Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Тёмные (ЛТ и новый женский персонаж)
Тёмные
LittLe_CrazyДата: Среда, 15.09.2010, 16:55 | Сообщение # 31
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (элька297)
конечно я и не читала еще, как ты будешь это описывать, но... вот хотя бы один фик её прочитать я порекомендовала бы. что бы хотя бы иметь представление, как это. на много лучше прочесс пойдет описания этого в твоей проде. вот что что, но не на одном сайте такого нет. вот как она это писывает не кто не умеет это точно. у одних одного не хватает, у других другое.

Ну прям реклама. Нет, я начитана, и довольно-таки профессиональных описаний процесса, только все эти фики не по КВМ. dry
 
ЗайчонаДата: Среда, 15.09.2010, 16:59 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
Quote (элька297)
конечно я и не читала еще, как ты будешь это описывать, но... вот хотя бы один фик её прочитать я порекомендовала бы. что бы хотя бы иметь представление, как это. на много лучше прочесс пойдет описания этого в твоей проде. вот что что, но не на одном сайте такого нет. вот как она это писывает не кто не умеет это точно. у одних одного не хватает, у других другое.

жалко что она тут больше не выкладывает, но на то есть причины, у меня они тоже иногда появляются, но я с ними борюсь biggrin
 
LittLe_CrazyДата: Среда, 15.09.2010, 17:06 | Сообщение # 33
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Зайчона)
жалко что она тут больше не выкладывает, но на то есть причины, у меня они тоже иногда появляются, но я с ними борюсь

Что же за причины? dry
 
элька297Дата: Среда, 15.09.2010, 17:44 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (LittLe_Crazy)
Ну прям реклама. Нет, я начитана, и довольно-таки профессиональных описаний процесса, только все эти фики не по КВМ.

а ну тогда ладно. тогда должно получится хорошо.

Quote (Зайчона)
жалко что она тут больше не выкладывает, но на то есть причины,

да я про это знаю, наслышана про это. только одного не могу понят, зачем так сразу? хотя какая разница где её читать, теперь у неё свой сайт.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?

Сообщение отредактировал элька297 - Среда, 15.09.2010, 17:44
 
EstrellaДата: Среда, 15.09.2010, 22:02 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Привет! Не скажу что обожаю такое читать(я про отношения девушки с девушкой)... но знаешь твой фик очень зацепил меня... начало интересное. С нетерпением жду продолжение. wink

 


LittLe_CrazyДата: Четверг, 16.09.2010, 02:47 | Сообщение # 36
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 131
Статус: Offline
Estrella, привет. Меня зовут Аня. wink
Да, мой фик на любителя, но я рада, что тебе понравилось начало)) Постараюсь не разочаровать. cool
 
Alen-4ikДата: Четверг, 16.09.2010, 13:14 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Аня, привет! У меня нет слов, я еще от шока отойти, наверно, не могу... Хоть я и читала какой-то фик про лесбиянок, но твой... Такое я читаю впервые, вот если бы убрать имя ЛТ из проды, то вполне можно подумать, что "владелец игрушки" - мужчина... К такому надо привыкнуть.
Спасибо за проду, жду продолжения wink
 
LittLe_CrazyДата: Четверг, 16.09.2010, 13:41 | Сообщение # 38
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 131
Статус: Offline
Alen-4ik, привет. friends
Рада, что я тебя так шокировала.
А мужчин нам не надо. Мужчин у нас в стране меньше, чем женщин. Так что пусть они достаются гетеросексуальным девушкам. А наша Ленка не такая. crazy
Я буду рада, если ты начнёшь привыкать с помощью моего фика. wink biggrin
 
элька297Дата: Четверг, 16.09.2010, 15:04 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
LittLe_Crazy, привет=) вот это прода=) хоть и маленькая, но она просто великолепна.
и вот еще что, я на счет этого :
Quote (LittLe_Crazy)
Лена мило улыбнулась своей новой девушке, подняв на жертву изумрудные глаза, горящие диким желанием. Жертва же пыталась сохранять невозмутимое лицо, но, признаться, получалось у неё это не слишком хорошо. Она задержала дыхание, когда рука Лены легла на её талию, и порывисто выдохнула воздух, ощутив властные ладони на своей груди. Лена начала сжимать грудь девушки, захватив языком мочку её ушка. Маленькая, хрупкая девчушка в её руках часто дышала. Лена обняла её свободной рукой и прислонила к стене. Сильная рука сжала грудь девушки в последний раз и теперь медленно прокладывала путь к такому желанному месту на теле девушки. Пуговка за пуговкой, сантиметр за сантиметром, и вот охотница уже нащупала молнию джинсов своей жертвы. Она провела языком по шее девушки, кончиком языка прикоснулась к нежной коже на уголках губ, последовала дальше и углубила поцелуй. Девчушка свалилась бы на пол, если не сильное тело любовницы, прижимающее её к шершавой стене прихожей. Расправившись с мешавшими джинсами, она коснулась ладонью мягких волос между ног девушки. Наконец, Лена достигла своей цели, и её пальцы погрузились в жаркую влажность тесного объятия. Она слышала, как девчонка резко вдохнула и со стоном выдохнула. Охотница и сама застонала, когда сущность девушки обволокла её пальцы, вошедшие внутрь. Нежная… мягкая… полностью в её власти. Это было самым приятным в сексе. Третьяковой слишком нравилось чувствовать власть над своими жертвами. Лена медленно проделывала поступательные движения пальцами. Она ускорила темп, когда почувствовала приближение оргазма своей маленькой девочки. Девчушка громко вскрикнула и обмякла в руках Третьяковой, опустив голову на плечо девушки. Когда прошли последние спазмы, Лена медленно вынула пальцы, стараясь не потревожить нежную плоть.

вот это все очень хорошо написано, но все слишком быстро. помнишь я как раз про это и говорила, что у одного одно не хватает, у другого другое. а уесли уже так смотреть на смысл написанного, то очень хорошо описано. и как всегда жду продолжения-=)


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
LittLe_CrazyДата: Четверг, 16.09.2010, 15:35 | Сообщение # 40
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 131
Статус: Offline
элька297, спасибо))
Я учту твоё замечание. За него отдельное спасибо. Это ведь мой первый опыт в описании секса. biggrin Так что мне важно, что об этом описании думает каждый читатель, чего не хватает и т.п. Я ещё только учусь. happy
 
элька297Дата: Четверг, 16.09.2010, 15:49 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (LittLe_Crazy)
Я учту твоё замечание. За него отдельное спасибо. Это ведь мой первый опыт в описании секса. Так что мне важно, что об этом описании думает каждый читатель, чего не хватает и т.п. Я ещё только учусь.

хорошо. тогда желаю тебе удачи в этом лучшем написании.
и вот еще что, я вот сколько уже пишу, но секс описывать я не умею, хоть убей. мне вот в этом другие помогают.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 


LittLe_CrazyДата: Четверг, 16.09.2010, 16:39 | Сообщение # 42
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (элька297)
и вот еще что, я вот сколько уже пишу, но секс описывать я не умею, хоть убей. мне вот в этом другие помогают.

Ну, я всё-таки попробую сама... wink
 
элька297Дата: Четверг, 16.09.2010, 17:53 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (LittLe_Crazy)
Ну, я всё-таки попробую сама...

да я не в этом смысле, что-то а свое все равно лучше. smile хоть пусть как написано.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
LittLe_CrazyДата: Четверг, 16.09.2010, 17:58 | Сообщение # 44
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (элька297)
да я не в этом смысле, что-то а свое все равно лучше. хоть пусть как написано.

Да, я так и считаю. happy
 
элька297Дата: Четверг, 16.09.2010, 18:51 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (LittLe_Crazy)
Да, я так и считаю.

ага=) smile


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Тёмные (ЛТ и новый женский персонаж)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: