Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не отпускай меня (ЛиС)
Не отпускай меня
NATA3168Дата: Вторник, 08.03.2011, 17:52 | Сообщение # 226
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Ой! Я такая идиотка... Я совсем забыла... обо всем! Мне очень жаль, что я не выложила проду, просто на меня столько всего навалилось... И я была не в состояниии что-либо писать... Простите меня пожалуйста я обещаю исправиться и написать продку на днях!*

хорошо хорошо...мне почему то показалось,когда я это читала..у тебя такое жалостное лицоюю happy


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
МелодияДата: Вторник, 08.03.2011, 18:13 | Сообщение # 227
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну можно и так сказать...

 


NATA3168Дата: Среда, 09.03.2011, 01:39 | Сообщение # 228
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Ну можно и так сказать...

Ммм...) wink


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
little_angelДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:30 | Сообщение # 229
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
А когда проду ждать??? smile

http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
МелодияДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:29 | Сообщение # 230
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
-Доброе утро! – протянула я, нежась в объятьях любимого.
-Доброе-доброе… - невнятно произнес он и «зарылся» в одеяло. За то время пока мы вместе я поняла несколько вещей: нельзя переходить дорогу на красный цвет (нет, не потому что меня может сбить машина, а потому что кое-кто будет сердиться), нельзя гулять на морозе без шапки и вовсе не стоит пытаться будить Стаса, если он спит. Именно по этому, я и не стала никого будить. Спешить-то все равно не куда - суббота.

Выбравшись из коварного «плена» одеяла и натянув на себя халат, я прошла в ванную. Прохладные капли утреннего душа быстро отогнали остатки сна и придали мне более-менее нормальный вид. Выбор одежды окончательно сделал меня… человеком. Завершив последние штрихи макияжа, я спустилась вниз. И, О Боже! Я не увидела здесь и намека на присутствие Сюзанны с Ириной! Быстро пробежавшись взглядом по всем укромным уголкам нашей гостиной, я осталась довольна результатом. Их действительно не было!

-Доброе утро Лерочка! – откуда-то из-за угла как всегда внезапно показалась Лиза… как всегда в домашних делах и заботах.
-Привет! – воскликнула я, взяв со стола яблоко, - А где же мои «любимые» и уже такие «родные» родственники?
-Ирина и Сюзанна? – она немного удивилась, - Так они уехали сегодня…. Сказали, вернутся через неделю…
-Да?! – казалось, что мои глаза буквально вылетят из орбит, - Так это же ШИКАРНО! – после недолго молчания крикнула я и стала пританцовывать на месте. Совершив так называемый «обряд» я уже собралась подняться обратно наверх.
-А… - следующие её фразы не потребовались.
-Лиза, я не могу, есть, когда я так счастлива! – на секунду повернулась к ней лицом и, сообщив, поднялась наверх.

Минут через пятнадцать в моей голове появились хоть какие-то проблески… разума? И то счастье, которое я испытывала по случаю уезда моих «родственничков», постепенно начинало отступать. У меня появилась небольшая проблемка. Мне было абсолютно не чем себя занять! Даже стало как-то грустно. Впрочем, моя бурная фантазия всегда находит выход из любой ситуации. Поэтому скучать мне пришлось недолго! И уже спустя несколько минут я буквально обрывала звонками телефон Кулеминой.

-Елена! – торжественно проговорила я, - Есть идеи по поводу того как провести этот день?
-Привет… - похоже, мой боевой настрой слегка напугал эту биологическую особь.
-Значит, нет! – вынесла вердикт я и продолжила, - А у меня грандиозные планы с твоим участием!
-Новикова, нет! Пожалуйста! Я не хочу опять провести весь день в магазинах! – взмолилась она, но было уже поздно. Мой мозг уже строил коварные для Лены планы, по захвату её гардероба. Ну если сказать нормальным человеческим языком, то у меня были сумасшедшие мечты переодеть Кулемину в платья. Гарантий на то что они осуществятся у меня конечно же нет, но попробовать стоит!
-Поздно лена! Поздно! Через 30 минут я за тобой заеду! Жди! – решительно сказала я и повесила трубку, пока она не успела что-то возразить!


 
NATA3168Дата: Понедельник, 21.03.2011, 08:17 | Сообщение # 231
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
-Доброе утро! – протянула я, нежась в объятьях любимого. -Доброе-доброе… - невнятно произнес он и «зарылся» в одеяло. За то время пока мы вместе я поняла несколько вещей: нельзя переходить дорогу на красный цвет (нет, не потому что меня может сбить машина, а потому что кое-кто будет сердиться), нельзя гулять на морозе без шапки и вовсе не стоит пытаться будить Стаса, если он спит. Именно по этому, я и не стала никого будить. Спешить-то все равно не куда - суббота.

Ммм..какой момент романтичный...мило так))
Quote (Мелодия)
-Доброе утро Лерочка! – откуда-то из-за угла как всегда внезапно показалась Лиза… как всегда в домашних делах и заботах. -Привет! – воскликнула я, взяв со стола яблоко, - А где же мои «любимые» и уже такие «родные» родственники? -Ирина и Сюзанна? – она немного удивилась, - Так они уехали сегодня…. Сказали, вернутся через неделю… -Да?! – казалось, что мои глаза буквально вылетят из орбит, - Так это же ШИКАРНО! – после недолго молчания крикнула я и стала пританцовывать на месте. Совершив так называемый «обряд» я уже собралась подняться обратно наверх. -А… - следующие её фразы не потребовались. -Лиза, я не могу, есть, когда я так счастлива! – на секунду повернулась к ней лицом и, сообщив, поднялась наверх.

хуух))можно немного от них отдохнуть))
Quote (Мелодия)
-Поздно лена! Поздно! Через 30 минут я за тобой заеду! Жди! – решительно сказала я и повесила трубку, пока она не успела что-то возразить!

какое коварств))аахахахах))
Мелодия, явилась наконец))а то я тебе ззаждалась)какие то проблемы были??
клёвая прода,особенно начало))


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
little_angelДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:34 | Сообщение # 232
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Мелодия, привет smile
продка кажеться ни оч чем, ничего такого не случилось, но зато прикольная такая, мне понравилась smile


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
admin2302Дата: Понедельник, 21.03.2011, 15:26 | Сообщение # 233
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Мелодия, привет smile принимай нового читателя smile очень нравиться твой фик smile

 


МелодияДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:34 | Сообщение # 234
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
Мелодия, явилась наконец))

Привет) Что-то долго я скрывалась)
Quote (NATA3168)
а то я тебе ззаждалась)

Даже так?*
Quote (NATA3168)
какие то проблемы были??

Хм... Не то слово...
Quote (NATA3168)
клёвая прода,особенно начало))

Спс*


 
МелодияДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:36 | Сообщение # 235
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (little_angel)
Мелодия, привет

Хай!
Quote (little_angel)
продка кажеться ни оч чем, ничего такого не случилось, но зато прикольная такая, мне понравилась

Спс) Если честно, то я не знаю о чем писать... У меня кризис... Хотя он щас везде.... Только у меня моральный(


 
МелодияДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:37 | Сообщение # 236
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (admin2302)
Мелодия, привет

Приветик!*
Quote (admin2302)
принимай нового читателя

С удовольствием)
Quote (admin2302)
очень нравиться твой фик

Спс!*


 
NATA3168Дата: Понедельник, 21.03.2011, 17:43 | Сообщение # 237
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Привет) Что-то долго я скрывалась)

привет...ага..вообще совесть потеряла dry
Quote (Мелодия)
Даже так?*

даже так)) biggrin
Quote (Мелодия)
Хм... Не то слово...

а по какому поводу??


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
МелодияДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:51 | Сообщение # 238
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
привет...ага..вообще совесть потеряла

Неблагодарная! В угол меня!
Хотя нет... Не надо в угол! Чтобы там сторять у меня есть целая физ-ра)
Quote (NATA3168)
а по какому поводу??

Скажем так.... У меня в жизни есть такой человек знакомство с которым я предпочла бы избежать, а все счастливые и не счастливые моменты вовсе забыть... С ним мы не можем существовать в радиосе 5 км друг от друга... Но он все равно появляется в моей как раз в тот момент когда у меня все хорошо... Словно хочет опять все испортить...


 
МелодияДата: Вторник, 22.03.2011, 14:18 | Сообщение # 239
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
-Лена мы просто обязаны его купить! – в сотый раз повторяла я, пытаясь, запихнуть Кулемину в примерочную комнату.
-Ну, вот давай ты его и купишь! – наглая блондинка высвободилась из моей хватки и, торжественно вручив мне сиреневое платье, отошла подальше.
-Ты не выносима! – тяжело вздохнула и убрала от лица выбившуюся из прически прядку, - Сколько можно ходить непонятно в чем? Неужели ты собираешься носить свои джинсы с кедами до скончания веков?!
-Да! – коротко и ясно.
-Ну, все Кулемина! Чтобы я еще хоть раз думала о твоей одежде! – кажется, мое лицо залилось красным.
-Ты кому сейчас одолжение делаешь? – в это время она изо всех сил пыталась сдержать улыбку.
-Ладно-ладно… - проговорила я после недолгого молчания, - Ладно, но тогда нам предстоит более важная задача!
-Какая? – растерянная Ленка, стала, словно рыба глотать воздух.
-Выбрать наряд мне! – совершенно спокойно сообщила я, и, собрав волосы в хвост, принялась рассматривать вещи из новой зимней коллекции.
Не смотря на то, что мне так и не удалось запихнуть вредную Кулемину в платье, день прошел просто замечательно. И сейчас сидя в одном из моих любимых кафе мы с Еленой-прекрасной неспешно потягивали коктейли и разговаривали о всякой всячине.
-Ясно… - без особого интереса проговорила я, когда подруга сообщила мне очередную новость.
-Новикова! – блондинка защелкала перед моим глазами, - С тобой все в порядке?
-Что? – я не сразу сообразила, о чем она, - Да, все хорошо. Просто…
-Что просто? – начала волноваться она.
-Да нет… Ничего, - я отвела взгляд куда-то в сторону.
-Точно? – недоверчиво спросила.
-Кулемина! Если бы что-то было, я уверяю, тебя! Кто-кто, а ты бы точно знала об этом первая! – ко мне вернулся мой прежний шуточный тон.
-Ну, смотри! – пригрозила пальцем. По заведению раздался новый рингтон моего телефона, и я нехотя взяла трубку.
-Да Стасик! Дома? Ну, где-то часа через полтора… Хорошо, - сбросила звонок и ненадолго залюбовалась своим айфоном.
-Что такое? – поинтересовалась Елена, отвлекаясь, от своего коктейля.
-Да так… - улыбнулась собственным мыслям, - Уже всем нужна!
-Ты у нас как всегда, - немного запнулась, - Нарасхват!
-Это да… - согласилась я и окинула взглядом вид из окна. Взору предстала странная фигура человека. Вроде и незнакомая, но какая-то… родная. Зажмурившись и открыв глаза, снова внимательно посмотрела в окно, но там уже никого не было. Странно…


 


NATA3168Дата: Вторник, 22.03.2011, 15:51 | Сообщение # 240
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
-Это да… - согласилась я и окинула взглядом вид из окна. Взору предстала странная фигура человека. Вроде и незнакомая, но какая-то… родная. Зажмурившись и открыв глаза, снова внимательно посмотрела в окно, но там уже никого не было. Странно…

да,действительно странно...а надо мне придовать этому итерес??это ещё как то отразится в фике?
Quote (Мелодия)
еблагодарная! В угол меня! Хотя нет... Не надо в угол! Чтобы там сторять у меня есть целая физ-ра) Quote (NATA3168)

о_О ты что на физре в углу стоишь??
Quote (Мелодия)
Скажем так.... У меня в жизни есть такой человек знакомство с которым я предпочла бы избежать, а все счастливые и не счастливые моменты вовсе забыть... С ним мы не можем существовать в радиосе 5 км друг от друга... Но он все равно появляется в моей как раз в тот момент когда у меня все хорошо... Словно хочет опять все испортить...

если честно я не поняла...что то поняла,но запуталась...
Мелодия, чуть не забыла...бесподобная прода)


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не отпускай меня (ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: