Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ледяной замок (ЛиС)
Ледяной замок
МелодияДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:43 | Сообщение # 16
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
просто нет слов..продки бесподобные,такое начло эфектное...ну мне очень понравилось,

Спасибо)))
Quote (NATA3168)
,хочу сильно продолжения)))

Обещаю написать как можно скорее))))


 
МелодияДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:44 | Сообщение # 17
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
И вот настал этот день с ужасающим названием соревнования. Сегодня весь день у меня не задался с самого утра, а что если никуда не ходить? Скажу что проспала, ну и что если соревнования в шесть вечера, может у меня ночь бурная была...
- Валерия ты идешь? - в сотый раз спрашивала Тамара, можно подумать, если я скажу "нет" ей легче станет...
- Да иду я, иду...- тоже мне великая фигуристка.
На соревнованиях.
- А может еще не поздно вернуться домой? Скажем, что заболела? - я очень, очень сильно волновалась.
- Лера, успокойся. Сейчас ты откатаешь программу и мы пойдем домой - пыталась успокоить Тамара.
-Да Лер не волнуйся! - Стас попробовал сымитировать мою тетю, за что получил подзатыльник.
-А сейчас выступает Валерия Новикова, она представляет клуб фигурного катания Ледяной замок!!! - кто я? Нет я не готова..., но тетя толкнула меня в спину и просто стоять на одном месте уже было нельзя, так и быть сделаем пару тройных тулупов... Ну, вот я откатала программу, даже осталась довольна собой... Итак, теперь оценки... Они что издеваются? Да я каталась лучше всех сегодня, это что у меня какое-то жалкое третье место? Похоже, сегодня дом будет затоплен моими слезами. Это что я зря две недели в пять утра вставала, мучила тетю, проводила бурные ночи с коньками, скупила все успокоительное в аптеках? Что все зря?


 


NATA3168Дата: Понедельник, 22.11.2010, 04:23 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
ППЦ....продка щакарная,никогда не думала что новенькие будут так отлично писать,я думала и нужно время...а тут раз, и такое бесподобное творчество)))
Мелодия, классно пишешь=))


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
МелодияДата: Понедельник, 22.11.2010, 09:52 | Сообщение # 19
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
Мелодия, классно пишешь=))

Спасибо =))))


 
МелодияДата: Понедельник, 22.11.2010, 10:02 | Сообщение # 20
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
- Я хочу предложить вашей дочери работу, мне понравилось, как она каталась на соревнованиях… - предложил Дмитрий Александрович. Хочу немного рассказать об этом странном человеке… Он пришел к нам в дом сразу после соревнований, оказалось, что он известный тренер и хочет предложить мне выгодный контракт…
-Спасибо!!! – и я почувствовала, как щеки залились румянцем.
-Но все это первый уровень. – что? Да этот индюк коньки от роликов не отличит!
-Но я катаюсь для себя... - попыталась возразить.
- Но ты ведь хочешь расти профессионально? - а этот парень знает что сказать.
-Что вы предлагаете? - в разговор вмешался Стас.
-Я предлагаю ей лететь вместе со мной в Москву, чтобы научиться кататься и начать занимать первые места. - да я была лучше всех на сегодняшних соревнованиях!!!
-Она согласна, где нужно подписать? - и тетя приготовила ручку, может он её вместо меня возьмет?
-Вот здесь… - и Дмитрий достал из своего портфеля контракт.
-Скажите, а тети начинающих фигуристок вам не нужны? - ну я же говорю, пусть он лучше Тамару возьмет, её хотя бы не жалко.
-Нет, но мы обязательно подумаем над вашим предложением... - он немного смутился.
-Подождите, а когда в Москву, то лететь? - Стас что ты сделал, он уже, наверное, забыл...
- Завтра в одиннадцать утра! - и этот Самойлов поспешил уйти, а он быстро учится. Если бы я могла... тоже покинула бы этот сумасшедший дом.




Сообщение отредактировал Мелодия - Понедельник, 22.11.2010, 10:06
 
NATA3168Дата: Понедельник, 22.11.2010, 13:40 | Сообщение # 21
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
безупречная продка)))

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
Кошечка321Дата: Понедельник, 22.11.2010, 17:29 | Сообщение # 22
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Просто бесподобно. Умничка!1 Клас!Выший пилотаж! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
МелодияДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:15 | Сообщение # 23
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
безупречная продка)))

Спасибо!!! =) Буду стараться и дальше)))


 


МелодияДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:16 | Сообщение # 24
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Кошечка321)
Просто бесподобно. Умничка!1 Клас!Выший пилотаж!

Спасибо!!!! Мне приятно ))))) =)


 
mcm1631Дата: Вторник, 23.11.2010, 10:32 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
И ещё раз привет)))
Очень нравится само содержание, только вот не видно линии между Лерой и Стасом, какая-то дырка получается...
Только не обижайся, это просто совет) wink


Прости, за ту любовь(с).
 
МелодияДата: Вторник, 23.11.2010, 11:55 | Сообщение # 26
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
И ещё раз привет)))

Привет)
Quote (mcm1631)
Очень нравится само содержание

Спасибо)
Quote (mcm1631)
только вот не видно линии между Лерой и Стасом, какая-то дырка получается...
Только не обижайся, это просто совет)

А я и не обижаюсь)


 
МелодияДата: Вторник, 23.11.2010, 12:26 | Сообщение # 27
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну вот, уже девять утра, через три часа я улечу в Москву, и здравствуй взрослая жизнь.… Я никогда не думала, что мне будет так трудно расстаться с домом. Помню, как в детстве мечтала уехать из родного городишки и стать знаменитой фигуристкой. Но когда понимаешь, что это возможно произойдет через несколько часов, становится не по себе…
-Брось Лер, ты же всю жизнь об этом мечтала! – я сидела на капоте машины и смотрела в карие глаза любимого.
-Да, но папа… Он не оставался один, с тех пор как умерла мама, а еще и Тамара уехала к своей подруге… - это было всего лишь предлогом остаться дома, я очень боялась вступать во взрослую жизнь.
-Ты же не хочешь всю жизнь прожить с отцом? – все его фразы с подвохом, и в них просто необходимо искать скрытый смысл…
-А как же мы? – может не поздно начать давить на жалость…
-Ну, я точно не перееду жить к твоему тренеру! – и он усмехнулся.
-Я серьезно!!!
-Мы с тобой как скала.… К тому же я буду большую часть времени в университете! – и он подхватил меня на руки. – Кстати если я не уеду сейчас, мне придется ехать по обочине дороги!!! – я совсем забыла, Стасу ведь нужно в университет…
-Ну, ты ведь будешь по мне скучать? – и я проникновенно заглянула ему в глаза.
-Может быть… - опять он издевается! – Ты же знаешь, я всегда по тебе скучаю, если тебя нет рядом! – и он крепко сжал мои ладони.
-Пока… - постаралась прижаться к нему настолько сильно, насколько это было возможно.
-Задушишь… - прохрипел он, пытаясь сымитировать приступ удушья – Представь, как будет классно, всемирно известный хоккеист и олимпийская чемпионка по фигурному катанию!!! Ладно, пока, иначе я окончательно опоздаю!!! – Стас поцеловал меня в лоб, и через несколько минут его машина скрылась за поворотом…
-Ну что Валерия Новикова, вы готовы стать известной фигуристкой? – весело воскликнула я и со всего разбегу прыгнула в сугроб!

Надеюсь вам понравится... =)


 
NATA3168Дата: Вторник, 23.11.2010, 13:09 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Надеюсь вам понравится... =)

мне оч понравилось,наконец то появился момент со Стасом))чёт я не понимаю Стаса?!его девушка уезжает,а он торопится в универ,нет бы пропустить один день, а он....
Мелодия, так держать,продка супер))


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
МелодияДата: Вторник, 23.11.2010, 13:26 | Сообщение # 29
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
Мелодия, так держать,продка супер))

Спасибо... =)


 


Кошечка321Дата: Среда, 24.11.2010, 10:08 | Сообщение # 30
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Прдка класная и соглашусь с NATA3168,
Quote (NATA3168)
чёт я не понимаю Стаса?!его девушка уезжает,а он торопится в универ,нет бы пропустить один день, а он....
. Продка Восхитительная. Жду продолжения с нетерпением. Мелодия, Ты как всегда УМНИЧКА!



"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ледяной замок (ЛиС)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: