Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Коммуналка fusion
Коммуналка fusion
ГаллюцинацияДата: Пятница, 04.03.2011, 17:47 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Машунь, привет!
И за что ругать? Мне всё очень понравилось))
Шашлык - полноценный герой рассказа, вон, уже даже мужчины ревнуют smile
Quote (masha_p)
Степнов и тут и там?
Степнов - везде! (предполагаемый лозунг для будущей предвыборной кампании biggrin )

Стирка - это страшно, а уж в исполнении Гущиной - кошмар нереальный! Интересно, что Лерка придумает для борьбы с вредителями? А вот Кулёмина удивила: и постирала, и развесила, прям альтруистка чистой воды biggrin А ведь, наверняка, даже спасибо не скажут... cry

Маш, спасибо за позитив))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Пятница, 04.03.2011, 17:57 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Катюш, привет! Спасибо smile
Quote (Галлюцинация)
Интересно, что Лерка придумает для борьбы с вредителями?

Ну я бы встретила Гущину в темном переулке. cool Но Лера - добрая девушка, очень впечатлительная и даже мухи не обидит biggrin biggrin biggrin В общем, у нее свои методы.

Quote (Галлюцинация)
А вот Кулёмина удивила: и постирала, и развесила, прям альтруистка чистой воды А ведь, наверняка, даже спасибо не скажут...

Ага, все такие неблагодарные angry Одна Ленка - помощница biggrin
Кать, спасибо за коммент wink


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Вторник, 08.03.2011, 21:50 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Машкин, добрый вечер!
Меня тут посетила мысль о собственной бестолковости. Я же твой фик с самой первой проды читаю и искренне веселюсь biggrin biggrin biggrin Но почему-то ни разу ничего не мяукнула по данному поводу. Так что исправляюсь!
Во-первых, мне безумно понравилась сама ситуация: затолкать всех героев на одну жилплощадь. Никому никого искать не надо, все тут, под боком, можно любить, ревновать, интриговать и т.д., не выходя из дома!
Во-вторых, в первый раз вижу образ Степнова-бездельника. Они с Гуцулом - просто сладкая парочка лодырей-прожектеров и это не может не улыбнуть wink wink wink (Хотя, возможно, в будущем у них действительно что-нибудь выйдет tongue )
Ну и в-третьих, наконец-то и моей любимой Светочке нашлась достойная конкурентка в лице Наденьки (причем с атомной поддержкой мамани последней biggrin ). Будет очень интересно почитать про то, как эти две звезды начнут войну за Витеньку, причем не принимая Ленку в расчет (балбески lol lol lol ).
Так что, Маш, я буду тут появляться, если не возражаешь. smile smile smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Среда, 09.03.2011, 08:43 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Лина, приветик smile Рада видеть у себя в гостях smile
Quote (Kerosinka)
Во-первых, мне безумно понравилась сама ситуация: затолкать всех героев на одну жилплощадь. Никому никого искать не надо, все тут, под боком, можно любить, ревновать, интриговать и т.д., не выходя из дома!

Ну вместе веселее biggrin Особенно такой компании smile
Quote (Kerosinka)
Во-вторых, в первый раз вижу образ Степнова-бездельника. Они с Гуцулом - просто сладкая парочка лодырей-прожектеров и это не может не улыбнуть (Хотя, возможно, в будущем у них действительно что-нибудь выйдет )

Степнов и Гуцульчик - домохозяйки biggrin biggrin biggrin Но в будущем точно что-нибудь да и выйдет smile Главное правильный выход найти biggrin
Quote
Ну и в-третьих, наконец-то и моей любимой Светочке нашлась достойная конкурентка в лице Наденьки (причем с атомной поддержкой мамани последней ).

Как все уже поняли, я тоже Светочку люблю biggrin Куда ей с Ленкой тягаться? (денег на пластику лица еще не накопила). А вот с Гущиными вполне biggrin
Quote (Kerosinka)
Будет очень интересно почитать про то, как эти две звезды начнут войну за Витеньку,

Эх... У меня немного другое планировалась, но если народ просит... wink
Quote (Kerosinka)
Так что, Маш, я буду тут появляться, если не возражаешь.

Буду ждать tongue


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
okrishtalДата: Среда, 09.03.2011, 10:51 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Маша, приветик! biggrin
Смотрю, страсти накалились до предела! В воздухе пахнет войной!
Да, Ленка сделала доброе дело, спасла Уткину, а теперь сама же и мучается! И ведь насколько непорядочной нужно быть, что бы вот так не моргнув глазом тупо "клеить" чужого мужика?
Жаль, очень жаль, что Кулёмина не подпортил ей личико. Отменно гармонировало бы с леопардовым нарядом! biggrin
Гущина в своём репертуаре. Такое ощущение, что хочется ей насолить окружающим хоть в чём-то и отказать себе в этом удовольствии она, ну никак не может. Вообще смесь Наденька-Светочка-Гущина достаточно взрывоопасна, но ведь где наша не пропадала! biggrin
 


masha_pДата: Среда, 09.03.2011, 11:09 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Оль, привет smile
Quote
Смотрю, страсти накалились до предела! В воздухе пахнет войной!

Коммунальные войны biggrin biggrin biggrin
Quote
Да, Ленка сделала доброе дело, спасла Уткину

Не делай людям добра, не получишь зла biggrin В случае с Уткиной работает на 100%
Quote
И ведь насколько непорядочной нужно быть, что бы вот так не моргнув глазом тупо "клеить" чужого мужика?

У Светочки очень хорошее воспитание (классики мировой литературы сделали свое дело), просто понравился ей Витенька с первого взгляда biggrin Считает его своей судьбой. Кто же виноват, что какая-то там Кулемина приперлась раньше и успела место чужое занять? biggrin biggrin biggrin
Quote
Вообще смесь Наденька-Светочка-Гущина достаточно взрывоопасна

Чиркнем спичкой? Проводим Масленницу окончательно? biggrin

Оль, спасибо за коммент tongue


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 09.03.2011, 17:13 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Маш, приветик! Светочка, конечно, редкий кадр! Таких надо сохранять для потомков: либо в зоопарке, либо в кунсткамере))
Пока тоже не очень понимаю тактику Гущиной: пусть Ленка выживет Уткину, а потом эта семейка возьмётся за Кулёмину? wacko
Елена - на мой взгляд - поступила правильно, чётко указала границы притязаний biggrin Наверное, Новикова бы ей гордилась! А куда Шашлычок подевался? Я уже по нему соскучилась...
Машунь, так держать! И почаще нас радовать))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Среда, 09.03.2011, 17:36 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Кать, привет smile
Зоопарк Светочке больше подойдет! Можно ее к обезьянкам подселить. Животным будет с ней интересно:D biggrin :D
Насчет Гущиной, Кать, все примерно так:D
Шашлычок- скоро будет) Кстати, заранее могу сказать, что он тоже очень любит Светочку:D biggrin :D
А вот насчет "радовать почаще"... Никак не получается.:( Но, я буду стараться!
Спасибо, что зашла на огонек tongue


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Среда, 09.03.2011, 17:44 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (masha_p)
У меня немного другое планировалась, но если народ просит

Народ перебьется! Автору виднее.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Среда, 09.03.2011, 17:48 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Лин, спасибо за оказанное доверие biggrin

Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:18 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Вот и Машунька "раскулачилась"... Стоило только намекнуть))
Привет, солнышко!
Продка у нас под девизом "Воспитание мужчин и наглых соседей", авторы Кулёмина Е. и Новикова В.
Светочке, конечно, всю красоту испортили,как она теперь без туфелек? Шашлык - уже в который раз - герой Отечества. Правда, уже не за бесплатно работает, вон, селёдочку пообещали.
"сладкая парочка" как была безельниками, так и осталась. Если девчонки пинать не будут, в жизни с дивана не встанут. А вот аргумент Ленки мне понравился6 "Денег хочу!"-и нет вопросов у матросов.
Эпизод с колбаской явно озлобит Гущину, наверное, стоит уже ждать пакость какую с её стороны?
Так, компьютер, похоже, вернулся на родину, так что перебоев с продками быть не должно.
Я правильно понимаю, товарищ? biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


masha_pДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:14 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Кать, привет smile
Quote (Галлюцинация)
Светочке, конечно, всю красоту испортили,как она теперь без туфелек?

Я бы так категорично не стала насчет туфелек biggrin Потому что балетки к ее платью однозначно не подходят biggrin
Quote (Галлюцинация)
Шашлык - уже в который раз - герой Отечества. Правда, уже не за бесплатно работает, вон, селёдочку пообещали.

Вот если бы Шашлычок Уткиной личико расцарапал, тогда Кулемина, может и разорилась бы на форель или что-то в этом роде, а за такую мелкую пакость хватит селедки biggrin
Quote (Галлюцинация)
"сладкая парочка" как была безельниками, так и осталась. Если девчонки пинать не будут, в жизни с дивана не встанут

Ежик - птица гордая, пока не пнешь, не полетит biggrin
Quote (Галлюцинация)
стоит уже ждать пакость какую с её стороны?

От госпожи Гущиной пакости можно ожидать в любой момент biggrin Такая вот она, вредная cool
Quote (Галлюцинация)
Так, компьютер, похоже, вернулся на родину, так что перебоев с продками быть не должно.

Спасибо мальчику из соседнего подъезда tongue Привез мое золотце ненаглядное домой biggrin :D biggrin
А вот продки каждый день не обещаю, иначе коммуналка кончится быстро, но торжественно клянусь (надеюсь никто не обратить на это внимание spiteful ) держаться в рамках приличий и надолго не пропадать.


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...

Сообщение отредактировал masha_p - Понедельник, 14.03.2011, 17:15
 
KerosinkaДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:20 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Машкин, МЯУ!
Это такое специальное приветствие в честь Шашлычка. Он у тебя нынче просто главный герой романа!!! Я всю проду прохихикала (хотя, конечно, жалко было сидящую на карнизе зверюшку). Несостоявшаяся дружба с воробьем и успешное рандеву со Светочкиной туфлей - это шедевр!
Сказка про "Гущину и колбаску" насмешила от души. Я просто вживую все увидела, как фильм посмотрела. Да... Девушки правы. Пора обзаводиться собственной бытовой техникой (а в перспективе - и жильем). А для этого надо все же дать мужикам "волшебный пендель", чтобы почесались немного. Надеюсь, получится.

На этом романтика заканчивается и начинается суровая проза жизни.

Quote (masha_p)
продки каждый день не обещаю, иначе коммуналка кончится быстро

И что? Мы верим в силу твоей фантазии. Начнешь что-нибудь новенькое.

Quote (masha_p)
торжественно клянусь (надеюсь никто не обратить на это внимание spiteful ) держаться в рамках приличий и надолго не пропадать

Я ОБРАТИЛА!!! И буду отслеживать.

Что, страшно?


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:31 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Лин, тебе тоже "Мяу".
Quote (Kerosinka)
На этом романтика заканчивается и начинается суровая проза жизни.

Без этого увы, никак sad
Quote (Kerosinka)
И что? Мы верим в силу твоей фантазии. Начнешь что-нибудь новенькое.

Я тоже в верю. Есть даже скромная идейка flirt (малюсенькая такая biggrin )
Quote (Kerosinka)
Я ОБРАТИЛА!!! И буду отслеживать. Что, страшно?

Шаг влево, шаг вправо считается побегом? biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:50 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (masha_p)
Есть даже скромная идейка

Вот видишь, значит можно проды не экономить!!!
А я и не сомневалась, что у тебя в кармашке что-нибудь найдется.

Quote (masha_p)
Шаг влево, шаг вправо считается побегом?

Ну как-то так.... А ты думала? Вы, авторы, такой народ блудный. Чуть не уследи - и уже Митькой звали. Так что БУДЕМ БДИТЬ!!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Коммуналка fusion
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: