Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Тёмные
Alen-4ikДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:04 | Сообщение # 91
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (LittLe_Crazy)
Alen-4ik, тебе спасибо. Я так рада, что ты ко мне заглянула с комментарием. Правда, спасибо. Мне так стыдно, что я так мало и медленно пишу.

Чего стыдно то? Главное, что пишешь! А я уже привыкла ждать, так что твори тогда, когда есть вдохновение и время wink
Quote (LittLe_Crazy)
Она упрямая и знает секреты обольщения. У неё может ЭТО получиться.

Да? Ну я с удовольствием ЭТО почитаю biggrin Хотя все же мне кажется, что Кэр одержит, так называемую, победу, а Ленка как раз таки поддастся ее чарам happy Но все может быть, ты - автор, тебе виднее happy
 
LittLe_CrazyДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:19 | Сообщение # 92
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
так что твори тогда, когда есть вдохновение и время

Спасибо))))

Quote (Alen-4ik)
Хотя все же мне кажется, что Кэр одержит, так называемую, победу, а Ленка как раз таки поддастся ее чарам

А ты бы поддалась? Они сейчас обе хотят подавить друг друга, подогнать под себя. А мне не хочется ломать ни одну из них, потому что я их обеих люблю.
 
Alen-4ikДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:21 | Сообщение # 93
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (LittLe_Crazy)
А ты бы поддалась?

Скорее да, чем нет.
Quote (LittLe_Crazy)
Они сейчас обе хотят подавить друг друга, подогнать под себя. А мне не хочется ломать ни одну из них, потому что я их обеих люблю.

Ну это тогда совсем другое, значит не будет ни выигравших, ни проигравших. Обе получат из всего этого свои плюсы.
 
LittLe_CrazyДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:54 | Сообщение # 94
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Ну это тогда совсем другое, значит не будет ни выигравших, ни проигравших. Обе получат из всего этого свои плюсы.

Да, но к этому надо прийти, а у меня не настолько глубокий фик, чтобы описывать подробно чувства и переживания. В общем, у автора в голове, как обычно, кашка-малашка. И свои тараканы по этой кашке ползают. biggrin
 
Alen-4ikДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:29 | Сообщение # 95
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (LittLe_Crazy)
Да, но к этому надо прийти, а у меня не настолько глубокий фик, чтобы описывать подробно чувства и переживания. В общем, у автора в голове, как обычно, кашка-малашка. И свои тараканы по этой кашке ползают.

Ахахаха, я уверенна, что у тебя получится все описать так, как ты того хочешь. Как говориться, терпение и труд все перетрут. wink
 


LittLe_CrazyДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:49 | Сообщение # 96
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 131
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Ахахаха, я уверенна, что у тебя получится все описать так, как ты того хочешь. Как говориться, терпение и труд все перетрут.

Спасибо тебе за поддержку)))))
 
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: