Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Моя религия (КВМ)
Моя религия
DulceДата: Пятница, 23.12.2011, 12:02 | Сообщение # 181
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Галлюцинация, Катя, не кидайся в крайности smile
То, что начато, я не брошу. У меня по этому поводу есть небольшой пунктик: то, что уже видел читатель, надо доводить до конца. И пусть этого дождутся далеко не все, но рано или поздно я к этому приду. Я помню и про этот фик, и про другой. Особенно помню сейчас, когда сессия практически позади (и не суть, что она меня катком меня по асфальту размазала).
А ты мои слова выдираешь из контекста biggrin . Я ещё не до конца осознала, что же я творю, поэтому ещё не дошла до того состояния, когда не могу писать вообще.
Я здесь, я рядом. Это будет честно? smile


Сообщение отредактировал Dulce - Пятница, 23.12.2011, 12:06
 
DulceДата: Пятница, 23.12.2011, 12:05 | Сообщение # 182
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Anomaliya, generali8ssimys
Катя, Валя, спасибо вам за поддержку.

Да, знаю, что долго. Могу пооправдываться, но никому это не надо, даже мне smile

Quote (generali8ssimys)
Порадуй перед Новым Годом!!!!!!!! =))

Как скажете biggrin
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 23.12.2011, 12:30 | Сообщение # 183
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Dulce)
не кидайся в крайности

Вроде, не кидаюсь)) Прости, если обидела, но твои слова я поняла именно так.
Quote (Dulce)
У меня по этому поводу есть небольшой пунктик: то, что уже видел читатель, надо доводить до конца

Это хорошо smile
Quote (Dulce)
А ты мои слова выдираешь из контекста

Я поняла так, что тебя не совсем устраивает то, что ты пишешь. Стремление к совершенству всегда похвально, но вдруг ты решишь, что всё настолько ужасно, что не стоит вообще продолжать? biggrin Теперь, когда ты написала, что в любом случае закончишь начатое, могу вздохнуть свободно.
Quote (Dulce)
Я здесь, я рядом. Это будет честно?

А вот это как раз не очень ощущается. На подфоруме главу в "Молодой жене" когда выложила? А здесь?
Я не придираюсь, просто порой очень обидно.
Удачи тебе и поскорее разобраться с сессией полностью! С Наступающими! smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
DulceДата: Пятница, 23.12.2011, 12:45 | Сообщение # 184
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Стремление к совершенству всегда похвально, но вдруг ты решишь, что всё настолько ужасно, что не стоит вообще продолжать?

Возможно, к этому всё и придёт, но... вряд ли biggrin . Мне мозгов не хватит окончательно понять, что я бездарь. Поэтому буду мучить и себя, и клавиатуру smile . Редко, но всё же.
Quote (Галлюцинация)
А вот это как раз не очень ощущается. На подфоруме главу в "Молодой жене" когда выложила? А здесь?
Я не придираюсь, просто порой очень обидно.

biggrin А вот так нечестно. Только я скопировала её, хотела тему обновить, а тут ты мне об этом пишешь. Но могу сказать, отчего оно так вышло. Глава появилась в момент неполадок на форуме, выложить сразу не было возможности, а потом, если честно, просто вылетело из головы, что её я сюда так и не донесла. Да и есть ли смысл торопиться, когда следующей части ещё нет?

С учёбой окончательно и бесповоротно разгребусь я только через полгода...
И тебя, Кать, с наступающим, счастья тебе friends


Сообщение отредактировал Dulce - Пятница, 23.12.2011, 12:47
 
venera-dsadsaДата: Вторник, 10.01.2012, 14:20 | Сообщение # 185
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ура, продка )))
Я думала, что ты забросила, этот фанфик, и продолжения не будет ((( очень рада, что ошиблась, и вот она продка долгожданная.
Я тут новичок, поэтому хочу сказать, что мне очень нравятся твои фанфики, ты классно пишешь, не теряйся больше.
 


DulceДата: Вторник, 10.01.2012, 18:13 | Сообщение # 186
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
venera-dsadsa, нет, не забросила. А эта часть и вовсе была написана в последний день лета.

Спасибо тебе, постараюсь не теряться smile .
 
oksanahobbitДата: Вторник, 10.01.2012, 21:17 | Сообщение # 187
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 14
Репутация: 197
Статус: Offline
yahoo Наконец-то!!! Ура, ура ура! Приезжаю домой, а тут такой сюрприз! Помчалась читать.

Когда ты видишь любовь повсюду - не возникает мысль о мщении.
 
generali8ssimysДата: Среда, 11.01.2012, 00:08 | Сообщение # 188
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
ну наконец-то....как ярада, ты даже не представляешь)))))))
Спасибо, Оксана, за продку)))
И очень понравилась продка.... очень милая...трогательная и нежная продка.... я очень люблю такие моменты...он так о ней заботится...всегда поддержит. как я скучала по этому фанфику!!!
очень жду проду!!!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
DulceДата: Среда, 11.01.2012, 17:41 | Сообщение # 189
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (oksanahobbit)
Наконец-то!!! Ура, ура ура!

По твоим эмоциям чувствую, энергии у тебя много. Потрать её лучше на мужа - он оценит smile

А вообще, тебя мне хотелось бы разочаровать меньше всего. А от твоих восклицаний становится даже не по себе biggrin
 
DulceДата: Среда, 11.01.2012, 17:42 | Сообщение # 190
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
generali8ssimys, Валя, я и сама рада, что нарушило это молчание, уж слишком долго оно меня беспокоило.
Quote (generali8ssimys)
как я скучала по этому фанфику!!!
очень жду проду!!!!!

Буду иметь ввиду smile smile smile
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 11.01.2012, 20:59 | Сообщение # 191
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оксана, привет!
Мне тоже пришлось перечитывать предыдущую главу, чтобы вспомнить, на чём все оборвалось wink Тем сильнее впечатление, от новой. Степнов всё такой же герой, как прежде: заботливый и нетребовательный, молчаливый и нежный. Мечта! smile И даже осознание Леной своей неправоты с его помощью произошло как-то мягко. Хорошо, когда рядом есть человек, который несколькими словами может и утешить, и дать надежду, и защитить. А его повторение слова "маленькая" - это нечто! Я буквально слышала его - с разными интонацями, с разным смыслом, но одинаково наполеннным любовью. Интересно, куда же они поедут и как там, вдали от обычного окружения, будут налаживать свои отношения.
Quote (Dulce)
это может быть правдой…

Да правда это, правда! Уж мы-то знаем biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


oksanahobbitДата: Четверг, 12.01.2012, 01:11 | Сообщение # 192
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 14
Репутация: 197
Статус: Offline
C чего это ты выдумала, что можешь меня разочаровать? Ты и сама прекрасно знаешь, что этого не будет. Ну, разве что, конец плохой придумаешь.Но это уже не разочарование будет точно. Просто буду выть за героями, ты же знаешь, я слабонервная.

Когда ты видишь любовь повсюду - не возникает мысль о мщении.
 
DulceДата: Четверг, 12.01.2012, 19:12 | Сообщение # 193
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Катя, привет))
Quote (Галлюцинация)
Мне тоже пришлось перечитывать предыдущую главу, чтобы вспомнить, на чём все оборвалось

Если уж автор покаялся, что многого не помнит, то что уж говорить о читателе! biggrin
Quote (Галлюцинация)
А его повторение слова "маленькая" - это нечто! Я буквально слышала его - с разными интонацями, с разным смыслом, но одинаково наполеннным любовью.

Думаю, это было так, как мне бы и хотелось))
Quote (Галлюцинация)
Да правда это, правда! Уж мы-то знаем

Хорошо, как скажете)))
 
DulceДата: Четверг, 12.01.2012, 19:13 | Сообщение # 194
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (oksanahobbit)
Ну, разве что, конец плохой придумаешь.Но это уже не разочарование будет точно. Просто буду выть за героями, ты же знаешь, я слабонервная.

biggrin и ничего ты не слабонервная. В любом случае, я обо всём напишу мягенько))
 
generali8ssimysДата: Пятница, 27.01.2012, 01:22 | Сообщение # 195
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Привет, Оксан)) Спасибо большео за продку)
Честно...я немного в ступоре.... как-то не ожидала я такого развития событий) И что всё-таки произошло....
Но она нуждается в Вите... пусть и срывается на него, пытается вывести из себя...
очень интересно, что же дальше....очень жду проду)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Моя религия (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: