Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » И наконец она настала... ВЕСНА (комментарии к этому бреду...))
И наконец она настала... ВЕСНА
Mashle4_kaДата: Суббота, 10.07.2010, 19:00 | Сообщение # 331
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)
еще рано, они должны полезть ПОСЛЕ ужина у Полины и Гуцула...))

biggrin ну у меня уже лезут. Вот такая я) ахах) biggrin
 
Mashle4_kaДата: Суббота, 10.07.2010, 19:00 | Сообщение # 332
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)
Зайцы, пропадаю на час (или чуть меньше-больше) а потом возвращаюсь с продами!!)))

Я завтра прочитаю) Я скоро ухожу...
 
тишка:)Дата: Суббота, 10.07.2010, 19:01 | Сообщение # 333
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ух, какой автор плодовитый))))
 
Angel_AliceДата: Суббота, 10.07.2010, 20:47 | Сообщение # 334
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (тишка:))
ух, какой автор плодовитый))))

СПАСИБО!!!))) просто у себя в ворде я фик закончила, поэтому так быстро выкладываю)))

итак, прода...

У Гуцуловых уже все было готово. Надюша сидела на специальном детском стульчике на кухне, а Полина с Игорем ждали своих друзей, чтобы наконец-то открыть бутылку вина.
- Игорь, позвони Лере! – недовольно попросила Полина. – У них все в порядке?
- Полин, может, не стоит? – засомневался он. – А то еще все испортим… Неизвестно, что у них там происходит!
Все их сомнения прервал телефонный звонок. Лера звонила Полине.
- Лера! Где вы там? Что происходит? У вас все в порядке?
- Полиночка, у нас все превосходно! – информировала счастливая подруга. – Мы уже идем к вам! В магазине что-нибудь нужно?
- Нет, моя хорошая, ничего не нужно! У нас все есть. Идемте уже скорее!
- Мы уже летим на крылышках любви! – и Новикова отсоединилась.
Полина некоторое время смотрела на телефон, а потом сказала Игорю:
- Знаешь, милый, по-моему, у них все хорошо!
В подтверждение ее слов раздался звонок в дверь. Конечно, это были счастливые Лера и Миша.
- Родные мои, - встретил их Гуцул. – Я вижу, что у вас все хорошо?
- Гуцул, у нас все отлично! – Миша обнял Леру в подтверждение своих слов.
- Мы рады за вас, - лучисто улыбнулась хозяйка дома. – Проходите на кухню!
На кухне Новикова первым делом кинулась к дочке Полины и Игоря.
- Мишка, познакомься! Это моя крестница, Надя, - девушка взяла малышку на руки. (Люди, идея! Давайте нашу Надюшку тоже так и называть – малыш!))) Надюш, нравится?;)
- Какая у тебя прекрасная крестница, - Кожевников улыбнулся девочке. – Даже не знаю, в кого такая красавица – в маму, наверное?
- В крестную, - ревниво и с улыбкой посмотрела на него Лера. – А если серьезно, то Надюшка на Гуцула похожа, заметил?
- Заметил. Главное, чтобы не такая вредная была!
- Вы чего там разговорились? – Гуцул всегда все слышит! Пока Лера с Мишей возились с Надей, Полина уже успела накрыть на стол. – Садитесь, отстаньте от ребенка!

Дома у Романовских. В смысле, у Калерии Викторовны и Юрия Аркадьевича.
- Лера, у тебя все в порядке? – обеспокоено спрашивал Юрий Аркадьевич. Жена только что пришла с работы.
- Да, у меня все хорошо, - растерянно ответила Калерия Викторовна. – Почему ты спрашиваешь?
- На тебе лица нет! – не успокаивался он. – Что случилось? Я же вижу! Что-то на работе?
- Юр, у меня все хорошо! Перестань!
- Ну хорошо, - сдался Романовский. – Как там у Мишки с Лерой дела?
- Честно говоря, не знаю, - солгала Разина. – Я что-то даже не заглянула ни к кому из них, так устала!
- Ладно, я сам завтра с сыном поговорю.
- Юра, а если у них с Лерой все наладилось, завязались отношения, что ты будешь делать? – Калерию Викторовну не отпускали мысли, посетившие ее сегодня днем.
Юрий Аркадьевич думал над ответом.
- Я поговорю с Лерой, хочу выяснить, как она на самом деле относится к моему сыну. Потом еще раз переговорить с Мишкой, сопоставить результаты бесед, и решить!
- Что решить?
- Калерия, к чему эти вопросы? Ты что-то мне недоговариваешь?
- С чего ты взял? Юра, все в порядке! – попыталась отвертеться Калерия.
- Ну-ну!


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Alecsandra13Дата: Суббота, 10.07.2010, 20:51 | Сообщение # 335
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)
нашу Надюшку тоже так и называть – малыш!))

давайте)))
Quote (Angel_Alice)
- Ну-ну!

Почему Романовский стал таким злым?
 


Angel_AliceДата: Суббота, 10.07.2010, 20:54 | Сообщение # 336
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Alecsandra13)
давайте)))

надо щас у нее спросить)))

Quote (Alecsandra13)
Почему Романовский стал таким злым?

скоро он подобреет...))

Александра Игоревна, отрываетесь от работы?? biggrin


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Alecsandra13Дата: Суббота, 10.07.2010, 21:03 | Сообщение # 337
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)
Александра Игоревна, отрываетесь от работы??

да-да))
 
Angel_AliceДата: Суббота, 10.07.2010, 21:05 | Сообщение # 338
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Alecsandra13)
да-да))

biggrin давай не отвлекайся)))
черпай вдохновение:**


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Alecsandra13Дата: Суббота, 10.07.2010, 21:10 | Сообщение # 339
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)

biggrin давай не отвлекайся)))
черпай вдохновение:**

половина есть)

Зайди в контакт))

 
Angel_AliceДата: Суббота, 10.07.2010, 21:25 | Сообщение # 340
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Alecsandra13)

половина есть)

молодчинка))))

Quote (Alecsandra13)
Зайди в контакт))

я там!)))


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Angel_AliceДата: Суббота, 10.07.2010, 22:24 | Сообщение # 341
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
я разрываюсь на три фика...
надо скорее закончить этот!!!

На улице уже давно стемнело, а друзья все никак не расходились. Они о чем-то смеялись, бывшие одноклассники рассказывали Кожевникову о своих школьных годах. Несколько раз Новикова пыталась заткнуть Гуцулу рот, но все за него договаривала Полина. Да, в тот день Миша узнал очень много нового о своей девушке. Как Лера не пыталась отвертеться, друзья все равно выдали все ее прошлые тайны парню. Наконец, когда разговор зашел об их прошлых отношениях, Лера торопливо взглянула на часы.
- Мишенька, уже поздно, нам пора!
- Если бы мне Лера что-то сказала таким тоном, я бы давно свернулся в тряпочку и лег к ней в сумочку – пусть делает, что хочет! – расхохотался Гуцул.
- Что значит – в тряпочку? Лера не такая! – заступился Кожевников.
- Много ты обо мне знаешь, - усмехнулась девушка.
- Да ты знаешь, Михаил Юрьевич, что твою девушку вся российская и немножко английская преступность до белого каления боятся? А все менты, по крайней мере, в России, перед ней по струнке ходят, - продолжал вещать Игорь.
- Гуцул, прекрати! – отмахнулась Лера от лучшего друга.
- Пусть уж Михан знает, с кем связался…
- Я знаю о своей девушке достаточно, - взял слово Миша. – Чтобы считать, что Лера – самая лучшая из всех, кого я знаю! – Лера расцвела и победно посмотрела на своих друзей.
- Ну ладно, Лерка, хватит хвастаться! – улыбнулась ей Зеленова. – Лучше реши, чьей свидетельницей будешь – моей или Гуцула?
- Свидетельницей? Ребят, вы что…?
- Да! – еще шире улыбалась Полина.
- Ну я даже не знаю…
- У меня есть предложение! – заявил жених. – Давайте Лерка будет Полькиной свидетельницей, а Мишка – моим свидетелем. Выход?

* * *

Наконец-то Игорь и Полина выпроводили Леру с Мишей и остались вдво…втроем с дочкой. Уложив Надюшу, парочка разговорилась.
- Лера такая счастливая рядом с Мишей, - говорила Полина, вытирая крошки со стола. – Я так рада за них.
- Да, я Лерку давно не видел такой радостной! Да и Мишка словно преобразился. Наконец-то эти двое нашли друг друга!
- Гляди, они еще следом за нами свадьбу сыграют! – смеялась девушка.
- Пока что не сыграют, им сейчас палиться нельзя. Вспомни Степнова с Ленкой! У тех вообще ничего до выпускного не было…
- Лерка сильная… Она всех вокруг пальца обведет!
- Только если захочет, - возразил Гуцул. – Сама видишь, она сильно изменилась. Это уже не та Лерка Новикова, которую все боятся и обожают… Это Валерия Андреевна, которую все любят и уважают. Чувствуешь разницу?
- Ей и так, и так идет, - рассуждала Полина. – Только такая, как раньше, она могла большего добиться. Если раньше все вокруг исполняли малейшие ее прихоти по одному щелчку ее пальцев!
- Да, может быть, она уже не такая грозная, какой была, но все по-прежнему ее боготворят! Наверное, она всегда такой будет.
- Наверное, - согласилась его невеста. – А Миша? Что ты знаешь о нем?
- Ну что я могу сказать… - задумался Игорь. – Парень он умный, надежный. Думаю, с ним нашей Лерке плохо не будет!
- Он сын Романовского?
- Да, и от этого могут возникнуть проблемы. Как бы Юрий Аркадьевич не ополчился против такого запретного союза!
- Я думаю, он сможет понять их, - с сомнением в голосе ответила Полина. – Ладно, дорогой, идем спать! Сегодня у нас был тяжелый день.

* * *

- Лерочка, такой чудесный вечер! Так не хочется его заканчивать! – Лера и Миша гуляли по ночной Москве.
- Мне тоже, но, Миш, уже довольно поздно, нам с тобой завтра рано вставать. Тебе – учиться, мне – на работу!
- Ладно тебе, милая! – Кожевников начал умолять девушку продолжить вечер. – Лер, не делай из себя нудную училку, я-то знаю, какая ты на самом деле! – он потянулся, чтобы поцеловать ее, но она увернулась.
- Ах, я еще и нудная училка! Все, Кожевников, берегись! Завтра тебе не жить на моем уроке! – притворно угрожала Лера.
- А я буду прогуливать! – нашел Миша выход. – Я же знаю, что Вы не поставите мне двойку, Валерия Андреевна! – на этот раз девушка сама потянулась за поцелуем.
- Миш, уже правда очень поздно! Кстати, в общагу тебя уже не пустят…
- Я как-нибудь договорюсь, - задумчиво ответил парень. – Но к отцу я явно не пойду!
- Что случилось? Вы поругались? – забеспокоилась Новикова.
- Мягко говоря, он не в восторге от того, что я делаю в последнее время!
- Понимаю! Но дядя Петя тоже не так прост, он тебя не пропустит!
- И что мне делать? – остановился Кожевников.
- Ты же хотел продолжить вечер?
- Хорошо! – он улыбнулся. – Еще погуляем?
- Я уже замерзла, - блондинка сморщила аккуратный носик. – Пошли домой!
- Ку-куда? – переспросил Миша.
- Ко мне домой, - уточнила Лера. – Чаю выпьем, согреемся.
- А никто не будет против? Папа, или Надя? (Имеется в виду Гущина – прим. автора)
- Миш, я одна живу…


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 


Alecsandra13Дата: Суббота, 10.07.2010, 22:34 | Сообщение # 342
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)
я разрываюсь на три фика...

я на четыре..понимаю тебя

Quote (Angel_Alice)
- У меня есть предложение! – заявил жених. – Давайте Лерка будет Полькиной свидетельницей, а Мишка – моим свидетелем. Выход?

да)))
Quote (Angel_Alice)
- Миш, я одна живу…

ох...что-то это мне совсем не нравится!
а где Гущина-младшая?Смоталась?Yes_)
 
Angel_AliceДата: Суббота, 10.07.2010, 22:40 | Сообщение # 343
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Alecsandra13)
я на четыре..понимаю тебя

фуух... трудно нам...)

Quote (Alecsandra13)

ох...что-то это мне совсем не нравится!

не торопись с выводами biggrin

Quote (Alecsandra13)
а где Гущина-младшая?Смоталась?Yes_)

да))) об этом в следующих продках!))


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Alecsandra13Дата: Суббота, 10.07.2010, 22:42 | Сообщение # 344
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)
фуух... трудно нам...)

угу
Quote (Angel_Alice)
да))) об этом в следующих продках!))

жду))
 
Angel_AliceДата: Суббота, 10.07.2010, 22:45 | Сообщение # 345
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Alecsandra13)
жду))

У Леры дома.
- Проходи, не стесняйся! – парочка вошла в прихожую. Миша помог снять Лере пальто и начал раздеваться сам. Девушка уже пробежала на кухню.
- Миша, ты что будешь – чай, кофе? – девушка немного подумала. – Может, вина?
- Вина, я думаю, уже хватит! – Кожевников зашел на кухню и обнял сзади любимую девушку.
- Тогда, наверное, кофе? – она делала вид, что ничего не замечает.
- Может, и кофе… - согласился парень, аккуратно целуя Леру. Та улыбнулась и повернулась к нему, отвечая на поцелуй, который плавно перерастал в более глубокий и страстный.
- А может, не будем кофе? Я уже согрелась, - игриво щебетала блондинка.
- Как скажешь, любимая! – поцелуи уже перешли на шею девушки. И все бы хорошо, но в замочной скважине двери зазвенел ключ. Новикова испуганно отстранилась от парня. Наверное, привычка. «Кто это еще?» - одними губами спросил Миша. Лера в ответ пожала плечами и вышла в прихожую.
- Папочка! – раздался радостный визг через секунду. – А у меня тут в гостях… - отец уже был на кухне. Лера продолжила. – Заскочил ученик, чаю попить, материал выучить…
- Здравствуйте, Андрей Васильевич! – вскочил Кожевников.
- Здравствуй, Михаил! – Новиков пожал ему руку. – Вижу я, что за материал ты, дочка, ему объясняешь! Красивая у тебя помада, Миш! – парень начал торопливо вытирать помаду.
- Ладно, молодежь, расслабьтесь! – успокоил их Андрей Васильевич. – Я на минутку. Я, Лер, собственно, мимоходом здесь. Я к Степану Богдановичу. Ну, и ночевать, раз уж такое дело, буду у него!
- Папа, мы…
- Лерка, не ври отцу! – рассмеялся Новиков, грозя дочери пальцем. – Я пошел. Удачи, молодежь! – за папой захлопнулась дверь.
- А папочка у тебя с юмором, - заключил Миша.
- Ага, - устало улыбнулась Лера. – Ладно, давай спать! Я тебе в зале постелила, разберешься, что где?
- Хорошо! Спасибо, Лерочка, - парень поцеловал ее в щеку и пошел спать в направлении, указанном Лерой. Эх, далековато здесь зал от ее комнаты!..

* * *


Утро, можно сказать, было веселое. Лера проснулась за час до того, как должен был прозвенеть будильник. Давно с ней такого не было… Умывшись, девушка заглянула в зал, посмотреть, как там дела у Кожевникова. У того дела были отлично – он также крепко спал, явно желая проспать всю школу, а с ней и все проблемы, которые сегодня их там ждали. Вздохнув, Лера закрыла дверь и поплелась на кухню, готовить завтрак. Для начала девушка сварила кофе, оно всегда помогало ей думать. А подумать ей надо было о многом: если папа и, надо полагать, Степан Богданович тоже, в курсе их отношений, то может знать еще много кто. Вон Мишка говорил, что Калерия Викторовна догадывается… Да и Шинский с Борзовой быстро Леру раскусят. Главное, не слишком палиться перед Савченко и Романовским, а то еще неизвестно, как они отреагируют на подобные новости!
Едва Лера закончила возиться с завтраком, на кухне появился сонный Кожевников.
- С добрым утром, любимая! – он нежно поцеловал ее.
- И тебя, - она ответила на поцелуй, но как-то вяло.
- Лера, что-то случилось? – забеспокоился парень. – Ты какая-то не такая.
- Все нормально, - ответила она. – Просто я тут подумала…
- О чем? Все в порядке?
- Не совсем. Папа и Калашников в курсе наших отношений, Калерия Викторовна, как ты говоришь, тоже. Шинский и Борзова меня на раз раскусят! И вот я, если честно, немного боюсь, если о нас узнают Савченко и Романовский! – изложила суть своих беспокойств Лера.
- С отцом я говорил… Да, он немного обеспокоен тем, что происходит, - Миша решил не врать девушке. – Калерия что-то говорила, что он не в восторге! Но я думаю, Савченко будет более строг в этом отношении…
- Я знаю и Савченко, и Романовского, намного дольше, чем ты, - возразила Новикова. – Николай Павлович поворчит немного, и скажет мне, чтобы я сама решала свои проблемы… Он всегда сможет меня понять. А вот по поводу Юрия Аркадьевича я не знаю. В конце концов, он может возмутиться как отец!
- Не думаю, - пожал плечами Миша. – Нет, если ты хочешь, я поговорю с ним. Тебе так будет спокойнее?
- Думаю, да, - кивнула девушка. – Ладно, пошли в школу!
- Тебе же сегодня к третьему уроку?
- А откуда ты знаешь?
- Я за тобой следил раньше. Шучу! - рассмеялся парень. – Лер, ну что ты там будешь делать так рано?
- Я найду, чем заняться! – Лера надула губы. – Я хотела сама первой поговорить с Савченко и Шинским!
- Ну, как скажешь! – сдался Михаил. – Ты же знаешь, любимая, все будет так, как ты захочешь!
Блондинка счастливо улыбнулась, поцеловала парня и побежала собираться.

* * *

В школу Лера с Мишей шли долго. Со стороны это, скорее всего, было похоже на обычную прогулку, а никак не на то, что педагог и ученик катастрофически опаздывают в школу. В школе их встретил дядя Петя, с какой-то странной, намекающей улыбкой.
- Лера, вы, главное, не наткнитесь сейчас на Романо…
- Здравствуйте, Валерия Андреевна! – раздался голос Юрия Аркадьевича за спиной. Парочка вздрогнула и развернулась. – Я бы хотел поговорить с Вами. Нет, только с Лерой. Ты, Миша, можешь идти на занятия! – не знаю, как описать, насколько сильно Лера испугалась.
- Папа, Лера никуда не пойдет! По крайней мере, одна! – вокруг странной троицы начали собираться люди.
- Хорошо, идите за мной оба, - согласился Романовский.
Юрий Аркадьевич довел их до кабинета директора школы. Савченко там не было, поэтому они остались там втроем.
- Объясните мне, дети мои, - начал Романовский. – Почему мне в панике звонит комендант школьного общежития и сообщает, что мой сын неизвестно где ночевал и вечером даже не вернулся в общагу?
- Юрий Аркадьевич… - начала Лера.
- Валерия Андреевна, разрешите мне сначала услышать версию моего сына! – перебил ее грозный начальник.
- Пап, я что-то не совсем понимаю! – Кожевников начал закипать. – Мы, кажется, с тобой уже все обсуждали!
- Да, мы говорили об этом, - кивнул Юрий Аркадьевич. – Тогда я перейду к Валерии Андреевне, с вашего позволения. Лера, я Вас уже давно знаю, и, честно говоря, очень Вас уважаю и ценю. Но также я могу делать выводы, что, пусть это прозвучит как можно мягче, у вас нет цели в серьезных отношениях…
- Простите, Юрий Аркадьевич, Вы хотите назвать меня…
- Я никак не хочу Вас назвать! – торопливо перебил Леру Романовский. – Просто я хотел сказать, что для Вас есть более важные вещи, чем отношения с кем-либо…
- Может, Вы и правы… - Лера опустила глаза в пол. – Только в последнее время в моей жизни очень многое изменилось. Я и сама стала другой, если Вы заметили… Даже не знаю, что со мной происходит…
- Ладно, Валерия, Вы меня извините, я погорячился. Ну, Вы можете меня понять… - начал извиняться Романовский. – Вы оба можете идти… Лера, помни – сдала вас твоя родная тетушка!
- Эта тетушка еще получит! – сверкнула глазами Новикова, и они с Мишей исчезли по своим делам.


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » И наконец она настала... ВЕСНА (комментарии к этому бреду...))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: