Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » И тебя вылечим... И меня вылечим... (КВМ)
И тебя вылечим... И меня вылечим...
Alen-4ikДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:48 | Сообщение # 31
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Иринка2009, Снова здорово biggrin Прода восхитительна, до сих пор сижу с улыбкой на лице, надеюсь, ты также будешь продолжать радовать нас веселыми продами wink
Quote (Иринка2009)
– Сейчас начнется представление. Действие первое. – тихонько хихикнула Ольга Ивановна.

Ахахах, show must go on biggrin
Quote (Иринка2009)
- Это входит в обязанности санитарок. – напомнила ему Лена, хотя прекрасно понимала, что тот помнит. - Но я хочу, что бы это сделали вы. – настойчиво проговорил он и его глаза предупреждающе блеснули. – Вы всегда наливаете очень вкусный сок.

Ух ты, какой упертый дядя, что ж он пристал то к Ленке? happy
Quote (Иринка2009)
- Ну, если вы не доверяете родственникам…

lol Ага, они там ему что-нибудь подсыпят cool
Quote (Иринка2009)
Если подумать, то ускоренное сердцебиение при появлении Виктора Степнова могло появится в следствии воспоминаний о грубом поведении Виктора.

Ага, конечно, надейся biggrin
Quote (Иринка2009)
Как на счет той стриженной красотки, которую ты собираешься взять с собой домой?

surprised Офигеть, он явно еще пожалеет о своих словах cool
Quote (Иринка2009)
- Ты старый идиот! – насмешливо констатировал Виктор. – Ей нужны только твои деньги. - Ну и что?! – обиженно спросил Михаил. – Это мои деньги. Как хочу так и трачу их.

Да с чего они взяли, что ей нужны деньги??? dry
Quote (Иринка2009)
Кулемина достала с правого кармана маленькое зеркальце, стащила шапочку, растрепала пальцами прическу, провела блеском по губам. Для полного соответствия образу она затянула потуже пояс халата и расстегнула верхнюю пуговицу так, что бы привлечь внимание к груди. - Стриженная красотка, да? - Лена посмотрела на свое отражение. –Ах ты, свинья. Пришло время для уроков, Виктор Михайлович.

Ооо, ща что-то будет, шоу продолжается cool biggrin
 
@LIKA@Дата: Понедельник, 21.06.2010, 21:54 | Сообщение # 32
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: Offline
Вот это да! Вот это поворот событий! shok Ну сейчас Ленок ему наваляет! devil loony Я бы тоже за такое наваляла. spiteful
Жду проду! umnik


БОЛЬШЕ УЛЫБОК И ПОЗИТИВА!!! ;)
 
nsДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:00 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Иринка2009, привет.....ну что принимай в ряды читателей.....очень нравится как пишешь и сюжетец хороший, есть моменты при чтении которых улыбаешься....с нетерпением жду продолжение, надеюсь оно будет весёленьким, и надеюсь Ленка что то этакое придумает biggrin и отомстить "свинье" wink
 
umnica_nadinДата: Вторник, 22.06.2010, 00:05 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Доброй ночи, Иринка!

Становится все интересней и интересней. biggrin Лена на линии огня: родственники, Степновы и старший и младший. biggrin Ну, думаю, что наша Леночка будет во всеоружии. biggrin Вон, как подготовилась. biggrin

С нетерпением буду ждать продолжения. Фик читается очень легко и веет позитивом. Спасибо. smile

Сообщение отредактировал umnica_nadin - Вторник, 22.06.2010, 00:06
 
Иринка2009Дата: Вторник, 22.06.2010, 09:37 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 34
Репутация: 259
Статус: Offline
umnica_nadin, ns, @LIKA@, девчат, приветосики. я буду стараться, что бы Ленок наваляла ему как следует... cool

спасибки, что заглядываете... событий конечно пока мало, но они будут. крест на пузе! wink


Думаешь, не полюбишь?! Ха… (ВАЛТ)
И тебя вылечим... И меня вылечим... (КВМ)
 


Иринка2009Дата: Пятница, 25.06.2010, 17:41 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 34
Репутация: 259
Статус: Offline
глава 5
- Что за шум? — протянула Кулёмина, входя в палату. — Михаил Сергеевич, миленький, вам вредно волноваться.
На мгновение Кулёмина испугалась, что изумление в его глазах сорвет спектакль. Она подошла и принялась поправлять подушки. Степнов старший заговорщицки подмигнул.
- Это я нарочно. Чтобы ты пришла проведать меня, — ласково признался он.
Виктор фыркнул от отвращения. Кулёмина хихикнула и кокетливо изогнулась в туго утянутой униформе.
- Ах, Михаил Сергеевич, какой вы капризный! Вы же знаете, у меня есть и другие пациенты, — надула она губки.
- Но ведь я ваш любимый пациент, разве не так? — Старик ловко шлепнул Лену ниже спины.
При обычных обстоятельствах она никому не позволила бы даже мечтать о подобной вольности. Но сейчас Кулёмина продолжила игру. Для вдохновения пришлось припомнить Лерку и ее откровенную манеру флиртовать.
- Ну, разумеется, — проворковала Лена. — А о чем вы так спорили?
- Мой сын думает, что я совсем одряхлел, — радостно заявил Михаил.
- Он? — Кулёмина метнула в сторону молодого человека взгляд, полный упрека, и быстро заморгала. — О какой дряхлости может идти речь?!
Синие глаза потемнели, как море перед бурей.
- Если он думает, что, наняв вас, поправит здоровье, то «дряхлый» - еще мягко сказано, — проскрежетал Виктор.
- Леночка уже помогла мне, — заявил Михаил. — Она лучшая медсестра из всех, что я знал.
- Конечно, у нее индивидуальный подход к больным, — заметил Виктор. Его холодные глаза скользнули по телу Кулёминой! — Хотя не думаю, что его преподавали в вузе.
- Мне будет намного лучше с ней, чем с какой-нибудь тупой старой ведьмой, которую ты, вероятно, уже нанял.
- Тупая старая ведьма будет больше интересоваться твоим давлением, чем банковским счетом.
- Как бы там ни было, Михаил Сергеевич знает, что я не охочусь за его деньгами. Правда, Михаил Сергеевич? — вмешалась Кулёмина. Ее сладкоголосая речь могла заставить любого капризного пациента принять даже самые горькие лекарства.
- Черта с два, — взревел Виктор. — Я скорее увижу вас в аду, прежде чем вы прикарманите хоть один рубль моего отца!
- Это мои деньги! — возмущенно запротестовал Степнов старший. — И мое дело, как их тратить. Ты же не интересуешься делами компании, поэтому, не все ли тебе равно, как я распоряжаюсь этими деньгами?!
- Отлично, — выдавил Виктор, умерив гнев. — Если ты так хочешь, ладно. — Он вышел из палаты, хлопнув дверью.
Кулёмина покачала головой.
- Надеюсь, вы хорошо повеселились, — заметила она, вытащила шапочку из кармана и надела на голову. — Вы его действительно довели.
- Упрямый осел! — раздраженно бросил Михаил.
- Кто бы говорил!
Старик усмехнулся, признавая ее правоту.
- Да, но теперь он согласится. Вот увидите. До сих пор он считал само собой разумеющимся, что может вести себя так, как ему заблагорассудится. А сейчас, поняв, что наследство в опасности, он более серьезно отнесется к своим обязанностям!
Кулёмина нахмурилась.
— Значит, все это представление разыгрывалось для того, чтобы убедить вашего сына поехать с вами на Родос и присоединиться к семейному бизнесу?
— Конечно! Вы бы видели его лицо! Он так и жаждет сразиться с вами!
— Я видела его лицо, — мрачно пробормотала Кулёмина. Виктор выглядел как палач. Кулёмина упрямо покачала головой. — Простите, но все это не для меня. Боюсь, вам придется искать другую актрису на эту роль.
И снова озорной блеск зажегся в глазах старика.
- Вы уже не можете пойти на попятный, — настаивал Михаил. — Виктор подумает, что вы испугались!
- Какой вы хитрый! — воскликнула Кулёмина. Она признала справедливость его слов. Нельзя допускать, чтобы Виктор Степнов подумал что-то в этом роде.
Михаил снова усмехнулся. Он выиграл.
- Я слишком стар и не справлюсь в одиночку.
Кулёмина покачала головой. Сомнительно, что план старика сработает. Виктор Степнов явно не из тех, кто легко сдается.


Думаешь, не полюбишь?! Ха… (ВАЛТ)
И тебя вылечим... И меня вылечим... (КВМ)
 
nsДата: Пятница, 25.06.2010, 18:05 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Иринка2009, приветики.....
Прода супер, особенно понравился спектакль Лены и старичка......а вот я в предвкушении поездки на Родос wink ой, что же будет wacko ......
 
Alen-4ikДата: Пятница, 25.06.2010, 18:05 | Сообщение # 38
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Иринка2009, Ирусик, привет! Спасибо за проду, посмеялась я от души biggrin biggrin biggrin
Quote (Иринка2009)
Степнов старший заговорщицки подмигнул.

Да, Ленка и дедуля явно спелись biggrin
Quote (Иринка2009)
Кулёмина хихикнула и кокетливо изогнулась в туго утянутой униформе.

Соблазнение началось wink
Quote (Иринка2009)
- Конечно, у нее индивидуальный подход к больным, — заметил Виктор. Его холодные глаза скользнули по телу Кулёминой! — Хотя не думаю, что его преподавали в вузе.

Вот индюк angry Сначала надо разобраться в человеке, а потом делать выводы dry
Quote (Иринка2009)
Я скорее увижу вас в аду, прежде чем вы прикарманите хоть один рубль моего отца!

Это он сначала ее убьет, а потом себя??? biggrin biggrin biggrin
Quote (Иринка2009)
— Значит, все это представление разыгрывалось для того, чтобы убедить вашего сына поехать с вами на Родос и присоединиться к семейному бизнесу? — Конечно! Вы бы видели его лицо! Он так и жаждет сразиться с вами!

Какой умный старикашка happy
Quote (Иринка2009)
- Какой вы хитрый! — воскликнула Кулёмина. Она признала справедливость его слов. Нельзя допускать, чтобы Виктор Степнов подумал что-то в этом роде.

Значит Ленка согласилась, интересненько, что же будет дальше wink
 
Иринка2009Дата: Пятница, 25.06.2010, 18:06 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 34
Репутация: 259
Статус: Offline
Quote (ns)
ой, что же будет

действительно biggrin ой, что же там будет spiteful spiteful spiteful


Думаешь, не полюбишь?! Ха… (ВАЛТ)
И тебя вылечим... И меня вылечим... (КВМ)
 
Иринка2009Дата: Пятница, 25.06.2010, 18:08 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 34
Репутация: 259
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Да, Ленка и дедуля явно спелись

главное, что бы не спились biggrin
Quote (Alen-4ik)
Соблазнение началось

еще нет happy
Quote (Alen-4ik)
Это он сначала ее убьет, а потом себя???

аха-ха-ха, прям Ромео и Джульета biggrin
Quote (Alen-4ik)
Значит Ленка согласилась, интересненько, что же будет дальше

а дальше будет интересненько biggrin


Думаешь, не полюбишь?! Ха… (ВАЛТ)
И тебя вылечим... И меня вылечим... (КВМ)
 
nsДата: Пятница, 25.06.2010, 18:10 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Иринка2009)
действительно biggrin ой, что же там буде

вот и я в предвкушении wacko wacko wacko wacko
 


Alen-4ikДата: Пятница, 25.06.2010, 18:12 | Сообщение # 42
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Иринка2009)
главное, что бы не спились

lol lol lol ага, у Ленке то как у медсестры явно спиртик найдется biggrin
Quote (Иринка2009)
еще нет

как это нет? это как раз начало, он вон как обсматривал Леночку happy
Quote (Иринка2009)
аха-ха-ха, прям Ромео и Джульета

ахаха, нам такого не надо cool
Quote (Иринка2009)
а дальше будет интересненько

буду ждать это дальше cool
 
Иринка2009Дата: Пятница, 25.06.2010, 18:17 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 34
Репутация: 259
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
он вон как обсматривал Леночку

он ее обсматривал, потому что его бесит эта стриженная красотка, которая охотится за деньгами его отца cool


Думаешь, не полюбишь?! Ха… (ВАЛТ)
И тебя вылечим... И меня вылечим... (КВМ)
 
AklinДата: Пятница, 25.06.2010, 18:21 | Сообщение # 44
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Ируся, привет. Спасибо. Продка, улёт. Ленок, жжёт. Молодец, сначала подружится с будущим свёкром, а потом за сыночка возмёться...Поездка, чувствую, будет отпадная. Хочу, ещё...

 
Alen-4ikДата: Пятница, 25.06.2010, 18:22 | Сообщение # 45
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Иринка2009)
он ее обсматривал, потому что его бесит эта стриженная красотка, которая охотится за деньгами его отца

это он так думает, а на подсознательном уровне он ее уже несколько раз... ну ты поняла что biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » И тебя вылечим... И меня вылечим... (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: