Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не отпускай меня (ЛиС)
Не отпускай меня
NATA3168Дата: Пятница, 01.04.2011, 12:46 | Сообщение # 256
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Да я как бы это и так знаю....

ну а как же не знать то)
Quote (Мелодия)
Да они ничего такого мне не делали... Просто... Мне ПАПА больше доверяет чем вся эта сватая троиица... Туда не ходи, то не бери, это не одевай. Бррр! Забота это конечно хорошо, но не от них и не в таких количествах... Так то)

ну да,всегда надо знать меру во всем))


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
Effy_StonemДата: Четверг, 12.05.2011, 16:46 | Сообщение # 257
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравился фик,трогательный со всеми элементами описания.Жду продолжения

-Ты че...самая крутая?
-А че автограф оставить?
 


МелодияДата: Суббота, 14.05.2011, 17:57 | Сообщение # 258
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
О боже, Стас! Как я могла о нем забыть? Так Новикова, только держи себя в руках! Ты не сделала ничего сверхъестественного! Ведь так? Да, конечно, ты просто сходила в кафе с незнакомым тебе парнем, просто флиртовала и строила ему глазки, совершенно случайно села к нему в машину и совершенно случайно взяла номер его телефона… Мда… Что же мне делать? Стас! Я больше не могу врать ему о своих чувствах, все уже прошло, и он мне просто хороший друг. Ведь так? Да, наверное… Так стоп! Новикова, очнись! Стас это тот человек, который помог выйти из всей этой ситуации связанной со смертью твоей мамы, смогу снова заставить тебя улыбаться! Но ведь… Все это время он просто мог быть мне хорошим другом. Пожалуй, все нужно решить раз и навсегда.
Я осторожно толкнула входную дверь и, стараясь не наделать лишнего шума, зашла внутрь.
-Лер! – он уже обнимал меня как самое дорогое, что есть в его жизни, - Ты могла предупредить, взять телефон? Я очень сильно волновался и… скучал.
-Эмм… - я застыла, с каким-то необъяснимым даже мне ужасом в глазах. Сейчас он такой милый, встревоженный пронзительно смотрел своими карими глазами на меня. – Стас, мне просто надо было немного отдохнуть, осмыслить некоторый вещи…
-Да, конечно! – он еще сильнее сжал меня в объятьях, - Нам всем нужно было немного отдохнуть…
-Стас… Я должна тебе кое-что сказать… - что я ему скажу? Извини Стас, я больше ничего к тебе не чувствую! И мы не можем быть вместе потому, что ветер в моей голове подул сегодня в другую сторону? Да бред!
-Лер, теперь все будет по-другому... ведь так?
-Стас мы… - не можем быть вместе? – мы… я думаю, мы сможем преодолеть все это…
-Конечно! Конечно Лер. – Все будет хорошо, нам просто нужно проводить больше времени вместе, - он счастливо улыбнулся и положил руки мне на талию.
-… - куда еще больше? Я и так сдерживаюсь, чтобы не заплакать здесь, - Конечно, нам просто нужно больше проводить времени вместе. – Что ты делаешь Новикова? Сама же пара минут убеждала себя в том, что не хочешь больше быть с ним?!
-Отлично! Предлагаю съездить за город, побыть несколько дней вместе! Как? – в больших карих глазах стоял вопрос.
-Э…- я судорожно замотала головой и стала отходить от него назад, - нет… не получится… не сейчас… - голос перешел на шепот, - Нет, не получится, из этого ничего не выйдет. Я не могу… - как бы я не старалась из глаз горячим потоком все равно хлынули слезы. Я опустилась на пол и что есть мочи прижалась к стене. По лицу начинал растекаться макияж, который я делала все утро, уже не ощущалось неудобство обуви, в которой я продолжала находиться, Стас растерянно смотрел на меня…
-Лерка… - он опустился ко мне и попытался обнять.
-Не сейчас… - произнеся это сквозь слезы, я, не разуваясь, пошла к себе в комнату. Впервые после маминых похорон было такое отвратительное чувство…Которое даже нельзя толком описать…


 
МелодияДата: Суббота, 14.05.2011, 17:57 | Сообщение # 259
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Effy_Stonem, спс*)))

 
KuklaNataДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:06 | Сообщение # 260
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
бесподобная прода))ошломляющая))супер))жалко Стасика...

ЭТО МОЯ НОВАЯ СТРАНИЦА!!!РАНЬШЕ Я БЫЛА NATA3168?А ТЕПЕРЬ Я KuklaNata
 
МелодияДата: Вторник, 17.05.2011, 09:59 | Сообщение # 261
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
KuklaNata, Спасиб***))

 
МелодияДата: Суббота, 04.06.2011, 19:07 | Сообщение # 262
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Захлопнув дверь, и закрыв её на замок, я рухнула на кровать. Из глаз новым потоком хлынули слезы. Ужасное чувство, ужасные ощущения, ужасное состояние. И перед ним виновата ужасно! Боже, как все сложно, когда же у меня, наконец, будет нормальная жизнь? Как у всех..? Мамочка, если бы ты сейчас была со мной, все было бы иначе, уверенна. Мама… за своими проблемами я совсем стала забывать о ней. О! Какая же я эгоистка! Со злости на саму себя метнула в дверь первый попавшийся предмет, не обратив внимания на то, что это было. И только звук разбитого стекла подсказывал, что это была рамка для фотографий… Идиотка! В голове было лишь одно, хоть бы это оказалась фотография не с мамой! Быстро вскочив с кровати, я подлетела к двери, около которой были разбросаны осколки. Самая везучая! Мам, прости, пожалуйста,… Кое-как «очистив» фотографию от осколков я могла взглянуть на неё. Не смотря, на темноту, окружающую меня, я могла видеть на ней мою семью. Включив небольшой розовый светильник, я принялась пытливым взглядом прожигать несчастное фото. Оно было сделано примерно года два назад. Мы, втроем, такие счастливые…. И хоть папа говорит, что эта фотография не удалась, она самая любимая. Тогда у нас все было хорошо: родители не ссорились буквально каждый день, я была какая-то легкомысленная, но до безумия жизнерадостная! Мама здесь… такая милая, папа с неё глаз не сводит, и я как всегда в своем репертуаре засмотрелась на кого-то парня. По лицу невольно скатилась слезинка. Этот день я до сих пор отчетливо помню, словно он был вчера. Тропический остров, на него мы ездили каждый год…. С ним ассоциировался особенный день для нашей семьи. День, когда мои родители встретились! Да я даже всех людей, которые на этой фотографии знаю! Эта женщина работала в отеле шеф-поваром, а вот это управляющий, бармен, садовник, кто-то бассейн чистит, и Стас. Стоп! Стас?! Этого не может быть! Я повнимательнее присмотрелась к снимку, сомнений не было – Стас собственной персоной,… Но… этого не может быть! Он же сам говорил, что никогда прежде не видел моего отца… Ничего не понимаю.… Как Стас мог быть на этой фотографии? Этого не может быть! Отбросив в сторону фотографию, я побежала к шкафу, в котором хранились семейные фотоальбомы. Пролистав не бешеной скорости один, я, было, успокоилась, но приступив ко второму волнение, наросло с новой силой…. Первая же фотография, на которой я была изображена, почему-то находилась в не очень хорошем состоянии, точнее сказать была разрезана на две части. И второй части у меня как раз то и не было.… Остальные фотографии не содержали ничего компрометирующего, но… Что Стас мог делать на той фотографии? В памяти всплыл тот день, когда я проверяла почту…. То самое письмо с неизвестным отправителем… Мне необходимо было прочитать его. Куда я его положила? Я помню что, поднималась с ним в комнату, а потом, скорее всего, положила его на стол. Точно, нужно только посмотреть! Так, Новикова, возьми себя в руки, а то еще в обморок упадешь! Ну, вот и мой стол…. Так, а где письмо? Блин! О, ну где оно????! Раздражает! Куда оно могла исчезнуть?! Еще чуть-чуть, и я с окна выброшусь! Достало все! Уууу! Новикова, или спать! Чем больше думаешь, тем больше проблем! Лучше б я вообще мозгов не имела!

 
h2oДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:19 | Сообщение # 263
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
привет)))
классная прода))))***
Хочется поскорее следующею:*:*
примишь а пч???


Наше небо не для нас с тобою…
Нас не ранят ангелы стрелою…
И в объятьях мы не станем ближе…
Я тебя люблю и ненавижу …©
 


dia_diaДата: Среда, 10.08.2011, 15:03 | Сообщение # 264
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
привет,классный фик мне оч понравился))жду продолжения))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не отпускай меня (ЛиС)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: