Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Будет приличная девочка»-думали родители! (ВАЛТ)
«Будет приличная девочка»-думали родители!
Anti_KuGuДата: Пятница, 20.08.2010, 17:03 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
katюwka, Прода мего!!! Очень круто! Обе проды! Прости, не вышло предыдущую откомментить, всё зависло и не захотело добавлять мои "умные мысли" cry biggrin

ПРОДУ!!!!! wink


 
Ленка-пенкаДата: Пятница, 20.08.2010, 17:21 | Сообщение # 62
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 7
Репутация: 138
Статус: Offline
katюwka, приветик!!! Давно не пояалялась у тебя в темке, все времени не было!!!! А щас вот решила зайти!!!
Ты такая молодчинка, хорошо пишешь, мне нравится твой стиль!!!!
Надеюсь ты уже не болеешь!!!!!
Quote (katюwka)
Утро добрым не бывает!

ахаха, у меня тоже такие же мысли, если надо рано вставать biggrin wink
Quote (katюwka)
- оу!оу!оу! тише! Я забыл предупредить там сегодня какие-то работы ремонтные, должны были горячую воду отключить и я так понимаю отключили!- со своей обычной ухмылкой ответил он.

ага, как же забыл он предупредить!!!!!! tongue
Quote (katюwka)
- А ты оказывается не совсем пацанка…- загадочно улыбаясь, вдруг сказал он. - и с чего это вдруг ты изменил своё мнение? - Ну я ведь собирал твои вещи! А там было пара очень даже женственных комплектов… надеюсь сама догадаешься о чём я!- ухмыльнулся и пошёл впереди меня. - Что?!

ого-го, и что же там такого?????? surprised
Катюш, ждем тебя с очередной продкой!!!!! и как можно быстрее wink smile


 
katюwkaДата: Пятница, 20.08.2010, 20:21 | Сообщение # 63
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (MartiniTeki)
Катюшаааа!!!!! Приветик!!!! Спасибки за продку))) Кстати очень интересно, что же такого нашел Абдулов в Ленкиных вещах))) Прям интрижечка)))

приветульки)))
скоро всё станет известно)))
Quote (ka-lyrra)
Оооо! Интересно что ж такого криминального он нашел?? Кружавчики?? Ухаха! Блин, нравится мне твой стиль! Юмор, интрига )) Так держать!

оу)) вариант с кружавчиками очень даже не плохой)))))
спасибо)) стараюсь)))
Quote (pere-olesya)
Приветик! Вот и до тебя добралась давненько меня не было, а события то разворачиваются как всегда, ждём продолжения!!!

привки-привки)))) спасибо))) продка уже готова))
Quote (Anti_KuGu)
katюwka, Прода мего!!! Очень круто! Обе проды! Прости, не вышло предыдущую откомментить, всё зависло и не захотело добавлять мои "умные мысли"

претики))) пасибульки огромное))) да ничего страшного)))
Quote (Ленка-пенка)
katюwka, приветик!!! Давно не пояалялась у тебя в темке, все времени не было!!!! А щас вот решила зайти!!! Ты такая молодчинка, хорошо пишешь, мне нравится твой стиль!!!! Надеюсь ты уже не болеешь!!!!!

прив)) спасибо)) да уже почти норм))
Quote (Ленка-пенка)
ахаха, у меня тоже такие же мысли, если надо рано вставать

ооо)) наш человек))) меня лучше не будить, прибью и не замечу))))
Quote (Ленка-пенка)
Катюш, ждем тебя с очередной продкой!!!!! и как можно быстрее

ну тогда ловите))

Глава 11
Пара часов с фальшивой улыбкой… утомительное занятие… Я сидела рядом с Виталием и лишь изредка говорила и кивала, когда это требовалось, в остальном же я отсутствовала в этой комнате… Заказчики были в воторге от меня, а это оказались две девушки и мужчина, и когда им уже нужно было уходить,мужчина чуть ли не козликом передо мной прыгал прощаясь и надеясь навстречу в неформальной обстановке, на что получил лишь милую улыбку, да ну стрёмный он какой-то, этот Георгий Иванович…
- ура!- сказала я как только дверь за заказчиками захлопнулась и плюхнулась в кресло Стефанцева во главе стола.
- Третьякова! А ты знаешь что…- начал говорить Стефанцев, но я уже догадалась, что он хочет сказать.
- знаю! Наглость второе счастье! Первое я!- улыбнувшись и крутанувшись на стуле ответила.
- Мда, Николаевна… От скромности ты не помрёшь!- с ухмылкой сказал Абдулов, заваливаясь на кожаный диванчик в угле кабинета, Александру не оставалось ничего кроме как сесть рядом с другом.
- Дядя! В жизни и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать ещё и от скромности!
- Интересная ты девушка Ленок, можно даже сказать особенная!- сделав задумчивое лицо начал говорить Саша, ноя приличием не отличаюсь и бесцеремонно перебила его.
- Да?и Чем же я особенная? Вроде как все! Голова, туловище, пятая точка, руки, ноги… Ну о остальных подроностях строения тела человеческого говрить не буду!
Я заметила как при этих словах Абдулов тихонько хихикнул, но видя, что друг может разозлиться сделал серьёзное лицо.
- Мы прилично старше тебя, знакомы с тобой всего ничего, а ты с нами общаешься будто мы закадычные друзья, знакомые сотню лет и прошедшие огонь и воду…- он посмотрел на меня ожидая ответа.
- А просто проще надо быть! Как там говорится? Будь проще и к тебе потянутся! Я такая какая есть и мне всё равно кто что думает! Ломаться, прогибаться, и переделывать себя под кого-то я не собираюсь! И больше позитива, скучная серая жизнь, наполнится цветами!
- Видел я твой позитив! А результате на ногах еле стояла и теперь здесь денежки отрабатываешь!- я понимала, что он просто хотел задеть меня, никакого зла, просто подколоть, но получилось немножно не то.
Непроизвольно сжала кулаки, чувствовала, что глаза метают молнии… Больно… Снова больно… Дыханиестало тяжёлым, я вскочила со стула, подошла к дивану, всё как в тумане, посмотрела в его глаза и только пара слов сквозь зубы…
- Ты ничего обо мне не знаешь!- а затем бежать… Наплевать на всё… Заглушить эту боль… Курить, пить, развлекаться, забыться… Только этого сейчас хотелось… Как сквозь пелену услышала шаги прямо за мной и его голос…Догнал и только одно слова слетело с его губ.
- Прости!- извинился даже не зная за что просит прощения. Наверно понимал, что не просто так…


Я katюwka)))))))
 
Ленка-пенкаДата: Пятница, 20.08.2010, 20:40 | Сообщение # 64
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 7
Репутация: 138
Статус: Offline
Quote (katюwka)
ооо)) наш человек))) меня лучше не будить, прибью и не замечу))))

ага, это точно, и еще потом скажу, что первый начал biggrin biggrin
Quote (katюwka)
ну тогда ловите))

ну ты даешь!!!! и когда только успеваешь??!!
Quote (katюwka)
- Третьякова! А ты знаешь что…- начал говорить Стефанцев, но я уже догадалась, что он хочет сказать. - знаю! Наглость второе счастье! Первое я!- улыбнувшись и крутанувшись на стуле ответила.

молодец Ленка!!!!! всегда знает, что ответить wink smile
Quote (katюwka)
- Мда, Николаевна…

вот мне почему-то так нравится, когда Абдулов так к Ленке обращается!!!!!
Quote (katюwka)
- Прости!- извинился даже не зная за что просит прощения. Наверно понимал, что не просто так…

конешно не просто так!!!! А вообще молодец!!! он наверно не у всех просит прощения!!!! А вот Ленок его зацепила!!!!!


 
MartiniTekiДата: Суббота, 21.08.2010, 04:40 | Сообщение # 65
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Катюш, продочка бомбезая!!! Просто кайф))) kiss
 


Anti_KuGuДата: Суббота, 21.08.2010, 14:12 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Прода не плохая! Еще!!! wink

 
katюwkaДата: Суббота, 21.08.2010, 15:00 | Сообщение # 67
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Ленка-пенка)
ну ты даешь!!!! и когда только успеваешь??!!

хорошо себя чувствовала и настроение супер было)) вот и написала)))
спасибо)))
Quote (MartiniTeki)
Катюш, продочка бомбезая!!! Просто кайф)))

пасябки)) чмок))
Quote (Anti_KuGu)
Прода не плохая! Еще!!!

спасибо)))

вот ещё))
жду отзывы))

Глава 12
Мы стояли в коридоре и просто смотрелли друг на друга… Стояла давящая тищина… Я уже пишла в себя и могла здраво рассуждать… Его рука впивалась в мою и я почувствовала лёгкую боль…
- Отпусти… Мне больно…-тихо прошептала.
- Извини… Поговорим?
- нет! Пойдём в кабинет! У меня пара вопросиков!- кое-как улыбнувшись ответила и быстро вернулась в кабинет.
По Александру было видно, что ему безумно интересно, что это было, но он промолчал. Я снова плюхнулась в кресло во главе стола и довольно улыбнулась, хотя только я знала, как тяжело мне далась эта улыбка. Абдулов же вернулся на диванчик.
- У меня есть некоторые вопросики! Так что дяденьки слушаем и отвечаем! Вопрос номер один, а может и не вопрос: С какого перепугу вы решили, что я спортсменка!?- я только сейчас поняла, что они даже не спросили дружу ли я со спортом.
- А по тебе сразу видно! Ты очень спортивно сложена!- без замедления ответил Виталий.- Могу даже сказать, что ты занималась баскетблом, стритболом и волейболом, ну а остальное это мелочи.
- Ну прямо экстросенс!Допустим! едем дальше: Мне очень интересно в чём я буду сниматься! Можно как-нибудь это лицезреть?
- Вау! Какие ты слова знаешь! А ты точно натуральная блондинка?- направляясь ко мне и усмехаясь сказал Абдулов.
- Будем считать, что я этого не слышала! Так что ?- я сложила руки на груди, показывая свою серьёзность.
- Держи! Лицезрей!- он протянул мне папку.
Я открыла паку и меня сковал шок.
- МИНИ?! А где спортивная одежда? Здесь явно нижнее бельё! Хорошая шутка, а теперь давайте серьёзно!- не отрываяс от картинок в папке на одном дыхании выпалила я. Я всё понимаю, но это… Я никогда не одевала такого мини! Да и вообще мини! Я всегда одевалас в стиле: скрыть всё! А здесь…
- Ого! Неужели ты стесняешься?! Ядаже не думал, что такое возможно! Дайте мне камеру я хочу это снять!- издевался Абдулов, и если бы здесь не было свидетелей я бы его прибила.- После того, что я нашёл у тебя дома, я даже не думал, что тебя смутит простое мини! Там же такое красное, черное, розоватое, всё такое кружевное…- говорил он и явно не собирался останавливаться.
- Абдулов! Ты труп! Только останемся наедине! Ты должен был собирать мои вещи, а не в белье капаться!- я изо всех сил старалась скрыть свой смущение. Да что это со мной?! Никогда не стеснялась таких разговоров, а тут…
- Ну… Я и собирал, а там оно…- прошептал мне на ушко.
- Дядя… Ты не боишься лишиться самого ценного? А то ведь ещё одна такая выходка и род Абдуловых прервётся!- я повернулась к нему и упёрлась коленом в его пах.
- Всё! Понял-понял! Давай только без лишних движений, а то может ты захочешь продолжить нащ великий род…
- Абдулов! -я слишком резко вскочила и совсем забыла где находилось моё колено. Только его стон боли дал мне понять всё- ну я же предупреждала!- мне было и смешно и даль его. Я быстренько обошла его и встала возле двери. Стефанцев наблюдавшй за всем этим, сдерживая смех, укоризненно посмотрел на меня.
- а что я? Я ничего- улыбнулась и пожала плечами.- На сегодня всё или ещё какие планы, а дядя?- с издёвкой обратилась к Виталию.
- если больше не будет рукоприкладства, хотя здесь скорее ногоприкладство… Сначала в магазин, а потом я отвезу тебя домой- наконец выпрямившись сказал Абдулов.
- Ой! Точно! Это ж я не уточнила! Я ещё и кик-боксингом занималась!- сказала и выскочила за дверь не дожидаясь его реакции. Но я чётко услышала дикий хохот Стефанцева.


Я katюwka)))))))
 
Ленка-пенкаДата: Суббота, 21.08.2010, 15:08 | Сообщение # 68
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 7
Репутация: 138
Статус: Offline
Quote (katюwka)
хорошо себя чувствовала и настроение супер было)) вот и написала)))

молодец smile вот так надо, что б всегда настроение хорошее было!!!!!
Quote (katюwka)
- У меня есть некоторые вопросики! Так что дяденьки слушаем и отвечаем! Вопрос номер один, а может и не вопрос: С какого перепугу вы решили, что я спортсменка!?- я только сейчас поняла, что они даже не спросили дружу ли я со спортом. - А по тебе сразу видно! Ты очень спортивно сложена!- без замедления ответил Виталий.- Могу даже сказать, что ты занималась баскетблом, стритболом и волейболом, ну а остальное это мелочи. - Ну прямо экстросенс!Допустим! едем дальше: Мне очень интересно в чём я буду сниматься! Можно как-нибудь это лицезреть? - Вау! Какие ты слова знаешь! А ты точно натуральная блондинка?- направляясь ко мне и усмехаясь сказал Абдулов. - Будем считать, что я этого не слышала! Так что ?- я сложила руки на груди, показывая свою серьёзность. - Держи! Лицезрей!- он протянул мне папку.

неплохо поговорили!!!!! biggrin biggrin
Quote (katюwka)
- Дядя… Ты не боишься лишиться самого ценного? А то ведь ещё одна такая выходка и род Абдуловых прервётся!- я повернулась к нему и упёрлась коленом в его пах.

да-да, Абдулов, поаккуратнее!!!! А то Ленка ведь может это сделать!!!


 
Anti_KuGuДата: Суббота, 21.08.2010, 15:08 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
katюwka, Аха))) Круто его Ленка!!! так держать!!!
Мне уже Жаль Виталика! Хотя они стоят друг друга! Уже не терпится лицезреть ( biggrin ) развитие их отношений... Н ты поняла каких и КАК biggrin biggrin biggrin
ПРОДУ! wink


 
MartiniTekiДата: Суббота, 21.08.2010, 15:16 | Сообщение # 70
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Хах, Ленка такой фокус выкинула, я до сих пор подстолом))))))))) lol Прям даже жаль Витальчика)))) Молодец Катюш, так держать victory
 
katюwkaДата: Суббота, 21.08.2010, 15:18 | Сообщение # 71
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Ленка-пенка)
молодец вот так надо, что б всегда настроение хорошее было!!!!!

ага)) по жизни с позитивом))
пасябки))
Quote (Anti_KuGu)
katюwka, Аха))) Круто его Ленка!!! так держать!!! Мне уже Жаль Виталика! Хотя они стоят друг друга! Уже не терпится лицезреть ( ) развитие их отношений... Н ты поняла каких и КАК ПРОДУ!

спасибо))) ВСЁ будет(только во прос на сколько скромно)), если вдруг моя скромность найдётся)))) Скоро начну писать))))


Я katюwka)))))))
 


katюwkaДата: Суббота, 21.08.2010, 15:18 | Сообщение # 72
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (MartiniTeki)
Хах, Ленка такой фокус выкинула, я до сих пор подстолом))))))))) Прям даже жаль Витальчика)))) Молодец Катюш, так держать

спасибо дорогая)))
стараюсь))


Я katюwka)))))))
 
Ленка-пенкаДата: Суббота, 21.08.2010, 16:07 | Сообщение # 73
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 7
Репутация: 138
Статус: Offline
Quote (katюwka)
спасибо))) ВСЁ будет(только во прос на сколько скромно)), если вдруг моя скромность найдётся)))) Скоро начну писать))))

а зачем ее искать??? нам и без скромности хорошо wink biggrin


 
ka-lyrraДата: Суббота, 21.08.2010, 19:49 | Сообщение # 74
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Катюха, ты просто супер!!! Сижу тут с глупой улыбкой )) настроение поднялось, хотя весь день ходила как в воду опущенная=)) Спасибо тебе огроменное! У тебя небольшие главы, но ни одного слова из них не выкинешь! Просто идеально!
Любишь котят? wink


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
MartiniTekiДата: Суббота, 21.08.2010, 20:17 | Сообщение # 75
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Ням, я еще хочу продку))) love
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Будет приличная девочка»-думали родители! (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: