Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » И наконец она настала... ВЕСНА (комментарии к этому бреду...))
И наконец она настала... ВЕСНА
KozulyaДата: Пятница, 09.07.2010, 22:06 | Сообщение # 286
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Всё просто суперски)))))))))))))))))) Великолепно,продолжай в том же духе))
Жду проду
 
Mashle4_kaДата: Суббота, 10.07.2010, 08:52 | Сообщение # 287
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Продки хорошие) Молодец*
 


Angel_AliceДата: Суббота, 10.07.2010, 10:04 | Сообщение # 288
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Саш, я не пропала! у меня бабушка компьютер отвоевала)))

Quote (Kozulya)
Всё просто суперски)))))))))))))))))) Великолепно,продолжай в том же духе))

продолжаю...)

Quote (Kozulya)
Жду проду

ждать недолго!))

Quote (Mashle4_ka)
Продки хорошие) Молодец*

спасибо!!!! :*))


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Angel_AliceДата: Суббота, 10.07.2010, 10:50 | Сообщение # 289
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Продка...)

Утром Полина с маленькой дочкой шла к своему дому, они только что вышли от Леры. Новиковой было нужно на работу, и гостьи тоже не стали задерживаться у нее дома. Около двери своей квартиры девушка с удивлением встретила своего…эээ…почти мужа.
- Игорь?
- Полина! – вид у парня был крайне взволнованный. – Где вы были? Я с раннего утра пытаюсь вас найти! Соседка сказала, что вы не ночевали дома! Где вы были, Полина? Почему ты потащила Надю с собой неизвестно куда? Как это называть? Полина, я же переживаю! Представь, я прихожу к своей маленькой дочери и выясняю, что они с ее матерью не ночевали дома! Не могу до них дозвониться, не знаю, куда они ушли! Полина, где вы были? Что ты смеешься? По-твоему, это смешно? – кипел «папаша».
- Игорь, мне очень приятно твое волнение за нас с дочкой! – улыбалась она. – Возьми Надюшу, я открою дверь. И не волнуйся так, мы ночевали у крестной Наденьки.
- Крестной? – переспросил Гуцул. – Кто это? Я ее знаю?
- Знаешь, - улыбнулась Зеленова, заходя в прихожую и снимая плащ. Она забрала дочку у Игоря и продолжила. – Крестную Надюши зовут Лера. Лера Новикова.
Гуцул… да что там мелочиться, Гуцул офигел! Вот какого поворота он точно не ожидал, так того, что Полина и Лера когда-нибудь будут дружить. Мир сошел с ума!..
- Вы помирились с Лерой? – наконец-то смог спросить он у бывшей невесты. Та согласно кивнула, что-то суетясь за кухонным столом. Игорь стоял в дверном проеме кухни с дочкой на руках. – Рад за вас.
- Да, я тоже рада! – кивнула Полина. – Не понимаю, почему мы с Лерой раньше не поговорили. Мы очень здорово провели время вместе… Ты будешь завтракать?
- Сделай мне кофе, пожалуйста, - согласился Гуцул.
- Пустой кофе? Это не еда! – заявила Зеленова. – Садись есть, заодно и дочь покормишь! – Игорь не нашел, что возразить.


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
N3174Дата: Суббота, 10.07.2010, 10:52 | Сообщение # 290
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Angel_Alice, продка супер,интересно как Лера с Мишкой будет мирится)

Любить-это так сложно...
 
Angel_AliceДата: Суббота, 10.07.2010, 10:57 | Сообщение # 291
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (N3174)
Angel_Alice, продка супер,интересно как Лера с Мишкой будет мирится)

как? да запросто)))

например, начнут вот так...

Лера, с трудом решившись, вошла в кабинет химии. Сейчас там был одиннадцатый «А», известный также, как муз. класс.
- Жень, я отвлеку вас на пару минут? – ну не помнит автор отчества этого химика Евгения! А так даже прикольнее звучит – химик Евгений… Согласитесь?
- Конечно, Лер, отвлекай, - легко согласился химик.
- У меня объявление…скорее даже, просьба! – начала Новикова. – Мне нужно несколько добровольцев, чтобы помочь мне с организацией концерта.
- Лер, - перебил ее химик. – Некоторые ребята уже сдали сегодняшнюю контрольную, забери тогда их!
- Без проблем, Жень! Кто это у нас такой умный в химии?
- Ты не поверишь! Но это Ратов, Щукин, Кожевников, Назарова, Черепанов и Мишина.
- Так… - переваривала блондинка информацию. – Вместе Щукина, Ратова и Кожевникова с Черепановым я не возьму! Ученые уже…
- Я с радостью откажусь вам помогать! – сделал одолжение Ваня.
- Вот и прекрасно! Женя, с твоего позволения я заберу остальных. Ребята!

********
А в школьном коридоре, около учительской, Калерия Викторовна Разина отчитывала Юрия Аркадьевича Романовского.
- Юра, зачем ты лезешь? О чем еще ты хотел поговорить с Лерой?
- Калерия, как ты не понимаешь! Мой сын влюбился в свою учительницу! Я не могу этого так оставить! Вспомни хотя бы ситуацию со Степновым. Не ты ли одной из первых выступала за то, чтобы гнать его из школы поганой метлой?
- Это другое! – возразила Калерия Викторовна. – Лера ничего плохого Мише сделать не сможет. А вот он ей – запросто!
- Что ты имеешь в виду? – насторожился Романовский.
- Девочке и так тяжело, у нее уже давно не складывается личная жизнь. И если у них с Мишей тоже ничего не получится, у нее вполне может появиться депрессия! А если их отношениям помешаешь ты, то именно ты заработаешь недоверие и обиду своего сына!
- Ничего не знаю! – упирался строгий отец. – У них совершенно разные жизненные статусы! И Лера – не лучшая пара для моего сына!
- Юр, да ты эгоист! – всерьез обиделась Калерия Викторовна. – Это ты не можешь понять! Твой сын влюбился! И вместо того, чтобы помочь, ты хочешь сделать из него и его возлюбленной каких-то Ромео и Джульетту!
- Лера, этот разговор нас ни к чему не приведет! – сморщился Юрий Аркадьевич. – Я уже решил, что поговорю с Новиковой, и ты переубедить меня не сможешь!


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Alecsandra13Дата: Суббота, 10.07.2010, 10:57 | Сообщение # 292
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)
- Сделай мне кофе, пожалуйста, - согласился Гуцул.
- Пустой кофе? Это не еда! – заявила Зеленова. – Садись есть, заодно и дочь покормишь! – Игорь не нашел, что возразить.

ну прям семейная идиллия))
 
Angel_AliceДата: Суббота, 10.07.2010, 10:58 | Сообщение # 293
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Alecsandra13)
ну прям семейная идиллия))

а то!))


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 


N3174Дата: Суббота, 10.07.2010, 10:59 | Сообщение # 294
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Вот Юрий Аркадьевич,как всегда не туда лезит

Любить-это так сложно...
 
Alecsandra13Дата: Суббота, 10.07.2010, 11:00 | Сообщение # 295
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Angel_Alice, вот Юра дурак,на костёр его!!!! devil
А во стольном всё очень хорошо))
 
Angel_AliceДата: Суббота, 10.07.2010, 11:00 | Сообщение # 296
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (N3174)
Вот Юрий Аркадьевич,как всегда не туда лезит

да не говори... но все хорошо будет!))


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Angel_AliceДата: Суббота, 10.07.2010, 11:01 | Сообщение # 297
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Alecsandra13)
Angel_Alice, вот Юра дурак,на костёр его!!!!

рано еще))) biggrin

Quote (Alecsandra13)
А во стольном всё очень хорошо))

а дальше - лучше...)


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Mashle4_kaДата: Суббота, 10.07.2010, 13:32 | Сообщение # 298
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Angel_Alice, интересные продки)
 
Angel_AliceДата: Суббота, 10.07.2010, 13:36 | Сообщение # 299
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
Angel_Alice, интересные продки)

спасибо, стараюсь)))

еще одна продка...) даже две!))

Ой! – Полина уронила чашку. На мелкие осколки… Они с Игорем одновременно кинулись поднимать ее. На мгновение их пальцы соприкоснулись, взгляды встретились… По телу пробежал ток.
- Полина…
- Игорь…
Молча поднявшись, Гуцул аккуратно взял за руку бывшую невесту. Она перешагнула осколки и оказалась ближе около любимого парня. У Игоря в голове все перевернулось… Он решил все ей сказать.
- Полина, я давно хотел сказать тебе… - он опустил глаза. – Ты не представляешь, как я сильно ждал тебя, скучал по тебе. Ты не представляешь, как колотится мое сердце, когда я смотрю в твои глаза, слышу твой голос… Прости меня за все, что я тогда сказал тебе! Я очень сильно люблю тебя и хочу, чтобы ты всегда была рядом со мной! – Полина чуть было не расплакалась от этих слов. Впервые за длительное время она почувствовала себя действительно счастливой. Игорь притянул любимую поближе, она обняла его. Он потянулся к ее губам… На самом интересном месте в комнате проснулась Наденька и заплакала. Полина сразу же кинулась к дочери. Гуцул пошел вслед за ней. Глядя на невесту, нянчившуюся с дочкой, он недовольно констатировал:
- Ну да, мы же теперь родители!
- Игорь, погуляйте-ка с Наденькой! А я пока придумаю что-нибудь на ужин. Кстати, я хотела позвать Леру. Ты не против?
- П-погулять? Полин, ты что? Я же никогда ничего подобного не делал! Я даже не знаю, с какой стороны нужно к коляске подходить! – стал панически отказываться молодой отец. – Нет, одному гулять с Надей мне пока рано!
- Хорошо, - устало согласилась девушка. – Идем гулять все вместе! – добавила она уже дочери.

* * *

Лера и некоторые ученики шли по коридору в актовый зал.
- Лера, а что нам нужно будет делать? – спросила Галя. – Что, будет какой-то сюрприз?
- Да, - улыбнулась Новикова. – Утром ко мне подходили Калерия Викторовна и Юрий Аркадьевич, подкинули идею насчет бал-маскарада.
- Маскарад? Вот здорово! – обрадовалась Кира. – У него будет какая-нибудь тематика?
- Чего не знаю, того не знаю! – пожала плечами преподавательница. – Хотела посоветоваться с вами по этому поводу!
- Ой… Да мы даже не знаем, - переглянулись девчонки. – Может, каждый выберет что-то для себя сам?
- Так, наверное, и нужно сделать! – согласилась Лера. В это время они уже пришли в актовый зал. – Ну что, - обратилась Новикова к ученикам. – Кто что на себя возьмет?
- Ну, мы, как мужская сила, - начал Сеня. – Просто подождем, пока вы, девушки, что-нибудь сделаете и унесем все тяжелое!
Все рассмеялись.
- Нет, дорогие, так дело не пойдет! – не согласилась Валерия Андреевна. – Все будут трудиться поровну! Так, мальчишки, нужно убрать эти стулья, хотя бы первых ряда три. Что смотрите? Приступили! Девочки, мы с вами идем в подсобку, ищем всякие украшения и вытаскиваем сюда!..

Часа через три актовый зал был полностью украшен, стулья ликвидированы. Елку решили не ставить – музыкантам будет неудобно уходить со сцены в зал. Похвалив ребят, Лера помогла некоторым из них выбрать уже готовые костюмы к маскараду и отпустила всех по домам. Кожевников, естественно, остался.
- Что-то забыл, Миш? – обернулась блондинка, и сердце замерло…
- Тебе не кажется, что нам давно пора поговорить?


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 


mcm1631Дата: Суббота, 10.07.2010, 15:19 | Сообщение # 300
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Можно я за ними подгляну....
Извини что так долго не комментировала, просто на эту пару у меня неи слов, только пошлость лезет в голову...Эх... sad
Написанно всё просто чудно, гений ты мой))) kiss kiss kiss


Прости, за ту любовь(с).
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » И наконец она настала... ВЕСНА (комментарии к этому бреду...))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: