Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Плачущий Ангел (КВМ)
Плачущий Ангел
Tatysha_New_PageДата: Вторник, 02.11.2010, 21:19 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 1

- Леся! – Прокричала я и побежала за ребёнком, который побежал к дороге. Догнала девочку я только у дороги, но как только я взяла её на руки, услышала оглушительный визг тормозов.
- Твою бабушку! Ты где с ребёнком-то стоишь? Если тебе на себя плевать, так дочь свою пожалей! Рожать рожают, а смотреть не могут! И куда же твои родители только смотрят? – Кричал мужчина, выйдя из ярко-синей машины.

Я подняла на него глаза и молча развернувшись, пошла в парк, где стояла коляска. Перед глазами начала появляться пелена слёз, которые так и пытались вырваться наружу. Подойдя к коляске, я посадила туда ребёнка и пошла в сторону дома. Жили мы не далеко от парка, в двух комнатной квартире.
Наверное, вам интересно, почему я живу одна с маленьким ребёнком? Сейчас я вам рассказу.

***

В тот день мы все возвращались от маминых родителей. Шёл дождь, и папа, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, там ехал грузовик, и аварии было не избежать. Папа погиб почти сразу. Маму отвезли в больницу, с множественными ранами. Мы с Олесей отделались незначительными ранами и ушибами.

- Ленка, ты только Олеську не бросай! – Говорила мне мама, когда я пришла к ней в больницу. – Не отдавай в детский дом, вырасти сама! Будет сложно, но не оставляй её! – Говорила мама, а по её щекам текли слёзы.
- Мам, что ты такое говоришь? Не говори так, ты будешь жить, слышишь, будешь! – Я только сильнее сжала мамину руку.
- Елена, послушай меня, я не смогу больше держаться, я чувствую это! Ты только пообещай, что никогда не оставишь Лесю одну и в беде!
- Мам… - Мама, не дав мне договорить, перебила меня.
- Пообещай! – Твердила она.
- Обещаю! Я всегда буду рядом с ней, что бы не случилось!
- Где она сейчас?
- Она сейчас у Лерки, она предложила посидеть с ней, пока я буду у тебя!
- Иди к ней! – Она отпустила мою руку.
- Мам, я завтра ещё приду! – Я попрощалась и вышла из палаты. Как только дверь палаты закрылась, из глаз покатились слёзы, по маме было видно, она не смогла бы долго держаться, но я всё равно верила, что она будет жить.

На следующий день, когда я пришла в больницу, кровать была пустой, и ничего не говорило о том, что ещё вчера там могла лежать мама. Я стояла посреди палаты, и мне не хотелось верить, что это всё происходит со мной, что мамы тоже больше нет. Я слышала, как в палату зашёл врач и, подойдя ко мне, аккуратно положил руки на плечи.

- Она умерла ночью, сердце остановилось… - Тихо проговорил врач.

Вот так в семнадцать лет я осталась совсем одна с полугодовалой сестрой на руках. Позже я удочерила Лесю и теперь по документам я официально её мама.

***

С того дня прошло уже полгода. Я продолжала учиться в школе, в 10 классе, и поэтому мне пришлось отдать Олесю с садик, мне этого не очень хотелось, но мне тоже надо было учиться! После школы я, не заходя домой шла на работу, и там была до семи вечера. После работы я забирала Лесю, как всегда последнюю, и мы шли домой. Леся совсем не помнила родителей, поэтому меня она называла мамой. Лерка, мне частенько помогала с сестрой. Она называла её Ангелом. На выходные она забирала сестру к себе домой, чтобы я могла немного отдохнуть или просто прибраться в доме. Приводила Лерка Лесю домой в воскресенье вечером, уставшую, но довольную. Ребенок, вымотанный за день, сразу же засыпал. Новикова всегда приходила мне на помощь, даже если у самой были проблемы.

Сегодня понедельник и моё утро началось с капризов моего маленького Ангела. Олеся, всегда просыпалась рано, и если я просыпалась вместе с ней, то всё было хорошо, но если я просыпалась позже неё, то у ребёнка была истерика и слёзы с самого утра.

- Леська, ну что опять ты ревёшь? Ну, всё я уже здесь! – Я поднялась с кровати и подошла к маленькой кроватке. Я сразу же заметила, что Олеся немного красная. Дотронувшись до её лобика, я поняла, что у неё температура. Сразу же стала звонить Лерке.

- И кого мне сегодня убить, за столь ранний звонок? – Проговорил сонный голос, на том конце провода.
- Лерка, предупреди в школе, что меня не будет сегодня! – Проговорила я, беря ребёнка на руки.
- Что-то случилось? – У Новиковой сразу же сменился тон. – Почему Леся плачет? – Забеспокоилась она.
- Да нет, ничего не случилось. Просто Леська немного приболела, а в садик её такую не возьмут, так что буду дома с ней сидеть! Предупредишь, хорошо?
- Конечно, нет проблем! Может, что-нибудь принести тебе, ну таблетки, ещё чего? – Сразу же начала расспрашивать меня.
- Нет, Лер, ничего не надо, просто предупреди!
- Хорошо, я вечером зайду, ты не против?
- Заходи, ты ещё спрашиваешь! Ладно, всё я пошла, покормлю её хотя бы и сама заодно поему! Всё пока, до вечера! Спасибо, что выручила!
- Пока, Олеську поцелуй от меня! – Протараторила Новикова и отключилась.

Позже я позвонила с садик и предупредила, что Леся заболела. Весь день я провела с дочерью. Она больше не плакала, а даже наоборот смеялась. Позже мы уже носились по квартире, играя в догонялки. Леська всё время смеялась, и по ней было видно, что ей уже гораздо лучше, чем было утром. Вечером пришла Лерка, и тоже начала сюсюкаться с сестрой, но ровно в половину десятого, я уложила ребёнка спать, а мы с Лерой отправились на кухню.

- Ленка, а ты уже знаешь новость или нет? – Проговорила Лера.
- Лер, я сегодня вообще не выходи на улицу, как я что-то могу знать? – Возмутилась я, но сразу, же успокоилась.
- Ленк, у нас новый физрук! Он такой лапочка! – Протянула Лерка, мечтательно закатив глазки.
- Как новый? А как же Александра Алексеевна? – Удивилась я.
- Я точно не знаю, но говорят, что она уволилась по личным обстоятельствам! Кулёмина, но дело не в этом, этот физрук такой лапочка…
- Ты это только что говорила! – Перебила я её. – Дальше, что ты можешь сказать про этого мужика?! – Спросила я.
- Он не мужик, а мужчина! Ленка ну ты представь, голубоглазый, высокий, с накаченными мышцами! Мечта, а не мужчина! – Новикова опять закатила глазки.
- Сейчас под твоё описание подходит твой бывший парень, который на мотоцикле!
- Дура, ты Кулёмина! Витенька другой, он на крутой машине приехал! А ещё у него такой голос… - Продолжала Лерка, но увидев моё лицо, прекратила. – Ладно, Ленк, я, наверное, пойду, а то поздно уже, а мне в школу завтра!
- Я, наверное, тоже завтра приду, если Леся будет себя хорошо чувствовать!
- Хорошо, если что звони! – Попрощавшись, Лера убежала домой.

Закрыв за Новиковой, я отправилась спать. Завтра новый день и новые заботы!



Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Вторник, 02.11.2010, 21:28 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Тема без флуда

Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
BarbieДата: Вторник, 02.11.2010, 22:20 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 274
Статус: Offline
очень нравиться, жду продолжения)))) даже прослезилась cry smile smile smile smile smile
 
generali8ssimysДата: Вторник, 02.11.2010, 23:18 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Tatysha_New_Page, Привет) Примешь читателя? Я Валя) Очень понравилось начало твоего фанфика... Интересно пишишь) Трогательная история... но хорошо, что есть друзья, которые не оставили в беде...
И Степнов появился, может, они с Леной сразу подружаться? =))) очень жду продку) Спасибо)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
Tatysha_New_PageДата: Среда, 03.11.2010, 08:14 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (Barbie)
очень нравиться, жду продолжения))))

Спасибо, Лер!

Quote (Barbie)
даже прослезилась

Понимаю happy Сама плакала, когда писала wink


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 


Tatysha_New_PageДата: Среда, 03.11.2010, 08:19 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
Tatysha_New_Page, Привет)

Привет Валя!

Quote (generali8ssimys)
Примешь читателя? Я Валя)

Конечно приму! Я Таня wink Рада знакомству biggrin

Quote (generali8ssimys)
Очень понравилось начало твоего фанфика... Интересно пишишь)

Спасибо happy

Quote (generali8ssimys)
Трогательная история... но хорошо, что есть друзья, которые не оставили в беде...

Всегда хорошо, когда у тебя есть такие друзья smile вот намного хуже, если их нету! sad

Quote (generali8ssimys)
И Степнов появился, может, они с Леной сразу подружаться? =)))

Ну, не знаю, может и сразу, а может и нет! biggrin

Quote (generali8ssimys)
очень жду продку) Спасибо)

Это вам спасибо за такие слова! biggrin

Продочка скоро будет! wink wink


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Среда, 03.11.2010, 08:20 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Вчера забыла выложить обложку! Вот выкладываю сейчас!


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Среда, 03.11.2010, 08:27 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 2

Утром я проснулась раньше Олеси и будильника, что для меня было удивительно. Поднявшись с кровати, я подошла, к кроватке и прикоснулась ко лбу сестры. От моего прикосновения она зашевелилась и открыла глазки. Я взяла Лесю на руки и начала кружить. Но наше веселье продолжалось не долго, так как зазвонил телефон.

- Да! – Ответила я.
- Привет, ты уже встала? Опять Леська разбудила? – Говорила Лерка.
- Привет, нет, сегодня я сама встала, даже раньше Олеси!
- Ясно, как она? Температура есть?
- Нет, уже всё хорошо, вон опять носится по комнате, такое ощущение, что она вчера и не болела! – Засмеялась я, видя, как бегает ребёнок, махая игрушкой.
- А ты сегодня придёшь или как?
- Приду, конечно, только Леську в садик и сразу в школу!
- Хорошо, кстати, первый у нас Витенька! – Протараторила Лерка и сразу же отключилась.
- Витенька у неё! – Посмотрев на Лесю, проговорила я. – Ну, что давай-ка собираться в садик!

На первый урок я опоздала минут на двадцать, просто потому, что Олеся вцепилась в меня и не хотела меня отпускать, кричала, плакала и брыкалась, но, все, же уговорив её идти, я со всех ног бросилась в школу. Это ещё хорошо, что садик рядом со школой находился.

- Здрасте, можно? – Я зашла в зал.
- Ты почему опоздала?
- У меня дома проблемы были!
- Ладно, проходи! Десять кругов по залу! – Ответил учитель.
- Хорошо! – Я подождала, пока мимо меня будет пробегать Лерка, и присоединилась к ней.

- Ты чего опоздала? – Сразу спросила Лерка.
- Да, Леся капризничать начала, отпускать не хотела! Вот и опоздала!
- Ясно, а чего это она? Всегда же хорошо было?!
- Ну, вчера-то мы с ней дома были! Так она и сегодня хотела остаться дома, потом в садике…
- Новикова, Кулёмина! Хватит болтать! – Перебил меня Степнов.
- Вот зануда! И ты называла его лапочкой?
- Он хороший! – Протянула Лера.
- Ты мне сейчас Леську напоминаешь, когда она кого-то защищает! – Улыбнулась я, глядя на Новикову.
- Кулёмина! – Опять крикнул учитель.

После того как все пробежали, Степнов раздал мячи и сказал кидать их в корзину. Я несколько раз кинула мяч в корзину и попала, это заметил Степнов.

- Остановились! Все сели на скамейки, кроме Кулёминой! – Скомандовал Виктор Михалыч.
- А чего это я? – Возмутилась я, вертя в руках мяч.
- Штрафной бросок можешь сделать? – Спросил учитель.
- Да запросто! – Ответила я.
- Давай! – Сказал он, и отошёл в сторону. Я, смотря на учителя, кинула мяч, он влетел точно в корзину.
- Виктор Михалыч, Ленка баскетболом занималась, так что она играть может с закрытыми глазами! – Сказала Лера, подойдя ко мне и обняв за плечи.
- Кто-нибудь ещё играет в баскетбол? – Спросил Степнов, смотря на класс.
- Я играю! Мы вместе играли в стрит бол! – Гуцулов встал со скамейки.
- Ну, тогда покажите, на что вы способны!

Мы с Гуцулом носились по залу, за всю игру учитель сделал нам только одно замечание. Закончили играть только со звонком, Степнов отпустил всех переодеваться, а меня позвал к себе.

- Что вы хотели? – Я зашла в подсобку.
- Кулёмина, а ты, сколько занималась баскетболом?
- Три года, с учителем, который был до вас! – Ответила я.
- А продолжить не хочешь?
- Нет! – Сразу ответила я.
- Даже не подумав, ответила! Почему так категорично настроена?
- Да, вы поймите, я не против, но у меня времени на это не будет! Я домой только в восемь прихожу, а там свои дела и заботы! Я просто буду не успевать!
- А почему ты домой так поздно приходишь? – Спросил Степнов.
- Потому что! – Огрызнулась я.
- Ну, если надумаешь, приходи!
- Ладно, а если я приду не одна, а с подругой? – Спросила я.
- Ну, если твоя подруга будет себя тихо вести, то приходи с ней!
- Я надеюсь, что они будут тихо себя вести! Ладно, я подумаю!
- Если что, то сегодня тренировка!
- Хорошо, до свиданья! – Я вышла из подсобки, и пошла на выход из зала. Выйдя из зала, я увидела Лерку, которая стояла у окна.
- Ты чего тут стоишь? – Спросила я, подойдя к ней.
- Тебя жду! А чего это тебя Степнов звал? – Сразу же затараторила Лерка.
- Предлагал придти на тренировку по баскетболу сегодня!
- А ты чего ответила?
- Ну, сначала сказала, что не приду! А потом сказала, что подумаю!
- А как же Леся? – Спросила Лерка, нахмурив бровки.
- А вот тут я надеялась на тебя! – Состроила я умоляющие глазки.
- Я? И как это я должна тебе помочь? – Удивилась Новикова.
- Посидеть со мной на тренировке и посмотреть за Олесей! – Проговорила я, смотря в пол.
- ЧТО? Ты хочешь дочь сюда тащить? – Воскликнула Лерка. – Ты совсем больная? Ты до сих пор директору не можешь сказать, какие у тебя там обстоятельства, а тут ты хочешь привести ребёнка в школу! – Начала возмущаться Лера.
- Ладно, всё! Я и сама знаю, что это была плохая идея! Всё не бузи! – Ответила я и пошла дальше, обогнав Новикову.
- Ленк, ну стой! – Догнала меня Лера. – Ты, правда, хочешь пойти на тренировку? – Спросила она и посмотрела мне в глаза. – Конечно же, хочешь! По тебе и так видно! Ладно, помогу я тебе! Только если что, объясняться будешь сама! И не забудь, что у тебя она как дочь записана! – Улыбнулась Лерка.
- Я тебя обожаю! – Я обняла подругу, и мы пошли на следующий урок.

Остальные уроки прошли нормально. Мы с Лерой вечером договорились встретиться на крыльце около школы. После уроков я сразу побежала на работу, потом как всегда забрала Леську, и мы с ней пошли к школе. Олеся, увидев Леру, обрадовалась и начала веселиться. Мы вошли в школу и, взяв ребёнка на руки, пошли в спортзал.

- Виктор Михалыч, можно? – Спросила Лера. В зале были только Гуцулов и Степнов.
- Новикова? А ты чего тут так поздно забыла? – Удивился учитель.
- Ну, вообще-то я не одна! – Ответила Новикова, и, войдя в зал, открыла дверь шире. Я вошла в зал, держа на руках дочь. Она вертела головой и осматривала зал. Её взгляд остановился на Гуцуле, и она, сморщив носик, стала его разглядывать.
- Виктор Михалыч, я же говорила, что если приду, то не одна! – Я села на скамейку и сняв с Леськи шапку и курточку, посадила к Лере на колени.
- Лен, а это кто? – Спросил Гуцул, смотря на Лесю.
- Ребёнок, сам чего не видишь? – Огрызнулась Лера.
- А чей? – Продолжал задавать он глупые вопросы.
- Степнова, блин! – Ляпнула, не подумав.
- Чей? – Глаза парня полезли на лоб.
- Блин, я вообще-то сюда играть пришла, а не болтать! – Я взяла в руки мяч и пару раз ударила о пол.
- Мама! – Крикнула Олеся, и попыталась вырваться из рук Новиковой.
- Зайка, этот мячик я тебе не дам, он большой и тяжёлый! – Я подошла к дочери.
- Мама? – Спросил Степнов, смотря на меня. Я не знала, что ответить, ведь кроме Леры никто не знает, что у меня есть ребёнок.
- Давайте, играть! – Сказал Гуцул, видя моё замешательство.
- Играем!
- Ну, что Кулёмина, как раньше? – Спросил Игорь, улыбаясь.
- А давай! – Ответила я, так же улыбнувшись. – Лерк, присмотри за ней!

С Гуцулом мы играли долго. Иногда я ловила на себе взгляды Степнова, видела как Леся, сидя на матах, играет с Лерой. И в очередной раз, посмотрев на сестру, споткнулась и упала на пол, ударившись головой. В глазах потемнело, и только чувствовалась боль в затылке. Открыла глаза, и первое что я услышала, это плачь ребёнка. Села, потёрла ушибленное место.

- Ты как? – Спросил Виктор Михалыч.
- Нормально! Лер, да отпусти ты её! Она же переживает! – Сказала я.
- Мама! – Олеся подбежала ко мне и обняла за шею.
- Ну, всё не плачь! Ты же видишь, мама не плачет! Чего сырость-то разводишь? – Ребёнок только посмотрел на меня, продолжая плакать.
- Ну, нет, это не мой ребёнок, мой не плачет по пустякам, а ты плакса! Всё я на тебя обиделась! – После этих слов, Леся повалила меня на пол и села на меня, пытаясь щекотать.
- Леська! – Я подняла над собой дочь, она уже смеялась, но на щеках всё ещё были видны дорожки от слёз. – Вот теперь я узнаю свою дочь! – Засмеялась я.
- Ленок, вставай уже! Хватит валяться! – Прервал Гуцул наше веселье.
- Ладно, ладно! Леська, вставай на ноги! – Я поставила дочь на ноги, и она стала смотреть на меня. Я поднялась, с помощью рук Гуцулова и Степнова, отряхнулась, и я только хотела взять мяч, как Олеся подняла его.
- Так, баскетболиста маленькая, мячик положи! – Начала Лера. Леся, только посмотрела на неё, улыбнулась и, подойдя к Степнову, протянула мяч. Потом подошла ко мне и, взяв за руку, подвела к Степнову и протянула ко мне ручки.
- Леся, я тебя немного не понимаю! – Я подняла дочь на руки, она пальчиком показала на Виктора.
- Ленка, я поняла! – Начала смеяться Лерка.
- Что ты поняла? – Спросила я.
- Она хочет, чтобы Виктор Михалыч играл с тобой, а не Гуцул! – Говорила Лера, продолжая смеяться. – Молодец Леська! Всего один год, а уже такая умная!
- А чем это тебе я не понравился, маленькая копия Ленки? – Спросил Игорь.
- Ти плохой! Он – она показала на Виктора, - холосий! Иглай с ним! – Сказала Леська, не выговаривая букву «Р».
- Виктор Михалыч, Лен желание ребёнка – закон! Ты сама так говорила! – Затараторила Новикова.
- Да сыграйте, но просто так играть не интересно, тем более с физруком! Давайте на желание? – Спросил Гуцул.
- Давай? Кто проиграет, выполняет желание победившего! – Виктор посмотрел мне в глаза.
- Согласна!

С Виктором Михалычем было играть очень трудно, сначала он пытался поддаваться, но когда увидел, что я и так играю хорошо, перестал. К концу игры я уже выдохлась и пропустила пару мячей, в результате чего, он и выиграл.

- Ну, давайте, своё желание! – Произнесла я, садясь на скамейку рядом с дочерью. Виктор сел рядом со мной на скамейку.
- Расскажи про себя и свою дочь! – Прошептал мне на ухо.
- И всего-то? – Удивилась я.
- Ну, да!
- Хорошо, только не здесь! – Спросила я.
- Как скажешь! – Улыбнулся он.
- Ленк, сейчас твоя дочь уснёт у меня на руках, а ты потащишь её домой одна! И кстати без коляски! – Шёпотом говорила Лера.
- Виктор Михалыч, мы пойдём уже, а то она и правда уже засыпает! – Посмотрела я на дочь. – Я вам обязательно расскажу!
- Может вас проводить? Поздно уже, а ты одна с маленьким ребёнком пойдёшь!
- Ну, тогда и меня проводите до дома! – Влезла Новикова.
- Гуцул, тебя тоже проводить или как? – Спросил Виктор.
- Нет, спасибо, я сам! Тем более мне до дома две минуты! Ладно, я пошёл! Все пока! – И парень вышел из спортзала.

Я одела дочь, оделась сама и, взяв ребёнка на руки, мы пошли домой. Пока шли домой, я рассказывала Виктору про себя, про Олесю, про родителей. Он был очень удивлён, когда узнал, что Леся моя сестра, а не дочь. Сказал, что мы с сестрой очень похожи. Проводили Лерку, до моего дома оставалось совсем немного.

- Вот здесь я и живу! – Мы остановились у подъезда. Но потом мой взгляд упал на машину, которая стояла рядом. Мне она показалась знакомой, а когда дверь подъезда открылась, и машину осветило светом, я сразу вспомнила, где её видела.
- Ты тоже здесь живёшь? – Спросил Виктор.
- Что значит тоже? – Не поняла я.
- Просто я тоже в этом подъезде живу!
- Круто! Вот только раньше я вас не видела!
- Я вчера переехал сюда, здесь тихо, как говорят, парк рядом!
- Кстати, о парке! У вас случайно нет машины? – Спросила я.
- Случайно есть! Вот она! – Он кивнул на машину у подъезда.
- Так значит вот тот козёл, который срывается на всех, и которому пора лечиться?! – Сказала я, подняла на него глаза и молча развернувшись, пошла к подъезду.
- Что? Кулёмина, так это была ты? Тогда около парка? – Обогнав меня, встал передо мной.
- Даже, если и я, то, что теперь? – Спросила я, пытаясь его обойти.
- Прости меня! – Тихо произнёс он, устремив взгляд в землю.
- За что? – Не поняла я.
- Ну, за то, что тогда накричал на тебя, про родителей сказал, я же не знал, что… - Начал объяснять он.
- Ну, и вы меня тогда простите, за то, что сейчас сказала! – Улыбнулась я.
- Прощу! Ты на каком этаже живёшь?
- На втором, а вы? – Спросила я.
- На третьем! – Улыбаясь, ответил он.

Виктор Михалыч проводил меня до квартиры и пошёл к себе домой. Зайдя в квартиру, я скинула кеды и пошла в комнату, чтобы уложить Олесю и кроватку. Я сняла с неё курточку и обувь, уложила в кроватку и тихо вышла из комнаты. Приняв душ, я тоже отправилась спать.



Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Среда, 03.11.2010, 09:09 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Хм, привет Татиш. Поздравляю тебя с новым творением. Очень при очень понравилось. Начало особенно понравилось. Конечно жалко Ленкиных родителей, но.... такая судьба видимо у них была. И Ленка, такая заботливая, хорошенькая, и Лерка не хуже, только забияка она ой какая. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Да, жду тебя вечером здесь и с новой продой. tongue tongue tongue tongue tongue
 
BarbieДата: Среда, 03.11.2010, 14:07 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 274
Статус: Offline
Tatysha_New_Page, обложка супер))) наглядется не могу))) ухх)))

кстати поддерживаю ан4улю, вечерком и спродой)))) wink wink

 
generali8ssimysДата: Среда, 03.11.2010, 18:29 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Привет, Тань) Спасибо за продку большое))) Очень понравилась!
Очень рада, что Лена с Виктором нашли общий язык...)))) думаю, теперь ей есть на кого положиться, кроме Леры...))))
Очень жду продолжения)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


Tatysha_New_PageДата: Четверг, 04.11.2010, 08:44 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Хм, привет Татиш.

Привет любимка! Рада, ты здесь! wink wink wink

Quote (ан4уля)
Поздравляю тебя с новым творением.

Всегда спасибо! biggrin

Quote (ан4уля)
Очень при очень понравилось.

Я и не сомневалась, что тебе понравится!

Quote (ан4уля)
Начало особенно понравилось. Конечно жалко Ленкиных родителей, но.... такая судьба видимо у них была.

У всех своя судьба! happy

Quote (ан4уля)
И Ленка, такая заботливая, хорошенькая

Конечно, надо же о ребёнке заботится, тем более, что это ей потом пригодится! biggrin

Quote (ан4уля)
и Лерка не хуже, только забияка она ой какая.

Если бы она не была акой, так и не интересно бы было! biggrin biggrin biggrin cool

Quote (ан4уля)
Да, жду тебя вечером здесь и с новой продой.

Как же я тебя обожаю за такие слова! biggrin biggrin biggrin kiss kiss kiss


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Четверг, 04.11.2010, 08:45 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (Barbie)
Tatysha_New_Page, обложка супер))) наглядется не могу))) ухх)))

Спасибо, большое, я рада что она вам понравилась! smile

Quote (Barbie)
кстати поддерживаю ан4улю, вечерком и спродой))))

biggrin biggrin biggrin


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Четверг, 04.11.2010, 08:49 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
Привет, Тань) Спасибо за продку большое))) Очень понравилась!

Да не за что! Всё же для вас! wink wink wink wink

Quote (generali8ssimys)
Очень рада, что Лена с Виктором нашли общий язык...))))

happy

Quote (generali8ssimys)
думаю, теперь ей есть на кого положиться, кроме Леры...))))

Да, будем надеется, что они станут хорошими друзьями! wink wink

Quote (generali8ssimys)
Очень жду продолжения)

Продолжения всегда все ждут! biggrin

Думаю, что сегодня вечером прода уже будет! Или даже раньше! wink wink


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Четверг, 04.11.2010, 09:45 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
Думаю, что сегодня вечером прода уже будет! Или даже раньше!

Слава тебе Господи......... прода скоро будет........аааааааааааааааааааааааах biggrin crazy crazy crazy crazy

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Плачущий Ангел (КВМ)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: