Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » И наконец она настала... ВЕСНА (комментарии к этому бреду...))
И наконец она настала... ВЕСНА
Alecsandra13Дата: Суббота, 10.07.2010, 22:58 | Сообщение # 346
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)
- Здравствуй, Михаил! – Новиков пожал ему руку. – Вижу я, что за материал ты, дочка, ему объясняешь! Красивая у тебя помада, Миш! – парень начал торопливо вытирать помаду.

biggrin
Quote (Angel_Alice)
Романовский. – Вы оба можете идти… Лера, помни – сдала вас твоя родная тетушка!
- Эта тетушка еще получит! – сверкнула глазами Новикова, и они с Мишей исчезли по своим делам.

вот Гущина,змея)
Ничё у тя плодовитость))
опупенно,жду ещё зай))
 
Angel_AliceДата: Суббота, 10.07.2010, 23:02 | Сообщение # 347
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Alecsandra13)
Ничё у тя плодовитость))

да я уж его дописала biggrin

Quote (Alecsandra13)
опупенно,жду ещё зай))

да хоть сейчас...)


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 


Angel_AliceДата: Суббота, 10.07.2010, 23:19 | Сообщение # 348
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
тороплюсь закончить этот фик!!!

Пока ученики, жившие в общаге, были на занятиях, Лера поторопилась разобраться со своей тетей. Рассерженная девушка влетела в комнату коменданта.
- Тетя Люба, я что-то не поняла! – крикнула Лера, едва влетев в комнату.
- Да куда же вам, москвичам наглым, что-то понимать! – тетя Люба торопливо запахнула халат.
- Теть Люб, признайся, это ты Романовскому настучала, что Мишка у меня ночевал? – Новикова продолжала ругаться, но уже тише.
- А что здесь такого? Отец имеет право знать, где ночует его сын! – повернулась к ней Гущина - старшая. – Если у тебя в квартире всякие приезжие женишки ночуют – на здоровье, а кровных родственников ты даже на порог пускать не хочешь!
- Да что тебе все неймется? Надька замуж за Глеба вышла так удачно, у них своя квартира в Москве! Глеб тебе дачу продать разрешил, на которой все детство провел! У тебя работа – мечта: ты здесь живешь, спишь и ешь за счет ГОРАНО, а они тебе еще и деньги за это платят! Чего тебе еще в жизни не хватает?
- А чего это ты на меня разоралась? Накричал, поди, папашка женишка твоего! А вот так вот, не по зубам ты себе мальчика выбрала, племянница!
- Моя личная жизнь никого, особенно тебя, любимая тетушка, не касается! – (Господи, они же сейчас обе горло надорвут! – автор затыкает уши). – У тебя жизнь налажена, и у дочки твоей все хорошо! А в мою жизнь не лезьте! Или вы надумали еще и мою квартиру оттяпать? – подозрительно прищурилась Лера.
- Больно надо! Своего добра хватает, - отказалась тетя Люба. В общагу стали возвращаться ученики.
- В общем, Любовь Кирилловна, я искренне надеюсь, что мы с Вами обо всем договорились! – блондинка в последний раз сверкнула глазами и поспешила уйти из общежития.

* * *

Новикова готовилась к уроку у одиннадцатого «А», но ее отвлек Кожевников, зашедший перед уроком.
- Ну что, Лер, как ты? – Миша обнял ее, пытаясь немного утихомирить – внутри девушки все по-прежнему кипело.
- Вроде, лучше, - слабо улыбнулась парню Лера. – Зато теперь мы знаем, что твой отец не против наших отношений!
- Да, хоть какая-то приятная новость! – согласился Миша.
- Мишка, а ты никому из ребят не рассказывал о нас с тобой?
- Только Сашке с Сенькой… Ну, они мои друзья! А что?
- Да нет, просто знать, к кому более спокойно относиться… - пожала плечами девушка.
- Относись спокойно ко всем, - Кожевников ободряюще провел рукой по ее волосам. – Ты же знаешь, все будет хорошо!
Лера улыбнулась:
- Как скажешь! – нежно поцеловала. – Ладно, Миш, мне нужно к уроку готовиться!
- Я просто посижу и посмотрю на тебя. Можно?
- Тебе все можно, - никогда так часто она не улыбалась.
* * *

В немного неудобный момент зашли остальные ученики… Хорошо, что первыми были Саша и Сеня.
- Ха, не обманул! – рассмеялись парни. Миша отскочил от Леры, и в классе появились остальные ребята. Валерия Андреевна начала урок.
Под конец урока Лера начала торопливо думать, где же она так нагрешила…
- Валерия Андреевна! – решила спросить Жанна, когда Лера уже хотела отпустить учеников. – Недавно о Вас стали ходить интересные слухи по нашей школе… - Лера напряглась и посмотрела на Мишу. Тот раздраженно смотрел на Жанну. Рябоконева продолжила: - Вы можете сказать нам, насколько эти слухи правдивы?
- Жанночка, - мягко начала отвечать Новикова. – Я не могу следить за всем, что обо мне говорят, так как обо мне ходят огромное количество слухов, тем более, в Москве…
- В Англии тоже достаточно! – в дверях появился Савченко. – Валерия Андреевна, Вы можете отпустить учеников, мне нужно с Вами поговорить. Кожевников, задержись!
Ученики вышли, бросая заинтересованные взгляды на покрасневших Леру и Мишу, которые с небольшим напряжением смотрели на директора школы. Оставшись наедине с нестандартной парочкой, Николай Павлович начал:
- Так, Валерия Андреевна, потрудитесь мне объяснить, о каких это запретных отношениях мне только что вещала комендант нашего общежития Любовь Кирилловна?
- Тетя Люба? Опять? – Лера задыхалась от возмущения. – Она что, меня не поняла?
- Лера, - уже тише говоря, Савченко подошел к ней ближе. – Ты же сама знаешь, насколько тяжелы такие отношения? Ты помнишь, что происходило со Степновым?
- Честно говоря, я больше помню, что происходило с Ленкой, - тоже перейдя на спокойную речь, ответила Новикова.
- Но ты же прекрасно знаешь, как тяжело было Степнову! Им с Леной стоило больших усилий дождаться выпускного!
- Николай Павлович! Как мне доказать Вам, что я сильнее Степнова? – Лера издевалась, но директор задумался.
- Лерочка, потерпи, а? – это уже больше походило на мольбу. – У нас будет намного меньше проблем, и вам нервов меньше!
- Договорились!


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
marysummerДата: Воскресенье, 11.07.2010, 10:41 | Сообщение # 349
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Ну я вообще loony

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©

Сообщение отредактировал marysummer - Воскресенье, 11.07.2010, 10:42
 
Alecsandra13Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 11:19 | Сообщение # 350
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Angel_Alice, вот это да...

Тетка достала уже...

 
Angel_AliceДата: Воскресенье, 11.07.2010, 11:54 | Сообщение # 351
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (marysummer)
Ну я вообще

да ладно прям тебе biggrin

Quote (Alecsandra13)
Angel_Alice, вот это да...

Ой, Сашк, не говори... сама в ауте!)) biggrin

Quote (Alecsandra13)
Тетка достала уже...

ну это да...


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Alecsandra13Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:00 | Сообщение # 352
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)
Ой, Сашк, не говори... сама в ауте!))

а я хочу проду)))

Контакт)))

 
Angel_AliceДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:01 | Сообщение # 353
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Alecsandra13)
а я хочу проду)))

осталась только последняя...)
то есть три последних, но я же их шас по три штуки выкладываю...))

Quote (Alecsandra13)
Контакт)))

лечу к тебе))))


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 


mcm1631Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:02 | Сообщение # 354
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)
осталась только последняя...)
то есть три последних, но я же их шас по три штуки выкладываю...))

вот и давай нам их) Иначе у Кристины Юрьевны не будет вдохновения))
biggrin


Прости, за ту любовь(с).
 
Angel_AliceДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:06 | Сообщение # 355
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
вот и давай нам их) Иначе у Кристины Юрьевны не будет вдохновения))
biggrin

ооо, ну раз такое дело...)
минут через десять))))
только с Кристины Юрьевны подробный коммент!)) biggrin


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
mcm1631Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:10 | Сообщение # 356
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)
только с Кристины Юрьевны подробный коммент!))

конечно)) biggrin Я тебе там напишу!!!! happy


Прости, за ту любовь(с).
 
Angel_AliceДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:13 | Сообщение # 357
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (mcm1631)

конечно)) biggrin Я тебе там напишу!!!!

уже интересно))) biggrin

что ж, пиши...

Прошло где-то чуть больше месяца.
Гуцуловы (а это были уже Гуцуловы), жили душа в душу и воспитывали дочку. Лера и Миша возились с крестницей и прятались по школе от чужих глаз. Хотя смысла в этом уже не было – педагогический состав и музыкальный класс обо всем знали. Просто молчали. До выпускного оставалось меньше, чем четыре месяца… Но все было не так просто – Новикова та еще штучка! В школе все готовилось к празднованию Дня Всех Влюбленных. Естественно, готовился концерт. А у Игоря и Полины была радостная новость для их друзей. Именно ее они и решили сообщить им сегодня, собравшись в своем любимом кафе.
- Лерка, Мишка, привет! – расцеловались, обнялись. – Как у вас дела?
- Как у нас может быть дела? У нас «медленные дни в поисках себя»… - отшутились те. – Вы как?
- Ну… - Гуцуловы переглянулись. – У нас для вас новость!
- Какая еще новость? – насторожились их друзья.
- Скоро у нашей Надюши будет братик… Ну, или сестричка… Еще не понятно!
- Ого! Ребята, это надо отметить!
- А зачем, по-вашему, мы пригласили вас в кафе?

* * * * *

Хорошие новости на этом кончаются. Хотя, это как посмотреть… Концерт к Дню Влюбленных был готов. Преподаватель вокала Валерия Андреевна была выбрана ведущей праздничного концерта.
- Дорогие друзья, коллеги и наши любимые ученики! (Ага, а у тебя только ученики и любимые! – это опять я, ваш скромный автор…) Мы рады приветствовать вас на нашем праздничном концерте, посвященному светлому празднику, Дню Всех Влюбленных! Специально для вас, - Лера незаметно повернулась к комиссии из ГОРАНО. – Ученики музыкального класса подготовили концерт. Встречайте Галю Назарову и группу Киры Мишиной с песней «Все это не просто»!
В зале Лера подбежала к отцу, приехавшему из Петербурга по срочному вызову дочери.
- Папа, я решила! Я больше не буду терпеть!
«Что ты слышишь, что ты видишь, я не знаю…»
- Что? – не понял отец. – Что ты решила?
«И тебя порой я не понимаю…»
- Папа, я не могу ждать до выпускного… - призналась дочка. – Сегодня я решила сказать обо всем во всеуслышание, и пусть меня уволят, но я буду счастлива рядом с любимым человеком!
- Лера! Осталось чуть больше трех месяцев!
- Папа, я не дождусь! Это невыносимо, ведь сердце не камень!
- Прекрати мне сыпать цитатами из своих песен!
- Папа…
«Дни и ночи напролет ты мечтаешь…»
- Что? Лерка, ты же рискуешь!
«А во сне в своих мечтах ты летаешь…»
- Ну и что? Кто не рискует, тот не пьет шампанского!
«Но в иллюзиях своих забываешь про самое главное…»
- Делай, что хочешь! Только так, чтобы нам с тобой не пришлось краснеть в нашем родном РОВД!
- Пап, так оно же нам родное!..
- Лерка!
«Все это не просто!» - Галя закончила петь. Непокорная дочь Лера Новикова поспешила на сцену.
- Мы с радостью продолжаем наш концерт! А сейчас для вас выступает прекрасная девушка – Жанна Рябоконева! Аплодисменты!
«Разошлись по сторонам два безумных взгляда…»
- Они что, все сегодня будут петь только мои песни? – спросила Лера, стоя рядом с Гуцулом.
- Лерк, а можно «Балабама» две песни споет?
- Да поперхнитесь! – разрешила Новикова.
«Буря тихо унесла два уставших неба…»
- А ты все-таки решила произвести фурор сегодня?
«А я думаю все – было или не было?»
- Чем ты недоволен?
- Да нет, я наоборот жду этого шоу…
«Была ли любовь, красивые цветы?..»

* * * * * *

- Дорогие друзья, на сцене наша любимая, зажигательная группа «Балабама»! – воскликнула Лера со сцены. – Сегодня ребята решили подготовить нам сюрприз и спеть две песни, вторая из которых будет премьерной!
Первой песней «Балабамы» была «Будет все хорошо». А второй парни сыграли «Луну», которую Миша написал для Леры. Премьеру песни зрители оценили очень положительно! Выслушав напутствия и волнения Полины, Лера снова поднялась на сцену.
- Мы с вами со всеми уже давно знаем друг друга, - Новикова начала издалека. – Вы все прекрасно знаете, кто я такая. Кто-то из старых преподавателей знает настоящую меня, а не ту Валерию Андреевну, которую вы видите каждый день. Уже ни для кого не секрет, что в нашей школе есть серьезные нарушения… И уже не первый год, - Лера кинула взгляд на Савченко. Тот согласно кивнул и слегка улыбнулся. – Вы помните, что в прошлом году имело место быть такое ЧП, как роман нашего учителя физической культуры Виктора Степнова и ученицы одиннадцатого «А» класса Елены Кулеминой... Сейчас эта крепкая семья, я сама это знаю, они мои очень близкие друзья. Я же хочу сказать следующее… - голос начал предательски срываться, а в глазах заблестели слезы. – Я не Степнов! Я не буду ждать выпускного! Да, возможно, у меня просто не хватает терпения. Но… Степнов бы меня понял! Потому что он сам был на моем месте, он знает, как сложно чувствовать… чувствовать это. Осознавать, что не можешь быть рядом с человеком, которого любишь, - девушка перевела взгляд на Мишу. Тот задумчиво и немного восхищенно смотрел на нее. – Понимать, что тебя ставят в жесткие рамки, не потому, что волнуются за твое будущее, а потому, что беспокоятся за свою репутацию. Понимать, что кроме тебя самого тебе никто не поможет. Потому что ты больше никому не нужен. Только самому себе и тому человеку, которого так сильно полюбил, но с которым тебе мешают быть рядом какие-то черствые бумажки, докладные и неизвестно кем выдуманные «разные жизненные статусы»! Я…я же не железная. Мне тоже тяжело. Много раз в жизни мне говорили, что я сильная… Чаще я слышала это после предательств близких людей. Или когда передо мной открывались такие проблемы, когда любой человек бы сжался от страха и просто закрыл глаза, чтобы ничего не видеть. Я видела такое, что не раз повергало меня в шок. Но это все обман! Я не сильная. Я слабая. Об этом никто не знает, потому что я умею… умела скрывать свои чувства, - исправилась Лера. Она смотрела в пол, не в силах перевести взгляд на кого-либо. – Я не Степнов. И я не буду ждать выпускного! Я… - Кожевников не дал ей договорить и выскочил на сцену, сразу же кинувшись целовать любимую девушку.
- И пусть меня уволят! – радостно выдохнула Лера, оторвавшись от губ парня. Все обернулись на Савченко, Романовского и отца Леры, сидевших рядом. Юрий Аркадьевич начал хохотать, закинув голову. Николай Павлович закрыл лицо руками и тихо смеялся. Андрей Васильевич опустил голову на руки и тоже не мог справиться со смехом.
- Работай, Новикова, работай! – только и смог выговорить директор.
- Какая невестка мне досталась! – оценил Романовский.
- То есть, ты так уверен, что все-таки невестка? – обратился к нему полковник Новиков. Отцы уже перешли на «ты».
- А ты имеешь что-то против? – удивился отец Михаила.
- Да нет, я очень даже за! – ответил Андрей Васильевич, и всем пришлось снова сдерживать смех.
Лера счастливо посмотрела на Мишу, и по ее взгляду он понял, что на этот раз победа за ними!
- Я люблю тебя!
- Дорогие друзья, это еще не конец! – поспешила всех уверить Лера. – Я бы хотела исполнить песню, посвященную всем… в общем, КВМ и нам! Запретным романам, если можно так сказать!

Медленные дни
В поисках себя.
Медленные дни
Как осколки сна.

Вслух мысли и слова…
Киев и Москва.
Кругом голова,
Поезд осень-зима.

Медленные дни
В поисках друзей.
Медленные дни…
Кто из нас глупей?

Вслух мысли и слова…
Киев и Москва.
Кругом голова,
Поезд осень-зима.

Вслух мысли и слова…
Папа, я жива!
Медленные дни,
Поезд осень-зима!

Кто сказал, что весна не наступит?
Мы с тобой в трех шагах от весны.
Сквозь
Медленные дни!

Вслух мысли и слова…
Киев и Москва.
Кругом голова,
Поезд осень-зима.

Вслух мысли и слова…
Папа, я жива!
Медленные дни,
Поезд осень-зима!..

The end


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
mcm1631Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:24 | Сообщение # 358
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)
Гуцуловы (а это были уже Гуцуловы), жили душа в душу и воспитывали дочку.

ТОже хочу такую фамилию)))
Quote (Angel_Alice)
- Скоро у нашей Надюши будет братик… Ну, или сестричка… Еще не понятно!

biggrin ООО, гуцул повесится, он и так ничего не умеет , так ещё и пацанна ему Полина принесёт)
Quote (Angel_Alice)
ГОРАНО

Ненавижу это слово) sad
Quote (Angel_Alice)
- Папа, я не могу ждать до выпускного… - призналась дочка. – Сегодня я решила сказать обо всем во всеуслышание, и пусть меня уволят, но я буду счастлива рядом с любимым человеком!
- Лера! Осталось чуть больше трех месяцев!
- Папа, я не дождусь! Это невыносимо, ведь сердце не камень!

Вот теперья узнаю Новикову.
Quote (Angel_Alice)
- Прекрати мне сыпать цитатами из своих песен!

аххах, хорошо сказал) biggrin
Quote (Angel_Alice)
Да поперхнитесь! – разрешила Новикова.

подавитесь, и что б у вас вышло это...
Quote (Angel_Alice)
Мы с вами со всеми уже давно знаем друг друга, - Новикова начала издалека. – Вы все прекрасно знаете, кто я такая. Кто-то из старых преподавателей знает настоящую меня, а не ту Валерию Андреевну, которую вы видите каждый день. Уже ни для кого не секрет, что в нашей школе есть серьезные нарушения… И уже не первый год, - Лера кинула взгляд на Савченко. Тот согласно кивнул и слегка улыбнулся. – Вы помните, что в прошлом году имело место быть такое ЧП, как роман нашего учителя физической культуры Виктора Степнова и ученицы одиннадцатого «А» класса Елены Кулеминой... Сейчас эта крепкая семья, я сама это знаю, они мои очень близкие друзья. Я же хочу сказать следующее… - голос начал предательски срываться, а в глазах заблестели слезы. – Я не Степнов! Я не буду ждать выпускного! Да, возможно, у меня просто не хватает терпения. Но… Степнов бы меня понял! Потому что он сам был на моем месте, он знает, как сложно чувствовать… чувствовать это. Осознавать, что не можешь быть рядом с человеком, которого любишь, - девушка перевела взгляд на Мишу. Тот задумчиво и немного восхищенно смотрел на нее. – Понимать, что тебя ставят в жесткие рамки, не потому, что волнуются за твое будущее, а потому, что беспокоятся за свою репутацию. Понимать, что кроме тебя самого тебе никто не поможет. Потому что ты больше никому не нужен. Только самому себе и тому человеку, которого так сильно полюбил, но с которым тебе мешают быть рядом какие-то черствые бумажки, докладные и неизвестно кем выдуманные «разные жизненные статусы»! Я…я же не железная. Мне тоже тяжело. Много раз в жизни мне говорили, что я сильная… Чаще я слышала это после предательств близких людей. Или когда передо мной открывались такие проблемы, когда любой человек бы сжался от страха и просто закрыл глаза, чтобы ничего не видеть. Я видела такое, что не раз повергало меня в шок. Но это все обман! Я не сильная. Я слабая. Об этом никто не знает, потому что я умею… умела скрывать свои чувства, - исправилась Лера. Она смотрела в пол, не в силах перевести взгляд на кого-либо. – Я не Степнов. И я не буду ждать выпускного! Я… - Кожевников не дал ей договорить и выскочил на сцену, сразу же кинувшись целовать любимую девушку.

Вот это речь, она что весь этот год её готовила) biggrin biggrin biggrin
Quote (Angel_Alice)
И пусть меня уволят! – радостно выдохнула Лера, оторвавшись от губ парня. Все обернулись на Савченко, Романовского и отца Леры, сидевших рядом. Юрий Аркадьевич начал хохотать, закинув голову. Николай Павлович закрыл лицо руками и тихо смеялся. Андрей Васильевич опустил голову на руки и тоже не мог справиться со смехом.
- Работай, Новикова, работай! – только и смог выговорить директор.
- Какая невестка мне досталась! – оценил Романовский.

ага, как же уволят её...она его страше всего на один год, вот и пойдут вместе в Снегинку.
Quote (Angel_Alice)
Медленные дни
В поисках себя.
Медленные дни
Как осколки сна.

Вслух мысли и слова…
Киев и Москва.
Кругом голова,
Поезд осень-зима.

Медленные дни
В поисках друзей.
Медленные дни…
Кто из нас глупей?

Вслух мысли и слова…
Киев и Москва.
Кругом голова,
Поезд осень-зима.

Вслух мысли и слова…
Папа, я жива!
Медленные дни,
Поезд осень-зима!

Кто сказал, что весна не наступит?
Мы с тобой в трех шагах от весны.
Сквозь
Медленные дни!

Вслух мысли и слова…
Киев и Москва.
Кругом голова,
Поезд осень-зима.

Вслух мысли и слова…
Папа, я жива!
Медленные дни,
Поезд осень-зима!..


Красивая песенка))) Только Киев тут не причём) biggrin
biggrin biggrin
Quote (Angel_Alice)
The end

Happy End!!! biggrin
Ну как-то так)) Бесподобный фик*


Прости, за ту любовь(с).
 
Alecsandra13Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:27 | Сообщение # 359
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)
- Скоро у нашей Надюши будет братик… Ну, или сестричка… Еще не понятно!

ах как клёво)))
Quote (Angel_Alice)
- Работай, Новикова, работай! – только и смог выговорить директор.

вот эта фраза меня таак рассмешила)))
Quote (Angel_Alice)
- Какая невестка мне досталась! – оценил Романовский.

уже невестка?
Quote (Angel_Alice)
- Мы с вами со всеми уже давно знаем друг друга, - Новикова начала издалека. – Вы все прекрасно знаете, кто я такая. Кто-то из старых преподавателей знает настоящую меня, а не ту Валерию Андреевну, которую вы видите каждый день. Уже ни для кого не секрет, что в нашей школе есть серьезные нарушения… И уже не первый год, - Лера кинула взгляд на Савченко. Тот согласно кивнул и слегка улыбнулся. – Вы помните, что в прошлом году имело место быть такое ЧП, как роман нашего учителя физической культуры Виктора Степнова и ученицы одиннадцатого «А» класса Елены Кулеминой... Сейчас эта крепкая семья, я сама это знаю, они мои очень близкие друзья. Я же хочу сказать следующее… - голос начал предательски срываться, а в глазах заблестели слезы. – Я не Степнов! Я не буду ждать выпускного! Да, возможно, у меня просто не хватает терпения. Но… Степнов бы меня понял! Потому что он сам был на моем месте, он знает, как сложно чувствовать… чувствовать это. Осознавать, что не можешь быть рядом с человеком, которого любишь, - девушка перевела взгляд на Мишу. Тот задумчиво и немного восхищенно смотрел на нее. – Понимать, что тебя ставят в жесткие рамки, не потому, что волнуются за твое будущее, а потому, что беспокоятся за свою репутацию. Понимать, что кроме тебя самого тебе никто не поможет. Потому что ты больше никому не нужен. Только самому себе и тому человеку, которого так сильно полюбил, но с которым тебе мешают быть рядом какие-то черствые бумажки, докладные и неизвестно кем выдуманные «разные жизненные статусы»! Я…я же не железная. Мне тоже тяжело. Много раз в жизни мне говорили, что я сильная… Чаще я слышала это после предательств близких людей. Или когда передо мной открывались такие проблемы, когда любой человек бы сжался от страха и просто закрыл глаза, чтобы ничего не видеть. Я видела такое, что не раз повергало меня в шок. Но это все обман! Я не сильная. Я слабая. Об этом никто не знает, потому что я умею… умела скрывать свои чувства, - исправилась Лера. Она смотрела в пол, не в силах перевести взгляд на кого-либо. – Я не Степнов. И я не буду ждать выпускного! Я… - Кожевников не дал ей договорить и выскочил на сцену, сразу же кинувшись целовать любимую девушку.

речь просто офигенная)))
Quote (Angel_Alice)
The end

поздравляю с окончанием этого фика)))Фик оч понравился,несмотря на то что он о МиЛер)))
Ждём от тебя новых шедевров)))
 


Angel_AliceДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:29 | Сообщение # 360
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
ТОже хочу такую фамилию)))

все вопросы к Игорьку))) biggrin

Quote (mcm1631)
ООО, гуцул повесится, он и так ничего не умеет , так ещё и пацанна ему Полина принесёт)

пацан у него есть в другом фике)))

Quote (mcm1631)
Ненавижу это слово)

ага...(

Quote (mcm1631)
Вот теперья узнаю Новикову.

biggrin

Quote (mcm1631)
аххах, хорошо сказал)

happy ага)))

Quote (mcm1631)
подавитесь, и что б у вас вышло это...

ну не надо так жестоко, Кристиночка)))

Quote (mcm1631)
Вот это речь, она что весь этот год её готовила)

она не знаю, а у меня два дня ушло biggrin

Quote (mcm1631)
ага, как же уволят её...она его страше всего на один год, вот и пойдут вместе в Снегинку.

а кто эту парочку прокармливать будет?? отцы?=)

Quote (mcm1631)
Красивая песенка))) Только Киев тут не причём)

косяк... ладно, представим вместо "Киев" - "Питер"))))

Quote (mcm1631)
Ну как-то так)) Бесподобный фик*

спасибо, заечка:*** очень приятно))))


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » И наконец она настала... ВЕСНА (комментарии к этому бреду...))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: