Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "ЗАГЛЯНИ МНЕ В ДУШУ,ДОКТОР" (ВАЛТ)
"ЗАГЛЯНИ МНЕ В ДУШУ,ДОКТОР"
италяДата: Пятница, 16.07.2010, 21:45 | Сообщение # 271
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Привет всем! Танюшка, а тебе особенный привет! Как только отойду и отосплюсь все, что думаю напишу!
Я по всем скучала...
 
УдарницаДата: Пятница, 16.07.2010, 22:01 | Сообщение # 272
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Награды: 45
Репутация: 307
Статус: Offline
Привет, любимка. Давно я не отписывалась у своего любимого автора. Танюш, хочу тебе сказать СПАСИБО, за такую идею, хотя все твои фан-фики на высшем уровне. Тема именно жизненная, и близкая.. Как всегда в восторге от твоего творения.
 
Katpetrovska89Дата: Понедельник, 19.07.2010, 11:10 | Сообщение # 273
Группа: Удаленные





Всех с понедельником! Танюш, а нам сегодня допинг ждать? wink
 
amirochkaДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:21 | Сообщение # 274
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 13
Репутация: 94
Статус: Offline
Всем привет)
Танечка, признаюсь - зарегистрировалась только ради того, чтобы сказать тебе СПАСИБО!!!! Потрясающе пишешь, пора издаваться) Давно я так легко не читала) Твои фан-фики спасали меня в пору адских экзаменов!)) biggrin biggrin
Когда читала "Дядю" - рыдала. А когда отключили инет - ругалась с оператором biggrin biggrin
Последнее твое творение - бомба! Как будущий врач (Господи прости=) - прям за душу взяло)
Спасибки)
жду продку))
 
iasДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:22 | Сообщение # 275
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Танюш ты где, мы соскучились, очень wink

LENA
 


EstrellaДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:52 | Сообщение # 276
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Таня, ну где же прода? cool

 
Katpetrovska89Дата: Понедельник, 19.07.2010, 16:54 | Сообщение # 277
Группа: Удаленные





Танюш! Ты меня пугаешь! Ты куда пропала? wacko
 
iasДата: Понедельник, 19.07.2010, 17:58 | Сообщение # 278
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Таняяяяяяяя у нас ломка wacko

LENA
 
Katpetrovska89Дата: Понедельник, 19.07.2010, 18:09 | Сообщение # 279
Группа: Удаленные





Quote (ias)
Таняяяяяяяя у нас ломка

cry cry cry
 
Stasya_BlondaДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:05 | Сообщение # 280
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7932
Награды: 151
Репутация: 495
Статус: Offline
Quote (ias)
Таняяяяяяяя у нас ломка

cry cry sad sad
 
iasДата: Вторник, 20.07.2010, 10:16 | Сообщение # 281
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Девочки, всем привет, кто знает что с Таней?

LENA
 


EstrellaДата: Вторник, 20.07.2010, 17:21 | Сообщение # 282
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
Таня,куда ты пропала? sad

 
karandaДата: Вторник, 20.07.2010, 17:35 | Сообщение # 283
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
ЗАЙКИ, ВСЕМ ПРИВЕТИК.
ПРОСТИТЕ МЕНЯ , ЗАСРАШКУ. У МЕНЯ ВЧЕРА ОЧ ДЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ БЫЛ.
ВЕРА БЫЛ ГОД, КАК УТОНУЛ НАШ ДРУГ, ПРИЧЕМ НА НАШИХ ГЛАЗАХ. МОЙ БАБАЙКА НЕ УСПЕЛ ДОПЛЫТЬ ДО НЕГО НЕСКОЛЬКО МЕТРОВ, КАК ОН УШЕЛ ПОД ВОДУ И МЫ НЕ СМОГЛИ ЕГО НАЙТИ. ТАК, ЧТО САМИ ПОНИМАЕТЕ, НАСТРОЕНИЕ НЕ ТО, ЧТО БЫ ПРОДКИ ПИСАТЬ. ДА И СЕГОДНЯ ЕЩЕ НЕ АЛЛЕ, НО Я ЕЙЧАС ПОЙДУ, ПОКОВЫРЯЮ ЧЕ НИТЬ И СКИНУ. ПОТЕРПИТЕ, ПЛИЗ.
ААААААА У МЕНЯ ЕЩЕ И МЫШКА ПОЛЕТЕЛА СЕГОДНЯ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ПРИШЛОСЬ У СОСЕДА БРАТЬ.


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Вторник, 20.07.2010, 18:06 | Сообщение # 284
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
-Ленка. – Не громко прошептала Лера. – Ленок, вставай.
-Лера, ну что такое. – Протянула Ленка, приоткрыв один глаз. - Что ты будешь меня ни свет, ни зоря?
-Нифига ж себе «ни свет, ни зоря». Восемь утра. Уже сестричка приходила, сейчас обход будет. Так, что давай вставай.
Лена нехотя сползла с кровати и, взяв полотенце, пошла в душ. Шум воды и полная расслабленность, не дали ей услышать, как в палату вошел Абдулов и уже общался с Лерой. Третьякова натянула майку на ещё влажное тело, одела шорты и, вытирая мокрые волосы, вышла из душа. На звук открывающейся двери повернулся Абдулов и замер. Вид того, как прилипшая к телу майка облегала девичье тело и как капельки воды, стекавшие с её волос падали на и так влажную одежду, просто вывел Виталия из равновесия.
-Здравствуйте. – Смущенно произнесла Лена, видя, что обход начался уже без нее, но ещё не понимая, причину повисшей в палате тишины. – Я поздно проснулась, вот и не успела к обходу.
-Доброе утро Лена. – Сглотнув ком, проговорил Виталий.- Ничего, привыкните к режиму. Как вам у нас?
-Виталий Зинурович, да все нормально. – Засмеялась Лера. – Вот если бы в мою честь медперсонал мне сладкое таскал, я бы ещё раньше поправилась.
-Козлова. – Повернувшись к Лерке, перебил её Абдулов. – Я и так вижу, что ты поправилась, причем не только в плане болезни, но и в ширину. Мы тебя в род зал будем боком катить. – Не оставаясь в долгу, съязвил Абдулов.
-Я тут не причем. – Надувши губки, пробормотала Лерка. – Я же не виновата, что у Ника сперма калорийная, вот меня и разносит.
-Лерочка, просто её по назначению применять надо. – Засмеялся Виталий, видя, что немного смог осадить несносную девчонку.
-Да ладно вам, Виталий Зинурович. – Улыбнулась Лена и, подойдя к своей кровати, присела на постель. – Вон вы как Лерку засмущали.
-Её засмущаешь. – Ответил Абдулов, и посмотрев на Козлову, улыбнулся. - Ладно, Лер, не дуйся.
-Больно надо. – Пробубнила она и отвернулась.
-Ну, как знаешь. – Усмехнулся Виталий и присел рядом с Третьяковой. - Лена, теперь, что касается вас. Я уже дал указание медсестре на необходимые вам лекарства. Она же вам подробно расскажет, какие необходимы вам процедуры. Я надеюсь, что вы все будите выполнять, ни так, как некоторые. – Виталий посмотрел в сторону Козловой, которая повернулась в Абдулову задом и тихо, обиженно лежала на кровати.
-Да, конечно, Виталий Зинурович. Можете не беспокоиться.- Улыбнулась Лена, одарив мужчину своей улыбкой и заставив его сердце пропустить несколько ударов.
-Вот и ладненько. – Абдулов встал, посмотрел на все ещё дующуюся Лерку и улыбнулся. – Ладно, девочки, до свидания, не скучайте.
-А вас сегодня уже не будет? – Приподнявшись на локтях, спросила Лера.
-А тебя это радует, Козлова? – Засмеялся Виталий.
-Ну, почему сразу радует, просто интересно.
-Буду, Лерочка, буду. У меня просто сегодня последняя смена в консультации, так, что я ещё вернусь.
Виталий, взглянув ещё раз на Лену, вышел из палаты.
-Ленка. – Тут же обратилась к ней Лера. – Я что и вправду сильно толстая.
-Да перестань ты, Лер. – Засмеялась Лена, видя, что такая наивная шутка, смогла так вывести из равновесия Лерку. – Ты нормальная, а если учесть, что ты беременная, то вообще, просто худышка.
-Правда? – Лера медленно встала с кровати и подошла к зеркалу. – Нет, все же я толстая. – Скривив личико, простонала она.
-Ну, где ты толстая, Лерка?
-Вот, смотри, какая задница, а какие ноги, а живот! Мама дорогая!
-Ты ещё и без животика хотела быть?
-Ладно, животик, а все остальное?
-Попка, как раз у тебя то, что надо. Просто персик, а не попка. И ножки, остались такие же стройные. Так, что не переживай ты так, все хорошо.
-Да, ты все-таки права. Ну, Виталий Зинурович, я вам покажу «толстую». – Чуть прищурив глаза, прошипела Лера, а Ленка, уже немного зная свою соседку по палате, могла только догадываться, что за план созрел в её светлой, кудрявой головке.
-Лерка, что ты задумала?
-ещё не знаю, но я его заставлю офигеть не меньше, чем он от тебя сегодня.
-Ты о чем? – Не поняла Лена.
-Как это «о чем»? ты видела глаза Виталички, когда ты из душа вышла?
-а что такого, я же была одета?
-Ну, теоретически да, но ток, как…это была бомба. Абдулов аж забыл, что со мной говорил и между прочим на важную тему, касаемо моих родов. Вот так-то! А как только ты вошла, сразу на тебя переключился. Надо будет и мне в следующий раз, чет подобное отмочить. Я заставлю его забрать свои слова назад!
-Лерка, мне уже за него страшно. – Засмеялась Ленка, предвкушая то, о чем задумала Лера.

-Виталий Зинурович, можно к вам?
В кабинет Абдулова заглянула зеленоглазая блондинка, мило улыбаясь Виталию.
-Конечно, проходите Танюша, что вы хотели? – Спросил Виталий, мельком взглянув на девушку и снова склонившись над бумагами.
-Я по поводу новенькой. – Девушка присела напротив Виталия и не спеша положила одну ножку на другую, подчеркивая при этом длину своего халатика наличие чулочков на её стройных ножках.
-Третьяковой? – Виталий поднял глаза на девушку, не понимая, что ещё Татьяне может быть не понятно, если он уже дал все распоряжения
-Да. Скажите, кода у нее УЗИ? – Татьяна, немного поведя плечами назад, при этом чуть приоткрыла шире, свое и так «скромное» декольте.
-УЗИ сегодня и попрошу вас, что бы результаты были у меня на столе сразу же. Я приеду после шести вечера и сам лично все просмотрю.
-Конечно. – Промурлыкала девушка и, привстав, облокотилась одной рукой о стол. – Вы подпишите вот это направление.
Татьяна протянула Виталию бланк, как можно ниже наклонившись перед Виталием. Абдулов скользнул взглядом по декольте девушки и, взяв бумагу, поставил подпись.
-Можете идти, Татьяна. У меня ещё много работы. – Немного замявшись, сказал Виталий, понимая к чему девушка, тут устроила представление.
Татьяна выпрямились, забрала направление и чуть поджав губы, вышла из кабинета.

После обеда Лена с Лерой болтали в палате. Ленка рассказывала о своем бывшем муже, как они познакомились и как полюбили, а потом все сошло на «нет», когда Лена поняла, что бесплодна. Роман начал гулять и если вначале он скрывал это, то потом стал просто, не объясняя ничего уходить и не ночевать дома. Лена понимала причину его поведения и пыталась каждый раз его выгородить перед самой собой. Она готова была терпеть все, только бы её любимый мужчина оставался с ней рядом. Но тот день, когда он, забрав свои вещи, ушел, стал для нее самым тяжелым днём в её жизни.
Лера же говорила Лене, что так и должно было быть. Что Лена хороший человек и поэтому судьба оградила её от такого урода, как её муж. Рассказывала о том, насколько её поддерживал Никита и как от не дал ей наделать глупостей.
-Вот сегодня Ник придет ко мне, и я обязательно тебя с ним познакомлю. Посмотришь на моего пупсика. – Смеялась Лерка. – Он у меня такой… - Лера мечтательно закатила глазки. - …Ленка. У меня к тебе просьба.
-Какая ещё просьба? – Спросила Лена, понимая, что от этой барышни можно ожидать чего угодно.
-Ленк, отвлеки сегодня Абдулова, пока Никитосик у меня будет.
-Нет, Лера, даже не проси. Я не пойду на это. – Замотала Лена головой. – Я не хочу вылететь из клиники в первый же день.
-Ленка, ну ты что, ещё ничего не поняла? Во-первых, тебя никто не выгонит, а во-вторых, представь, что ты не знаешь ничего и просто пойдешь попить чайку с Виталькой и все!
-Это почему меня не выгонят Лера, я, что важная персона тут? – Возмутилась Лена.
-В какой то степени. Эх, Третьякова, ничего ты не поняла, ну да ладна, все в свое время.
-Нет, Лерка, не проси, прошу тебя. Я на это не подпишусь. – Решительно ответила Лена.
-Я уже поняла. – С грустью произнесла Лерка, и посмотрела на Лену щенячьими глазами. – Нет, значит нет.

Лера немного надулась, но все же не обиделась на подругу, так, как и сама себя помнила, какая была в начале лечения. Такая же перепуганная, загнанная жизнью и собой. Это теперь она, лежа с большим животиком и ощущая, как толкается её малышка, чувствует себя хозяйкой мира, а тогда все было по-другому. Лера решила не давить на Лену и не заставлять делать что-то, что она не хотела. Пусть немного привыкнет к ней и к тому, что нужно жить для себя и своего будущего, а пока, пусть отдыхает. Тем более время тихого часа…

-Александр Викторович? – Удивленно прошептала Лена, глядя на заходящего в палату мужчину.
-Привет, Ленка. – Мужчина тихонько прикрыл двери, что бы, не разбудить Леру. – Вот, принес тебе. – Мужчина протянул Лене небольшой букетик из полевых ромашек и ещё каких-то мелких, пестрых цветов.
-Мне?- Ещё шире от удивления открыла она глаза.
-Да, тебе. Шел на работу, а бабка у ворот цветы продает, вот не удержался и купил тебе.
-А почему мне? – Смущенно спросила Ленка.
-Не знаю, вот так захотелось и вообще, Третьякова. Цветы принес доктор, а значит, это часть лечения. Если хочешь, то реабилитационный момент. Хорошее настроение в нашем деле важно. Как известно – позитивные эмоции лечат людей.
-Ну, ладно, раз в целях лечения, то пускай. – Лена взяла букетик, налила в стакан воду и поставила к себе на тумбочку.
-Лен. – Нерешительно начал Колесников. – У нас тут есть парк. Очень хороший парк.
-Да, я знаю. Мне Виталий Зинурович уже говорил. – Улыбнулась Лена, начиная понимать, к чему ведет мужчина.
-Абдулов?
-Ну, да. Сказал, что ходьба в моем случае очень полезна и что у вас на территории клиники есть парк. – Прошептала Лена и посмотрела на спящую Лерку.
-А, ну да. – С облегчением вздохнул Колесников. – Вот я и хотел бы тебе предложить прогуляться по парку. Как ты на это смотришь?
-Даже не знаю, Александр Викторович, что вам сказать. – Смущенно ответила Лена. – Просто столько внимания с вашей, стороны, что даже не знаю, как это расценивать.
-Расценивай это просто, как помощь врача. Ходьба полезна, значит, мы и будем с тобой ходить. – Улыбнулся Колесников.
-Я подумаю, Александр Викторович. – Тихонько ответила Ленка.
Мужчина, ничего больше не говоря, что бы, не давить на девушку, вышел из палаты, а Лена, прилегла на кровать и, посмотрев на букетик, улыбнулась сама себе. Она понимала, что все эти жесты Александра Викторовича не что иное, как ухаживание за ней. И ей было это приятно. Она давно уже не получала знаков внимания. Вот только сама не понимая почему, она хотела все это получать от другого мужчины. Лена ловила себя на том, что Абдулов все сильнее и сильнее заседает у нее в мозгу. Третьякова вспомнила его вчерашний, растерянный вид, когда он увидел, что Колесников уже принес им Лерой пирожные и сок. Она видела, как он чуть стиснув зубы, и делая вид, что у него появились срочные дела, вышел из палаты. Она все видела… Лена улыбнулась сама себе и закрыв глаза, погрузилась в сон…


http://vkontakte.ru/club21324071
 
EstrellaДата: Вторник, 20.07.2010, 18:10 | Сообщение # 285
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 25
Репутация: 236
Статус: Offline
ураааааааааааааа Таня, ты пришла, и еще не одна, а с продой побежала читать. tongue

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "ЗАГЛЯНИ МНЕ В ДУШУ,ДОКТОР" (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: