Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ледяной замок (ЛиС)
Ледяной замок
МелодияДата: Пятница, 19.11.2010, 20:40 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Название: Ледяной замок
Автор: Мелодия
Рейтинг: G
Пэйринг: Лера/Стас
Размер: как получится...
Саммари: Лера Новикова — молодая девушка, которая мечтает стать чемпионкой по фигурному катанию. Во время катания на льду, сделав не удачный прыжок, c ней случается несчастье и это угрожает разрушить все ее мечты. Посреди этих переживаний ее друг Стас вместе с ее семьей помогает ей понять, что она все еще может исполнить свои мечты.


 
mcm1631Дата: Пятница, 19.11.2010, 21:08 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Мелодия, Привет)))
Безумно понравилось начало фика)
Определённый успех))) Очень жду продолжения))) smile


Прости, за ту любовь(с).
 
МелодияДата: Пятница, 19.11.2010, 21:26 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Мелодия, Привет)))

Привет!
Quote (mcm1631)
Безумно понравилось начало фика)
Определённый успех))) Очень жду продолжения)))

Спасибо)) smile


 
МелодияДата: Суббота, 20.11.2010, 08:10 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Я Лера Новикова - самая обычная девочка-подросток, но у меня есть необычное увлечение. Кататься на коньках я начала раньше, чем ходить, так получилось, что воспитывал меня отец, но я не хочу сказать, что была обделена заботой или вниманием, нет. Просто мне не хватало матери, поэтому с нами поселилась моя тетя, хорошая женщина, влюбленная в фигурное катание, как и моя мама. Сказать, что я не помню своей матери, это ничего не сказать, я элементарно не знаю, как она выглядела, она умерла, получив серьезную травму, по крайней мере, так мне рассказывал папа. Мой папа - это чистой души человек, он занимается мелким бизнесом, сказать, что мы живем бедно или богато нельзя, так как мы этого не афишируем... Так отойдем от моей биографии. Еще два шага и все, ну наконец-то, вот я уже и на озере, я и моя семья живем в маленьком городке и поэтому есть лишь один каток - на котором тренируются хоккеисты, поэтому мне приходится кататься здесь. Сейчас включу плеер и вот оно - пространство для фантазий, хочешь, выполняй тулупы, хочешь прыжки... да что угодно. И вот так каждый день, покатаюсь еще пару часиков и пойду со спокойной душой домой.
-Привет пап! - звонко произнесла я - Я вернулась!
-Привет - донеслось откуда-то из глубины дома.
-Умираю с голоду - проговорила я и прошла на кухню.
-Обед на столе - бодрый отцовский голос, и вот сам папочка показался на кухне - Тамара хочет чтобы ты зашла на каток, там какие-то местные соревнования... - папа - это тот человек, который не очень рад моему увлечению, боится, что со мной случится тоже, что и с мамой. - А когда - спросила, что-то жуя.
-Через пол часа, ты ешь не торопись я тебя отвезу.
-Спасибо пап!!! - каток... это очень хорошо может быть, я увижу Стаса. Стас - это мой парень и по совместительству лучший друг, он без ума от хоккея.
На катке.
Разгон, еще, еще ииии нет... Сколько я пытаюсь сделать этот тройной тулуп, но все впустую. Сейчас Тамара скажет что надо было разогнаться сильнее.
-Лерочка, не расстраивайся просто в следующий раз сделай разгон побольше - ну, я же говорила.
-Хорошо!!! - ну что тулуп, сейчас я тебя сделаю. Как там Тамара говорила разгон побольше, ну сейчас... подождите. Разогналась, подпрыгнула и, неужели тулуп, тройной.
- Да, я его сделала!!! - закричала на весь каток, и люди стали на меня оборачиваться, ну и пусть, а мне фиолетово. Главное что я его сделала.
- Лерочка молодец - воскликнула Тамара.
- О что я вижу, - всегда какой-то дерзкий голос прошумел над моим ухом - это был тройной тулуп! Верно!!!
- Да он самый!!! Стас я так рада тебя видеть - моему счастью не было предела.
- Уважаемые посетители, просим вас покинуть каток, вы можете подняться на места и посмотреть тренировку нашей команды! Приносим извинения! Спасибо! - угу конечно приносят они, знаете, куда засуньте свои извинения, испортили, понимаешь ли, людям праздник!!!


 
Кошечка321Дата: Суббота, 20.11.2010, 14:10 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Еачало просто Супер! Автор это настоящая находка.Прииймёш в поклоники твоего творчества? Так держать.С нетерпением жду продолжения. biggrin

"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 


МелодияДата: Суббота, 20.11.2010, 15:44 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Кошечка321)
Еачало просто Супер! Автор это настоящая находка.

Спасибо =)
Quote (Кошечка321)
Прииймёш в поклоники твоего творчества?

Конечно =D
Quote (Кошечка321)
С нетерпением жду продолжения.

Скоро будет... =)


 
МелодияДата: Суббота, 20.11.2010, 15:48 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Придя домой с катка, я первым делом позвонила Стасу. Всегда позитивный и дерзкий парень принялся уговаривать меня участвовать в соревнованиях, как будто мне Тамары не хватило. Я понимаю, что если я хочу стать фигуристкой нужно как-то раскручивать себя, но ужасно боюсь. У меня же ведь даже костюма нет, ладно поищем, что нибудь из маминого...
- Алло Тамара? - позвонила тете, взгляд упал на часы, кошмар час ночи, но ничего пускай помучается, в конце концов, кто хочет, чтобы я выступала?
- Лера? Ты время видела... (дальше последовала череда отборной ругани) - уууу какой словарный запас, а я ведь таких слов даже и не знала.
- Тамара, тише... глубоко вдохни, выдохни, досчитай до десяти... Успокоилась. Хорошо, а теперь послушай меня, в общем, я тут подумала и решила, что буду участвовать в соревнованиях... - что же она мне ответит? - Согласна? - видимо не поверила - Какая же ты молодец завтра жду тебя на катке в пять утра, я уже договорилась. - И тетя поспешила отключиться. Когда!? В пять утра!? Она что издевается!? Ладно, чувствую, завтра придется попотеть...
О боже кто-нибудь отключите эту адскую машину, мне кажется, что даже доярки не встают в такую рань, думала я, пытаясь отключить будильник, когда открыла глаза, поняла что все это время вместо будильника, пыталась отключить шкатулку... Вот дура... Ладно самобичеванием займемся позже, сначала одеваться, потом будить папу ( собственно почему должна страдать одна Я?) чтобы тот подвез меня до катка, умыться и главное не есть, так как за час до тренировки нельзя ничего употреблять, и в путь.
-Лера, ну давай оттолкнуться нужно резче, чем быстрее сделаешь тем быстрее пойдем домой. Я устала, так же как и ты - ага, конечно, устала она, весь день кричать на беззащитного ребенка и руками размахивать я тоже могу, надеюсь, не сказала это вслух? Ну, хорошо говоришь оттолкнуться резче, ладно вы еще все пожалеете, что знали Леру Новикову. Разогналась, оттолкнулась, сделала тройной тулуп, но струя крошек льда полетела тете в лицо. Папа я любила тебя. Вот черт, а ведь у меня же даже завещания нет...
-Лера! - прокричала моя любимая тетя, и я заметила, как её лицо начало багроветь.
-Спокойно... - начала успокаивать я тетю медленно отступая назад...
-Лучше беги!!! - сообщила мне Тамара, и я недолго думая со всех ног попыталась убежать от неё, но вот черт я же на льду... Поскользнулась и проехала прямо к тети в ноги...
-А говорила, я хорошо катаюсь, я хорошо катаюсь... - и тетя победно наклонилась надо мной. Ладно, не будем разочаровывать пожилую женщину, пусть считает себя победительницей...
- Чтооооо!!! - упс, кажется, я сказала это вслух, похоже, нужно... бежать...

Ну вот как бы и прода, надеюсь вам понравится.... =)


 
Кошечка321Дата: Суббота, 20.11.2010, 19:47 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Суперски! Я очень рада. Жду продолжения с нетерпением. Автор просто АС!

[color=orange][О боже кто-нибудь отключите эту адскую машину, мне кажется, что даже доярки не встают в такую рань, думала я, пытаясь отключить будильник, когда открыла глаза, поняла что все это время вместо будильника, пыталась отключить шкатулку... Вот дура... Ладно самобичеванием займемся позже, сначала одеваться, потом будить папу ( собственно почему должна страдать одна Я?) чтобы тот подвез меня до катка, умыться и главное не есть, так как за час до тренировки нельзя ничего употреблять, и в путь.]-Просто супер


"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
Кошечка321Дата: Суббота, 20.11.2010, 19:48 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Мелодия, Просто супер!

"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
Кошечка321Дата: Суббота, 20.11.2010, 19:49 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Мелодия, Я под столом
Quote (Мелодия)
-Лера! - прокричала моя любимая тетя, и я заметила, как её лицо начало багроветь. -Спокойно... - начала успокаивать я тетю медленно отступая назад... -Лучше беги!!! - сообщила мне Тамара, и я недолго думая со всех ног попыталась убежать от неё, но вот черт я же на льду... Поскользнулась и проехала прямо к тети в ноги... -А говорила, я хорошо катаюсь, я хорошо катаюсь... - и тетя победно наклонилась надо мной. Ладно, не будем разочаровывать пожилую женщину, пусть считает себя победительницей... - Чтооооо!!! - упс, кажется, я сказала это вслух, похоже, нужно... бежать...


"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
МелодияДата: Суббота, 20.11.2010, 19:50 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Кошечка321)
Суперски! Я очень рада.

Я тоже рада, что тебе нравится =))
Quote (Кошечка321)
Автор просто АС!

Спасибо)))


 


МелодияДата: Суббота, 20.11.2010, 19:52 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Кошечка321)
Мелодия, Просто супер!

Спасибо!!! Прям засмущала.... =)


 
Кошечка321Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:18 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Продку!!!! % Мелодия, ) wacko wacko wacko cry cry cry

"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
NATA3168Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:08 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
просто нет слов..продки бесподобные,такое начло эфектное...ну мне очень понравилось,хочу сильно продолжения)))

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
МелодияДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:24 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Кошечка321)
Продку!!!! % Мелодия, )

Я постараюсь сегодня написать))


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ледяной замок (ЛиС)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: