Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Только настоящие подруги смогут преодолеть ЭТО вместе... (КВМ, ЛиС (не по сериалу))
Только настоящие подруги смогут преодолеть ЭТО вместе...
tanechkaevilДата: Четверг, 10.03.2011, 13:15 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
я уже начала писать, только потом му
за ушла я сохранила то, что написала, постараюсь сегодня-завтра закончить

Ееееее...ты меня обрадовала happy
Жду с нетерпением))


с таким как ты о других не думают(с)
 
Кошечка321Дата: Пятница, 11.03.2011, 10:29 | Сообщение # 92
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Всем здрасте,фик замечательный. Очень хотелось бы продолжения)))))

"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
little_angelДата: Пятница, 11.03.2011, 10:51 | Сообщение # 93
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (tanechkaevil)
Ееееее...ты меня обрадовала happy
Жду с нетерпением))

Quote (Кошечка321)
Всем здрасте,фик замечательный. Очень хотелось бы продолжения)))))

спасибо... сегодня будет smile


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
NATA3168Дата: Пятница, 11.03.2011, 10:53 | Сообщение # 94
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (little_angel)
егодня будет

аааааааааааа.Ленка....ты мея так сильно обрадовала)))))))))0


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
tanechkaevilДата: Пятница, 11.03.2011, 12:53 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
спасибо... сегодня будет

Урааа! biggrin


с таким как ты о других не думают(с)
 


little_angelДата: Пятница, 11.03.2011, 16:22 | Сообщение # 96
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Вот и обещаная прода. надеюсь не разочарую smile

Стас еще раз ударил кулаком о кровать. Сейчас он ненавидел Леру. Но вместе с ненавистью было и другое чувство. Ему больше всего сейчас хотелось чтобы она вернулась и они продолжили то, что начали. Никакой боли в ноге не было, он просто не чувствовал ее. Если бы Лера вернулась сейчас, он просто бы набросился на нее. Такого он еще не испытывал никогда. Он был первым мужчиной Леры, что очень его удивило и обрадовало одновременно. Такая девушка!!! Не девушка, а бомба!!! Вот чего-чего, а того что она окажетъся девственницей он уж никак не ожидал.
Но вот открылась дверь... И вошла она... Гордой походкой, хотя все еще с раненой ногой. Стас невольно засмотрелся. Вот она закрыла дверь на замок. Вытащила пистолет и направила на него. Только сейчас он понял, зачем она вернулась, и в его глазах даже появился страх.
Увидев страх в глазах Стаса, Лера ухмыльнулась. Теперь ее очередь быть хозяйкой положения. Но увидев что Стас так и не оделся и осмотрев его тело, она сглотнула, ее рука задрожала, а разум отключился. Все, что им обоим было нужно, это только взгляд, в котором было сказано все...
Пистолет выпал из рук, и словно в тумане, девушка медленно подошла к нему. Стас взял ее за руку и потянул к себе. Больше никто из них ничего не помнил.
Очнулась Лера только тогда когда она уже лежала у Стаса на груди, а он поглаживал ее спину. Быстро поднявшись, задев тем самым ногу и выругавшись очень неприличными словами, она подняла пистолет, выдохнула, и повернулась лицом к Стасу. Опять таки медленно подошла к нему, и подставила пистолет к его виску.
-Только попробуй двинься,- прошептала она серьезным голосом, и как ей показалось, ей это удалось.
Реальность вернулась к Стасу. Он решил не сердить блондинку, хотя прекрасно понимал, что она не выстрелит.
-Чего ты хочешь?,- с улыбкой спросил он.
-Давай без улыбок. Значит так, у меня предложение. Ты сейчас же звонишь своему дружку, Виктору кажетъся, говоришь ему, чтобы отпустил Лену. Она спокойно уходит оттуда, и мы исчезаем из вашей жизни навсегда, больше вы нас не увидите. И никто ничего не узнает. А иначе,- заметив улыбку на его лице, она сильнее прижала пистолет к его виску, сменила тон на еще более серьезный,- я не шучу!
И правда, выглядела она вполне серьезно.
-Звони давай!,- она кинула ему телефон. Руки ее начали дрожать, то ли от страха, то ли от того, что в ее руках был пистолет, то ли от такой близости с этим мужчиной.
Стас набрал номер Вити. Сейчас эта девушка удивила его еще больше. Этого он от нее точно не ожидал. Но говорила она вполне серьезно. Но самое странное было то, что он не хотел расставаться с ней, хотя понимал, что две очередных шлюшки для их борделя ничего не значат.
-Здорово, Вить,- сказал он,- где меня черти носят? Это один черт, а не несколько, под именем Лена. Что?,- переспросил он,- ну да, Лера, вообще какая разница? Они все на одно лицо,- он почувствовал как рука Леры задрожала, а пистолет сильнее вжался в его голову.
Леру почему-то очень обидели эти слова: “вообще какая разница? они все на одно лицо”. А вот несколько минут назад ей казалось совсем по другому. Хотя, какая разница? Через час, а может и раньше, они больше никогда не увидят друг друга. И будет всем хорошо. Хотя она тоже понимала, что не хочет его оставлять. Она бы с удовольствием сбежала еще сегодня, но после того времени, что они провели вместе и тех ощущений, которые подарил ей Стас, ее отношение к нему поменялось.
-Да, кароче, тут одна проблема. Приеду, все объясню. А сейчас нужно чтобы ты отпустил блондинку. Да, вторую, ту, что щас в “лимоне”. Да, тебе не послышалось. Я же сказал, приеду, объясню.
Но Стасу пришлось кратко все объяснить Виктору, потому что тот ничего не понимал. Лере надоело ждать. Когда Виктор все-таки понял все и согласился, Стас положил трубку.
-Он сейчас выпустит ее, и она сама тебе перезвонит.
Лера облегченно выдохнула. Самой до сих пор не верилось в то, что она это сделала, что ее план сработал.
-А ты, как вижу, девочка не промах. Даже не ожидал,- усмехнулся он.
-А то,- также ухмыльнулась она,- это ты еще меня плохо знаешь. Ладно,- она посмотрела на его ногу,- пока мы ждем,- давай ногу перемотаю, что ли, хоть оденешься,- она покраснела, посмотрев на его тело, которое он даже не прикрыл, и только сейчас осознала, что сама сидит в чем мать родила. Это заставило ее покраснеть еще больше, а Стаса только улыбнуться при виде ее. Эта девушка его привлекала и забавляла, и даже немножко пугала одновременно. Он понял, что совсем ничего не знает о ней. Лера же быстро оделась, и не выпуская пистолет из рук, огляделась по сторонам в поиске аптечки.

“Идиот этот Стас, он что ничего не мог придумать что ли”, Виктора это очень рассердило.Он не хотел отпускать Лену. Но кое-как выслушав Стаса, и решив, что поговорит с ним потом, он понял, что нужно, иначе его дружку будет кирдык, а этого ему не нужно было, хотя иногда он сам был не прочь завалить Стаса. Стас был меньше Вити всего на два года, но Витя всегда чувствовал себя старшим, так как ему было уже тридцать два. Он не хотел идти и сам говорить об этом Лене, так как знал, что надо будет как бы прощаться с ней что ли, а это было последним что он хотел сделать. Отпустить эту девушку от себя означало больше никогда не видеть ее. Стоп! Как не видеть? Он может ее видеть хоть каждый день, хотя бы подглядывать, а потом посмотрим. В голове у Вити уже созрел план. Он приказал Васе вывести Лену, и вернуть ей телефон и вещи, ее и Лерины. Вася очень удивился этому, но он не привык задавать вопросы, поэтому сделал все, что ему сказали молча.

Звонок раздался по комнате. Какая-то раздражающая музычка в стиле рэп, которую Лера слышала впервые. “Фу, как он может это слушать”, подумала она, и подняла трубку.
-Алло, Лерка! Я ничего не понимаю! Ты что, все сделала? Что мне делать дальше?,- раздалась куча вопросов, что не было похожим на Лену.
-Лен, успокойся, поймай машину и езжай домой, там тебе все объясню.
-Лер, это что значит, мы свободны?,- с надеждой в голосе спросила Лена.
-Да, Лена, мы свободны,- в голосе Леры было столько радости, что Лена сама засмеялась и закричала от радости.
Отключив трубку и бросив ее на кровать, Лера закончила перевязывать ногу Стаса.
-Вот, теперь можешь одеваться,- она легонько коснулась губами его губ, но тут же отстранилась. -Надеюсь, больше тебя не увижу. Кстати,- обернулась она у двери, показав на него пальцем,- спасибо тебе за сегодня. Секс с тобой был отличным. Аривидерчи,- послала ему воздушный поцелуй и вышла.

Где-то в другом конце города по улице брела блондинка и вдыхала носом свежий воздух. “Мы свободны”, звучало в ее ушах...

Жду много комментов biggrin biggrin biggrin biggrin


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
Кошечка321Дата: Пятница, 11.03.2011, 16:36 | Сообщение # 97
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Супер! Супер! Супер!!!!1Супер.............Жду с нетренпением продолжение biggrin biggrin biggrin biggrin

"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
NATA3168Дата: Пятница, 11.03.2011, 16:53 | Сообщение # 98
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
ах))..ну вообщем у меня нет слов..всё так клёва,супер,прекрасно,бесподобно..вообще всё ШИКАРНО!!)))мне так понравилось.и были даже смешные места))прода потрясающая)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
tanechkaevilДата: Пятница, 11.03.2011, 17:19 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Это класс))СУПЕРКЛАСС wink Офигенно))

с таким как ты о других не думают(с)
 
little_angelДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:08 | Сообщение # 100
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (Кошечка321)
Супер! Супер! Супер!!!!1Супер.............Жду с нетренпением продолжение

Quote (NATA3168)
ах))..ну вообщем у меня нет слов..всё так клёва,супер,прекрасно,бесподобно..вообще всё ШИКАРНО!!)))мне так понравилось.и были даже смешные места))прода потрясающая))))

Quote (tanechkaevil)
Это класс))СУПЕРКЛАСС wink Офигенно))

спасибо большое smile


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
admin2302Дата: Понедельник, 14.03.2011, 11:27 | Сообщение # 101
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (little_angel)
Но вместе с ненавистью было и другое чувство. Ему больше всего сейчас хотелось чтобы она вернулась и они продолжили то, что начали. Никакой боли в ноге не было, он просто не чувствовал ее. Если бы Лера вернулась сейчас, он просто бы набросился на нее. Такого он еще не испытывал никогда. Он был первым мужчиной Леры, что очень его удивило и обрадовало одновременно. Такая девушка!!! Не девушка, а бомба!!! Вот чего-чего, а того что она окажетъся девственницей он уж никак не ожидал.

вот это мне нравиться biggrin biggrin biggrin

Quote (little_angel)
-Давай без улыбок. Значит так, у меня предложение. Ты сейчас же звонишь своему дружку, Виктору кажетъся, говоришь ему, чтобы отпустил Лену. Она спокойно уходит оттуда, и мы исчезаем из вашей жизни навсегда, больше вы нас не увидите. И никто ничего не узнает. А иначе,- заметив улыбку на его лице, она сильнее прижала пистолет к его виску, сменила тон на еще более серьезный,- я не шучу!

а Лера не промах!!! Нравиться она мне такая smile :) smile

Лен, прода просто супер!! Они наконец освободились smile :) Но интерестно что будет дальше...


 


little_angelДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:54 | Сообщение # 102
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (admin2302)
а Лера не промах!!! Нравиться она мне такая

кому ж такая не понравиться smile

Quote (admin2302)
Лен, прода просто супер!! Они наконец освободились smile smile Но интерестно что будет дальше...

спасибо smile поживем, увидим... smile


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
little_angelДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:58 | Сообщение # 103
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Привет всем! Наконец-то я и сюда добралась с продой. Может не совсем то, чего вы ждали, но я старалась smile Жду комментариев smile

-Ленка!!!,- подбежала Лера к Лене и обняла ее. -Как же я соскучилась!!!,- они не виделись всего неделю, а кажеться, что прошла целая вечность.
Лена тоже очень рада была видеть подругу. За целую неделю она никого, кроме Вити не видела и ни с кем не разговаривала. Только сейчас поняла, как соскучилась по этому вечному двигателю Лере. Поэтому с радостью бросилась ей на шею.
-Как твоя нога?,- спросила, вспомнив о ее ноге. -Уже лучше?
-Да, не парься Ленка, все уже позади. Пошли, что ли домой, а то стоим посреди улицы, а я еще и босиком.
Они поймали такси и поехали. По дороге Лера немного рассказала ей о Лёне, а Лена о “Сладком лимоне”, хотя она никого не видела. Но ни одна из них ни словом не обмолвилась ни о Викторе, ни о Стасе. Это был первый раз в жизни, когда подруги не рассказали друг другу все. Лера рассказала, как ей удалось освободить Лену, чем очень удивила вторую.
-Мда, подруга, не ожидала, что ты такая. Слушай, а может ты в милицию подашься, как отец?,- засмеялась Лена.
-А что, по моему, неплохая идея,- улыбнулась та,- а теперь давай серьезно. Лен, что делать будем, с этими?
-Лер, а может оставим все, как есть?,- с надеждой в голосе спросила Лена. -Тем более, ты же ему пообещала, что не будешь ничего предпринимать!
-Лен, что с тобой? Тебе что, их жалко?,- Лера была удивлена такому повороту. Конечно в душе ей тоже не хотелось ничего делать Стасу, но разум побеждал. Они должны засадить этих подонков в тюрьму, потому что если они этого не сделают, будет хуже всем. А тем более там Аня, а она все-таки была одной из лучших подруг девушек, хотя и очень давно. Аньку нужно освободить. “Представляю, как она там. Бедная. Спать с незнакомыми мужиками. Это же так ужасно!”
А ведь Аня когда-то была очень классной девчонкой. Она встречалась с парнем по имени Антон, который тоже был одним из лучших парней, которых знали девченки. У них все было хорошо. Что же случилось? После того, как пропала Аня, Лена и Лера никогда от него и о нем ничего не слышали. Говорили, что он уехал из города. Может и так, а может и нет, кто его знает.

Виктор сидел, подперев руками голову и ждал Стаса. Он знал, что когда этот засранец появиться здесь, он его разнесет на куски. Впервые в жизни он не хотел терять девушку. Раньше для него женщины существовали только для сэкса. А Лена была первой девушкой, которая его заинтересовала как человек, а не как игрушка, которой можно попользоваться и выбросить. Что это? Неужели любовь? Он конечно хотел Лену, но не хотел брать ее грубо, а так, чтобы она сама этого захотела. Но и без сэкса, он мог просто общаться с ней, как с человеком.
Наконец открылась дверь и в кабинет ввалился Стас. Что-то было с его ногой, это было видно.
-Что Стас, это заразное? От Леры передалось?,- решил сначала пошутить Витя.
-Ты это о чем?,- спросил Стас, садясь в кресло.
-Я о ноге твоей,- Виктор встал, готовя “нужные” слова для разговора.
-Аааа, ты об этом? Так это эта сучка-блондинка меня так. Я даже глазом моргнуть не успел, как она меня порнула.
-А ты уверен? Может ты там чем-то другим был занят?,- спросил Степнов, глядя на растрепанный вид Стаса.
-Может и был. Хотя, какая теперь разница. Давай по делу, что ты меня так торопил сюда?
-А как будто ты сам не понимаешь?,- Виктор не принял во внимание слова Стаса,- Какого черта ты разрешил этой девке ставить условия?,- теперь он был в ярости.
-Знаю, виноват. Она мой пистолет схватила, тоже неожиданно. Так что не ругайся. Они никому ничего не скажут. А для нас это не такая большая потеря.
-Вообще-то ты прав. Если что, мы всегда можем связаться с любой из них, и напомнить о себе. Так давай, рассказывай, чем ты так был занят, что Лера аж два раза тебя обкрутила.
Стас улыбнулся и откинулся на спинку кресла, погружаясь в воспоминания.

-Лена, а ты Аню видела?,- спросила Лера Лену, когда они были уже дома, после душа. Лере душ принять не удалось, как она не старалась. Гипс на стопе был не в шутку. Поэтому она просто лежала на кровати.
-Какую Аню?,- крикнула Лена из кухни.
-Ты чего? Аньку Прокопьеву в “Сладком лимоне”, не видела что ли?,- удивилась и разочаровалась Лера. Она надеялась что Лене удалось поговорить с той, узнать подробности какие-нибудь, или полезную информацию.
На кухне послышался звук разбитой посуды. Через секунду в комнату вбежала Лена.
-Чего???? Аня Прокопьева там??? Лер, ты уверенна????,- посыпались вопросы.
-Ну да, я сама ее видела. Подожди, а ты что, вообще не выходила из комнаты? Вот дура,- Лера правда разочаровалась, но шутить могла.
-Ага, сама дура. Меня там, кроме Вити, никто не интересу....,- Лена запнулась.
-Так-так-так, ану продолжай!!! Кто там тебя интересует?,- с сарказмом в голосе спросила Лера.
-Да так,- сказала Лена,- никто,- Лена ни с кем не хотела говорить на эту тему, даже с таким родным человеком как Лера.
-Начала, договаривай, быстро,- кинула в ее подушку Лера.
-Знаешь что!!! Я же не спрашиваю, чем вы там со Стасом два часа занимались, пока я тут волновалась!!!,- “Ага, волновалась ты, Кулемина. Ты чуть с Витей не переспала, тебе не до Леры было”,- сама себе усмехнулась девушка.
Слова Лены заставили Леру покраснеть. Она вспомнила гостинницу и время, которое они со Стасом провели вместе, то незабываемое время. Лере казалось, что это было уже очень давно, хотя это было только сегодня. Но она тоже почему-то не хотела ничего рассказывать Лене, поэтому просто согнала краску с лица. Она не влюбилась в Стаса, нет. Просто она была ему благодарна, за то, что он помог ей сделать то, чего она так боялась все эти годы. А Лену она не понимала. Первый раз в жизни не понимала. Она поняла, что та имела в виду. Либо она с ним тоже переспала, либо она просто влюбилась. Влюбилась в того, кто ее посадил в эту “клетку”.
Лена же посидев пару секунд, встала и пошла на кухню. Села за стол и подперла руками голову. Интересно, что сейчас делает он? “Стоп, Кулемина, ты не о том думаешь! Ты должна радоваться тому, что наконец освободилась оттуда!” Но почему-то радости на душе не было. Даже Лерка, и та какая-то другая сейчас. Может наступил тот момент, который присутствует у всех подруг? Момент непонимания? Но что-то изменилось в их отношениях с Лерой, это Лена знала точно. Но вот что???


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
NATA3168Дата: Понедельник, 21.03.2011, 15:10 | Сообщение # 104
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Ленка...я не ожидала что так быстро напишется продка хоть где нибудь))оч рада что так скоро))
прода клёвенькая))только вот у меня вопросик,что ты собираешься делать с парочками???


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
little_angelДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:14 | Сообщение # 105
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
Ленка...я не ожидала что так быстро напишется продка хоть где нибудь))

ага... сначала сама надоедает мне, а потом не ожидает biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (NATA3168)
оч рада что так скоро))

ну хоть на этом спасибо smile

Quote (NATA3168)
прода клёвенькая))только вот у меня вопросик,что ты собираешься делать с парочками???

пасибки biggrin но я ничего не скажу tongue tongue tongue


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Только настоящие подруги смогут преодолеть ЭТО вместе... (КВМ, ЛиС (не по сериалу))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: