Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "ЗАГЛЯНИ МНЕ В ДУШУ,ДОКТОР" (ВАЛТ)
"ЗАГЛЯНИ МНЕ В ДУШУ,ДОКТОР"
италяДата: Понедельник, 26.07.2010, 09:42 | Сообщение # 451
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
karanda, Приевет, солнышко наше!
Таня, ты в ударе, прода отличная! Витасик такой милый, стеснительный, робкий, прямо как мальчик! Только почему то он здесь совсем нерешительный, мы от такого уже отвыкли! Лерка, прямо моторчик какой то вот взяла и не дала человеку поспать! Блин, вот эту Таню, все же надо было выпихнуть, а то уже поздно будет! Чувствую я, что она им нервишки потреплет! Таня молодчина, но я жду секса, и пока он не случится я не успокоюсь!
 
karandaДата: Понедельник, 26.07.2010, 09:45 | Сообщение # 452
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Quote (италя)
Блин, вот эту Таню, все же надо было выпихнуть, а то уже поздно будет!

У НЕЕ ЕЩЕ ЕСТЬ СВОЯ РОЛЬ, КОТОРУЮ ОНА НЕ ИСПОЛНИЛА.

Quote (италя)
я жду секса, и пока он не случится я не успокоюсь!

СКОРО, СКОРО biggrin


http://vkontakte.ru/club21324071
 
италяДата: Понедельник, 26.07.2010, 09:51 | Сообщение # 453
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Quote (karanda)
У НЕЕ ЕЩЕ ЕСТЬ СВОЯ РОЛЬ, КОТОРУЮ ОНА НЕ ИСПОЛНИЛА.

Да, все только начинается! А Таня, точно отрицательный персонаж, может ты передумаешь?
Quote (karanda)
СКОРО, СКОРО

Ой, неужели дождусь я!? Таня, пиши пиши!!!!! Я буду ждать!
 
EstrellaДата: Понедельник, 26.07.2010, 10:25 | Сообщение # 454
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Тань, привет. Спасибо большое за продку. Виталька оч милый у тебя тут. И ленке поспать дал. А вот это девушка медсестра, что то начинает выбшивать, всетаки ее надо гнать в шею.=)))
Танюш, а сегодня еще прода будет? tongue


 
Katpetrovska89Дата: Понедельник, 26.07.2010, 10:26 | Сообщение # 455
Группа: Удаленные





Танюш, привет! Спасибо за продку, пока все спокойно, и это радует! Лерочка с Сашей, как всегда впереди паровоза, все знают наперед: Исаеву вон сразу раскусили, что гнать ее надо из больницы! angry Виталя весь в амуре. Вобщем, Танюшка все как всегда хорошо! wink
 


amirochkaДата: Понедельник, 26.07.2010, 11:29 | Сообщение # 456
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 13
Репутация: 94
Статус: Offline
Танюшка, приветик)))
Как только пришла домой - сразу за комп)))
Продка - отличная) Добрая и милая))
Когда порадуешь следующей порцией положительных эмоций?))
 
gulya-1997Дата: Понедельник, 26.07.2010, 11:52 | Сообщение # 457
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Танечкаа привет))) Извини, что ту продку не комментировала, но ты же сама знаешь моё мнение о ней, обожаю твоё творчетсво) Продки афигенные, наконец то случилось то, чего я так долго ждала biggrin
Ты молочинка) СПАСИБО за проду)
 
AliceJestiДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:42 | Сообщение # 458
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 18
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (karanda)
Quote (италя)
я жду секса, и пока он не случится я не успокоюсь!

СКОРО, СКОРО


biggrin biggrin biggrin biggrin

karanda,
Приветики))
Ну когда же у них всё будет а?? biggrin biggrin biggrin
Когда же Ленка с пузенем ходить будет?
surprised
ЭХ.....жду ещё проды)0 много много* biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Я слежу за тобой senile spiteful


Раньше был другой профил тут*
 
ТигрюляДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:25 | Сообщение # 459
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 32
Репутация: 115
Статус: Offline
Таня приветик.
По продке можно сказать, классно что у Лены есть Лера, она уж точно не оставит Лену в покоя, пока всё не выпытает и пока точно не убедится в том что Лена и Виталик вместе. Абдулов уж очень добренький , взял и оставил эту дурру Исаеву. Надо жестче быть с ней, вот взял бы и уволил, а нет пожалел. Чувствую пятой точкой, что натворит она дел, да таких что тяжело будет расхлебывать их. У тебя всё как всегда отлично и за это я люблю тебя читать. love smile


ДЕВУШКА КАК ПУЛЯ СО СМЕЩЕННЫМ ЦЕНТРОМ ТЯЖЕСТИ: ПОПАДАЕТ В ГЛАЗ, ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ, БЬЕТ ПО КАРМАНУ И ВЫХОДИТ БОКОМ.
 
NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:59 | Сообщение # 460
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Привет всем...очень важный вопрос у Кого есть танюшкины фики в ворде? очень нужно

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
КэтДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:05 | Сообщение # 461
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
Привет всем...очень важный вопрос у Кого есть танюшкины фики в ворде? очень нужно

У самой Танюшки wacko


 


NeZzNakoMkAДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:09 | Сообщение # 462
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
мне просто сейчас надо..ну у автора это ясно

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
AklinДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:36 | Сообщение # 463
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Таня, привет. Спасибо за проду. Абдулов сама, нежность и обходительность.
Радует, то, что они поговорили с Леной. А вот Таньку он зря пожалел. Она отомстит Лене.
Жду продолжения.


 
karandaДата: Вторник, 27.07.2010, 06:12 | Сообщение # 464
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
Привет всем...очень важный вопрос у Кого есть танюшкины фики в ворде?

У МЕНЯ wink
ЗАЙКИ, СПАСИБКИ ЗА КОММЕНТЫ, Я ЧУТЬ ПОЗЖЕ ВС ОТКОМЕНЧУ.
ЛЮ ВАС ВСЕХ.


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Вторник, 27.07.2010, 08:16 | Сообщение # 465
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
-Лер, а как ты дочку назовешь? – Спросила Ленка, сидя на полу возле Леркиной кровати и гладя подруг по пузку.
-Яночкой. – Нежно ответила Лерка, тоже проведя ладошкой по животу. – Я уже жду не дождусь, пока она родиться. Все представляю, на кого она будет похожа.
-А ты как думаешь?
-Не знаю. Вот внешне хочу, что бы на меня. А характер на Ника, потому, что ещё одну Козлову я не выдержу. Я же с собой ели справляюсь, а если и Яся такая же будет, то все. Хана и мне и Никитосу.
-Я думаю, что на тебя будет похожа. Вон, как она у тебя крутиться.
-Что есть, то есть. – Усмехнулась Лера.
-Мы будем на мамочку похожи. Правда, малышка? – Лена улыбнулась, приложила ухо к животику и туту же почувствовала легкий толчок. – Ого, какая боевая. 100% на тебя будет похожа. – Засмеялась Лена и провела по животу Лерка ладошкой.
-Да, Третьякова. И за что ты меня не любишь. Вроде ничего плохого тебе я не успела делать, а ты уже смерти мой хочешь. – Засмеялась Лера.
-Дурочка ты Лерка. Да какая разница на кого будет она похожа. Да и вообще кто это будет мальчик ил девочка. Главное, что у тебя будет малыш и все, что сейчас важно это то, что бы он был здоров.
Лена гладила животик подруги, чувствуя, как подступают слезы и как ком стоит в горле от понимания того, что возможно ей придется вот так гладить своих подруг и никогда не иметь возможности прикоснуться к своему животу. Никогда не почувствовать, как ребенок бьется ножками или просто крутится не давая спать мамочке. А ей так хотелось всего этого и пусть тошнит, пусть ты не спишь по ночам, потому, что уже не можешь перевернуться на другой бок от тяжести живота. Пусть ты не можешь заснуть, а когда все ж удалось, то просыпаешься от того, что хочешь в туалет, как в последний раз. Пусть сидя в туалете, не можешь выдавить из себя больше двух капель, а ложась снова в постель опять ни как не уснуть. Пусть постоянно хочется того, чего нет в магазине и тебе кажется, что это «что-то», от тебя прячут. Пусть раздражает жужжание шмеля и умиляет гул машин. Пусть хочется пить компот с таранкой или есть яблоки с маслом …пусть…пусть…пусть. Но главное, что бы все это было …
-Лен, ты не грусти. Вылечит тебя Виталичка тем более - сейчас. – Лерка слегка улыбнулась, видя, как погрустнела Лена.
-Я очень хочу в это верить, но вот только почему-то не верится мне в это. Я уже столько времени лечилась и все зря.
-Вот увидишь. А давай поспорим. – Предложила Лерка и привстала на локтях. – Вот если у тебя родится девочка, то назовешь её Валерия, как меня. А если мальчик, то Валера, тоже, как меня.
-Лерка, я и так назову в честь тебя, без всяких споров, только бы родить. – Положив голову на животик Леры, и пряча от нее слезы, ответила Ленка.
-Родишь, родишь. Куда ты денешься. – Гладила Лера подругу по волосам. - Но для этого тебе надо выполнять все назначения, о которых говорит Виталичка, а ты уже просто злостно их нарушаешь.
-Не поняла. Что ты имеешь ввиду? – Приподняла голову Ленка и вопросительно посмотрела на девушку.
-А то, что уже почти 11, а ты ещё не ела, а ну бегом в столовую и кушать. Может там ещё что-то осталось.
-Да, ты права. Сейчас поем, а потом …
Ленка замолчала, потому, что поймала себя на мысли, что хочет пойти к Виталию, но такие мысли её немного пугали. Да, он ей нравится и он сказал, что любит. Но все же готова ли она с головой погрузиться в эти отношения. Да и идти первой к нему, как-то…
-Ленка, ты про Виталика? – Перебила ход мыслей Ленки Лера.
-Да, про него. – Смущенно ответила Третьякова и поднялась с пола. – Не знаю, как теперь мне себя с ним вести. И на шею кидаться не могу и делать вид, что ничего не произошло тоже.
-А ты ничего н делай, жди, пока он сам к тебе подойдет, а там по обстановке посмотришь.
-Может ты и права. – Согласилась Ленка. – Ладно, я в столовую. Если что я там.

Ленка вошла в пустую столовую и подошла к раздаче.
-Здравствуйте. – Обратилась она к женщине, убирающей на кухне. - Я сегодня пропустила завтрак. У вас ещё что ни будь, осталось?
-Девушка, завтрак закончился ещё два часа назад. Уже ничего нет. – Ответила Лене тетушка в белом переднике. – Теперь жди обед, уже скоро.
-Ладно, спасибо. – Не громко ответила Ленка и уже хотела развернуться, как почувствовала на своей талии большие, теплые ладони.
-Светлана Петровна, ну неужели у нас там ничего не осталось? – Спросил бархатистый, мужской голос, от которого у Ленки пробежали мурашки по телу, а сильные руки Виталий, заставили её вздрогнуть.
-Виталий Зинурович. Вы же знаете, что у нас ничего не остаётся. Мы готовим по количеству больных, а если что-то остается, просто даём добавку тем, кто просит. – Оправдывалась повариха перед своим начальником.
-Да, я знаю, то вы очень ответственный работник. – Продолжал мурчать Виталий, как мартовский кот, в то же время, сжимая Лену в своих руках. – Но неужели даже булочки с чаем у вас не найдется. Не можем же мы, оставит девушка голодной? – Улыбнулся Виталий женщине.
-Ну, булочку найдем. – Смущаясь и краснея, ответила Светлана Петровна.
-Вот и отлично. И было бы хорошо, что бы две булочки и два чая. – Добавил Виталий и подтолкнул Ленку к рядом стоящему столику. – Ленок, садись, я все подам тебе сам.
Лена выбралась из объятий Виталия и присела за столик, только в самом дольнем углу. Абдулов, дождавшись чая, взял тарелку с булочками и подошел к Третьяковой.
-Лен, ты чего такая колючая? – Спросил Виталий, ставя перед Ленкой чай и садясь рядом.
-Виталий Зинурович, просто я не хотел бы, что бы вы вот так, при всех показывали свои знаки внимания. – Смущено ответила Ленка.
-Лен, ты как маленькая. Во-первых, я не стесняюсь своих чувств, к тебе. Я готов кричать об этом на каждом углу и хочу, что бы просто весь мир был со мной вместе счастлив…
-Вот кричать об этом не надо. – Перебив Виталия, улыбнулась Ленка.
-Ну, как можно не кричать, кода ты вот так, одно улыбкой сводишь меня с ума? – Спросил Виталий, взяв Ленкину ладошку в руку и чуть сжав её.
-Виталь, ну нас же могут увидеть. – Смущенно произнесла Ленка и попыталась освободиться от руки Виталия, но он лишь ещё крепче сжал её ладошку.
-Я никуда тебя не упущу. Можешь даже не стараться. Сегодня ночью, ты дала не шанс заслужить твою любовь, завоевать тебя и не упущу ни этой возможности, ни тебя самой. – Глядя в глаза произнес Виталий.
-Виталик, ты меня смущаешь. Ты так говоришь об этой ночи, вроде бы мы…
Ленка замялась, отведя в сторону глаза, а Виталий просто сидел и умилялся девушкой. Такой смущенной, такой трогательной и нежной.
-Лен, я буду самым счастливым человеком на этой земле, когда ты будешь доверять мне на столько, что бы позволить владеть твоим телом. Но я понимаю всё и не собираюсь тебя к чему-то принуждать. Я люблю тебя и хочу, не буду это скрывать. Но без твоего согласия я ничего не сделаю. Но оказывать знаки внимания ты не можешь мне запретить. Да даже если и запретишь, не перестану этого делать. – Виталий взял Ленкину ладошки и, поднеся к своим губам, нежно поцеловал её.
-Виталь, я прошу тебя не дави на меня так. Мне и так тяжело. Все так быстро происходит, что я сама не успеваю следить за происходящим и не знаю, как на все реагировать. С одной стороны и сама хочу изменить свою жизнь. Хочу любить и быть любимой и хочу, что бы ты был рядом, потому, что ты мне сильно нравишься, и я тоже не буду это скрывать. Но я боюсь. Понимаешь? Я очень всего этого боюсь. Мне казалось, что если появится человек, которому я смогу доверять, то мне будет легче. А на самом деле - становиться ещё сложнее и больнее. Я боюсь. Боюсь опять полюбить и пережить ту боль и потерю, которую я пережила и которая до сих пор живет в моем сердце не давая мне возможности свободно дышать. Я боюсь, что полюблю, но опять придется расстаться. Пойми меня.
-Нет, Леночка, я не могу понять. Я же рядом и не собираюсь тебе бросать. Я не хочу, что бы ты страдала и сделаю все, что бы этого не произошло.
-Я понимаю, о чем ты говоришь, но у меня опасения совсем другого плана.
-Какого? – Переспросил Виталий, не понимая, о чем говорит Лена.
-Ты мужчина и рано или поздно ты захочешь детей, а если я не смогу тебе их дать? Если тебе придется выбирать, между мной и возможностью иметь родного сына или дочь, что ты выберешь?
-Лена, мне не придется вбирать, по одной единственной причине - я всё равно останусь с тобой. Я понимаю тебя. Ты обожглась, и твой бывший причинил тебе сильную боль, но поверь, не все, такие как он. Я не брошу и не оставлю тебя только из-за того, что ты не сможешь родить. Хотя, я даже не думаю об этом. Я вылечу тебя.
-Спасибо тебе, что хоть ты веришь в это, но не надо обещать. Я уже свыклась с мыслью, что я все жизнь буду лечиться и, скорее всего, все будет безуспешно. Как сказал Роман – я пустышка.
Ленка воспользовавшись тем, что Виталий ослабил хватку, высвободила свою ладонь из руки мужчины, встала и быстрым шагом направилась из столовой.
-Лена!- Крикнул он ей в след, видя, как она вышла за двери. – Ленка, подожди.
Абдулов вскочил из-за столика, и бросился за Третьяковой. Она, быстро шла по коридору и, вытирая накатившиеся на не слезы, уже прошла полпути к своей палате, но Виталий, догнав её, втолкнул Ленку в ближайший рентген-кабинет и пока она не поняла, что с ней происходит, прижал девушку к двери.
-Не убегай от меня, девочка моя. – Прошептал он чуть сбившимся дыханием. – Не оставайся наедине со своей болью, когда у тебя есть я. – Абдулов нежно коснулся губами кончика её носика. - И не говори глупости, ты не пустышка. Ты самая обворожительная и самая желанная женщина. – Шептал Виталий, убирая Ленкины волосы с её лба одной рукой, а второй прижимал девушку к себе за талию, сильнее вжимал в дверь. – Люблю тебя, Ленка. Слышишь? Люблю…
Абдулов говори и целовал девушку, чуть касаясь её губами, а Лена лишь стояла и слушала те нежные и такие теплые слова, слетавшие с его губ, которые обдавали её своим жарким дыханием. Она чувствовала его биение сердце, его крепкие руки и она видела его синие глаза. Глаза, которые смотря на нее, то бросали её в жар, то словно окатывали холодной водой. Ленка понимала, что такая близость рано или поздно отключится её мозг, но что либо, делать она не хотела. Просто стояла и каждой клеточкой ощущала этого мужчину.
-Виталь… - Ели прошептала Ленка, но так и не смогла больше ничего сказать.
Абдулов проведя рукой по её шейке, спустился вниз по её плечику, руке и, взяв снова её ладошку, развернул её к себе и поцеловал в серединку.
-Ничего не говори. – Прошептал он. – Я просто хочу тебя целовать…целовать твои ручки – Тихонько сказал Виталий и ещё раз поцеловал её ладонь. – Твои пальчики. – Мужчина поцеловал кончик её пальчиков. – Хочу целовать твои нежные и такие сладкие губы.
Больше не в силах себя сдерживать, Виталий прижал Ленкину руку к стене и накрыл её губы поцелуем. Он нежно ласкал их языком, прихватывая то одну, то другую. Проводил по ним языком, а потом чуть касался их своими губами. Немного настойчиво, Виталий раздвинул её губки своим языком и проник в девичий ротик, ласково захватив в плен её язычок. Лена даже и не думала сопротивляться. Она сейчас себя чувствовала невольницей в сладком плену. Она полностью была во власти этого мужчины и его поцелуя. Его руки крепко сжимали её тело, прижимая к поверхности дверь, а его поцелуй, ласкали её душу, словно зализывая в ней старые раны. Его поцелую целовали её прямо в сердце, которое боялось биться, что бы, не спугнуть этот волшебный момент и чтобы не мешать своими ударами, слышать стук его сердца. Она слышала, как замирало его сердце, словно подстраиваясь по её и оба ощущали, как они бьются в унисон. Ничего и никого не существовало ни для Виталия, ни для Лены… словно эти двоя, уносились далеко от всех и только они вдвоем…и только их поцелуй… и только их один на двоих стук сердец…


http://vkontakte.ru/club21324071
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "ЗАГЛЯНИ МНЕ В ДУШУ,ДОКТОР" (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: