Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Головоломка-2. (КВМ, ЛЕГУ.)
Головоломка-2.
ЛЕНУР@Дата: Вторник, 11.01.2011, 18:15 | Сообщение # 106
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 25
Репутация: 67
Статус: Offline
Здравствуй, Ольга!
Пишешь отлично! Я вот прям так живо представила себе эту "потасовку", что Игорешку жаль стало до ужаса!

Quote (Натуська15)
в этот момент так хочется, что бы
прибежала Ленка со Степновым и наваляла
этим дуболомом, возмнили из себя русскую мафию

А чего сразу Ленка со Степновым? Они же не секьюрити-терминаторы! Пусть сами разбираются! Захотели взрослой жизни - разбирайтесь со взрослыми проблемами!

Quote (okrishtal)
Увидев сборище около клуба, Лерка, как разъяренная кошка, растолкала всех, кто стоял на пути, вцепляясь в чью-то одежду и волосы, пробилась в центр толпы и закрыла собой от ударов лежащего на снегу Гуцула. Нападавшие расступились.

Вот тут прям... Лерка - настоящая русская женщина! (Есть женщины в русских селеньях! Их "бабами" нежно зовут... Слона на скаку остановят и хобот ему оторвут! biggrin )
Если после этого кто из деревенских на них будет вякать... Вообще его не пойму. Такой поступок заслуживает уважения! Проверку прошли с блеском! cool
Только вот и за брата с сестрой они уже не проканают!


В жизни постоянны только перемены...
 
okrishtalДата: Вторник, 11.01.2011, 18:36 | Сообщение # 107
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
ЛЕНУР@, Лена, приветик!
Quote (ЛЕНУР@)
Пишешь отлично!

Спасибки!
Quote (ЛЕНУР@)
Я вот прям так живо представила себе эту "потасовку", что Игорешку жаль стало до ужаса!

Вот как раз драка-плод творения моего соавтора! У неё в этом плане опыта побольше! Спасибо ей огромное!
Quote (ЛЕНУР@)
Вот тут прям... Лерка - настоящая русская женщина!

Это да! Лерик у нас молочага!
Quote (ЛЕНУР@)
(Есть женщины в русских селеньях! Их "бабами" нежно зовут... Слона на скаку остановят и хобот ему оторвут!

Ох! Хи-хи! Интересная интерпретация! Долго смеялась! Прям до слёз! biggrin
Quote (ЛЕНУР@)
Если после этого кто из деревенских на них будет вякать

Кто ж их поймёт, деревенских этих! Что у них на уме! Скоро узнаем! wacko
Quote (ЛЕНУР@)
Такой поступок заслуживает уважения! Проверку прошли с блеском!

Согласна на все 100%! Ребята молодцы! Горжусь ими!
Quote (ЛЕНУР@)
Только вот и за брата с сестрой они уже не проканают!

А вдруг! tongue
Леночка, спасибки, что заглянула! Было очень приятно читать твой коммент! Видно не зря мы столько времени куковали над этой главой! biggrin
 


cafffffaДата: Вторник, 11.01.2011, 19:35 | Сообщение # 108
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Оля я писала тебе такую питицию и не знаю куда она делась sad вообшем я ревела мин 10 точно cry за что так с бедным Игарьком cry твоему соавтору ,передай ему angry2 angry2 angry2 cry sad sad
 
KerosinkaДата: Вторник, 11.01.2011, 20:11 | Сообщение # 109
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет писателям!
Праздники закончились, начались суровые трудовые будни, так что появляться буду поздно, но, очень надеюсь, регулярно.
Так-с, что там у нас происходит? Культурное мероприятие у любимых героев и, естественно, находится очередная мочалка, положившая глаз на нашего физрука. Обломись, зараза! НЕ ОТДАДИМ!!! Он у нас уже навечно приватизирован одной очаровательной блондинкой.
Ну а насчет милой деревенской потасовки - случилось то, что и должно было случиться. Кто бы сомневался... Вляпались наши голуби по самое "не хочу". Теперь главное - и из этой пакости извлечь положительный опыт. Думаю, у них получится. (А если будут тормозить, то придет Автор и поможет biggrin biggrin biggrin ). Вот только как после всех этих прелестей будет наша Лерочка сидеть в одном классе со всей этой веселой компанией? Интереее-е-еее-е-е-есноооо......
Это был намек: жду продолжения wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Вторник, 11.01.2011, 21:00 | Сообщение # 110
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
cafffffa,Сашуля приветик дорогая!
Зачем же плакать? Гуцула жалко, но просто тупо поджать хвост он не мог.Разве Лерка полюбила бы такого?
Так что, я считаю, что он поступил, как настоящий мужчина и заслужил не жалость , а уважение!
А мой соавтор положительный, терпеливый и добрейшей души человек! Со мной ведь тоже, знаешь не сахар.Я капризная, вредная и вечно всем недовольная!(Шучу конечно biggrin ) Саш, не расстраивайся,всё наладится, будем надеяться! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Kerosinka, Лина,здравствуй! Очень рада тебя видеть!

Quote (Kerosinka)
Праздники закончились, начались суровые трудовые будни, так что появляться буду поздно, но, очень надеюсь, регулярно.

Да, как говорится, погуляли и хватит! Пора и поработать! Заходи в любое время дня и ночи! biggrin
Ну а за Степнова мы всех порвём, это точно! И ни какие ни блондинки, ни брюнетки, ни шатенки, блин... нам не помеха! wink

Quote (Kerosinka)
Ну а насчет милой деревенской потасовки - случилось то, что и должно было случиться. Кто бы сомневался...

Это точно, но проверка на прочность прошла успешно!
Quote (Kerosinka)
Вот только как после всех этих прелестей будет наша Лерочка сидеть в одном классе со всей этой веселой компанией? Интереее-е-еее-е-е-есноооо......

Ох интересно........Вот мы и думаем, что ж дальше-то? wacko


Сообщение отредактировал okrishtal - Вторник, 11.01.2011, 21:02
 
KerosinkaДата: Вторник, 11.01.2011, 21:09 | Сообщение # 111
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Вот мы и думаем, что ж дальше-то?

Ты нэ думай, ты пЫши, да?! biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Вторник, 11.01.2011, 21:32 | Сообщение # 112
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Ты нэ думай, ты пЫши, да?!

Есть писать не думая..... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
KerosinkaДата: Вторник, 11.01.2011, 21:57 | Сообщение # 113
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Есть писать не думая..

Эй, зачем так сказала?!!! Нэ надо так гаварыть! И дэлать так нэ нада!!!!!!! angry angry angry


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


okrishtalДата: Вторник, 11.01.2011, 22:12 | Сообщение # 114
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Эй, зачем так сказала?!!! Нэ надо так гаварыть! И дэлать так нэ нада!!!!!!!

Буду, буду думать, а потом уже писать... cry
 
cafffffaДата: Среда, 12.01.2011, 18:56 | Сообщение # 115
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Ольга здравствуйте...хех чё то меня занесло после Каранды) Привет родная**
прода супер "Михаил" кАзёл)) недоделаный кто ему разрешил лесть к Степновой ,а???
ИдЕот angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2
 
okrishtalДата: Среда, 12.01.2011, 19:00 | Сообщение # 116
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Здравствуйте, Александра!((((???? Я вообще не в понятках, wacko что за официальный тон?))) Салютики, радость моя! wink
А Михаил позавидовал счастью наших голубков, но потом искренне раскаялся, простим его??? cry
 
cafffffaДата: Среда, 12.01.2011, 19:03 | Сообщение # 117
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Да, меня после прочтения Каранды заносит не в ту степь))))

Ладно простим wink wink

 
Натуська15Дата: Среда, 12.01.2011, 19:06 | Сообщение # 118
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
Проглотила главу. Резко захотелось ещё.
Очень хочется узнать, что там дальше будет с Лерой И гуцулом.
И как Лена долго проживёт без поцелуев Виктора.
На Михаила я совершенно не обижаюсь
Бедный мужик. Деньги есть, счастья нету.
Ему нужно было, что бы кто-то оказал,
иначе бы сгинул Михаил в своих деньгах, мехах и фальшивой любви.
А лена встрясла его.
Вообщем, жду продолжения!!!
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 12.01.2011, 20:06 | Сообщение # 119
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ольга, не заходила давно, так как работа навалилась, зато сейчас - такое раздолье, столько всего нового и интересного. Порадовало то, что Степнов не постеснялся привести Лену на встречу выпускников, почему-то кажется, что сериальный Виктор Михайлович такого бы не сделал. И Лена классно Михаила отшила, просто и со вкусом. Теперь главное, чтобы это потом не всплыло, например, Михаил вздумает извиниться перед Виктором, а тот ни сном, ни духом. Еще и обидится, что скрывала.

"Молодожены" живут полной жизнью! biggrin Правильно, в Москве-то какая скукотища была! А тут: и работа, и учеба, и драки, и непонятные субъекты, заглядывающиеся на Леру. Ведь тот мужчина еще появится, правда?

В общем, остается только уповать на щедрость автора, который будет ЧАСТО радовать нас продолжением!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


KerosinkaДата: Среда, 12.01.2011, 20:41 | Сообщение # 120
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Мяу!
Вот что значит хорошо подумать!!! Так нежненько получилось..... Таю просто.... А что каникулы закончились - так это ерунда. Любви плевать на календарь! (Надо же, просто лозунг выдала.... Сама себя зауважала! wink )
Эх, если бы и у деревенских наших жителей все так же наладилось.... Но ведь еще не вечер, правда?! И опять же, синяки заживут, а любовь останется! (это, конечно, не лозунг, но о-о-оочень близко biggrin biggrin biggrin ).
Между прочим, что-то давно мы про дяденьку полковника ничего не слышали. Он вообще как, мышей-то ловит или где?


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Головоломка-2. (КВМ, ЛЕГУ.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: