Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "ЗАГЛЯНИ МНЕ В ДУШУ,ДОКТОР" (ВАЛТ)
"ЗАГЛЯНИ МНЕ В ДУШУ,ДОКТОР"
италяДата: Вторник, 27.07.2010, 10:55 | Сообщение # 481
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Quote (karanda)
АХАХА, КОНЕЧНО НЕ ДАМ

ДА, мы тебя как облупленную знаем!
Quote (karanda)
ДА, НУ ТА, ЧУТОЧКУ

А когда сладенькое то?
Quote (karanda)
Я СКОРО ВСЕ ИСПОРЧУ

Да... Ты меня уже убила....
 
zyf0803Дата: Вторник, 27.07.2010, 11:22 | Сообщение # 482
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7101
Награды: 714
Репутация: 780
Статус: Offline
МУЗА ПРИВЕТЬ)))))) У МЕНЯ НЕТ СЛОВ))) Я РАСПЛЫЛАСЬ ПО КЛАВЕ И ВАЛЯЮСЬ НА НЕЙ С ДОВОЛЬНОЙ УЛЫБКОЙ))) ТЫ САМА ПОНИМАЕШЬ ПО ЧЕМУ)))) tongue tongue tongue

Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку!!!
 
КлёпкаДата: Вторник, 27.07.2010, 14:30 | Сообщение # 483
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Награды: 11
Репутация: 235
Статус: Offline
karanda, Танюш приветик))))
Я всё-таки нашла комп вдали от дома cool Да здравствует цивилизация! biggrin
Ну а теперь о главном...прочитала обе продки, они шикарны!)))) Я растеклась по полу biggrin
 
Н@стенычДата: Среда, 28.07.2010, 02:25 | Сообщение # 484
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
Таня !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я нашла комп в этой "дыре" =)
читаю все продки =) они суперские =)
я ужО жду секаса biggrin dry dry dry dry dry happy cool когда он ам будет ?=)


 
karandaДата: Среда, 28.07.2010, 08:06 | Сообщение # 485
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Прошло ещё две недели. Все это время Ленка принимала ухаживания Виталия в виде шоколадок, небольшой ромашки и романтических смс перед сном с пожеланиями на ночь. Она чувствовала себя девчонкой и ей это нравилось. Ей было так смешно, когда Виталий назначал свидания где ни будь «за углом», а потом страстно и нежно её целовал, как школьник на переменке. Абдулов не настаивал на большем в их отношениях, не намекал на постель, а просто дарил ей вот такую, немного детскую и чистую любовь.

-Ленок. – Позвала спящую девушку Лерка.
-Ммм. – Недовольно ответила Лена, поворачиваясь к подруге.
-Ленка, иди в душ. Скоро обход.
-Лерка иди ты. Ты же всегда первая.
-Всегда я, а сегодня ты. У мня план мести. Только Ленка, не обижаться, ничего личного.
-Какой ещё план? Какой ещё мести? – Непонимающе переспросила Ленка и присела на свое кровати.
-Помнишь, Виталичка назвал меня толстой?
-Ну, помню. Ты мне потом весь мозг вынесла по этому поводу. – Недовольно ответила Лена, вспоминая, как она успокаивала Леру.
-Тем более. Значит, я мстить буду за двоих. – Ехидно улыбнулась девушка.
-И что ты придумала?
-Третьякова, ничего страшного, но только не обижаться.
-Да ладно. Делай, что хочешь. Это ваша война и я в нее не лезу.
-Спасибо, детка. – Улыбнувшись, Лера обняла Ленку за шею.
-Ладно, ладно. Задушишь сейчас.
Ленка освободилась от Леры, встала, вязла полотенце и пошла в душ. В то время, как Лерка принялась наводить боевой макияж.
Через 10 минут в душе была Лерка, а Лена общалась Абдуловым, который обойдя всех пациенток, чисто случайно, задержался в палате Лены.
-Ленка, я посмотрел твои результаты лечения. Тебе лежать всего недельки две осталось, может даже меньше. – Сидя на кровати и держа Лену за руки произнес Виталий.
-Слава Богу. Я уже просто с ума сойду в четырех стенах.
-Ну, вот. Я думал, что ты расстроишься, а ты рада.
-А чему расстраиваться? Я так устала Виталь, ты себе не представляешь. Ты хоть домой ходишь, людей видишь, а я тут как пленница. Кроме парка никуда не могу выйти.
-Я не думал, что тебе тут настолько плохо. – Немного с грустью сказал Виталий.
-Да нет, ты не так все понял. – Лена спустил ноги на пол, придвинулась ближе к Абдулову и положила ему голову на плечо. – Если бы не ты, я бы тут совсем зачахла. Ты единственный скрашиваешь мое заключение тут. Просто мне тяжело столько времени находиться практически в закрытом помещении.
-Я понимаю, малыш. Обещаю, я что ни будь, придумаю, что бы поднять тебе настроение. Вот посмотришь. А хочешь, этой ночь поедим ко мне?
-Нет, Виталь, не надо, я…я не готова. – Чуть замявшись, ответила Лена.
-Ну, почему ты сразу думаешь, что я буду требовать от тебя секс? – Улыбнувшись, спросил мужчина. – Я просто приготовлю ужин, поедим, поболтаем.
-Ты сам приготовишь? – Прищурив один глаз, спросила Лена.
-Если не приготовлю, то закажу в самом хорошем ресторане, и нам все привезут.
-Ладно, посмотри, я подумаю, хорошо?
-Думай, только не очень долго.
Виталий погладил Ленку по спине, чуть сжав девушку в своих объятиях. В этот момент дверь душа открылась и оттуда выплыла Козлова. Абдулов повернулся в её сторону и, закашлявшись, медленно встал с кровати.
-Козлова… - только и смог выговорить он, глядя на девушку, на животики которой было обмотано полотенце, а красивая пышная и полностью оголенная грудь, чуть подпрыгивала при каждом шаге девушки.
-Доброе утро, Виталий Зинурович. – Спокойно сказала Козлова, подходя к своей кровати.
-Лера, у тебя есть совесть? Я, конечно же, врач, но в первую очередь я мужчина. – Ответил Виталий, заливаясь краской. Он мельком взглянул на Ленку, которая ели сдерживала смех, видя, как Виталий покраснел, а Лерка просто наслаждалась этим.
-Да, ладно вам, Виталий Зинурович, вы меня знаете изнутри, как не один мужчина, а тут засмущались. Тем более, вы сказали, что я толстая, а значит не привлекательная. – Скорчив обиженное лицо, произнесла Лера. - Хотя, жаль, что на вас халатик, не могу увидеть, насколько я не привлекаю вас. – Улыбнулась Лера, демонстративно скользнув взглядом по ширинке мужчины.
-Что бы такая выходка была в последний раз, а то…
-«А то…» вы за себя не ручаетесь. – Засмеявшись, продолжила Лера, взяла халатик и, набросив его на себя, стянула полотенце и легла в кровать.
-Ладно, Козлова. Будем считать, что ты отомстила. – Пробурчал Абдулов и вышел из палаты.
-Ну, ты отмочила. – Засмеялась Лена, как только за Виталием закрылась дверь.
-Ты извини, наверное, я перегнула палку. – Чуть виновато спросила Лера.
-Есть немного. – Улыбнулась Ленка.
-Но он тоже меня тогда обидел, ты же помнишь? – Попыталась оправдаться Лера.
-Лерка, я же сказала, что это ваша война. Просто в следующий раз предупреждай меня о подобных дефиле.
-Не боись, следующего раза не будет. Тем более, у мен Ник, так, что все только для него…

«Малыш, жду тебя через 10 минут возле лестницы. Если не придешь, то человечество лишится самого талантливого и гениального врача. Так, что пощади этот мир и приходи. Жду тебя, моя незабудка. Люблю…»
Лена прочитала смс, улыбнулась и прижала телефон к груди. Не долго думая, Третьякова встала и, подойдя к зеркалу, посмотрела на свое отражение.
-Снова на пионерский слет? – Улыбнулась Лера.
-Почему на пионерский? – Непонимающе, спросила Лена, повернув голову в Леркину сторону.
-А как можно назвать вши зажимания по углам? Вы словно дети, ей Богу. Ну, если вам мало его кабинета, то я могу с Ником по парку погулять. – Улыбнулась Лерка.
-Лер, дело то не в том. И не хочу ни его кабинета, ни нашей палаты. Тогда я просто не смогу себя сдержать. Понимаешь?
-Нет, не понимаю. – Покачала Лерка головой из стороны в сторону. – У тебя такой мужчина, он так трогательно за тобой ухаживает, а ты чего-то боишься? Чего? Скажи мне.
-Не знаю. Боюсь, что переступив эту последнюю черту, я просто не смогу больше без него и именно в этот момент все рухнет.
-Ну, ты и дура. Все рухнет, если ты и дальше мужика мурыжить будешь. Или ты думаешь, что зажимая тебя в углу, он него не чувствует?
-Да знаю я Лера, знаю. Но вот такая я ненормальная. У меня то и мужчин практически и не было. Только Роман. Я боюсь. Что что-то не так сделаю или ему не понравится, что у меня нет опыта.
-Так, все Третьякова. Иди на свои «зажималки», а то у меня сейчас крыша от тебя поедет. Ты вообще слышала себя? Да настоящий опытный мужик, а то, что он опытный я не сомневаюсь, тебя сам всему научит, твоя задача просто расслабится и действовать так, как тебе хочется и все. А главное не думай, «понравится, не понравится».
-Не знаю, Лер. Пока я ничего не хочу менять. – Ответила Ленка.
-Ну, решать тебе.
-Ладно, не скучай, я только поцелуюсь и вернусь. – Засмеялась Лена, выходя из палаты.

Пройдя по коридору мимо поста, Ленка свернула за угол к лестнице и почувствовала, как сильная, мужская рука потянула её на себя.
-Ленка, я уже по тебе соскучился. – Прошептал Абдулов, затаскивая Лену за угол в коридоре и прижимая к стене за дверью.
-Витали Зинурович, нас же могут увидеть. – Игриво ответила Ленка, поддаваясь его напору и вдавливаясь спиной в стену. – А вы специально мне в таких местах свидание назначаете?
-Мне плевать. Это моя клиника, что хочу, то и делаю. - Прохрипел мужчина, чуть прикусив кожу на Ленкиной шее.
-Ого, даже так. А вы, батенька, нахал. – Улыбалась Лена, вяло сопротивляясь мужским рукам, которые вовсю скользили по девичьему телу.
-Ещё какой, Ленка…ещё какой. – Прошептал Виталий, пробираясь под Ленкину футболку и скользя ладонями по бархатистой, девичьей коже. Он нежно, но настойчиво целовал девушку, крепко сжимая её в своих объятиях, а она, обвив шею Виталий своими руками, страстно отвечала на поцелуй, не обращая внимания на шаги, которые доносились с лестницы возле них.
-Кхе, кхе.
Услышали возле себя Виталий и Лена «Деликатное » покашливание и, как ошпаренные, отскочили друг от друга.
-Колесников! Мать твою! Тебе что, в голову насрали? Ты какого хрена так пугаешь. – Закричал Виталий.
-Нет, ну нормально. Они тут, как пионеры целуются, а я виноват, что их застукал. Вы бы хоть уединились. Абдулов, что мало пустых помещений. Да вон хоть в родовой, там и мебель подходящая. – Засмеялся Колесников.
Лена засмущалась и покраснела. Ей было сейчас так стыдно. Она просто на одно мгновение представила ту картину, которую увидел Саша. И пусть в этом не было ничего криминального, но ведь на месте Колесникова мог быть кто угодно. А мысль о род зале вообще выбили Лену из колеи. Она просто не могла представить, какая мебель там есть, кроме как гинекологическое кресло, а от одной этой мысли ноги подкашивались, и румянец ещё больше заливал её щеки. Виталий, видя Ленкино смущение, обнял её и притянул к себе.
-Сань, ты, что с человеком делаешь? Зачем смущаешь?
-Ленка, прости. – Начал мужчина. – Я хотел его пристыдить, а получилось, что тебя в краску вогнал.
-Все нормально. – Чуть улыбнувшись и отведя глаза в сторону, выдавила из себя Лена.
-Ладно, воркуйте, я пойду. Только не попадайтесь лучше. Тут же одни женщины работают и лежать, так, что, Абдулов, не подвергай Ленку опасности, а то они ей волосы повыдергивают. – Засмеялся Колесников и направился по коридору.
-Ну, что. В род зал? – Коварно посмотрев не Ленку, спросил Виталий.
-Нет уж, с меня достаточно экстрима. – Все ещё смущаясь, произнесла Лена. – Я лучше в палату.
-Ленка, ну ты что? Ты, мня, боишься? – Немного удивленно спросил Виталий.
-Нет, не боюсь, просто я не готова к более глубоким отношениям.
-Лен, ну я же даже не намекаю тебе на это. Я все понимаю. Просто твои губы такие нежные и сладкие, что просто не могу устоять перед ними. Мне все время хочется тебя поцеловать. – Абдулов потянулся к Ленке и чуть коснулся её губ своими губами.
-Целуй, пока я добрая, но не тут.
-Тогда пошли в мой кабинет.
-Нет, я, наверное, все же пойду к себе. Лерка просила помочь подобрать подарок Никиты к Новому году. Притащила кучу журналов и каталогов. Буду мозг пудрить себе над этими яркими картинками.
Лена пройдя несколько метров по коридору, присела в кресло.
-А что ты хочешь, на Новый год? – Спросил Виталий, присаживаясь рядом. – Праздник уже скоро. Всего неделька осталась.
-Даже не знаю. Просто хочу его запомнить на все жизнь. В этом году я просидела одна с рюмкой водки.
-Водки? – Удивился Виталий.
-Да. Хотелось чего-то такого, что бы как говориться «Напиться и забыться». А шампанское мне не помогает в таких случаях.
-Малыш, я постараюсь, что бы этот Новый год ты никогда не забыла. – Прошептал Виталий, целуя девушку в ушко.
-Хотя бы то, что он будет в больнице, я уже запомню. – Улыбнулась Лена, чуть наклонив голову вбок и подставляя свою шейку под поцелуи Виталия.
-Какая же ты все-таки зараза, Третьякова. – Засмеялся Абдулов, отстранившись от Ленки. – Нет, что бы сказать, что ты запомнишь этот Новый год, потом, что я буду рядом. А ты «Хотя бы то, что он будет в больнице, я уже запомню». – Виталий сделал вид, что обиделся.
-Ну, ладно, ладно. Я действительно запомню его из-за тебя. Надеюсь, что ты, мня не разочаруешь. – Потянулась Лена к Виталию и притянув его лицо руками, чмокнула в губы.
-Никогда. – Улыбнулся Абдулов и, обняв Ленку, мужчина прильнул к девичьим губам.


http://vkontakte.ru/club21324071
 


Alen-4ikДата: Среда, 28.07.2010, 08:21 | Сообщение # 486
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Танюсик, и тут тебе привет! Прода замечательная! Абдулов и Третьякова такие милашки, ей богу как в детском саду, мне так до пенсии недолго biggrin А я теперь догадываюсь, где будет первый раз tongue tongue tongue
А Лерка отмочила, это же надо топлес пройтись перед Абди biggrin biggrin biggrin
Ну и мой любимый Колесников biggrin Что это он просто так по больнице ходит, людям мешает? Надо его чем-нибудь занять wink
Спасибо за проду! Ты же знаешь я жду, терпеливо жду, надеюсь не состарюсь biggrin
 
karandaДата: Среда, 28.07.2010, 08:21 | Сообщение # 487
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
zyf0803, ЯСЁНОЧЕК, ПРИВЕТИК МОЯ КИСЯ!!

Quote (zyf0803)
У МЕНЯ НЕТ СЛОВ))) Я РАСПЛЫЛАСЬ ПО КЛАВЕ И ВАЛЯЮСЬ НА НЕЙ С ДОВОЛЬНОЙ УЛЫБКОЙ))) ТЫ САМА ПОНИМАЕШЬ ПО ЧЕМУ))))

ЗНАААААААААААААААААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ wink

Клёпка,ЮЛЬ, ПРИВЕТИК!!

Quote (Клёпка)
Я всё-таки нашла комп вдали от дома

УМНИЦА.

Quote (Клёпка)
Ну а теперь о главном...прочитала обе продки, они шикарны!)))) Я растеклась по полу

МЫ РАДЫ, ЧТО ТАК. ЧЕС, СТАРАЛИСЬ С ЯСИКОМ happy

Н@стеныч, НАСТЮШКА, ПРИВЕТИК!!

Quote (Н@стеныч)
Я нашла комп в этой "дыре" =)

И ТЫ МОЛОДЧИНКА biggrin

Quote (Н@стеныч)
я ужО жду секаса когда он ам будет ?=)

ОЙ, ТАМ СТОЛЬКО НАМУТИЛИ МЫ, ЧО УЖЕ И НЕ ЗНАЮ............


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Среда, 28.07.2010, 08:24 | Сообщение # 488
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Alen-4ik, ЛЁЛЯ, ПРИВЕТИК И ТУТ.

Quote (Alen-4ik)
Абдулов и Третьякова такие милашки, ей богу как в детском саду

И НЕ ГОВОРИ.ТАКИХ ИХ У МЕНЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО biggrin

Quote (Alen-4ik)
А я теперь догадываюсь, где будет первый раз

cool

Quote (Alen-4ik)
А Лерка отмочила, это же надо топлес пройтись перед Абди

ОНА ТАКАЯ, ОНА МОЖЕТ biggrin

Quote (Alen-4ik)
Ну и мой любимый Колесников Что это он просто так по больнице ходит, людям мешает? Надо его чем-нибудь занять

ЭТО ТЫ НА ЧТО НАМЕКАЕШЬ, ТОЕСТЬ НА КОГО? biggrin biggrin biggrin biggrin


http://vkontakte.ru/club21324071
 
италяДата: Среда, 28.07.2010, 08:31 | Сообщение # 489
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
karanda, Танюш, привет!
Эх, вот это прода... Все так мило, тихо и невинно... А их обжимашки за углом это просто непередаваемые ощущения! Все так размеренно тихо и спокойно, а тут Лерка со своей местью! Вот это было круто! Я сначала то и не поняла, что полотенце у нее только на пузе, а вот потом... Бедный Виталик, он же так не доживет до секса с Леной, который я так поняла будет на НГ? А вот Саша жжет, а что он ведь хорошее предложение им сделал! Хочу, что бы у них уже скорее НГ уже был и Ленка к Виталику поехала!
 
Alen-4ikДата: Среда, 28.07.2010, 08:32 | Сообщение # 490
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (karanda)
ТАКИХ ИХ У МЕНЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО

это точно, ладно ЛТ, но ВА!!! biggrin
Quote (karanda)
ЭТО ТЫ НА ЧТО НАМЕКАЕШЬ, ТОЕСТЬ НА КОГО?

я? ну так, есть тут один экземпляр, тоже по больнице шастает biggrin biggrin biggrin
 
karandaДата: Среда, 28.07.2010, 08:40 | Сообщение # 491
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
италя, КАТЮХА, ПРИВЕТИК!

Quote (италя)
Я сначала то и не поняла, что полотенце у нее только на пузе, а вот потом...

biggrin biggrin biggrin

Quote (италя)
Хочу, что бы у них уже скорее НГ уже был и Ленка к Виталику поехала!

НЕ ПОЕДЕТ.......

Quote (Alen-4ik)
это точно, ладно ЛТ, но ВА!!!

ЭТОДА, ЧЕТ Я ПЕРЕГНУЛА, ОН УЖ КАК ЛОХ ПОЛУЧИЛСЯ biggrin
 
Quote (Alen-4ik)
я? ну так, есть тут один экземпляр, тоже по больнице шастает

СКОРО ПРИСТРОЮ, НЕ БОИСЬ. ЕЩЕ ЖЕ НЕ КОНЕЦ wink


http://vkontakte.ru/club21324071
 


италяДата: Среда, 28.07.2010, 08:44 | Сообщение # 492
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Quote (karanda)
НЕ ПОЕДЕТ.......

Еееее, а какже праздник и все такое? Она что его еще боится?
 
karandaДата: Среда, 28.07.2010, 08:55 | Сообщение # 493
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Quote (италя)
Еееее, а какже праздник и все такое? Она что его еще боится?

почитаешь. НЕ ДО НГ ИМ БДЕТ cry


http://vkontakte.ru/club21324071
 
италяДата: Среда, 28.07.2010, 09:03 | Сообщение # 494
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Quote (karanda)
почитаешь. НЕ ДО НГ ИМ БДЕТ

Попой чую, твое предупреждение с начала, там как раз в тему будет!? Или Лерка рожать начнет. хотя ты бы не плакаль! Блин, вот даже и секса у них не было, а все уже начинает портиться...
 
karandaДата: Среда, 28.07.2010, 09:06 | Сообщение # 495
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Quote (италя)
Блин, вот даже и секса у них не было, а все уже начинает портиться...

ахаха, кто успель, тот и сель cool


http://vkontakte.ru/club21324071
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "ЗАГЛЯНИ МНЕ В ДУШУ,ДОКТОР" (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: