Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Будет приличная девочка»-думали родители! (ВАЛТ)
«Будет приличная девочка»-думали родители!
NutaRanetkaДата: Четверг, 12.08.2010, 22:40 | Сообщение # 46
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 13
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (ira210696)
а когда продка намечается?

не сегодня точно! sad


(_Но мое сердце не остановилось, оно болит, ну, почему так до сих пор. Стучит себе и бьется, как и билось, и с головою продолжает спор_)©
 
katюwkaДата: Пятница, 13.08.2010, 14:14 | Сообщение # 47
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Даната)
Катя, привет! Снова у тебя в теме. Я все больше начинаю влюбляться в твое произведение! Отлично! Желаю творческих успехов! Спасибо за полученное удовольствие от прочтения!

Quote (ka-lyrra)
Кра-а-асиво получилось! Спасибо за проду ))

Quote (Anti_KuGu)
katюwka, МОЛОДЦА!!! Так держать! присоеденяюсь к вышесказанному и тоже признаюсь тебе в любви, как автору любимого произведения!!!

спасибо мои дорогие)) я очень ценю ваше мнение)) и очень рада что радую вас своим фанфаом))
Quote (ka-lyrra)
Я уж было расстроилась, что не скоро тебя "увижу", а тут такой подарок!

стараюсь появлятья) павда сейчас ко всем другим проблемам ещё и приболела(((

Quote (ira210696)
а когда продка намечается?

вот она)))

Глава 7
2007 год
Лето… Жуткая жара… Все куда-то торопятся… Никому нет ни до кого дела…
Толпа людей столпившихся в одном месте… И в центре этой толпы людей она… Она с истекающим кровью, самым дорогим для неё на земле человеком…
Она кричит… Просит о помощи, а они просто смотрят и только кто-то рядом нервно щёлкает по клавишам телефона, вызывает скорую…
- Моя девочка… Леночка…- прошептали его губы в последний раз.
Состояние, будто вырвали сердце…. Без анестезии… Просто взяли и вырвали, наплевав на боль… Вырвали сердце, опустошили душу… всё это тоже самое, что забрать жизнь…
Вместе с жизнью, с его жизнью, забрали её…
- папа… папочка, папуля… нет! Не верю! Ну открой глаза! Ты же говорил, что не бросишь! Ну открой глаза! Живи! Прошу! ПАПА!- истерика захватила сознание. Не помнила как чьи-то руки оторвали её от тела отца… Уже ничего не понимала… Только сжигающая изнутри боль и понимание: его больше нет…
С детства боялась смерти… Все твердили , что все люди когда-то умирают… И только он говорил, что никогда её не бросит, говорил, что будет жить в её сердечке, только вот не понимал, что заберёт это сердце с собой… Она слушала его и верила, но только сама жутко боялась… Просто не могла представить, что её мама и папа рано или поздно умрут… При одной мысли об этом на глаза наворачивались слёзы… ничего не боялась, только смерти… И боялась, что умрут они слишком рано… Не увидят её успехов, не будут радоваться её первой любви, поступлению, свадьбе, не будут нянчить своих внуков, а потом и правнуков… Самый старшный детский кошмар исполнился…
Просто оказались не в том месте, не вто время! Случайность или судьба? Да какая разница! Его нет!
Какой-то придурок под кайфом, которому хотелось крови и на его пути попались мы…
Вот тогда изменилось всё…
С детства была самой приличной девочкой во дворе, самой прилежной ученицей, красавицей и хорошей девочкой, все ею восторгались… родители старались правильно воспитывать дочь и у них это получалось… Повзрослев стала заниматься спортом и музыкой, закончила школу с отличием… Идеальная дочь… Но всего один день и всё изменилось…
Никогда не курила и не пила- родители так воспитали.
А когда папу похоронили… Первая сигарета… Первый раз напилась… почувствовала другую реальность… На следующий день было плохо, но зато вчера забыла обо всём… Утром работала, а ночью отрывалась в клубах… покатилась по наклонной, но зато не так больно…
Только при матери вела себя нормально, ведь женщина никак не могла прийти в себя, была на грани срыва и только то что дочь рядом, вселяло веру в лучшее…
Настоящее время…
Последняя затяжка… Первая сигарета стала пеплом… Щелчок зажигалки и снова затяжки…
Отец былпротив курения… Вот и причина этих воспоминаний во время курения…
Но по-другому уже не могу… Привыкла…


Я katюwka)))))))

Сообщение отредактировал katюwka - Пятница, 13.08.2010, 14:15
 


ka-lyrraДата: Пятница, 13.08.2010, 15:23 | Сообщение # 48
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Катя, здравствуй!
Quote (katюwka)
стараюсь появлятья) правда сейчас ко всем другим проблемам ещё и приболела(((

surprised скорее выздоравливай! Кто ж летом болеет! Ты нам здоровая нужна!
За проду спасибо!
Quote (katюwka)
Толпа людей столпившихся в одном месте… И в центре этой толпы людей она… Она с истекающим кровью, самым дорогим для неё на земле человеком… Она кричит… Просит о помощи, а они просто смотрят и только кто-то рядом нервно щёлкает по клавишам телефона, вызывает скорую…

Quote (katюwka)
Состояние, будто вырвали сердце…. Без анестезии… Просто взяли и вырвали, наплевав на боль… Вырвали сердце, опустошили душу… всё это тоже самое, что забрать жизнь… Вместе с жизнью, с его жизнью, забрали её…

sad Описала чувства так, что...испытываешь их вместе с героиней. sad
Ну и главное, береги себя! Выздоравливай!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
Anti_KuGuДата: Пятница, 13.08.2010, 16:18 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
katюwka, я прям растроилась... Вот умеешь ты описать всё так, чтоб можно было почувствовать происходящее собственной шкурой... cry Эх...
Жаль Ленку!
ПРОДУ!!! wink


 
katюwkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:14 | Сообщение # 50
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (ka-lyrra)
скорее выздоравливай! Кто ж летом болеет! Ты нам здоровая нужна!

уже норм почти))
Quote (ka-lyrra)
Описала чувства так, что...испытываешь их вместе с героиней.

Quote (Anti_KuGu)
katюwka, я прям растроилась... Вот умеешь ты описать всё так, чтоб можно было почувствовать происходящее собственной шкурой... Эх... Жаль Ленку!

я старалась передать всё то что чувствуешь когда теряешь близких людей...

спасибо вам за ваши отзывы)

продка не оч получилась(((

Глава 8
«Дибил, идиот, придурок, св*л*чь, тварь, мразь, как ещё можно себя назвать при этом?! Спорщик фигов! Как чувствовал, что, что-то случится! И на тебе на блюдечке с голубой коёмочкой! А Стефанцев скотина, тоже хорошо, знал же,что не стоит брать меня на слабо! Зачем я ему вообще про эту Лену рассказал!?»- руки нервно сжимали руль, голова готова была взорваться от потока мыслей, всего час назад он соершил наверняка самую большую глупость своей жизни…
Час назад:
- о, Боги! Неужели это сам Виталий Абдулов, владелец самой известной сети фитнес-цетров, мечта всех девушек, гроза бизнеса и сегодня прямо мистер пунктуальность! Абдулов мать твою за ногу! Где носило твою пятую точку целых полтара часа!?
- Я тоже рад тебя видеть друг! Саня ты сам прекрасно понимаешь, что в Москве пробки!- прошёл и спокойно уселся в кресло за своим столом, по привычке осмотрел кабинет, будто проверяя одни ли они и только потом посмотрел на друга.
- Ну да! Конечно! И как эту пробку зовут? Аня, Света, Рита, Марина или другие варианты?- присаживаясь напротив друга спросил Стефанцев.(Небольшая сводка: Александр Стефанцев- 33 года, лучший друг Виталия, владеет крупным рекламным агенством.)
- Лена- непроизвольно сорвалось с губ, только спустя пару секунд понял, что сказал и посмотрел на довольно ухмыляющегося Стефанцева.- Это не то о чём ты подумал!
- Да? А ты знаешь о чём я подумал? Хотя здесь вариантов немного… мне казалось, что ты их с утра пораньше обычно выпроваживаешь! Видимо эта штучка очень хороша!
- Саня! Ты можешь помолчать?! Сиди и слушай!- сказал я и пересказал всю историю знакомства с Леной.
- Мда… ну ты прямо добрадетель! И что будешь делать дальше?- спросил Саша и я сначала не заметил его хитрого взгляда.
- Отпущу! Денег мне не надо, а девчонку жалко! Ладно… Ты зачем меня звал? Да ещё и в мой офис, а не свой…
- Да в моём ремонт временный… Так просто отпустишь? Не верю…Слушай! А давай поспорим!- он прямо весь загорелся и видя, что я немного не понимаю, что он задумал, продолжил- Давай ты возьмёшься её перевоспитать, поставить на путь истнины, так сказать, в течении месяца! Если сможешь это сделать выполняю любое твоё желание, нет, ты выполнишь моё! Идёт?
- Стефанцев! Зачем мне это надо! Это её проблемы, проблемы её родителей! Я её отпущу и пускай катится на все четыре стороны! – стало не по себе от слов Саши и представления такой картины, как я перевоспитываю эту дерзкую девчонку.
- Слабо?- ухмыльнувшись, спросил Александр.
- Вот зараза! Знаешь же на что давить! Хорошо! Я согласен! Ну смотри! Ты потом сам пожалеешь, когда проиграешь!
- Тогда и посмотрим!
- Только вот как ты себе всё это представляешь? Я что должен её у себя поселить и каждый день лекции читать?!
- Подожди! Я тебе сейчас целый план выдвину, только ответь на пару вопросов… как она внешне?
- Тебе-то зачем? Да и я ж объяснил уже! Самая настоящая пацанка! Ну да, симпотичная, спортивная…- я закрыл глазя всего на секунду, а её образ тут жепоявился перед глазами.
- Всё ясно… значит слушай! Я к тебе вот по-какому делу! Мне поступил заказ на рекламу новой линии современной спортивной одежды для девушек и вроде всё олично, но заказчик не хочет, чтобы снималась модель, хочет настоящую спортсменку, но и известных всем дажев узких спротивных кругах, тоже не хочет, а тут как раз ты со своей Леной! Так что вот тебе причина! Она отработает твои деньги и ещё бонус получит! А жить у тебя будет для уверенности, что она тебя не кинет, тем более у тебя её паспорт! Всё просто Ватсон!
Настоящее время:
Ехать дальше было невозможно, напряжение царило в каждой клетке тела, свернул на обочину и откинулся на сидение обдумывая произошедшее… А ведь действительно уже хотел отпустить её… Что же будет?!


Я katюwka)))))))
 
NutaRanetkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:28 | Сообщение # 51
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 13
Репутация: 153
Статус: Offline
katюwka, Кать зайди на форум! wink
Кстит продка супеР! happy
Еще! biggrin biggrin biggrin


(_Но мое сердце не остановилось, оно болит, ну, почему так до сих пор. Стучит себе и бьется, как и билось, и с головою продолжает спор_)©
 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:40 | Сообщение # 52
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Катюшка, прода классная! Не ожидала)) Молоток Стефанцев))) Просто "гений" (мать твою=)
Quote (katюwka)
продка не оч получилась(((

А на мой взгляд, все прекрасно!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
katюwkaДата: Четверг, 19.08.2010, 14:15 | Сообщение # 53
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (ka-lyrra)
Катюшка, прода классная! Не ожидала))

Quote (NutaRanetka)
Кстит продка супеР!

спасибо мои дорогие)))

Дорогие мои я вернулась))
Я очень плохо себя чувствовала последние дни, поэтому не могла ничего писать, но сейчас уже всё почти норм и я написала продку, но что-то немножко не то, может долгий перерыв повлиял...)))
Ловите))

Глава 9
Не знаю сколько я так просидела, но судя по тому, что в квартире стало темно, долго… Опираясь о стену поднялась на ноги, всё тело затекло от долгого сидения в одном положении… Его до сих пор не было… Хотя какая мне разница?! Я должна побыстрее с ним разобраться и вперёд на свободу с чистой совестью!
Я прошла в гостиную и прилегла на диван, тело расслабилось и меня постепенно начал окутывать сон…
Сон… Это было моё любимое состояние… Безмятежность… Забываешь обо всём и чувствуешь себя защищённой… Просто закрываешь глаза и падаешь в приятную тьму… Тепло… будто это кто-то нежно тебя обнимает… В объятьях сна ты как в другом мире… А последние годы- это способ увидеть отца… Он часто приходил во сне… Говорил какие-то слова, но чаще всего повторял одно: Живи! И я не могу понять к чему он это говорит…
Лёгкое касание к щеке, заставило выскользнуть из объятий сна…
***
Уже минут десять я не отрываясь смотрел на эту девушку… Во сне она кажется ангелом, но это обманчивое впечатление, хотя кто знает какая она настоящая, я всё ещё помню ту боль в её глазах…
Свет луны освещал спящую девушку… Она казалась такой нежной, хрупкой… Хотелось почувствовать жар её тела, нежность её губ, узнать её… Стать частью её… Но почему я всего этого хочу? Чем эта взбалмошная девчонка отличается ото всех других?! Почему к ней так тянет?! Одни вопросы, ноль ответов… Или я не хочу знать эти ответы… Но я хочу чувствовать…
Рука медленно потянулась к её лицу… Совсем невесомо касаясь её кожи… очертил контур губ… Сердце пропустило удар… переместился к щеке, желая коснуться шёлка её кожи… Ещё один удар пропущен… состояние, как под влиянием наркотика… Ничего вокруг, только бешеное желание ощущать её…
- Дядя, ты или садо-мазо, или бессмертный…- обжигающий ухо шёпот вернул меня в реальность и я отдёрнул руку.
Как мальчик, которого поймали за очередной пакостью опустил глаза в пол…
- Я же сказала, что об этом способе можешь и не мечтать! Хотя мечтать не вредно!- с улыбкой ответила она.
Я не мог позволить опускать себя и понял, что сейчас должен защищаться, должен поставить её на место и прямо дать понять, кто здесь правит и чьи здесь правила!
- Леночка-деточка! Слушай меня внимательно! Для того, чтобы я рассмотрел этот вариант с тобой в главной роли, как минимум нужно, чтобы ты походила на девушку, не говоря уже о других показателях… ты же пацанка… и я только в страшном сне могу представить тебя и себя вместе!- слова быстро слетали с губ и только потом приходило осознание того, что я сказал. Но менять, что либо поздно…
- Да что ты говоришь? Ну будем считать я поверила! Но вернёмся к нашим баранам! У меня нет денег…
- Нет денег, нет выбора! Слушай и запоминай! В рекламное агентство моего друга поступил заказ на рекламу новой линии современной спортивной одежды для девушек и вроде всё отлично, но заказчик не хочет, чтобы снималась модель, хочет настоящую спортсменку, но и известных всем даже в узких спортивных кругах, тоже не хочет, ему нужно новое лицо!
- Ну ясно, что не старушка лет 60-ти! А я то тут причём?- бесцеремонно перебила она меня.
- Дослушай сначала! Так вот этой спортсменкой будешь ты! Оплатишь мне затраты и ещё тебе денег останется! Выбора у тебя нет и я уже сказал за тебя да!
- Так может ты за меня ещё прорекламишься! А что? Круто будет! Орангутанг в мини! Можно будет даже в зоопарке выступать!- с ухмылкой ответила она.
Сейчас было непреодолимое желание заткнуть этот милый ротик.
- Заткнись и слушай! Завтра мы едем и заключаем контракт! Всё это будет длиться месяц! И этот месяц ты будешь жить у меня!
- ЧТО?- я даже прикрыл уши от этого крика.
- Что слышала! Мне нужны гарантии, что ты меня не кинешь! Твой паспорт у меня! Все выходы в свет только со мной! Шаг влево, шаг вправо побег! Всего месяц, а потом гуляй на все четыре стороны, да ещё и с деньгами в кармане!
Она стояла и только открывала и закрывала рот в попытке возмутиться.
- а теперь спокойной ночи! Нам завтра рано вставать!- сказал и хотел выйти из комнаты, но она меня остановила.
- а теперь слушай меня! Я знаю, что выбора нет, но не забывай, что у меня есть своя жизнь! Я так понимаю, что чтобы я не сказала, мне всё равно придётся жить с тобой…
- Совершенно верно, а ты ещё не совсем блондинка!
- А ты ещё не совсем баран! Мне нужно взять вещи из дома и что-то сказать маме… И ещё… Мне нужно оставить маме денег…
- Хорошо! Мы завтра с утра заедем к ней, я дам тебе аванс и ты скажешь, что я твой любимый! А теперь спать!- чёткий ответ и я скрылся за дверью, не желая слышать очередное возмущение.

очень жду ваших отзывов))
для меня это крайне важно))


Я katюwka)))))))
 


ka-lyrraДата: Четверг, 19.08.2010, 15:55 | Сообщение # 54
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Ааааааааааа!!!!! Катюшка, привет!!! Рада ужасно тебя "видеть"!
Quote (katюwka)
Я очень плохо себя чувствовала последние дни, поэтому не могла ничего писать, но сейчас уже всё почти норм

Фуух! Ну слова Богу! У меня что-то все подруги заболели! Хорошо, что тебе уже лучше.
Quote (katюwka)
но что-то немножко не то

Ай-яй-яй! Опять на себя наговариваешь! Причем за зря! nono
Quote (katюwka)
Дядя, ты или садо-мазо, или бессмертный…- обжигающий ухо шёпот вернул меня в реальность и я отдёрнул руку.

Quote (katюwka)
- Ну ясно, что не старушка лет 60-ти! А я то тут причём?- бесцеремонно перебила она меня.

Quote (katюwka)
- Так может ты за меня ещё прорекламишься! А что? Круто будет! Орангутанг в мини! Можно будет даже в зоопарке выступать!- с ухмылкой ответила она.

Тут просто аплодирую стоя! lol :lol: lol
Quote (katюwka)
- Леночка-деточка! Слушай меня внимательно! Для того, чтобы я рассмотрел этот вариант с тобой в главной роли, как минимум нужно, чтобы ты походила на девушку, не говоря уже о других показателях… ты же пацанка… и я только в страшном сне могу представить тебя и себя вместе!

Во блин козел-то а! dry
Quote (katюwka)
- Совершенно верно, а ты ещё не совсем блондинка!

Сам он сто лет не умывался! =)))
Жду проду!!! Не болей больше!
Тебе


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Четверг, 19.08.2010, 15:58
 
MartiniTekiДата: Четверг, 19.08.2010, 16:11 | Сообщение # 55
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Привет, Катюш!!! Очень порадовала продкой, кайф ловлю неописуемый)))
 
katюwkaДата: Пятница, 20.08.2010, 14:41 | Сообщение # 56
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (ka-lyrra)
Ааааааааааа!!!!! Катюшка, привет!!! Рада ужасно тебя "видеть"!

привет-привет дорогая)))

Quote (ka-lyrra)
Фуух! Ну слова Богу! У меня что-то все подруги заболели! Хорошо, что тебе уже лучше.

ага)) вон даже продки писать начала)))

Quote (ka-lyrra)
Ай-яй-яй! Опять на себя наговариваешь! Причем за зря!

самокритика никогда не лишняя)) просто я как автор чувствую что что-то не то... начало было лучше))
Quote (ka-lyrra)
Тут просто аплодирую стоя! lol

спасибо)) старалась))

Quote (ka-lyrra)
Тебе

с пасибо Катюля))

Quote (MartiniTeki)
Привет, Катюш!!! Очень порадовала продкой, кайф ловлю неописуемый)))

приветики))) спасибо большое, Лина(можно так?)))))


Я katюwka)))))))
 
katюwkaДата: Пятница, 20.08.2010, 14:46 | Сообщение # 57
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Читателей поубавилось, но я не отчаиваюсь, потому что сама виновата, меньше нужно было болеть...)

Ловите продку)))
Надеюсь увидеть ваши отзывы)))

Глава 10
Утро добрым не бывает! Не устану это повторять! Этот камикадзе разбудил меня в 7.00! садист! Я готова была его убить! Видите ли у нас много дел! Да мне вообще это всё не нужно! Козёл! Ворвался в комнату и давай орать подъём! Ему повезло, что под рукой у меня была только подушка! Камикадзе!
Пошла принимать душ… Горячие струи воды обволакивали и расслабляли всё тело… Хорошо… Это как будто было продолжением сна… Не удивилась когда увидела у него чисто женский ель для душа… приятный аромат распространился по комнате, пена ласкала кожу, я закрыла глаза от наслаждения и тут…
- ааааа! Что за?!
Ледяная вода охватила меня… кое-как нащупав кран я выключила воду… я быстро растирала кожу полотенцем… Всё тело била дрожь….Я часто принимала холодный душ, но не так же внезапно! Началось в колхозе утро! И я ясно понимала, что на этом сюрпризы не заканчиваются! Сразу из ванны на кухню желая выпить горячего чая и прибить кого-то.
- Абдулов!- о! прогресс! Я запомнила его фамилию- Ты что счета не оплатил!? Какого чёрта там вода ледяная!
- оу!оу!оу! тише! Я забыл предупредить там сегодня какие-то работы ремонтные, должны были горячую воду отключить и я так понимаю отключили!- со своей обычной ухмылкой ответил он.
- Ну ты и…- хотела сказать пару ласковых , но он меня прервал.
- Поверь у нас это взаимно! Садись завтракать!- сказал он и указал на стол, в тарелках была… ГРЕЧКА?! Ну за что?!
- Зелёный чай есть?- не глядя на стол спросила.
- Нет! Только кофе! Значит ты не любишь гречку! Отлично! Но больше ничего нет! Не успел в магазин заехать! Приятного аппетита!- как ни в чём не бывало сел за стол и начал завтракать.
Пипец! Ничего не оставалось кроме как выпить кофе, хотя я его и не очень любила, только когда срочно нужно было прийти в себя выпивала, а просто так нет! Но пришлось!
«Прекрасное утро» продолжилось. Мы поехали ко мне домой и... Не забываем, что это Москва, а синоним Москвы- это пробки! Вот именно поэтому я люблю метро, но он ведь даже не знает, что это такое, наверное… в 9 часов мы добрались до моей квартиры… … Пока я объяснялась с мамой, Виталий собирал мои вещи, что мне очень не понравилось… Разговор с мамой прошёл на удивление быстро и легко(сначала было недовольство от возраста Виталика, но я убедила что это «любовь» и она успокоилась… нужно было мне в актрисы идти…), хотя она никак не хотела нас отпускать…
Куда мы ехали дальше я не знала, но догадывалась, что в рекламное агентство…
Мы подъехали к какому-то зданию и остановились. Он молча вышел из машины я последовала за ним.
- А ты оказывается не совсем пацанка…- загадочно улыбаясь, вдруг сказал он.
- и с чего это вдруг ты изменил своё мнение?
- Ну я ведь собирал твои вещи! А там было пара очень даже женственных комплектов… надеюсь сама догадаешься о чём я!- ухмыльнулся и пошёл впереди меня.
- Что?!
***
- Абдулов! Я тебя убью!- нам на встречу летел разъярённый Стефанцев.- заказчики уже час ждут! Я перед ними уже чуть ли не танцую!
- Здрасте… -буркнула Лена.
- А ты значит Лена? Отлично! Всё за мной, бегом! Разнос я потом устрою!- он пошёл к лифту.
- Абдулов, советую тебе забыть о том, что ты нашёл у меня в комнате! Ты сам сказал, что я пацанка! – еле плетясь за нами сказала она.
- Хм… Я подумываю забрать эти слова обратно, кто знает, может не всё так плохо!
- Абдулов! Забудь!
- Эй! Вы оба спортсмены значит можете идти и говорить одновременно!- крикнул нам Саша и пришлось идти быстрее.
Если бы я знала как буду жалеть обо всём этом…


Я katюwka)))))))
 
MartiniTekiДата: Пятница, 20.08.2010, 14:55 | Сообщение # 58
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Катюшаааа!!!!! Приветик!!!! Спасибки за продку))) Кстати очень интересно, что же такого нашел Абдулов в Ленкиных вещах))) Прям интрижечка))) kiss
 
ka-lyrraДата: Пятница, 20.08.2010, 15:00 | Сообщение # 59
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Оооо! Интересно что ж такого криминального он нашел?? Кружавчики?? biggrin Ухаха!
Блин, нравится мне твой стиль! Юмор, интрига )) Так держать!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


pere-olesyaДата: Пятница, 20.08.2010, 16:33 | Сообщение # 60
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 20
Репутация: 157
Статус: Offline
Приветик! Вот и до тебя добралась давненько меня не было, а события то разворачиваются wink как всегда, ждём продолжения!!!

Каждый сам решает, как портить себе жизнь
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Будет приличная девочка»-думали родители! (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: