Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Давай Просто Умрем (ВАЛТ (не по сериалу))
Давай Просто Умрем
БестияДата: Вторник, 02.11.2010, 19:06 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Эээм..ну что написать то... я как бы понимаю, что у меня тут такой "непостоянный" авторитет вырисовался biggrin я сама не знаю с какими мыслями начинаю новый фик, наверное, это просто самый край моих эмоций). просто одна известная девушка Оксана Dulce сказала мне на днях, что стоит попробовать и "удалить то ты всегда успеешь"))). ну я так и сделаю,если тема не пойдёт) мне как то не в первый раз biggrin ну в общем если не понравится я уже знаю, что делать:) главное вам вовремя мне об этом сообщить:)пока меня не занесло..
приму любые комментарии, особенно приветствую критику, помидоры, тапочки и ложки))
Отдельное спасибо Алёне TomVJerry за её выдержку и терпение)). мой спасательный круг).

ссылка на самое это самое http://seriali-online.ru/forum/38-8822-1#1816589

***

Пролог.

Дождь – жестокий, изнурительный дождь. Дождь, в котором тонули все слёзы и воспоминания. От него пахло дождем в тот вечер, а сегодня она бежала под ним, промокая до нитки, не чувствуя ни ветра, ни холода. Она бежала по мостовой, почти не разбирая дороги. Босиком по мокрому асфальту в белом свадебном платье, которое превращалось в серую тряпку, волочась по земле. Белая фата развевалась на ветру вместе с мокрыми волосами, которые превратились в неопрятные пряди.
Никто не знал, что она убежит, она тоже не знала, что сделает это. Никто не знал, откуда эти темные расплывчатые кровавые пятна на её платье. Никто не знал, о чем она так отчаянно кричит, в попытках догнать прошлое, которое ускользало от нее, стекая холодными каплями с кончиков тонких пальцев. Город уснул, не зная о том, что сегодня её сердце остановилось дважды, но всё же продолжало размеренно биться, отдаваясь острой болью в груди, на что душа изо всех сил кричала «Замолчи!». Скажите хоть кто-нибудь, что она не одна, что он её не оставил. Скажите, что он её простил и больше не чувствует боли.
Она была готова отдать свою душу дьяволу и гореть ярым пламенем в аду за все свои грехи. Лишь бы сейчас снова услышать его голос, лишь бы обнимать его каждую минуту, лишь бы чувствовать тепло его рук, лишь бы знать, что он рядом. Нет, теперь она неизлечима.
«Верни мне его обратно» - единственное, о чем молила небеса, разрывающие черные облака раскатами грома в ответ, превращаясь в холодные капли, которые подобно пощечинам больно били по лицу, говоря «Нет».
«Давай просто умрём. Вместе. И никто никогда не сможет нас найти» - тихо прошептал дождь до боли знакомым бархатным голосом, который эхом отдавался в разорванной груди.

***
Утро добрым не бывает. И кто только придумал эту простую, но до жути правдивую фразу? Некоторые верят в то, что утро это начало нового дня, который, несомненно, они проживут не зря.
Кто-то, придерживается мнения о том, что, просыпаясь, каждое утро всего лишь прибавляет несколько песчинок в чашу времени, которая наклоняется с каждым днём всё ниже и ниже в сторону прожитых минут, приравненные к годам. Час за часом, день за днем, неделю за неделей люди просыпаются каждое утро под раздражительный звон будильника, который мгновенно заполняет голову списком проблем, планируемых на сегодня. Другие же просыпаются с завистью к безработным, зарываясь с головой под одеяло, чтобы хоть на пару минут забыть об этом бесконечном круговороте жизни.
Ну, а для блондинки, которая сейчас сидела за рулем своей любимой кроваво-красной Ауди, это утро шло совершенно не по плану. Началось всё с пустой банки из-под кофе, в которой она несколько минут пыталась увидеть хотя бы несколько заветных песчинок, затем появилось отчетливое понимание того, что она опаздывает, возможно, на одну из самых важных встреч в своей жизни. Потом последовала шелковая кофточка, сожженная утюгом, а после сломанный лифт, который даже после десятого пинка и всех самых ужасных проклятий, отказался открыться. Последней каплей стало спущенное колесо, которое, даже чертыхаясь сквозь зубы, необходимо было заменить в ближайшей автомастерской. Нет, она, конечно же, могла бы запросто вызвать такси, однако перспектива потратить ещё пятнадцать минут своего драгоценного времени на ожидание, а потом полчаса простоять в пробке, которые превратятся в бесконечность, ни капельки её не привлекала.
Всё как всегда. Скорость минимум сто километров в час, музыка не на большой громкости и только ради того, чтобы не слышать ежеминутных звонков разрывающего телефона, который был закинут на соседнее сиденье вместе с сумкой и небрежно кинутой сверху пачкой сигарет. Солнечные очки на глазах, дабы скрыть все последствия бурной ночи с последующим похмельем, две таблетки аспирина и дотлевающая сигарета в зубах, говорящая о том, что нервы у этой девушки сейчас были на самой грани предела.
И какого черта спрашивается, именно сегодня всё должно было пойти не так?!
День только начался, а она уже не знает, куда деть свое нескрываемое раздражение ко всему происходящему. Как будто весь мир в один момент обратился против неё или кто-то свыше решил поставить галочку в столбце «Имя» напротив «Третьякова Елена», во главе списка «Неудачницы на сегодня».
- Ну, просто отлично! – изо всех сил стукнув по кожаному рулю, девушка обреченно откинулась на спинку сидения, буквально прожигая взглядом багажник автомобиля, стоящего перед ней.
Пробки это, конечно, дело обычное, НО только не сегодня. Вытерпев ровно две минуты, Лена, резко повернув руль, выехала на обочину, и направилась в самое начало полосы, оставляя позади недовольные возгласы водителей.
Наконец, заметив вывеску на небольшом двухэтажном здании «Авто Экспресс», которая говорила о том, что в нем находится автосервис, девушка свернула на подъездную дорожку.
Схватив свою сумку, она вышла из машины, и многозначительно хлопнув дверью, направилась в сторону основного гаража.

На ходу снимая солнечные очки, так что от дневного света резко защипало глаза, девушка ворвалась в помещение, пытаясь найти взглядом хотя бы одного рабочего, когда из-за капота автомобиля, стоящего прямо перед ней её неожиданно окатило целой волной холодной воды. Не сразу осознав, что произошло, она резко остановилась, чувствуя, как вода впитывается в каждую ниточку её одежды. Всего за какую-то долю секунды, до разума дошла информация о том, что она сейчас стоит в гараже незнакомой автомастерской, неизвестно почему облитая водой с ног до головы.
Буквально захлебнувшись собственным негодованием, Лена еле разлепив свои ресницы, устремила бешеный взгляд на виновника всего произошедшего, в лице мужчины, который смотрел на неё весьма удивленным взглядом. Перед ним стояла, беспомощно раскинув руки, молодая девушка лет двадцати, которая, несомненно, промокла насквозь.
Со светлых прядей волос стекали капли воды, под глазами виднелись отчетливые разводы туши, губы были чуть приоткрыты в немом крике, мокрая одежда свисала вниз, начиная от кожаной куртки и белой майки, которая стала почти прозрачной и сквозь нее теперь можно было разглядеть очертания черного нижнего белья, заканчивая джинсами, которые дай Бог еле держались на бедрах, и вызывающими босоножками на высоком каблуке.
- О, простите..я… - пытался выдать что-то более менее связанное мужчина, боясь даже представить во что может вылиться это весьма недружелюбное выражение лица со взглядом тигрицы, которая готова была порвать его на мелкие кусочки. И будь на данный момент у этой особы в руках многокалиберная винтовка, она бы без всяких сомнений, застрела его прямо здесь и сейчас.
- У тебя что... глаза на затылке находятся?! – с каждым словом всё больше повышая тон, хрипловатым голосом процедила Лена сквозь зубы, которую буквально трясло от негодования. – Или может у тебя руки не из того места растут, тупица?! – рыча от злости продолжала девушка, смотря на мужчину, выражение лица которого за последнюю минуту сменилось уже пять раз. Она смотрела на него сверху вниз, несмотря на то, что он был выше неё.
- Успокойтесь, гражданочка, я же извинился! И вообще, знаете что, таблички перед входом нужно читать. Там же русскими буквами написано «Вход запрещен»! Так что могу только посочувствовать, – наконец взяв себя в руки, не менее раздраженно ответил мужчина на оскорбления этой девицы, которая смотрела на него хищными глазами из-под длинной челки, готовая рвать и метать.
- Это я тебе сочувствую, придурок! Тебе с сегодняшнего дня придется искать новую работу, - тут же выпалила девушка, смерив того презрительным взглядом. Да её просто выворачивало от одного вида этого наглеца, который производил впечатление неотесанного мужлана. На вид ему было лет тридцать-тридцать пять. У него были черные, как смоль слегка взъерошенные волосы и холодные голубые глаза. Потрепанная кепка, одетая задом наперед, выделяющиеся мужские скулы, обрамленные щетиной, рабочая одежда, состоящая из серой, заляпанной черными пятнами, майки и комбинезона, одна лямка которого была порвана и просто свисала вниз. Заключением всего это «образа» были черные кеды, которые уже давно просили «покушать».
- Абдулов, что у тебя тут такое происходит? – внезапно раздался приближающийся мужской голос, который после превратился в презентабельного мужчину в черном костюме. – О, Господи, это вы. Вы.. – как только в его поле зрения появилась мокрая и злая блондинка, тут же залепетал мужчина, пытаясь понять, что с ней такое случилось.
- Я, конечно, не Господь, но этого человека вы просто обязаны уволить! – указав в сторону Абдулова, властным тоном ответила Лена, в котором проскользнули нотки удовлетворенности тем, что её хоть кто-то узнал.
- Конечно-конечно, я его сегодня же уволю, – приблизившись к девушке, тут убедительным тоном пообещал мужчина.
- Что? Владимир Константинович, за что? За то, что она читать до сих пор не научилась? Да ей вообще запрещено здесь находиться, и ты это прекрасно знаешь, - тут же возмущенным тоном обратился Абдулов к начальнику.
- Виталий, я прошу тебя, не нарывайся, - предупредительным голосом ответил мужчина, повернувшись.
- Что ты там вякнул?! Я что-то не совсем тебя расслышала, - внезапно сделав пару решительных шагов навстречу Виталию, которые сопровождались привлекающим внимание стуком каблуков, при этом толкнув плечом главного управляющего, который стоял на её пути, девушка остановилась всего в полуметре от его чудовищного вида кед. – Да ты хоть знаешь, кто я такая?! – буквально вцепившись своим острым взглядом в мужчину, прошипела она. Только теперь Виталий смог увидеть, какого на самом деле цвета её глаза. Они были зелеными, темными и горящими, как у хищной пантеры, которая сейчас скалила свои белоснежные клыки, чтобы показать всем, кто здесь хозяйка.
- Конечно, знаю - стервозная истеричка, а может истеричная стерва. Я пока ещё не совсем до конца определился, - не боясь смотреть прямо в глаза этой бестии, твердым тоном ответил мужчина, понимая, что за этими словами последует эмоциональный ураган. Но для него всё так и было. От неё так и веяло пафосом дорогой и беззаботной жизни, а эти острые коготки наверняка не раз пересчитывали крупные купюры, запах которых так и резал воздух.
- Да я тебя с землей сравняю, урод! – чувствуя запах машинного масла вперемешку с рабочим мужским потом, выпалила девушка, внезапно схватив Виталия за майку и резко притянув его ближе к себе, так, что ему пришлось наклониться. Что-что, а хватка у этой чертовки была ещё та!
- Испачкаться не боишься? – почувствовав, как в нос ударил сладкий аромат явно дорогого парфюма, продолжал противиться Виталий нападкам этой стервы, резким движением руки отодрав от себя её руку.
- Так, ну, всё. Хватит, - с минуту наблюдая за тем, как эти двое вот-вот перегрызут друг другу глотки в стремлении остаться побежденным, поспешил Владимир Константинович разнять ненавистную парочку. – Только драки мне ещё здесь не хватало. Послушайте, мне очень жаль, что всё так получилось. Я, непременно, приму соответствующие меры, а сейчас вас ждёт такси, - с искренними сожалениями на лице, обратился мужчина к Третьяковой, которая при слове «такси», тут же перевела свой взгляд на управляющего, вспомнив, что опаздывает, как никогда.
- Я с тобой ещё разберусь, сантехник недоделанный, - бросила напоследок девушка, и резко развернувшись, быстрыми уверенными шагами направилась в сторону выхода, не забывая при этом эффектно вилять бедрами.
- Займись её машиной, а я скоро вернусь, - торопливым сбивчивым шепотом, произнес Владимир, последовав за Леной.
- Вы же меня уволили! – тут же возмутился Абдулов, смотря вслед своему начальнику, который через полминуты снова появился в поле его зрения.
- Уже принял обратно на работу, - бросив Виталию ключи от красного Ауди, Владимир, снова торопливо скрылся из виду за воротами гаража. Не понимая, что вообще происходит, мужчина удивленно смотрел на ключи, которые покоились на его ладони. И как изволите это понимать? Стянув со своего плеча грязную тряпку, Виталий со всей злости швырнул её в сторону, где предположительно минуту назад стояла девушка, прожигая его своим ненавистным взглядом, от которого ненароком бросало в мелкую дрожь. Нос до сих пор чувствовал этот тошнотворный сладкий аромат, который шлейфом следовал за её решительной походкой.
Решив, что не станет заморачиваться на счет того, что же это всё на самом деле было, Виталий, взяв бутылку темного пива из ящика, располагающегося в самом углу гаража, на ходу потягивая хмельной напиток, который приятно растекался по всему телу, помогая быстро расслабиться, направился к выходу.

« Ну, конечно. Так я и думал» - едва завидев красную Ауди восьмой серии, мысленно воскликнул Абдулов.
- Стерва без Ауди всё равно, что Гомер без пива, - ухмыльнувшись про себя, Виталий, открыв дверь, сел на место водителя, почувствовав, как в нос ударил запах дорогой кожи. Что тут скажешь. В этом автомобиле всё было просто идеально, начиная с обшивки и заканчивая литыми дисками. На такую роскошь ему, пожалуй, до конца жизни бы копить пришлось и ещё в долгах остаться. Вставив ключ в замок зажигания, Виталий откинулся на спинку сидения, наслаждаясь легким шумом мотора, который приятными волнами ласкал его слух.
« А что мы слушаем?» - обратил свое внимание мужчина на аудиоустанову, конечно же, последней модели. Нажав на ближнюю к себе черную кнопку, мужчина тут же увидел множество огоньков, которые зажгли панель управления. В колонках заиграла музыка, что-то из последних новинок на радиоволнах. Сделав несколько глотков из горла бутылки, Виталий хотел было поставить её на пол перед соседним сидением, когда его взгляд внезапно наткнулся на глянцевый журнал, который лежал на поверхности белого кожаного сидения.
Взяв свободной рукой журнал, мужчина, не веря своим глазам, всматривался в эти горящие изумрудные глаза, которые хищным взглядом смотрели на него прямо с обложки.
« Известная русская модель Елена Третьякова устроила настоящий стриптиз на своем предсвадебном девичнике» - именно так гласило название статьи, прочитав которую, Виталий лихорадочно начал искать нужную страницу. Самой первой картинкой была фотография блондинки, которая счастливо улыбаясь, стояла в обнимку с незнакомым Абдулову мужчиной, подняв правую руку и выставляя на всеобщее обозрение обручальное кольцо с внушительным алмазом, которое красовалась на её безымянном пальце. На первый взгляд они идеально подходили друг другу, не считая одного. Ей было под двадцать, а ему под сорок. И пусть даже он был настоящим красавчиком, выступающие седые пряди всё же брали свое.
«Не прошло и недели с официального объявления о помолвке известного олигарха Андрея Бехтерева и модели Елены Третьяковой, как новоиспеченная невеста уже успела наделать немало шума вокруг своего имени. На днях Третьякова со своими подругами по работе устроила предсвадебный девичник в одном из известных московском баре, который закончился настоящим стриптизом. Совершенно не стесняясь многочисленных посетителей, невеста крутилась вокруг шеста, оголяя свое тело. Бехтерев же к подобной выходке своей будущей жены отнесся хладнокровно, ссылаясь на то, что у его любимой было полное право оторваться напоследок, а заодно и убедить всех, что на таком «сокровище» стоит жениться. Что ж, браво Елена!» - глаза Виталия быстро бегали по строчкам, понемногу спускаясь вниз к черно-белой смазанной фотографии, где уже знакомая ему блондинка отжигала на столе, держась одной рукой за металлический шест. Кадр был запечатлен в движении, от того, растрепанные волосы не успели упасть на оголенные плечи, с одного из которых сползла тонкая лямка от лифчика. Абдулов сам не заметил, как начал дышать через раз, едва завидев все прелести этой сексуальной фигуры. Взгляд опустился на часть обнаженного плоского живота, который заканчивался расстегнутыми джинсами, из-под которых ненароком выглядывало нижнее белье. Почувствовав, как во рту всё моментально пересохло, Виталий тут же судорожными глотками начал опустошать бутылку с пивом, ощущая, как к лицу начинает волнами приливать горячая кровь.
Через какое-то время, захлопнув журнал, мужчина кинул его обратно на сидение и снова зацепился глазами за этот хищный взгляд, который буквально кричал ему с обложки « Осторожно, стерва».

 
БестияДата: Вторник, 02.11.2010, 19:08 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
***
- Алёна, прошу тебя, сделай с этим что-нибудь, - едва переступив порог гримерной, Лена тут же начала скидывать с себя холодную мокрую одежду, которая подобно клею прилипла к телу.
- Боже мой, что с тобой? – тут же вскочила с кресла брюнетка, к которой, собственно, и была обращена эта отчаянная фраза.
- Решила принять контрастный душ перед выходом, - не без труда стянув с себя джинсы, ответила девушка, тут же бросившись к зеркалу, в котором отражалась потрепанная блондинка в нижнем белье. – Дьявол! И что теперь со всем этим делать? – откинув сырые волосы с лица, воскликнула Лена, пытаясь стереть с лица эти кошмарные черные разводы.
- Я думаю, для начала тебе придется ещё раз принять душ, а там я что-нибудь придумаю, - уже протягивая Третьяковой белое махровое полотенце, как можно более спокойно произнесла Алена.
- «Что-нибудь придумаю»?! Ты что серьезно? Я и так уже на репетицию опоздала! Да меня Сергей не сегодня-завтра с работы выкинет! Чёрт, что за день сегодня такой?! – буквально на одном дыхании выпалила Лена, чувствуя, что ещё немного, и она просто взорвется.
- Лен, успокойся! Я всё понимаю. Ты просто сегодня немножко перенервничала, - понимая, что это просто очередная несдержанная истерика, Алена, схватив блондинку за плечи, насилу усадила на мягкий диван, как можно подальше от комодов. Слишком большой опыт общения в таких делах с этой фурией, которая чуть что сразу же начинала бить абсолютно всё, что попадалось ей под руки.
- Ох, да нет, что ты! Я просто скоро немножко выхожу замуж! До свадьбы осталось всего два месяца, а я ещё толком ничего не сделала! Боже мой! У меня же сегодня первая примерка свадебного платья, - подскочив на месте после последней фразы, тут же бросилась Лена лихорадочно искать в сумке свой мобильный.
- Лена, прошу тебя все дела потом! – без предупреждения схватив девушку за руку, Алена силком потащила ее в сторону небольшой двери в конце комнаты. – Забудь о своей свадьбе хотя бы на пару минут. Неделя моды сейчас намного важнее, чем твое свадебное платье, - решительно затолкнув Третьякову в душевую, бросила брюнетка, тут же хлопнув дверью перед самым носом девушки, которая уже хотела было что-то возразить.
Сложно было поверить, но через десять минут неутомимой стилисту-гримеру удалось усадить в кресло неукротимую модель, которая послушно подставила свое лицо рукам профессионала, меняющая ее образ одним незатейливым взмахом кисти.

И кто сказал, что жизнь модели это сказка? Они разъезжают по всему миру, от Токио до Лондона, общаются с самой богемной публикой, рекламируют роскошные вещи и выходят замуж за миллионеров. Именно такой представляется жизнь светских львиц в лице простых смертных, которые с завистью перелистывают глянцевые страницы журналов, даже не подозревая, какие ужасы творятся за обратной стороной этой медали.
Безумный рабочий график, который просто сводит с ума, отсутствие свободного времени, необходимость постоянно держать себя в форме и болезненное отношение к собственной внешности, злоупотребление тонизирующими препаратами, частое переутомление, постоянное недоедание, которое приводит к излишней худобе и нередко к дружбе с наркотиками. Это далеко не все издержки профессии модели, которые делают жизнь девушек с обложек и подиумов далекой от красивой сказки. Ни всеобщее внимание, ни многомиллионные контракты не спасают их от депрессий и нервных срывов.
За все в нашей жизни нужно платить, в том числе и за успех. Мир так устроен, что просто так ничего не бывает. Если хочешь быть успешной моделью, то нужно идти на определенные жертвы. Это обязательное условие. Модели, как правило, не учатся в институте во время своей карьеры, не выходят замуж и уж тем более не заводят детей. Модельный бизнес в конце концов – это тяжелая изнурительная работа. Это бесконечные кастинги, это конкуренция и несправедливость. Сломаться легко, выживают сильнейшие. Лена выжила. Её судьба была предопределена заранее в виду богатой обстановке, где она росла, и которая предполагала будущее под ярким светом голливудских рамп.
В отличие от мужчины, «макияж» которого состоял из машинного масла и различных автомобильных примесей, который обливаясь в гараже автомастерской рабочим потом, опустошал одну бутылку пива за другой.
И пока она одевала на себя один наряд за другим, твердым шагом прогуливаясь по подиуму с гордо поднятой головой, он таскал тяжелые колеса от машины к машине, менял свечи зажигания, прочищал засаленные двигатели, заливал масло в бачки, полировал панели, заменял тормозные колодки, красил бампера и мыл автомобили.
Габриэль Шанель, Кристиан Диор, Джорджио Армани, Джанни Версачи, Миучча Прада, Джанфранко Ферре, Кельвин Кляйн, Доменико Дольче и Стефано Габбане составили достойную конкуренцию таким «знаменитостям» как Шевролет, Ниссан, Ауди, Форд, Мерседес, Тойота, Лексус, Хонда, Фольцваген и БМВ.
Пока её осыпали цветами и аплодисментами, он ковырял старенький Дукати, который уже несколько недель пытался собрать по маленьким кусочкам, мечтая, что скоро сможет с ветерком прокатиться по ночному городу, чувствуя себя свободным, как птица. Пока она, устало свалившись на диван, затягивалась одной сигаретой за другой, он сидел на проколотом колесе возле гаража, выкуривая одну сигарету за другой. Пока она снимала с себя всё это дорогое тряпье, он стягивал с себя грязную потную майку. Пока она подставляла свое лицо теплым струям воды в душевой, стоя босиком на белом кафеле, он устало зарывался пальцами в волосы в маленьком грязном помещении под душем, откуда на него стекала холодная вода. Пока она спешными шагами бежала к такси, он неспеша шел по темным проулкам, пиная, попадающие под ноги камни и снова потягивал пиво, удобно расположившись на сидении в одном из вагончиков метро, скрывая свое уставшее лицо за широким капюшоном толстовки. И пока она устало ложилась на кровать рядом со своим любимым мужчиной, он обессилено рухнул на старый потрепанный диван в своей скромной однокомнатной квартире, где забывался до следующего утра, которое ничем не отличалось от предыдущего.

***
« Боже убейте меня кто-нибудь!» - со злости скинув со своего лица подушку, под которой до этого пыталась спрятаться от разрывающего слух звука мобильного телефона, резко села в постели Лена.
- Любимая, мне только что звонили из свадебного салона и..- едва девушке удалось открыть глаза, как перед ней появился мужчина, который уже был одет в белую рубашку и черный костюм, но ещё не успел завязать галстук, свисающий сейчас с его правого плеча.
- Прости, милый, я вчера не успела, - на автомате перебила его Лена, прекрасно понимая, о чем идет речь. – Обещаю, что сегодня же всё исправлю, - убрав с лица взъерошенные светлые волосы, она встала с кровати, приблизившись к мужчине. – Андрей! Ну, смени ты уже этот ужасный полосатый галстук! Он тебя старит, - взяв с плеча мужчины галстук, девушка натянула его на шею и начала завязывать незамысловатые узелки.
- Лен, ты просто чудо, - скептическим тоном ответил Андрей на такое заявление.
- Я знаю милый, - закончив с галстуком, Лена кратко поцеловала его в губы и усталой походкой отправилась в душ, даже не взглянув в эти серьезные темно-карие глаза, которые искренне не понимали, как это интересно галстук может старить. Просто удивительно, что она до сих пор говорит всякие глупости. Иногда казалось, что они разговаривают на разных языках, но не смотря на это всё же считали, что подходят друг другу. Он – успешный, она – красивая. А что ещё требуется светской паре? По параметрам шоубизнеса из этих двух переменных выходило просто идеальное уравнение.

Для Абдулова же это утро началось с тошнотворного допроса, который устроил ему старший механик в лице его лучшего друга Алексея.
- Это правда? Ты вчера в автомойке облил водой саму Третьякову, а я ни сном, ни духом? – едва Виталий переступил порог своего рабочего места в виде железного обшитого гаража, тут же перегородил ему дорогу мужчина с заинтересованной улыбкой на лице.
- Я не виноват, что вчера была не твоя смена, - тут же пробубнил себе под нос Абдулов, продолжая свой путь. Сегодня ему всю ночь снились эти звериные глаза, готовые задушить одним лишь взглядом. Что уж говорить о том, что он несколько раз за ночь просыпался с чувством, что его бросает то в жар, то в холод, а в итоге сегодня у него была обостренная аллергия на фамилию «Третьякова».
- Ну и как она? Что, правда, прям такая..мм..ну, ты понимаешь! – догнав своего друга в специально отведенной комнате для бригады, где они могли переодеться, поесть и даже при желании поспать, продолжал Алексей, на ходу изобразив что-то наподобие длинноногой блондинки и даже несколько раз вильнул задом, услышав в ответ громкий смех.
- Да нет, ты знаешь, так себе. Не в моем вкусе. А ты что её знаешь? – уже успев натянуть на себя рабочий комбинезон, сквозь смех, произнес Виталий, затягивая шнурки на своих потрепанных кедах, а после потянувшись к заветной бутылке с пивом.
- Конечно, друг! – буквально на одном дыхании выпалил мужчина, тут же бросившись к небольшому шкафчику, на котором не хватало одной двери, а вторая уже висела на одной петле, издавая невообразимый скрип, стоило только к ней прикоснуться. – Она же просто богиня! – с глубоким придыханием добавил он, протягивая Виталию самый известный мужской журнал под названием «Playboy», заставив того поперхнуться от вида девушки на обложке, на которой из одежды не было абсолютно ничего, кроме черной шляпы на голове, сдвинутой на бок и огромного букета темно-бордовых роз, который она прижимала к груди правой рукой. Судя по вырезке, девушка сидела на какой-то поверхности, упираясь в нее свободной рукой, так что снимок был сделан в полоборота, и поэтому всё самое сокровенное скрыла левая нога, полусогнутая в колене. От одного вида этой обнаженной персиковой кожи захватывало дыхание, которое в секунду забывало, что такое вдох и что такое выдох. Что уж говорить об этих зеленых глазах, смотрящие властным испепеляющим взглядом и полуоткрытых страстных губах, которые в тон розам были накрашены красной помадой. И даже тот факт, что полной наготой это не назовешь, оставался на втором плане, в виду того, что большая часть её тела была открыта.
- Аа нет друг, она только на обложке, - заметив, что Абдулов хотел было перевернуть страницу, выдернул Алексей из его рук драгоценный журнал, который судя по потрепанным страницам, был уже давно не свежий.
- Вот держи, - изо всех пытаясь сделать вид, что эта «знаменитость» его не зацепила, Виталий достал из кармана помятую страницу, которую с неизвестными мыслями выдернул вчера из того самого глянцевого журнала и протянув её мужчине, молча вышел из комнаты. Подумать только эта стерва на обложке самого развратного журнала в мире! Да после этого все даже самые мельчайшие мысли о том, что в ней есть хоть что-то человеческое, отпадали сами собой. Хотя какое ему дело до того, чем занимается эта блондинка. Такие как она умеют лишь вертеть своей задницей, да втыкать свои острые шпильки в заведенные мужские сердца.
К черту всё! Всего одна затяжка и волнующий запах никотина заставил забыть Виталия обо всех блондинках мира. Работа не стояла на месте и поэтому вскоре, мысли мужчины были забиты двигателями, свечами, топливными фильтрами, радиаторами и генераторами, которые ждали его сильных умелых рук. Однако вся эта рабочая эйфория закончилась в тот момент, когда Виталий ковырял днище практически новенького Ниссана, когда до его слуха донесся приближающийся решительный стук каблуков, и перед его глазами в перевернутом виде возникла нижняя часть стройных ног в знакомых босоножках.

 
MartiniTekiДата: Вторник, 02.11.2010, 19:46 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Приветик))) Я твой новый верный читатель)))
Балдела по "На предельной" теперь и по новому буду видимо smile :) smile
Очень классно, жду продолжения ;)


Сообщение отредактировал MartiniTeki - Вторник, 02.11.2010, 19:57
 
италяДата: Вторник, 02.11.2010, 19:57 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Кариша, не верю)))
Ты вернулась и еще с новым фиком))) О боже, что я вижу)))
И не смей его удалят, мне уже нравиться, хоть и не читала еще))
 
cloudletДата: Вторник, 02.11.2010, 20:25 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Бестия, Каринка, ты меня убила наповал седня второй раз уже... biggrin сижу прифигевшая вообще) Только еле-еле поверила, что ты вернула "На предельной - 3" нам, так тут еще и новый фик! Меня название прям очень зацепило, когда только увидела его в списке, думаю, обязательно надо заглянуть сюда, хоть и фики сейчас уже перестала читать, а как увидела твой ник, думаю: может я сплю? biggrin В общем, Карин, рассказываю, удалишь этот фик, я тебя точно побью! Даже не думай. Как только мысли появятся об удалении, пиши мне, приду с веником и буду прогонять эти мысли-заразы! biggrin Сейчас убегаю по делам, но я вернусь обязательно и все-все прочитаю! Черт, я счастлива! biggrin
 


БестияДата: Среда, 03.11.2010, 07:55 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
MartiniTeki,
Quote (MartiniTeki)
Приветик))) Я твой новый верный читатель)))
Балдела по "На предельной" теперь и по новому буду видимо smile
Очень классно, жду продолжения wink

привет:) спасибо большое:) ну, я бы не стала бежать впереди паровоза biggrin вдруг завтра уже меня помидорами закидаешь:)

италя,

Quote (италя)
Кариша, не верю)))
Ты вернулась и еще с новым фиком))) О боже, что я вижу)))
И не смей его удалят, мне уже нравиться, хоть и не читала еще))
дада, так получилось:) biggrin хорошая логика "я еще не читала, но мне уже нравится".

cloudlet,

Quote (cloudlet)
Каринка, ты меня убила наповал седня второй раз уже...
biggrin аа нормально да! я её убила biggrin

Quote (cloudlet)
сижу прифигевшая вообще) Только еле-еле поверила, что ты вернула "На предельной - 3" нам, так тут еще и новый фик! Меня название прям очень зацепило, когда только увидела его в списке, думаю, обязательно надо заглянуть сюда, хоть и фики сейчас уже перестала читать, а как увидела твой ник, думаю: может я сплю?
biggrin поверь, я от тебя прифигиваю не меньше. я сама тут ещё до конца поверить не могу.. biggrin раз на то пошло, мы наверное вместе спим. и тебе снится, что на форуме опять появилась такая сумасшедшая дурка бести, а мне снится, что я опять схожу с ума от твоих комментов:) biggrin блин, Ирин я всего второй день на форуме а у меня с лица не сходит вот такая рожа - biggrin .
Quote (cloudlet)
В общем, Карин, рассказываю, удалишь этот фик, я тебя точно побью! Даже не думай. Как только мысли появятся об удалении, пиши мне, приду с веником и буду прогонять эти мысли-заразы! Сейчас убегаю по делам, но я вернусь обязательно и все-все прочитаю!
biggrin ну вот опять! ладно, всё договорились! как только у меня зачешутся руки я сразу к тебе:) за веником:) да не торопись ты) времени еще много) форум никуда не убежит, а вот время всегд куда-то торопится. Чёрт я счатслива! biggrin


Сообщение отредактировал Бестия - Среда, 03.11.2010, 07:55
 
MartiniTekiДата: Среда, 03.11.2010, 07:56 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Бестия)
у, я бы не стала бежать впереди паровоза biggrin вдруг завтра уже меня помидорами закидаешь:)

Ну судя по твоим предыдущим произведениям, да и по началу этого фанфика помидоров тебе не видать smile
 
БестияДата: Среда, 03.11.2010, 08:00 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
MartiniTeki,
Quote (MartiniTeki)
Ну судя по твоим предыдущим произведениям, да и по началу этого фанфика помидоров тебе не видать

biggrin правда? фух, ну тогда можно свободно вздохнуть biggrin я счастлива!)))) спасибо))
 
MartiniTekiДата: Среда, 03.11.2010, 08:01 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Бестия)
правда? фух, ну тогда можно свободно вздохнуть

Да, дыши спокойно biggrin
Quote (Бестия)
спасибо))

Всегда пожалуйста wink
 
БестияДата: Среда, 03.11.2010, 08:04 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
MartiniTeki,
Quote (MartiniTeki)
Да, дыши спокойно
пойду для полного спокойствия еще валерианочки накапаю biggrin

Quote (MartiniTeki)
Всегда пожалуйста

спасибо biggrin smile
 
MartiniTekiДата: Среда, 03.11.2010, 08:05 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Бестия)
пойду для полного спокойствия еще валерианочки накапаю

Ну можно уж без валерьяночки)) Малехо поскакать от счастья - и все пройдет)))
Я б так и сделала, но боюсь препод меня не поймет)))
 


DulceДата: Среда, 03.11.2010, 14:54 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (Бестия)
просто одна известная девушка Оксана Dulce сказала мне на днях, что стоит попробовать и "удалить то ты всегда успеешь")))

biggrin
Привет
Ну что сказать?.. Я всё же очень и очень рада, что ты решилась вновь окунуться в эту среду. Кстати, я же ведь не знала названия этого фика, а теперь могу сказать, что оно мне крайне нравится!
А вообще, ничего сейчас не успеваю, хотела бы перечитать третью часть На предельной, вспомнить, что там было, а так же и узнать что-то новое... но вот, видимо, не сейчас, а лишь только по возвращению... И я очень надеюсь, что появятся новые части.
Спасибо тебе, Карин, я очень рада тебя вновь видеть на форуме smile
 
Alen-4ikДата: Среда, 03.11.2010, 16:14 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Бестия, Карин, привет! Принимай читателя! Поздравляю с началом еще одного фика! Как всегда, бесподобно! Особенно, где идет сравнение Лены и Виталия! Такие разные, а ведь что-то да будет.
Очень поразил пролог, я так понимаю, это не такое уж и далекое будущее? Что же произойдет? Жду продолжения wink
 
cloudletДата: Четверг, 04.11.2010, 00:23 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Quote (Бестия)
аа нормально да! я её убила

biggrin конечно, ненормально, я обычно всем живая нужна, но видимо тебе больше нравится мое теперешнее состояние.. biggrin
Quote (Бестия)
поверь, я от тебя прифигиваю не меньше.

biggrin блиин, теперь придется держать марку до конца..
Quote (Бестия)
раз на то пошло, мы наверное вместе спим. и тебе снится, что на форуме опять появилась такая сумасшедшая дурка бести, а мне снится, что я опять схожу с ума от твоих комментов:)

черт, и почему мне кажется, что это самый прекрасный сон из всех, которые у меня были? biggrin наверно все же дело в той сумасшедшей бестии, которая вечно шокирует меня своим появлением... biggrin
Quote (Бестия)
блин, Ирин я всего второй день на форуме а у меня с лица не сходит вот такая рожа - .

biggrin не поверишь, но аналогично! biggrin ты появилась на второй день моего вновь прибытия на форуме... хм..чудеса или судьба? biggrin
Quote (Бестия)
ну вот опять!

surprised а я че? я ниче.. я так мимо проходила.. biggrin
Quote (Бестия)
не торопись ты) времени еще много) форум никуда не убежит, а вот время всегд куда-то торопится.

не, понимаешь, форум то не убежит, а вот одна сумасшедшая бестия - пфф.. ей как два пальца об асфальт, так что все же надо поторопиться biggrin
Quote (Бестия)
Чёрт я счатслива!

ю-хууу.. мы все здесь счастливы! Собралось, блин, сборище счастливых biggrin

М..ну в общем, это было лирическое отступление, а теперь ближе к делу. happy Я прочитала! biggrin Я шокирована! (ну это привычное мое состояние последние два дня biggrin ) Я жаждю продолжения! biggrin
А если уж серьезно, то я действительно в шоке. Такого я не ожидала, честно. Лена - фотомодель! Круто! Да, такая стервозная дамочка, я ее уже люблю, даже не расскажу почему biggrin
Виталик-автомеханик! Ну это просто... просто "аааа". У меня из головы его образ не выходит, как только прочла... Просто этот комбинезончик, да если еще на голое тело...кайф... та-а-ак, стоп. Меня не туда занесло biggrin Отдышалась, теперь можно продолжать...
Пролог... Каринка, это просто нечто.. я его перечитываю и перечитываю. Цепляет просто до глубины души. Как же я скучала по таким строкам... Изящно написанными, проникновенными... Ты гениальна!
Ты очень сильно заинтриговала, что я даже боюсь представить, что ты напридумывала там. В любом случае, я доверяю свой мозг тебе biggrin
А еще мне понравилась чуть ли не каждое предложение твоего шедевра... Ты-наша находка, кладезь умных и красивых мыслей! Да блин, бросишь писать, точно побью! Я щас точно знаю, что хочу дочитать этот роман (наверно, лучше так назвать) и никто мне не помешает это сделать, даже непостоянный автор. Если что, буду сниться каждую ночь в кошмарных снах.. biggrin
Карин, в общем безума от этого всего! Ты просто умничка! Читать одно удовольствие) happy
P.s. прости, что написала много, но мало по существу, просто учеба уже вынесла мне мозг и мой словарный запас оказался слишком скудным, чтобы написать хоть что-то нормальное) Знай одно - мне очень все понравилось! happy
Спасииибо, что выложила! Крепенько обнимаю, чтобы больше не убегала! biggrin

 
КэтДата: Четверг, 04.11.2010, 08:32 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Кариночка! kiss
Я прочитала только пролог и уже в ауте. wacko
Во-первых с началом нового произведения! wink
Во-вторых, я надеюсь ты больше никуда не денешься. А то ведь с ума сойти можно.
Ты даже не представляешь, что с твоим возвращением, да еще с таким, признаюсь было скучновато тут. Я же теперь буду каждый день и час забегать :D.
Я уже и мечтать перестала, что возобновишь "На предельно..", а тут еще и новый начала.
ЧЧто-то я разговорилась не по теме. cool
Значит, Абдулов в роли автомеханика, а Ленка модель, уже определенно балдею от Абдулова. cool Вот и посмотрим, как Ленка будет с ним, а не в обществе "сливок". Да еще и такое первое знакомство, ведь она запомнит и отомстит, наверно?
Так я короче выпала в осадок и не могу слова собрать в кучу. biggrin
Я жду продолжения... wink


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Давай Просто Умрем (ВАЛТ (не по сериалу))
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: