Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Кто-то плачет, значит ты не один"
MartiniTekiДата: Пятница, 22.10.2010, 11:26 | Сообщение # 166
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (camelli-a)
Всё проясняется!!!Всегда с нетерпением ЖДУ

Спасибо, Викуль kiss
 
MartiniTekiДата: Пятница, 22.10.2010, 13:08 | Сообщение # 167
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline

Глава 10:Цианид и бритва лежат в шкафчике... Угощайся, мне для тебя ничего не жалко!!!

-Ну?
-И тебе здравствуй, Лера! - насмешливо сказала я, отодвигая стул и присаживаясь за столик. Мельком бросила взгляд на часы. Черт, всего восемь утра.....
-Не времени на нежности! Вы поговорили? - нахмуренная Лерка, явно была не в себе. Неудивительно, вскочить в восемь утра - это просто подвиг для нее!
-Нет времени? Ты что, куда-то опаздываешь? - ну да, настроение у меня хорошее, можно и поиздеваться над злющей Леркой.
-Третьякова! Немедленно прекрати издеваться над слабонервной подругой!
-Это ты "слабонервная"? Ну-ну!!! Если вспомнить, какие только приключения мы не находили....У тебя уже должны быть стальные нервы!
-Лена! Если ты сейчас же все мне не расскажешь, то я....- запнулась Лерка.
-Что?
-Я стобой разговаривать больше не буду, вот что! Еще и Леху подговорю! - добавила Лера, видя, как ехидно я улыбнулась.
-Да, что рассказывать....
-Блин, Третьякова, ты еще долго будешь надо мной издеваться?! - все, кажется терпению подруги приходит конец, еще чуть-чуть и пар из ушей повалит.
-Особо нечего рассказывать....Проговорили мы всю ночь....
-Как проговорили? - сестренка была просто поражена.
-Словами, Лера! Ничего, о чем ты подумала у нас не было!
-Мда, Ленка, не моей ты породы....Можно подумать я вас беседы отправляла вести! Ладно, рассказывай, до чего договорились хоть?
-Толком не до чего....
-Как так?
-Лера! - возмутилась я. - Если ты прекратишь меня перебивать, то я все расскажу!
-Все, все молчу....- подруга сразу же сделала мордашку "я тут вообще не причем, так мимо проходила.....".
-В общем выяснили, что никто из нас не виноват....Обычная подстава....Лера молчи! - едва не заорала я, видя что Лерочка опять хочет меня перебить. Блин, Козлова меня под монастырь подведет! - Папульчик, оказывается против взросленьких бойфрендов своей дочки. - грустно сказала я.
-Дядя Коля? Он-то здесь причем?
-Не поверишь, у папы самая что ни на есть главная роль в этом спектакле. Это он сказал о том, что я якобы уже давно встречаюсь с Лехой, мы уже чуть ли не под венец собрались. А он так, для временного развлечения. Мол, захотелось молоденькой девчонке разнообразия, узнавала каково в постели со взрослым мужиком. Поиграет и бросит.
-Офигеть! - вот так немногословна моя подружка.
-Мда....Выяснили, что не изменяла я ему....Ни Надя, ни отец не говорили ему про аварию....
-Лен,- осторожно начала подруга. - А вы теперь снова вместе будете?
-Не знаю...- покачала я головой. - Понимаешь, мы вроде все прояснили, но вот те отношения уже не вернешь. Я верить ему теперь не могу.
-Почему?
-Не знаю, как это объяснить. Понимаешь, он ведь усомнился во мне! Он поверил отцу, и сразу же побежал изменять, не поговорив со мной, ничего не прояснив! Если бы мы сразу поговорили, то ничего этого бы не было! - махнула я рукой на свою покалеченную ногу.
-И как Виталик отнесся к тому, что ты....в аварию попала?
-Как?! - горько усмехнулась я. - Себя винил. Мол, если б он тогда меня не отпустил, ничего бы не произошло, и все в этом духе. Только мне-то от этого ни холодно, ни жарко! Ничего с собой не могу поделать! Вроде вижу его и понимаю, что все еще люблю, безумно люблю. Но все время думаю, что если б не он, то я бы не стала инвалидом! Это просто сидит внутри меня, и я не знаю, как это изменить!
-Да, подруга....Тебе предстоит кропотливая работенка!
-То есть?
-Учится доверять ему. Если не хочешь его потерять, то придется доверится....
Я лишь тяжко вздохнула. Осталось самое главное. Разобраться в самой себе.

Уже ближе к вечеру я вернулась домой. Да, затянулся наш с Лерочкой разговор "по душам, да какие же мужики козлы". Пока расплачивалась с таксистом, в очередной раз вспомнила, что надо поторапливаться с покупкой новой машины. Естественно, моя МиЛка восстановлению не подлежала, так что придется раскошелится на новую тачку. Впрочем, думаю, это слишком маленькая цена, за все, что пережила я. Так что, папочка, готовься, счет скоро пришлю....Мало не покажется.

 


camelli-aДата: Пятница, 22.10.2010, 14:47 | Сообщение # 168
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 12
Репутация: 41
Статус: Offline
Для меня почему то тяжёлая продка!Папашку я убить готова!Сам искалечил жизнь собственной дочери angry
Quote
Так что, папочка, готовься, счет скоро пришлю....Мало не покажется.

Как вседа откупится деньгами!Ну хоть так wacko


У счастья глаза зеленые
Сведут с ума, не пощадят...
 
MartiniTekiДата: Пятница, 22.10.2010, 15:08 | Сообщение # 169
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (camelli-a)
Для меня почему то тяжёлая продка!Папашку я убить готова!Сам искалечил жизнь собственной дочери

Верю. sad
Quote (camelli-a)
Как вседа откупится деньгами!Ну хоть так

Нет, Вик. Тут эта фраза несет иной смысл. В таких ситуациях, невозможно искупить свою вину деньгами. Так что он заплатит по другим "счетам"
 
LulkaДата: Пятница, 22.10.2010, 20:40 | Сообщение # 170
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 4
Репутация: 81
Статус: Offline
Надеюсь и папашка огребет проблем) и Ленка вернется к жизни))
 
овца-ренкаДата: Суббота, 23.10.2010, 02:05 | Сообщение # 171
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Аааа...я же говорила,что она не изменяла...а уж в Виталике я УВЕРЕНА(он просто хотел "проучить" её)...

я не забуду тебя.....
 
MartiniTekiДата: Суббота, 23.10.2010, 06:42 | Сообщение # 172
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Lulka)
Надеюсь и папашка огребет проблем) и Ленка вернется к жизни))

Ну Ленка по-любому к жизни вернется smile Ее судьба уже решена biggrin
А вот насчет папани подумаю..... cool
 
MartiniTekiДата: Суббота, 23.10.2010, 06:44 | Сообщение # 173
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (овца-ренка)
Аааа...я же говорила,что она не изменяла...а уж в Виталике я УВЕРЕНА(он просто хотел "проучить" её).

Рена, что-то ты прямо сто процентно уверена в Абди cool Ты у меня в голове случайно не лазила? biggrin А то прям все мои ходы предугадываешь,зай kiss
 


овца-ренкаДата: Суббота, 23.10.2010, 10:30 | Сообщение # 174
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
MartiniTeki, просто это очевидно...

я не забуду тебя.....
 
AdamochkaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:24 | Сообщение # 175
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
MartiniTeki, ты умничка flirt flirt
продки просто супер!!! smile smile smile smile smile smile smile smile


- ....ну и что у вас с ним?
- у нас с ним уже передружба, но ещё недоотношения.
 
MartiniTekiДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:41 | Сообщение # 176
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Adamochka, Лер, спасибо)))
 
MartiniTekiДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:50 | Сообщение # 177
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Это предпоследняя глава моего фика. Но, думаю, вам есть что сказать, так что милости прошу smile Ну и кому интересно, буду ждать вас в гостях в новой темке с новым фиком здесь http://seriali-online.ru/forum/38-8791-1 smile Буду рада видеть вас smile А пока ловите продку smile

Утро как всегда началось с боли. Ноющая боль в ноге не покидала меня никогда, но вот после ночи было уж совсем не выносимо. Хоть волком вой. Впрочем, я уже приобрела одну полезную, в моем положении, привычку. Еще перед сном всегда ставила на тумбочку возле кровати стакан воды и упаковку обезболивающего. Это спасало, хотя и ненадолго. Боже, как я устала.
Быстро натянула бежевые широкие штаны, светлую футболочку. Заколола челочку, пожирнее подвела черным глаза. На все про все ушло не больше двадцати минут. А ведь раньше я собиралась часами...
В столовой еще никого не было, так что я прошла прямиком на кухню, к нашей домработнице.
-Валь, а где все?
Наша домработница Валентина стояла у плиты, что-то помешивая в кастрюльке. От чудесного запаха у меня голова кругом пошла. Готовила Валентина просто бесподобно!
-Отец, Надежду Алексеевну повез в больницу. Ленка, ну чего ты аппетит перебиваешь? - прикрикнула на меня Валя, после того как я отщипнула кусочек от булочки с корицей и отправила его себе в рот. - Сейчас все будет готово! Хоть поешь нормально, совсем уже в своей Швейцарии голодом себя заморила! Одни кожа да кости!
-Ой, Валь, ты чего? Просто у меня от всех этих операций, терапий, даже кусок в горло не лезет! Кстати, а чего это папаня в больницу поперся? Надьке плохо что-ль стало?
-Лена, не Надьке, а Наде! Ты же вроде к ней начала нормально относится? - сказала Валя, поставив передо мной тарелку.
-Начала нормально, но спасибо , "Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи! Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи..." - процитировала я.
-Что опять произошло в этом доме? - с любопытством спросила Валя, по-прежнему не отходя от плиты.
-Ничего. - поспешно ответила я. Посвещать женщину в подробности, в мои планы не входило, так что я начала с утроенной силой работать ложкой, что б поскорее расправиться с завтраком.
-Ленка, ну куда ж ты так спешишь? - блин, она спиной что ли видит? Вроде взгляда не отрывала от плиты, но замечание мне сделать успела.
-Валюш, спасибо, все было очень вкусно! Ты просто гений кулинарии!!! Все, я ушла! - быстро чмокнула женщину в шеку, и прихрамывая отправилась вызывать такси. Еще предстоит покупка машины.

-Девушка, вы что-то конкретное присматриваете? - подошел ко мне молоденький консультант. Шикарный автосалон. Именно тут я присматриваю себе новую машинку.
-Да. - мило улыбнулась я ему. - Скажите, я могу оставить заказ? Просто я хочу конкретную машину, а таких в Москве нет...
-Конечно....- слегка обалдевше ответил консультант. - Но...Вы уверены? Мы можем подобрать машину здесь....
-Нет, нет! Я хочу определенную модель. Aston Martin Vanquish. Насколько я в курсе, ее можно приобрести только в Лондоне.
-Девушка, вы уверены? Мы можем подобрать более демократичную модель.....
-Нет, я абсолютно уверена. Aston Martin Vanquish. Кровавого цвета. Только так. Вы ведь сможете мне помочь, верно? - моя обворожительная улыбка стала последним аргументом. Консультант в ответ послал мне улыбку и жестом пригласил пройти с ним.

Возвращалась домой на такси, мечтая поскорее сесть в новую машинку. Осталось только порадовать отца счетом. Подумаешь, какие-то четыреста тысяч долларов. Что это такое, для счастья дочери? Какие-то копейки.....
Тем более папочка должен мне по-крупному. Естественно, опускаться до его уровня и портить жизнь, отравляя существование близких, я не стану. Однако заплатить придется. И уж точно не деньгами. Хотя, частично и ими. Я присмотрела себе такую милую квартирку на Тверской.....Просто шик. Надо бы приобрести.

-Ну, чего такая довольная? Что натворила? Сознавайся, горе мое! - мы с Лехой сидели в каком-то баре в центре Москвы.
-Я себе машинку приобрела! - счастливо выпалила я. - Aston Martin Vanquish!!!
-Чего??? - у брата глаза оказались практически на лбу. - Какую машину?
-Aston Martin Vanquish! Правда, класс?
-Но....Стоп! Судя по тому, какая ты довольная, отец об этом приобретении не знает?!
-Я сейчас не поняла, это вопрос или утверждение?
-Это не меняет сути! Ты купила машину без ведома отца?
-Лех, ну что для него четыреста тысяч баксов....Буквально копеечки. Да и должен он мне во сто крат больше.
-То есть? - я пересказала брату свой недавний разговор с Лерой.
Леха был, конечно, в шоке. Особенно, когда узнал, что мы якобы собирались поженится.
-Нет, Леныч, ты не подумай ничего плохого! Я тебя, конечно, люблю, но вот женится - никогда! Я слишком хорошо тебя знаю!
-Да, я б сама за тебя замуж не пошла! Зачем мне нужен муж-ботан? - засмеялась я.
В общем, Лешка меня поддержал. Отца надо проучить. Это уже решено.
Вот только вопрос с Виталием оставался открытым. Как научиться доверять....и....стоит ли?

Дикий грохот разбудил наверное всю Москву.
-Черт, всего четыре часа утра....- простонала я.
Однако спокойно заснуть мне было не суждено, потому что на смену грохоту пришла ругань и кошмарный топот на лестнице. Господи, у меня дома появились гиппопотамы?
Я накинула шелковый халатик и медленно пошла к коридору, трость решила не брать, дохромаю и так.
Мда, картина Репина.....
Изо всех сил вцепившись в перила, на лестнице стоял мой обожаемый папуля, пьяный до такой степени, что не мог удержаться на ногах. Еще чуть-чуть и он действительно проломит перила и улетит на первый этаж.
На мгновение я заколебалась. Помочь отцу добраться до спальни, или дать пинка, что б оказался даже не на первом этаже, а в подвале? Но все-таки здравый смысл взял верх, поэтому я подошла к отцу, взяла его под руку и попыталась хотя бы сдвинуть с места.
-Папа, да черт тебя подери! Нахрена так напиваться?!
-Ой, Ленуся!!! У тебя же этот родился.....Как его....
-Брат!
-Вот точно! А ты откуда знаешь? - расплываясь в пьяной улыбке спросил отец.
-От верблюда. Это только до тебя, как до утки, все на третьи сутки! Надька смску написала уже!
-Ооооо! Вот видишь....Как хорошо....У тебя теперь братик....младший!
-Да, ладно?! А я-то думала старший! - усмехнулась я.
-Нееее, младшенький.....А я ведь мог бы уже внучков нянчить....-вздохнув, сказал папа.
От неожиданности я в ступор впала.
-Вот если б тогда не натворил делов......Ты б уже Абдуловой была.....Привозила бы нам внука на выходные.
-Папа, ты офонарел? Ты что несешь?
-Ленка, я так виноват перед тобой. Это ж все из-за меня. Вот у меня сын родился, а внутри-то все так же.....Тебе жизнь сломал....Твоя мать бы не простила никогда.
-Папа, ты пьян, иди проспись! Поговорим позже.
-Не, Ленк. Позже я не смогу, смелости не хватит. Ты же всегда была, как она, мама твоя. Я ведь за это ее и полюбил. Абсолютно бесстрашная. Всегда лезла на рожон....Он ее и сгубил....
-Это ты о чем? - вмиг похолодела я. Неужели отцу что-то известно?
-Никого она не боялась. Никогда. Оттого и погибла.....Ленка, я виноват. - повторил отец. - Она ведь как будто чувствовала! Перед самой смертью звонила, просила чтоб я вам охрану нашел. Да только поздно уже было..... А потом....Как бес попутал. Думал, что все смогу забыть, ан нет. Как на тебя гляну, так ее вспоминаю, понимаю, что не уберег ее. А все эта жажда. Дикая, неуправляемая жажда денег. Я ведь так в бизнес погрузился...Вся эта гонка за контрактами...И не углядел, как жену потерял, а дочь выросла....- я молча слушала исповедь отца.
-А потом узнал, что ты с Абдуловым.....Меня такая злость взяла! Сам не знаю по какой причине, но я такое натворил....Ты ведь из-за меня попала в аварию....Если б не я....
-Папа, хватит. - тихо сказала я. Слезы медленно катились по щекам, а я и не думала их останавливать.
-Ленка, прости меня! Хотя, знаю, что много прощу...
-Я....Я подумаю. Пап, иди спать.
Я помогла отцу доплестись до спальни. Он дал мне большую почву для размышлений. Теперь надо все это переварить.....

 
марковьДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:45 | Сообщение # 178
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 11
Репутация: 133
Статус: Offline
Элин привет wink Я тут чуть не попутала, прочитала-Это последняя глава моего фика B).Читаю читаю и офигиваю, какой на фиг конец sad А потом оказалось старею, и зрение мое потихоньку того wacko
Короче говоря круто, братик родился, папик признался, машинка есть, квартира будет, а теперя нужна лубоф-большая, светлая и с киндерами kiss
 
MartiniTekiДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:48 | Сообщение # 179
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (марковь)
Элин привет

Инга, приветик, дорогая)))
Quote (марковь)
Я тут чуть не попутала, прочитала-Это последняя глава моего фика B).Читаю читаю и офигиваю, какой на фиг конец sad А потом оказалось старею, и зрение мое потихоньку того

Ты уже какой раз на себя наговариваешь? Повторюсь, "тебе до старости, как мне до красного диплома" smile
Quote (марковь)
Короче говоря круто, братик родился, папик признался, машинка есть, квартира будет, а теперя нужна лубоф-большая, светлая и с киндерами

Усе будет smile Куда ж без этого smile
Надеюсь, что продки скоро будут появляться и у Тани на сайте, а то пока я чет не разобралась там wacko

Спасибо за комент kiss

 


camelli-aДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:39 | Сообщение # 180
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 12
Репутация: 41
Статус: Offline
Привет)))Всё конечно хорошо,только как же с Абдуловым???? cry
Так грустно cry cry cry На меня всегда конец навеевает слёзы)


У счастья глаза зеленые
Сведут с ума, не пощадят...
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: