- спросила Лена. Она всегда дверь закрывала на замок.
Виктор подошел к ней и поцеловал ее в лоб.
-Только дурочки ложат запасной ключ под коврик, это не безопасно,- “неужели правда беспокоиться?”, думала Лена. Стукнула себя по лбу.
-Ааа, понятно. Я не дурочка,- улыбнулась она,- просто Лера могла придти, я ее предупредила что оставлю ключ,- “да, кстати, как там Лерка? Надо будет позвонить ей”
-И что, она могла просто так войти сюда, и увидеть все, чем мы тут занимались???,- наигранно раскрыл рот Витя.
Лена покраснела и улыбнулась. Потом толкнула его рукой в бок.
-Да ну тебя! У нее сейчас проблемы, помощь нужна,- посмотрела в его глаза, и сразу же утонула в этом море.
Он приблизился к ней губами и поцеловал. Поцелуй превратился в очень страстный, и Степнов начал целовать ее тело, снимая халат.
-Я хочу тебя прямо здесь и сейчас,- прошептал он.
-А никто и не против,- засмеялась Лена и сильнее прижала его к себе, оперевшись на стол.
Через несколько минут из кухни послышался крик.
-Ааааа!!!! Витяяяя!!!! Омлет!!!!!!!

Вечером накануне.
Стас сидел, подперев руками голову и склонившись на стол. Что же делать? Его любимая, а может и не любимая девушка ушла, а он не смог ее остановить. Он переспал с женой его продюсера, и не один раз. Это и было проблемой номер один в его списке сейчас. Тут зазвонил телефон и прервал все его мысли. Он нажал кнопку ответа.
-Алло?,- как-то безразлично сказал он.
-Стасик, привет!,- послышался голос Ани.
-Привет, Ань, это ты?,- он удивился что она позвонила, он даже не думал что она позвонит после того, как он ее выставил из своей квартиры,- ты что-нибудь хотела?
-А что, я просто так не могу позвонить, что-ли?,- спросила Аня. -Нам надо встретиться.
-Окей, где, когда?,- каким-то уставшим голосом сказал он.
Назвав место, Аня попрощалась и выключила телефон.
“А может ну ее, эту Лерочку? Ведь все равно потом сама прибежит!”, подумал Стас. Не зная, что ему делать, он все же решил поехать на встречу к Ане и узнать чего она хочет. Ведь ему с ней ссориться нельзя, мало ли чего, мужу пожалуеться. А чего-чего, а вот этого им точно не нужно было. Со Степновым надо быть в хороших отношениях.

Через полчаса он, уже умытый, побритый, подъехал к месту о котором говорила Аня. Это был очень дорогой ресторан, в котором Стас был один раз, но ему как-то не понравилось, только деньги зря потратил, Лерка намного лучше этих профессионалов готовит. “Ну вот, опять я о ней думаю. Так, все, Стас, настройся, надо с этой Аней поговорить”. Войдя в ресторан он сказал официанту, что его ждут, и тот сразу же провел его к Ане. Она выглядела очень хорошо, была хорошо одета, ухоженная, сразу видно что это жена продюсера. И как только он с первого раза принял ее за шлюху? Присел.
-Привет,- улыбаясь во все 32, сказала Аня.
-Привет,- в ответ улыбнулся он,- так ты что-то хотела?
-Просто увидеть тебя, а ты что, против?
-Да нет, давай тогда, поедем куда-нибудь?,- Стас посмотрел на Аню взглядом, в котором уже было все сказано.
Аня улыбнулась и поднялась с места.
-К тебе?,- сказала она.
“Ко мне? А вдруг Лера.... Какая Лера, блин? Она что, решит сделать мне сюрприз и вернуться? Да достала уже! Возомнила себя Господом Богом! Сама приползет потом!” Сейчас Стас был разъярен.
-А почему бы нет?,- он схватил Аню за руку и вывел из ресторана.
-Стас, что с тобой?,- удивленно посмотрела на него Аня. -Ты как-то странно себя ведешь.
Он приблизился к ее лицу.
-Просто я совсем не могу ждать,- прошептал, и впился в ее губы.

“Блин, куда же идти, а??? К Ленке не пойду, мало ли, может помешаю. Домой - вариант сразу отпадает. Стоп, домой? К маме, к папе, к семье можно, хотя бы на некоторое время. Ну Новикова ты и дура. Вот если бы ты сразу его не оттолкнула, когда он тебя целовать хотел, знаешь, чем бы все закончилось? Знаешь! Но ты молодец, справилась с собой. О Господи, как же я его люблю!!!!! Но так нельзя.”, Лера брела по Москве.
Поймав такси, девушка назвала адрес квартиры, где она когда-то была очень счастлива. Пожилой мужчина улыбнулся ей, и такси тронулось с места. Лера прислонилась к окну и стала задумчиво в него смотреть.
В последнее время Стас вообще перестал ее ценить. Она все для него делала, все, а он... Она все равно его любит, но к нему не вернется. Пока... ей надо все обдумать и что-то решить для себя. Что делать дальше?
Прийдя домой, она удивилась что квартира была открыта. Ну это еще лучше, сделаем сюрприз, подумала она. Войдя в квартиру, она удивилась что никто не отозвался на ее голос, и пошла в свою комнату. Найдя что-то в шкафу, Лера переоделась и пошла на кухню. Взяв со стола свежую булочку, она направилась в комнату родителей, чтобы посмотреть, дома ли они. Сестер и братьев тоже не было. Зайдя в комнату, она обомлела.
-С днем рождения, Лерочка,- заорала малышня, и на Леру посыпалось множество всяких бумажек и вырезаных фантиков из под конфет, которые были сделаны ее сестричками и братиками. Она засмеялась и обняла их всех. Братьев и сестер у Леры было много, 5 братьев и 6 сестер. Их семья была одна из самых больших в их районе. Лера была четвертой по списку. У нее была старшая сестра Таня, братья Рома и Саша. И очень много малышни, от которой Лера когда-то уставала, а сейчас безумно скучала по ним.
-Привет Алиночка!,- подняла она на руки свою самую младшую сестричку и поцеловала в губки. Малышка улыбнулась, а Лера удержалась чтобы не расплакаться. Также поздоровавшись со всеми кто был, они направились на кухню.
-А родители где?,- спросила Лера уже за столом, когда они кушали что-то приготовленное малышами.
-А они ушли, в кино.
-В кино??,- спросила Лера. Раньше они никогда не ходили в кино, да еще и по вечерам.
-Ну сейчас не так поздно, даже семи нет. Ну ладно, давай рассказывай, как ты там,- сказал Вова, ее 14-тилетний брат.
Пообщавшись немного с семьей, и поняв, что она еще больше соскучилась чем думала, Лера пошла спать. Ее комната была занята сестрами Мариной и Ирой, но они ей уступили, сказав что сами поспят в прихожей.
“Блин, забыла про собственный день рождения”, сидя на кровати, думала Лера. Надо что-то менять в своей жизни. Прямо сейчас.


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 


NATA3168Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:55 | Сообщение # 42
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
little_angel, слава тебе госпиди!!!вы решили явиться))куда же вы пропали??
прода меня немного растроила...но написана обалденно))молодца что всё таки пришла и написала проду))


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
little_angelДата: Понедельник, 11.04.2011, 02:13 | Сообщение # 43
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
слава тебе госпиди!!!вы решили явиться))куда же вы пропали??

а у меня как-то вдохновения небыло biggrin biggrin biggrin надеюсь что меня еще не забыли тут))))

Quote (NATA3168)
прода меня немного растроила...но написана обалденно))молодца что всё таки пришла и написала проду))

та пожалуйста))))


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
NATA3168Дата: Понедельник, 11.04.2011, 18:18 | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (little_angel)
а у меня как-то вдохновения небыло надеюсь что меня еще не забыли тут))))

тебя то забудишь..конечно...))


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
little_angelДата: Среда, 25.05.2011, 03:17 | Сообщение # 45
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Что она решила сделать? Она решила порвать все это, перестать страдать. Лучшим выходом для нее было собрать вещи и уйти от Стаса. Но нужно сделать это сейчас, потому что Стаса обычно в такое время нет дома, а встречаться с ним Лере не хотелось. Она боялась что она просто не сможет уйти, оказавшись с ним наедине. Лера посмотрела на себя в зеркало. Плевать на то, какое влияние Стас на нее оказывает. Она что, в тряпку превратилась? Надо иметь гордость. “Сейчас я пойду, соберу вещи, и уйду. Независимо от того, будет ли дома Стас или нет” Еще немного постояв перед зеркалом и поговорив сама с собой, Лера решительно направилась на выход, попросив брата передать родителям что она скоро вернеться.
Подьехав к дому, с которыми у нее было связано много переживаний и радостей, она решительно направилась внутрь. Тихонько войдя, она было обрадовалась что Стаса нет, как увидела почти такие же туфли на высоком каблуке которые она видела тут раньше, а из спальни звуки. Лера чуть не зарыдала. Как он так может? Вытерев слезу, которая скатилась по щеке, она направилась в комнату. Как жаль, что ее вещи именно там. Она вошла очень тихо. Ей повезло что кровать была направлена в другую сторону от шафы, и ее не сразу заметили. Она вытащила чемодан и начала собирать вещи, стараясь не смотреть на Стаса, который сейчас был увлечен Аней, которая то и дело орала на нем.
-Лера.... Лерка...,- вдруг услышала Лера и вздрогнула. Стас обращался не к ней, он все еще ее не заметил.
-Что???,- сказала Аня, и слезла со Стаса,- Как ты меня назвал??? Ублюдок!!! Я думала что ты серьезно со мной, а ты!!!....
Лера тихонько прикрыла шкаф и старалась не смотреть на тело Стаса и не слушать о чем они разговаривали, точнее ругались.
-Извини, я... я не хотел...
-Да я понимаю,- опустилась Аня на кровать, оперев голову о крыло кровати,- понимаешь, я... я ни за кем в жизни никогда не бегала, а тут... незнаю что со мной...
-А как же твой муж? Ты его не любишь?,- нахмурившись спросил Стас.
-Витьку, что ли?,- она рассмеялась,- какая может быть любовь?? Во первых, он старше меня намного, во-вторых, мы с ним лучшие друзья, а брак у нас по расчету, так родители хотели.
Стас только открыл рот от удивления.
-И вы так просто согласились?
-Кто тебе сказал что просто?,- ответила она,- мы сначала долго упирались, особенно я. Мы детство провели вместе. Часто ругались, потом очень сдружились. А когда родители это сказали, мы поняли что не все так плохо. Просто поженились. С тех пор в свет мы выходим вместе, за ручки, в обнимку, как счастливая семейная пара.
-А в жизни?
-А в жизни мы даже не спали ни разу. У нас даже кровати разные. Мы просто друзья,- улыбнулась она,- я даже не влюблялась ни разу по-настоящему. Вот ты чем-то привлек, и я за тобой побежала.... как дура,- добавила она,- ты же ее любишь, да?
Наступило молчание. Лера испугалась этого молчания. Нужно было вылезать и уходить отсюда пока не поздно. Но уже было поздно. Не будет же она вылезать как партизан из засады, и говорить что случайно тут сидела.
-Я не знаю, Ань,- услышала Лера. -Не знаю. Сначала я с ней закрутил роман просто потому что она не была похожа на других девушек, которых я знал. Потом я думал, что по настоящему влюбился в нее. А потом понял что просто привык к ней и поэтому не могу отпустить. Вот. Но я не думаю что это любовь. Давай может у нас с тобой что-нибудь получиться.
Лера услышала достаточно. Она схватила чемодан, который уже собрала до конца, и мигом вышла из шкафа. Стас и Аня обернулись.
-Желаю вам счастья в вашем....начинании,- улыбнулась она, и ни Стас, ни Аня не заметили слезы на ее щеке. Они были шокированы. Лера подошла к тумбочке и положила на нее ключи от дома.
-До свидания,- сказала она и вышла из комнаты. Быстрым шагом она направилась прочь. Села в такси и поехала в аэропорт. Деньги у нее при себе были, и ей повезло купить билет на самолет на них. Она не представляла себе давнейшую жизнь. Но если она реально хочет что-то изменить, надо уехать так далеко, чтобы вообще ни о ком не думать. Она написала записку и передала ее с таксистом родителям за доплату. Все им обьяснила, надеялась что поймут.
Выдохнула. Вот и все... Села в самолет... Начинаеться новая жизнь....

КОНЕЦ

Я потом подумаю над второй частью, где будет больше описываться об отношениях Лены и Степнова. Но это потом когда нибудь))))


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Послушай меня, я просто любила... (ЛиС, КВМ)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: