Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Кто-то плачет, значит ты не один"
MartiniTekiДата: Вторник, 26.10.2010, 04:18 | Сообщение # 181
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (camelli-a)
Привет)))Всё конечно хорошо,только как же с Абдуловым????

Приветик, дорогая wink Усе будет хорошо, я тебе обещаю smile
Quote (camelli-a)
Так грустно cry cry cry На меня всегда конец навеевает слёзы)

Не грусти smile Мы же с тобой не расстаемся))) Увидимся еще в новом фике, и надеюсь не о одном smile
 
AdamochkaДата: Вторник, 26.10.2010, 12:31 | Сообщение # 182
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Бедная Лена, мне так ее жалко cry cry cry
Ну, я надеюсь, у нее все наладится victory


- ....ну и что у вас с ним?
- у нас с ним уже передружба, но ещё недоотношения.
 
MartiniTekiДата: Среда, 27.10.2010, 03:53 | Сообщение # 183
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Это последняя глава моего первого фанфика......Спасибо всем, кто поддерживал меня во время его написания, оставлял коментарии и просто нажимал на кнопочку "спасибо".
Но я с вами не прощаюсь, а надеюсь увидеть всех в темке с моим новым фиком http://seriali-online.ru/forum/38-8791-1

Это утро я запомню надолго. Именно сегодня я решила круто изменить всю свою жизнь. Носилась по комнате, как сумасшедшая,бросив трость и опираясь то на стол, то на шкаф, то просто на стены.
-Ленка, это что за бедлам? - визг Козловой и легкое покашливание Лехи, заставили меня оторваться от шкафа.
-А, что, незаметно? Я собираю вещи! - гордо подняв, подбородок выпалила я.
-Не понял....Ты что, куда-то уезжаешь? - Леха широким жестом отодвинул половину вещей,занимавших кровать,и плюхнулся на освободившееся место.
-Не уезжаю, а переезжаю!
-То есть? - непонимающе хлопала глазами Лерка.
-Лер, вот как ты думаешь, у слова "переезжаю" много смыслов? - эту картину надо было видеть. Офигевшая Лерка стоит посреди моего бедлама. Не менее офигевший Леха сидит на кровати. И оба смотрят на меня, как на душевнобольную.
-Эмммм....Лен....А ты себя хорошо чувствуешь? - все-таки решился озвучить свою догадку Леша.
-Как никогда! Ребят, ну чего вы на меня так уставились? Не поверите, я остаюсь в пределах Российской Федерации, более того, даже в Московской области. Блин, короче в Москве я остаюсь.
-И...Куда ты тогда собралась? - с опаской спросила Лерка.
-К Виталику. - невозмутимо ответила я.
Что тут началось.....Лерка визжала, как сумасшедшая, параллельно поздравляя меня с появлением братика и утверждая, что она будет свидетельницей на моей свадьбе.
Я всегда знала, что у Козловых не все дома. Даже спокойный и рассудительный Леха вел себя под стать сестре.
-Ау! Ребят! Вы обо мне еще не забыли!
-Ленка, да о тебе при всем большом желании не забудишь! - подруга подлетела ко мне и чмокнула в щечку. - Когда вы успели помириться?
-А мы и не мирились. - моему спокойствию и невозмутимости позавидует сейчас любой шпион.
-То есть? - дикий танец Козловых остановился и оба застыли в недоумении.
-Расслабьтесь! Мы действительно не помирились. Пока. Но надеюсь, что сегодня все изменится.
-Ты его простила?
-Простила. А что толку злиться. Я не могу без него, а значит буду учиться ему доверять. Мы ведь оба были виноваты. А я просто хочу начать всю жизнь заново. Безо всех этих проблем, интриг и всего прочего.
-Лен, а....-Лерка запнулась на полуслове.
-Ты об отце? Не знаю....Тут все намного сложнее. Он вчера дал мне много поводов задуматься. Но пока, я точно знаю, что не могу оставаться с ним под одной крышей. По крайней мере пока. Может когда-нибудь мы поговорим, и все разрешиться. Но не сейчас. Мы оба к этому не готовы. Тем более у него сейчас новая семья, новый ребенок....
-Ленк....Я тебя люблю! - внезапно выпалила Козлова и разрыдалась.
Я стояла в недоумении, хлопала Лерку по спине и сама даже не заметила, что по моим щекам тоже катяться слезы.
-Нууу...-протянул Лешка. - Развели тут сырость! Девчонки, ну хватит реветь!
Мы с Леркой посмотрели друг на друга заплаканными, но счастливыми глазами.
И тут я осознала одну безумную важную вещь. Я счастлива. Я по-настоящему счастлива. Возможно у меня и нет семьи, в нормальном ее понимании, но у меня есть самые лучшие в мире друзья, которые и стали моей семьей. Ближе Лерки и Лехи у меня нет никого, а это связывает людей сильнее чем кровные узы.
И Виталик. Я точно знала, мы помиримся. Да, мы много дел натворили, но будем все исправлять вместе. Мы сможем все. Вдвоем.

14 февраля.
-Так, Третьякова, немедленно прекрати дергаться! Иначе я тебя убью, и Абдуловой ты не станешь! - ругалась Лерка.
-Хм, а это будет эффектно....Представляю заголовки газет. " Великая и Ужасная Валерия Козлова убиласвоб подругу, прямо в день ее свадьбы!" - хихикнула я.
-Ага! Ты сейчас договоришься! - наигранно возмущаясь сказала Козлова, прикалывая к моей прическе фату. - Вот как же не повезло моему крестнику. Мамашка вся какая-то дерганная, папаня и того хуже! Учтите, будете обижать ребенка - я его у вас отсужу!
-Ой, какая грозная тетя Лера!
-Все, Третьякова, ты готова стать Абдуловой. - сказала Лерка, любуясь своим творчеством.
Я глянула в зеркало. Даже не верится, что это я. Светлые волосы убраны в замысловатую прическу (дело рук Лерки), белоснежное платье обтягивает небольшой животик и книзу расходится обьемными волнами, делая свою хозяйку, похожей на сказочную принцессу.
-Лер.....- не отрываясь от зеркала, сказала я. -Даже не верится.... Это как будто не обо мне.
-Ленка, тебя чего это, на лирику потянуло что ли? Отставить эмоции, до регистрации пятнадцать минут.
Это счастье. Самое настоящее. Я выхожу замуж за самого лучшего на земле человека, и у нас скоро будет ребенок.
Лерка, конечно, первое время называла меня сумасшедшей, мол, кто ж в здравом уме выходит замуж в восемнадцать лет. Однако, когда я порадовала ее новостью о будущем крестнике, Козлова была покорена.
С отцом я не общаюсь до сих пор. Практически сразу, после моего переезда к Виталику, они вместе с Надей и малышом переехали в Питер. Я отправляла им приглашение на свадьбу, однако Надя позвонила мне с поздравлениями и сообщила, что не смогут приехать. Впрочем, мне до этого практически не было дела. Мы стали чужими людьми. Хотя, наверное были ими всегда.
Ну а моя семья здесь. Мой родной брат Лешка, и мне плевать, что по крови мы никто.
Моя сестра Лера, которая станет крестной мамой моего ребенка.
И конечно же мужчина, который станет официально моим навеки буквально через несколько минут.
Я счастлива.

Конец!!! wink

 
мышь28Дата: Среда, 27.10.2010, 07:49 | Сообщение # 184
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Привет, Эль. wink Здорово, я за них рада. Ленка заслужила счастье, научилась доверять любимому человеку несмотря на прошлое.
Грустно расставаться с фиком, но мы уже читаем следующий. Ты же нас не бросаешь! kiss
 
марковьДата: Среда, 27.10.2010, 08:48 | Сообщение # 185
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 11
Репутация: 133
Статус: Offline
friends kiss love ok victory yu flirt
МОЛОДЕЧИК tongue
king Быть теперь тебе королевой yu
 


MartiniTekiДата: Среда, 27.10.2010, 11:28 | Сообщение # 186
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (мышь28)
Привет, Эль. wink Здорово, я за них рада. Ленка заслужила счастье, научилась доверять любимому человеку несмотря на прошлое.

Привет, Марин))) Спасибо)))
Quote (мышь28)
Грустно расставаться с фиком, но мы уже читаем следующий. Ты же нас не бросаешь!

И не собираюсь бросать))) При удачном раскладе начну писать 3 фанф со следующей недели wink
Quote (марковь)
МОЛОДЕЧИК tongue
king Быть теперь тебе королевой

Пасииииб)))) Ахахаха, боюсь великовата мне корона))) Рано еще надевать smile
 
camelli-aДата: Среда, 27.10.2010, 15:12 | Сообщение # 187
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 12
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote
Я отправляла им приглашение на свадьбу, однако Надя позвонила мне с поздравлениями и сообщила, что не смогут приехать.

Как они могли так поступить!Она же его дочь cry
Quote
слезы.
-Нууу...-протянул Лешка. - Развели тут сырость! Девчонки, ну хватит реветь!
Мы с Леркой посмотрели друг на друга заплаканными, но счастливыми глазами.
И тут я осознала одну безумную важную вещь. Я счастлива. Я по-настоящему счастлива.

Я тоже хочу плакать от счастья!Хоть бы попробовать какого это! sad
Quote
Ну а моя семья здесь. Мой родной брат Лешка, и мне плевать, что по крови мы никто.
Моя сестра Лера, которая станет крестной мамой моего ребенка.
И конечно же мужчина, который станет официально моим навеки буквально через несколько минут.
Я счастлива. Конец!!!

Слёзы покатились бы если не было б дома никого!Это счастье!


У счастья глаза зеленые
Сведут с ума, не пощадят...
 
MartiniTekiДата: Среда, 27.10.2010, 16:08 | Сообщение # 188
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (camelli-a)
Слёзы покатились бы если не было б дома никого!Это счастье!

Не плакай))) У нас же хеппи энд)))
 
AdamochkaДата: Суббота, 30.10.2010, 11:34 | Сообщение # 189
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Я так рада за Лену biggrin
Эля, фик получился просто суперский wink
Ты молочина kiss kiss kiss kiss


- ....ну и что у вас с ним?
- у нас с ним уже передружба, но ещё недоотношения.
 
MartiniTekiДата: Суббота, 30.10.2010, 11:38 | Сообщение # 190
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Adamochka)
Я так рада за Лену biggrin
Эля, фик получился просто суперский

Спасииибо kiss kiss kiss
Quote (Adamochka)
Ты молочина

Лер, если бы не ты, ни этого фика, ни второго не было бы wink
 
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: