Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "ЗАГЛЯНИ МНЕ В ДУШУ,ДОКТОР" (ВАЛТ)
"ЗАГЛЯНИ МНЕ В ДУШУ,ДОКТОР"
КлёпкаДата: Пятница, 23.07.2010, 11:13 | Сообщение # 436
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Награды: 11
Репутация: 235
Статус: Offline
Quote (karanda)
ЮЛЬКА, ОСТОРОЖНЕЕ, А ТО ЕЩЕ ТЫ НА МОЕЙ СОВЕСИ БУШ

Слушаюсь! cool biggrin

Вообще кошмар, забыла когда плакала последний раз...тем более от счастья))

 
amirochkaДата: Пятница, 23.07.2010, 11:17 | Сообщение # 437
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 13
Репутация: 94
Статус: Offline
таня!!! нельзя так часто заставлять плакать....вся клава мокрая.... cry cry
шикарная продка!
 


karandaДата: Пятница, 23.07.2010, 11:29 | Сообщение # 438
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Quote (Клёпка)
Слушаюсь!

wink

Quote (Клёпка)
Вообще кошмар, забыла когда плакала последний раз...тем более от счастья))

ГЛАВНОЕ, ЧТО ОТ СЧАСТЬЯ.

amirochka,КАРИНКА, ПРИВЕТИК!!!!

Quote (amirochka)
нельзя так часто заставлять плакать....вся клава мокрая....

НЕ ПЛАКАЙ


http://vkontakte.ru/club21324071
 
amirochkaДата: Пятница, 23.07.2010, 11:35 | Сообщение # 439
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 13
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (karanda)
НЕ ПЛАКАЙ

но это так трогательно....
танюш, раскрой секрет - сколько еще терпеть??? а то все уже про парк подумали)))
 
КлёпкаДата: Пятница, 23.07.2010, 11:38 | Сообщение # 440
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Награды: 11
Репутация: 235
Статус: Offline
Quote (karanda)
В ПОНЕДЕЛЬНИК

Я ж не доживу до понедельника в ожидании wacko
Ещё собираюсь к подруге на неделю, а у неё комп сломан angry
Как же я без прод cry
 
amirochkaДата: Пятница, 23.07.2010, 11:40 | Сообщение # 441
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 13
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (Клёпка)
Quote (karanda)
В ПОНЕДЕЛЬНИК

ааааа
но я буду терпеть ради ВАЛТа))
 
zyf0803Дата: Пятница, 23.07.2010, 12:24 | Сообщение # 442
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7101
Награды: 714
Репутация: 780
Статус: Offline
Quote (karanda)
БЛЯ, МАСЬ. ВОТ ДАЖЕ НЕ УДИВЛЯЮСЬ, ЧТО ТЕБЕ ЭТО ПРИШЛО В ГОЛОВУ

ПРИВЕТИК МАСЯ))) НУ КОМУ ШО)))) ТУТ ТАКОЙ МОМЕНТ, А МЕНЯ НА ХИ-ХИ ПОТЯНУЛО biggrin НУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАКАЯ ФРАЗА И НАРИСОВАЛАСЬ В МОЗГУ))))
Quote (karanda)
НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО МЫ ЗАДУМАЛИ.

ДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ВСЕ ТЫ ОПИСАЛА, ДАЖЕ ЛУЧШЕ)))))) УХ))))))


Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку!!!
 
fant0785Дата: Пятница, 23.07.2010, 14:52 | Сообщение # 443
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 50
Репутация: 229
Статус: Offline
karanda, Танюшка, спасибки за продку, я аж расплылась от счастья на клаве...

мой первый фик =Ангел= (ВАЛТ)
 


ВиталинкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:12 | Сообщение # 444
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 978
Награды: 52
Репутация: 195
Статус: Offline
karanda,
Привееет smile
Я вот вернулась с поездки,а тут...ТАКОЙ ФИК!!!!!! biggrin
Вообщем,я даже незнаю как описать твои продки.Прочитала все до единой,романтично такккк cry smile
Абдулов-доктор,это что-то новенькое,причем еще гинеколог biggrin biggrin biggrin
Вообщем Лене можна позавидовать белой завистью biggrin
ВСЕ ООООЧЕНЬ КРУТО!!!!!!!

И еще,прочла "НЕ ПАРЬСЯ ДЯДЯ",в самом конце так розревелась cry cry cry
Но все хорошо что хорошо кончается. smile
Спасибочки тебе за этот чудесный фик!!!!!

ЖДУ ПРОДООООК!!!!! biggrin


Мы будем трогать хрупкие звёзды
Теплом своим согревая так нежно.
Забыть, понять, поверить не поздно,
Твоя любовь остаётся надежой...
 
karandaДата: Понедельник, 26.07.2010, 08:32 | Сообщение # 445
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Утром, во время обхода, Виталий зашел в палату Леры и Лены. Ленка все ещё мирно спала на кровати, мило, словно ребенок, улыбаясь во сне. Абдулов залюбовался ею, вспоминая, как они сегодня полночи просидели на лавочке. Она спит, тихо и спокойно. А он так и не сомкнул глаз всю оставшуюся ночь. Все думал, о том, какую ошибку, он чуть не совершил из-за которой, мог потерять Ленку. Он настолько был счастлив в эти часы, что даже с Исаевой сейчас не стал говорить, что бы, не портить себе настроение.
-Виталий Зинурович, доброе утро. – Прошептала Лера, выходя из душа.
-Доброе утро. –Так же тихо ответил Абдулов.
-Я пыталась разбудить Ленку на обход, но у меня не получилось. Спит, как убитая. Я даже не знаю, во сколько она вчера пришла с прогулки. Наверное, заболталась с Александром Викторовичем. – Ехидно сказала Лера, пытаясь своими словами вызвать ревность у Абдулова.
-Поздно она пришла, Лерочка. Поздно. – Улыбнулся Виталий, давая понять Лере, что он знает, где и с кем была Лена, но не скажет ей, дабы Лерка помучалась. – Так, что пусть спит, не буди её. Давай ка лучше я тебя осмотрю. Ложись.
Лерка легла на кровать, а Виталий, приложив к её животику трубку, прослушал сердцебиение малышки.
-Ты записываешь шевеления? – Шепотом спросил Виталий Леру, ощупывая её.
-Зачем, Виталий Зинурович ? - Прошептала Лера. – Проще писать, когда она не шевелиться, чем когда она шевелиться. Я когда рожу, то чувствую долго ещё спать не смогу, не ощущая её постоянных брыканий, переворачиваний и упераний пяточками мне в ребра. Я так привыкла. – Приподняв бровки в позу «птичку жалко», прошептала Лера.
-Ну, значит, немного восстановишься, и займетесь с Никитой зачатием другого малыша. – Улыбнулся Виталий, глядя на лицо Леры.
-Если только рожать у вас буду. – Тихонько засмеялась Лера.
-Ты хочешь ещё 9 месяцев портить мне жизнь?
-Конечно, Виталий Зинурович. Ну, куда же я без вас.
-Ладно, видать, ты мой крест, Козлова. – Улыбнулся Абдулов. – Отдыхай и Лену не буди. Пусть выспится.
Виталий встал с постели Леры и пошел к двери.
-И откуда такая забота о пациентах. – Съехидничала Лера, переведя взгляд на Лену.
-От верблюда. – Прошептал в ответ Абдулов и вышел из палаты.

Виталий шел по коридору в свой кабинет и увидел выходящую из палаты Татьяну.
-Исаева, зайдите ко мне в кабинет. – Зло произнес Абдулов.
-Виталий Зинурович, я сейчас уколы больным сделаю и приду. – Кокетливо ответила девушка.
-Я сказал сейчас, значит сейчас. – Гаркнул Виталий. – Отдай уколы Алёне, она сделает их за тебя.
-Но Алёна новенькая. Она всего второй день работает и не знает, что кому, а я все знаю. – Попыталась оправдаться девушка, только сейчас понимая, что Виталий зол, и она догадывалась почему, поэтому и хотела оттянуть момент «расплаты».
-Алена! – Крикнул Виталий на всё больничное крыло, молча смотря в глаза Татьяны.
-Виталий Зинурович, вы мне звали? – Спросила подбежавшая к ним блондинка, с серо-голубыми глазами.
-Да, я вас звал. прошу, возьмите у Татьяну инъекции и сделайте их больным. – Стиснув зубы, и не сводя глаз с Исаевой, проговорил Виталий. - Надеюсь, что вы разберётесь, что к чему.
-Конечно же, разберусь. Я вчера уже делала уколы в этих палатах. – Ответила Алёна, забирая уколы у Татьяны.
-Правда? – Сделав вид, что удивился, спросил Виталий, понимая, что Таня его опять обманула, сказав, что Алена не знает назначений.
-Да.
-Вот и отлично. – Виталий развернулся и направился в сторону кабинета. – Исаева, за мной! – Крикнул он и девушка, опустив голову, засеменила за ним.

-Ленка…ну, Ленка. – Пыталась разбудить девушку Козлова.
-Ммм. – Промычала Лена, пока Лера трясла её за плечо.
-Просыпайся же, Ленок. Или ты хочешь, что бы я умерла тут от любопытства? А я беременная, мне нельзя нервничать.
-Лера, дай поспать, прошу тебя. – Протянула Ленка, поворачиваясь на другой бок.
-Поспать? Да уже 10 утра. Я ели выдержала все это время. Ты уже и обход проспала и завтрак. Ленкааааа! – Лерка снова стала трясти Третьякову за плечо.
-Как 10 утра? – Подскочила Ленка на кровати. – Как обход проспала?
-Вот так. – Улыбнулась Лера. - Как младенец.
-А почему ты меня не разбудила? – Лена встала с постели, ища полотенце, что бы пойти в душ.
-С начало не успела, в душе была, а потом Виталичка не разрешил.
-Виталичка? Он что, тут был, пока ты была в душе?
-Ну, да. Я вышла, он уже в палате был.
-И что он делал?
-Ничего, Третьякова. Просто стоял и на тебя пялился. – Рассмеялась Лера.
Ленка просто залилась краской от слов Леры. Она как представила, что пока она спала, Виталий смотрел на нее, сразу же лицо покрылось румянцем, а ноги стали ватными.
-Зашибись. – Сказала Лена, присев на свою кровать.
-Вот и я о том, что зашибись. Похоже, уже все в курсе чего-то такого, чего я не знаю. – Недовольно ответила Лера, садясь напротив Ленки. – Давай, колись, что там у вас вчера произошло. Что вы такие с Виталькой загадочные. Неужели он тебе в любви признался? – Прищурив один глаз, спросила Лера. – И где ты полночи была?
-Ой, Лерка, чего только вчера не было, пока вы тут Никитой…общались. – Улыбнулась Лена. – В общем, долго рассказывать.
-А я и не спешу. – Ответила Лерка, демонстративно укладываясь к себе на кровать и показывая всем своим видом, что она удобно устроилась и готова слушать столько, сколько нужно.
-Ладно. – Ответила Лена, понимая, что все равно придется все рассказать и что просто так, Лерка от нее не отстанет. –Когда я вышла из палаты…

-Татьяна, потрудитесь мне объяснить, почему вы вчера не позвали ко мне Третьякову, как я вас попросил. – Как можно сдержаннее спросил Виталий девушку.
-Виталий Зинурович. Простите, пожалуйста, просто столько работы навалилось, что вылетело из головы. – Опустив глазки в пол, ответила Татьяна.
-Значит, зайти ко мне в кабинет, что бы со мной поздороваться, у вас время хватает, а для того, что бы выполнить мое поручение у вас времени не было?
-Действительно много работы и я закрутилась и забыла. – Оправдывалась Татьяна, смотря на то, как Абдулов все больше и больше злится.
-Хорошо. Значит, я облегчу вам вашу работу. – Спокойно ответил Виталий и положил перед девушкой шариковую ручку и лист бумаги, форматом А4.
-Что это? – Не понимая, что хочет Виталий, спросила Татьяна.
-Это чисты лист бумаги, на котором вы сейчас напишите заявление об уходе по собственному желанию. – Грубо ответил Абдулов, видя, как у девушки на глаза стали наворачиваться слезы.
-Как заявление? Виталий Зинурович. Я не хочу увольняться. Для меня очень дорога моя работа. – Тут же расплакаться Татьяна.
-Видимо не настолько она вам дорога, раз вы можете позволить себе проигнорировать то, что я вам говорю.
-Я не игнорировала, я просто забыла. – Оправдывалась Девушка, глотая слезы.
-Нет, вы проигнорировали, Татьяна, а если и просто забыли, то это ещё хуже. Это значит, что в любой момент, вы можете забыть важное назначение для пациента, а от этого может зависеть его жизнь.
-Нет, прошу вас, этого больше не повторится. – Рыдала девушка.
Абдулову стало жаль эту девчонку. Все же она молода и может ошибаться. Да и глядя на расплывшуюся под глазами тушь, сердце мужчины дрогнуло.
-Татьяна. – Со строгостью в голосе начал Виталий. – Я надеюсь, что этого больше не повторится, и я делаю вам отдолжение исключительно потому, что до этого случая на вас не было нареканий по работе. Так, что я надеюсь, вы и впредь будите работать с полной отдачей.
-Спасибо, Виталий Зинурович, вот увидите, я исправлюсь и вы не пожалеете, что оставили мня. – Девушка соскочила со стула, вытирая слезы и благодаря доктора.
- Вы можете идти. Надеюсь, что я не пожалею о том, что оставил её в клинике. – Уже сам себе сказал Виталий, когда за девушкой закрылась дверь. – Очень на это надеюсь.

-Ну, ни хрена ж себе! – Воскликнула Лерка, когда дослушала рассказ до конца. – А я все это пропустила. Проспала, можно сказать. Да, старею, теряю форму.
-Ты же с Никитой была. – Улыбнулась Лена. – И как у вас все прошло?
-Да все отлично прошло. Вот только я с ним и «до» и «после» буду, а вот поучаствовать в твоей судьбе н успела. Все Сашенька сделал.
-Не расстраивайся ты так. Ещё успеешь.
-Слушая, Ленка, а если серьезно, то будь внимательна. То, что сделала, а точнее не сделала Исаева, это только начало. Вот посмотришь, подставит она ещё или тебя, или Виталичку. Я просто это своей красивой попкой чувствую.
-Не знаю, Лерка, но если это так, то я бы хотела знать, где и когда.
-Вот это вряд ли, Лен, но будь внимательна и не принимай все увиденное и услышанное за чистую монету.
-Постараюсь. – Ответила Лена. Понимая, что в словах Леры есть доля правды и что от Татьяны можно ожидать всего.

-Ну, как дела, Отелло. – Улыбаясь, спросил Колесников, входя в кабинет Виталия.
-Все хорошо. – Ответил Абдулов, довольно откинувшись в кресле. – Ты, знаешь, Сань. Впервые за долгое время я счастлив. Я не спал всю ночь, но такое чувство, будто выспался. У меня столько сил и энергии.
-Я рад за тебя. Вот видишь, что с людьми делает любовь.
-Да уж . Меня Лена действительно сильно зацепила. Просто глоток свежего воздуха.
-Ну, вот и хорошо. Но тут-то все понятно, а что ты с Исаевой решил?
-Я говорил с ней сегодня. Она, конечно же, ни в чем не призналась, сказала, что много работы было, она закрутилась и забыла.
-Ну, конечно, а что она должна была тебе сказать. «Извините, Виталий Зинурович, но я не позвала Лену, потому, что ревную её к вам».
-Сань, да я все понимаю. Сказал, что бы она писала заявление «по собственному», а она в слезы, а я не могу смотреть, когда женщина плачет. Короче я дал ей ещё один шанс, а там посмотрим. Клялась, что этого больше не повториться.
-Этого может и нет, а вот другое, вполне возможно.
-Вот этого я и боюсь, но не увольнять же девчонку из-за того, что она мне так сказать, свидание сорвала.
-Тут ты прав, оснований нет. Но ты держи её по ближе к себе, что бы видеть, что она задумала. Чует моё сердце, это не последняя её выходка. Как бы хуже не было в следующий раз.
-Я тоже чувствую, что зря её ставил, но уже поздно. Поживем - увидим.


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Понедельник, 26.07.2010, 08:39 | Сообщение # 446
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
zyf0803, ЯСЕНОК, ПРИВЕТИК!!

Quote (zyf0803)
ДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ВСЕ ТЫ ОПИСАЛА, ДАЖЕ ЛУЧШЕ))))))

ПАСИБ, ЗАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ happy

fant0785, ВАСЬ, ПРИВЕТИК!

Quote (fant0785)
Танюшка, спасибки за продку, я аж расплылась от счастья на клаве...

СПЛЫВАЙСЯ НАЗАД И ЧИТАЙ НОВЮ biggrin

Виталинка, ВИТАЛИН, ПРИВЕТИК!!

Quote (Виталинка)
Абдулов-доктор,это что-то новенькое,причем еще гинеколог

НУ, ДА. ПРОФЕССИЯ У НЕГО ХОРОШАЯ. biggrin

Quote (Виталинка)
И еще,прочла "НЕ ПАРЬСЯ ДЯДЯ",в самом конце так розревелась

А ПЛАКАТЬ-ТО ЧЕГО. ВСЕ ЖА ХОРОШО wink

Quote (Виталинка)
Но все хорошо что хорошо кончается.

ЭТО ТОЧНО smile


http://vkontakte.ru/club21324071
 
Alen-4ikДата: Понедельник, 26.07.2010, 08:48 | Сообщение # 447
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Танюш, и тут тебе привет! Спасибо большое за продку wink
Quote (karanda)
-Я пыталась разбудить Ленку на обход, но у меня не получилось. Спит, как убитая. Я даже не знаю, во сколько она вчера пришла с прогулки. Наверное, заболталась с Александром Викторовичем. – Ехидно сказала Лера, пытаясь своими словами вызвать ревность у Абдулова.

ахахах, во Лерка хитрюга biggrin только вот зря все это biggrin
Quote (karanda)
-Если только рожать у вас буду. – Тихонько засмеялась Лера. -Ты хочешь ещё 9 месяцев портить мне жизнь? -Конечно, Виталий Зинурович. Ну, куда же я без вас.

О, и будет как раз вместе с Ленкой лежать, как раз две будущие мамаши, им скучно не будет biggrin
Quote (karanda)
-Алена! – Крикнул Виталий на всё больничное крыло, молча смотря в глаза Татьяны. -Виталий Зинурович, вы мне звали? – Спросила подбежавшая к ним блондинка, с серо-голубыми глазами.

А это кто? biggrin
Quote (karanda)
-Просыпайся же, Ленок. Или ты хочешь, что бы я умерла тут от любопытства? А я беременная, мне нельзя нервничать.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin в этом вся Козлова, вчера спать меньше надо было biggrin
Quote (karanda)
- Вы можете идти. Надеюсь, что я не пожалею о том, что оставил её в клинике. – Уже сам себе сказал Виталий, когда за девушкой закрылась дверь. – Очень на это надеюсь.

он что, идиот??? надейся, надейся, она еще себя проявит, потом будешь локти кусать! angry
Quote (karanda)
-Вот этого я и боюсь, но не увольнять же девчонку из-за того, что она мне так сказать, свидание сорвала.

да в топку сразу ее надо было! на костер! angry
Quote (karanda)
Но ты держи её по ближе к себе, что бы видеть, что она задумала. Чует моё сердце, это не последняя её выходка. Как бы хуже не было в следующий раз.

Quote (karanda)
То, что сделала, а точнее не сделала Исаева, это только начало. Вот посмотришь, подставит она ещё или тебя, или Виталичку. Я просто это своей красивой попкой чувствую.

ППКС, наши люди!
Quote (karanda)
-Я тоже чувствую, что зря её ставил, но уже поздно. Поживем - увидим.

Ой, ему опять Сашенька глаза открыл happy
Тань, еще раз спасибо за проду, жду продолжения wink
 
karandaДата: Понедельник, 26.07.2010, 08:51 | Сообщение # 448
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
О, и будет как раз вместе с Ленкой лежать, как раз две будущие мамаши, им скучно не будет

АХАХА, Я ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЛА biggrin

Quote (Alen-4ik)
А это кто?

surprised ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. КТО ЭТО? biggrin

Quote (Alen-4ik)
в этом вся Козлова, вчера спать меньше надо было

ОНА НЕ ПРОСПАЛА, ОНА ПРОЕБ....ЛА biggrin

Quote (Alen-4ik)
ППКС, наши люди!

wink


http://vkontakte.ru/club21324071
 
Alen-4ikДата: Понедельник, 26.07.2010, 08:57 | Сообщение # 449
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (karanda)
АХАХА, Я ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЛА

надо подумать, что они по одной лежать то будут? biggrin
Quote (karanda)
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. КТО ЭТО?

ну я не знаю, тебе виднее biggrin как говорится, поживем - увидим, вдруг это отрицательный персонаж biggrin
Quote (karanda)
ОНА НЕ ПРОСПАЛА, ОНА ПРОЕБ....ЛА

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 


karandaДата: Понедельник, 26.07.2010, 09:31 | Сообщение # 450
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
надо подумать, что они по одной лежать то будут?

ОК, ПОДУМЮ wink

Quote (Alen-4ik)
поживем - увидим, вдруг это отрицательный персонаж

ХВАТИТ С НАС ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ cool


http://vkontakte.ru/club21324071
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "ЗАГЛЯНИ МНЕ В ДУШУ,ДОКТОР" (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: