Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ледяной замок (ЛиС)
Ледяной замок
МелодияДата: Четверг, 16.12.2010, 19:30 | Сообщение # 136
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
правда,а когда проду ожидать??

Или сегодня или завтра)


 
NATA3168Дата: Пятница, 17.12.2010, 03:54 | Сообщение # 137
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Или сегодня или завтра)

получается завтра...ну то есть сегодня....


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 


МелодияДата: Пятница, 17.12.2010, 21:37 | Сообщение # 138
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Странно…. Все мои родственники меня куда-то тащили…. Причем одновременно…. При этом споря между собой и пытаясь разорвать меня напополам…. Удивляюсь, как я еще осталась жива? Расскажу, что сейчас происходило! Во-первых, мы приехали в Москву, во-вторых, успели снять номер в гостинице, в-третьих.… Сейчас мы шли на каток… Каток, на котором будут проходить соревнования….
-Ух, ты! Здесь так просторно! – воскликнула Тамара…. Судя по свету, который окружал меня…. Здесь было действительно очень просторно! На самом деле я горела огромным желанием увидеть все это…. Но, увы! Мне этого не дано…. – По размеру он примерно как три наших катка!
-У нас есть столько времени, сколько мы захотим! – к нам подошел Стас с папой.
-Отлично! – обреченно вздохнула я.
-Прямо как дома! Все просто шикарно! – Стас стоял посреди катка, папа сбоку, а Тамара где-то около меня. – Итак, давай считать длину катка! – ну вот опять раскомандовался! – Начни с того конца! – тетушка заботливо подвела меня к указанному месту. А дальше все строго инструкции: я еду, он считает. – Давай, молодец! Все зависит от равновесия и интуиции! Едь к центру! Десять фунтов, пять! – я около него. – Ты доехала! Хорошо! Теперь в другой конец! Вот так! – он слегка развернул меня, - Судьи будут слева от тебя! - он указал рукой, а мне ничего не оставалось, как ехать в другую сторону. – Двадцать пять, десять, пять! – я резко затормозила у бортика.
С этим мы разобрались быстро! Затем мы начали заниматься тулупами, прыжками, корабликами и различными другими элементами. Пока что у меня все получилось хорошо, и сегодня на меня ни разу не наорали.… Значит, день идет отлично! Единственное что меня беспокоит…. Это программа…. Как бы там не было, но это последняя программа моей мамы…. То есть она каталась под неё когда…. Когда получила смертельную травму…. Меня это очень волнует…. Сказать проще…. Я ужасно боюсь! Все идет как тогда.… Пятнадцать лет назад…. Я буду кататься под туже музыку, в таком же платье…. С такой же программой…. Хотя, пожалуй, папа переживает побольше моего!
Ну, вот настал этот день! Сейчас я сидела в какой-то комнате и завязывала коньки.
-Лера? – раздался за спиной знакомый голос…. Я рефлекторно обернулась.… Хотя зря! Я все равно ничего не вижу! – Ты выглядишь…. Как ты? Ты что можешь…..
-Нет! – сомнений не было…. Самойлов – собственной персоной.
-По тебе даже не скажешь! Удивительно! – он сидел рядом со мной на диване.
-Дмитрий…. Это была не твоя вина!
-Я нес за тебя ответственность!
-Я сама несла за себя ответственность! Но я хочу поблагодарить тебя, за все, что ты для меня сделал! Этого того стоило!
-Рад был видеть тебя!
-Никто не знает! По ней и не скажешь! – оказалось, Стас все слышал.
-Действительно!
-Она хочет, чтобы так и было!
-Желаю удачи! – и он поспешил удалиться.
-Привет красавица, как ты? – Стас нежно обнял меня за плечи.
-Как будто ты на тренировке! Хорошо? – моя семья поддерживала меня как могла.… Сейчас я должна буду выйти на лед…. А коленки дрожат как в первый раз….
-В это сезоне она появилась из ниоткуда! – тараторили без умолку ведущие.
-И затем исчезла! – видимо их было двое, и, судя по голосам, они были девушками. – Теперь снова вернулась!
-После региональных соревнований все только и говорят о Лере! Все её обожают! В её катании есть нечто особенное! Чистота, искренность! Она может эмоционально затронуть всех на катке!
-Наша следующая претендентка представляет клуб фигурного катания «Ледяной замок»! Встречайте – Лера Новикова! – ну вот меня объявили…. Похоже, пора!
Я уверенно шагнула на лед.… Из динамиков полилась нежная, красивая мелодия…. На катке повисло молчание…. Сегодня я каталась как то особенно! Вспомнив все советы Стаса и программу, я сделала несколько легких элементов…. Мне очень нравилась эта программа. Она была необычайно чувственной, нежной, романтичной…. Может, поэтому мама выбрала именно её? Слегка различая свет и тень, я смогла без происшествий оказаться в центре…. Мне было легко кататься…. Все это время я представляла, что нахожусь на озере.… Нежно голубое платье развевалось от постоянного движения…. Я чувствовала себя прекрасно…. Дальше последовал тройной тулуп, а за ним кораблик…. Зрители разразились аплодисментами….. Коньки идеально скользили по льду…. Оставляя на нем красивые узоры…. Наверное…. Откатав программу, я остановилась в центре катка…. Судя по звукам люди стали подниматься с мест, аплодировать мне, кидать букеты…. Я вежливо поклонилась всем…. Теперь нужно было красиво уйти…. Я подъехала к бортику и собралась продолжить свой путь, но…. Зрители…. Они ведь бросали игрушки и букеты….. Что же мне теперь делать? Ладно, я попыталась проехать дальше, но мягкая игрушка преградила мне путь, и я упала на твердый, холодный лед. – Все удивленно замолчали и уставились на меня….
-Лер! – знакомые теплые руки опустились мне на плечи.
-Я думала, что ты никогда не придешь!
-Мы не подумали о мишках! Я думаю, теперь они знают! Вставай! – он аккуратно обнял меня за талию. – Зал разразился новым поток аплодисментов. Сейчас я чувствую себя самой счастливой на земле! И ни зрение, и ни какие-либо другие проблемы не помешают быть мне самым счастливым человеком на земле! К моей истории нет сценария, но я смогу написать все сама!
Конец!!!


 
NATA3168Дата: Суббота, 18.12.2010, 06:21 | Сообщение # 139
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
конец замечательный))только вот я думала что в конце случится чудо и Лерка будет видеть))но этого не случилось...(ну ладно, какая разница уже,зато конец счастливый))и в добак ты автор а не я,тебе решать как будут вести себя герои ТВОЕГО фика))была рада читать твоё творчество))
у меня вопрос?!вот ты начала писать фанфик новый...но я его теперь не могу найти..или ты его уже удалила??


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
Кошечка321Дата: Суббота, 18.12.2010, 18:53 | Сообщение # 140
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Конец cry :'( cry такой романтичный. Просто Супер.Хочу новых твоих творений biggrin biggrin biggrin biggrin

"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
МелодияДата: Суббота, 18.12.2010, 19:07 | Сообщение # 141
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
конец замечательный))только вот я думала что в конце случится чудо и Лерка будет видеть))но этого не случилось...(ну ладно, какая разница уже,зато конец счастливый))и в добак ты автор а не я,тебе решать как будут вести себя герои ТВОЕГО фика))была рада читать твоё творчество))
у меня вопрос?!вот ты начала писать фанфик новый...но я его теперь не могу найти..или ты его уже удалила??

Спасибо))) Ну да удалила..... Я просто не знаю.... Стоит ли его писать?

Quote (Кошечка321)
Конец cry такой романтичный. Просто Супер.Хочу новых твоих творений

Спасибо))) Ну не знаю... Не думаю что вы будете читать бред, который я пишу)


 
NATA3168Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 05:29 | Сообщение # 142
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
о чём ты вообще говоришь:??может тебе кажется брет, но на самом деле ты пишешь суперски...ты просто посмотри что тебе пишут читатели...им нравится,значит смысл есть продолжать....может их и не много,но есть и им интересно читать твоё торчество...))))))))
Quote (Мелодия)
Стоит ли его писать?

так что мой ответ да, да стоит продолжать))


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
Kate4kaДата: Пятница, 24.12.2010, 15:32 | Сообщение # 143
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Offline
ну что я могу сказать я в шоке.....очень здорово романтично,красиво....спасибо тебе оромное....очень классн...если честно дувмала что в конце она вся такая откатает программу и начнёт видеть....но нет...молодец...так даже лучше больше похоже на реальность....молодчинка!!горжусь тобой)))) biggrin
 


МелодияДата: Пятница, 31.12.2010, 14:06 | Сообщение # 144
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Kate4ka)
ну что я могу сказать я в шоке.....очень здорово романтично,красиво....спасибо тебе оромное....очень классн...если честно дувмала что в конце она вся такая откатает программу и начнёт видеть....но нет...молодец...так даже лучше больше похоже на реальность....молодчинка!!горжусь тобой))))

Спасибо))) Кажется я сейчас покраснею до пяток)


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ледяной замок (ЛиС)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: