Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » И тебя вылечим... И меня вылечим... (КВМ)
И тебя вылечим... И меня вылечим...
umnica_nadinДата: Суббота, 19.06.2010, 16:18 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Добрый вечер, Иринка!

Сюжет становится все интересней и интересней. biggrin И почему у меня такое ощущение, что Лена все-таки поедет на Родос? biggrin Спасибо за фик, так легко читается, и поднимается настроение, и продочками радуешь. С нетерпением буду ждать продолжения. smile

Сообщение отредактировал umnica_nadin - Суббота, 19.06.2010, 16:19
 
Alen-4ikДата: Суббота, 19.06.2010, 16:29 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Иринка2009, Ирусик, приветусик! biggrin Спасибки за проду, мне определенно нравится этот дедок biggrin
Quote (Иринка2009)
о я обещала, Игорю, что закончу сегодня его пиджачок.

А чем она занимается? Одежду шьет? happy
Quote (Иринка2009)
А вот вам не стоит быть таким грубым с людьми.

Она ему указывает на его ошибки, а он молчит. На другого бы накричал давно, ему явно Ленка нравится happy
Quote (Иринка2009)
- Ни разу не взял у меня ни рубчика. Он начал свое дело сам. Нет, конечно по началу он занял у меня денег, но как только начал получать прибыль вернул все до последней копеечки. Хотел даже с процентами, но проценты я не взял. - Да, вы рассказывали, - мягко напомнила Лена. – теперь на минутку сожмите кулак.

Что ж он так Витеньку расхваляет перед Леной? Из прошлых прод я поняла, что Виктору он часто говорит о Лене, значит старик задумал их свести? biggrin cool
Quote (Иринка2009)
Ба! Вы говорите прям как школьная учительница.

У тебя то медсестра в коротком халатике, то учительница biggrin Мечта любого мужчины, эротическая конечно biggrin biggrin biggrin cool
Quote (Иринка2009)
- Я подумаю. – это все, что Лена могла обещать.

Ленка, соглашайся! Там и Витенька будет biggrin wink
 


Иринка2009Дата: Суббота, 19.06.2010, 17:04 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 34
Репутация: 259
Статус: Offline
umnica_nadin, приветик wink
Quote (umnica_nadin)
И почему у меня такое ощущение, что Лена все-таки поедет на Родос?

даже не знаю, что тебе ответить, но у меня такое же впечатление biggrin
Quote (umnica_nadin)
С нетерпением буду ждать продолжения.

я буду очень стараться, что бы они появлялись регулярно wink
Alen-4ik, Аленка, приветосики wink
Quote (Alen-4ik)
мне определенно нравится этот дедок

я надеюсь как человек? happy
Quote (Alen-4ik)
Одежду шьет?

типа того, концертные прикиды создает biggrin она ж девка творческая happy
Quote (Alen-4ik)
значит старик задумал их свести?

все может быть, все может быть... но не будем бежать вперед паровоза biggrin а то, у меня уже есть опыт предыдущего фика, который сначала задумывался как веселый, а потом у меня мозги перемкнуло wacko


Думаешь, не полюбишь?! Ха… (ВАЛТ)
И тебя вылечим... И меня вылечим... (КВМ)
 
Alen-4ikДата: Суббота, 19.06.2010, 17:36 | Сообщение # 19
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Иринка2009)
я надеюсь как человек?

Ну как мужчину я его не видела, так что пока как человек, может у тебя фотка есть? biggrin
Quote (Иринка2009)
типа того, концертные прикиды создает она ж девка творческая

Ааа, вот оно что biggrin А Игорек у нас тогда певец? wink
Quote (Иринка2009)
но не будем бежать вперед паровоза

Хорошо, не будем cool
Quote (Иринка2009)
а то, у меня уже есть опыт предыдущего фика, который сначала задумывался как веселый, а потом у меня мозги перемкнуло

Ой, точно, прости, что не отписалась по предыдущему фику... Начиналось все так прикольно, весело, а потом... грустно, больно... Но я очень радовалась, что там счастливый конец happy Кстати, почему ты сделала из веселого грустный фик? Случилось чего тогда?
 
Иринка2009Дата: Суббота, 19.06.2010, 17:58 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 34
Репутация: 259
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
может у тебя фотка есть?

ааа... эээ... если надо, то я конечно подсуетюсь... biggrin
Quote (Alen-4ik)
А Игорек у нас тогда певец?

аХа, тип того biggrin
Quote (Alen-4ik)
Кстати, почему ты сделала из веселого грустный фик?

не знаю, чего-то в ту степь фантазия пошла... у меня такое бывает biggrin
Quote (Alen-4ik)
Случилось чего тогда?

да нет, вроде, ниче особенного тогда не произошло...


Думаешь, не полюбишь?! Ха… (ВАЛТ)
И тебя вылечим... И меня вылечим... (КВМ)
 
Alen-4ikДата: Суббота, 19.06.2010, 18:09 | Сообщение # 21
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Иринка2009)
ааа... эээ... если надо, то я конечно подсуетюсь...

Да это необязательно, все равно ж потом не познакомлюсь... А то вдруг понравится wink biggrin
Quote (Иринка2009)
не знаю, чего-то в ту степь фантазия пошла... у меня такое бывает

Надеюсь, в этом фике такого не будет? wink
Quote (Иринка2009)
да нет, вроде, ниче особенного тогда не произошло...

Странно, странно... Раздвоением личности не страдаешь? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Иринка2009Дата: Суббота, 19.06.2010, 18:25 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 34
Репутация: 259
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
А то вдруг понравится

ты любишь семидесятилетних старичков? surprised surprised surprised
Quote (Alen-4ik)
Надеюсь, в этом фике такого не будет?

я тоже надеюсь biggrin
Quote (Alen-4ik)
Раздвоением личности не страдаешь?

раздвоением личности страдают все... время от времени wink biggrin


Думаешь, не полюбишь?! Ха… (ВАЛТ)
И тебя вылечим... И меня вылечим... (КВМ)
 
Alen-4ikДата: Суббота, 19.06.2010, 18:54 | Сообщение # 23
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Иринка2009)
ты любишь семидесятилетних старичков?

ахаха, пока такого не замечала за собой, но чем черт не шутит, тем более у этого старичка вон какое наследство biggrin biggrin biggrin
Quote (Иринка2009)
раздвоением личности страдают все... время от времени

surprised Да? Что-то я за собой не замечала, хотя как бы я заметила wacko biggrin
 


Иринка2009Дата: Суббота, 19.06.2010, 19:10 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 34
Репутация: 259
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
тем более у этого старичка вон какое наследство

енто ты о деньгах или о сыночке? wink biggrin
Quote (Alen-4ik)
хотя как бы я заметила

вот-вот biggrin


Думаешь, не полюбишь?! Ха… (ВАЛТ)
И тебя вылечим... И меня вылечим... (КВМ)
 
Alen-4ikДата: Суббота, 19.06.2010, 19:15 | Сообщение # 25
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Иринка2009)
енто ты о деньгах или о сыночке?

Енто я о деньгах, сыночка я Леночке оставлю biggrin cool
 
Иринка2009Дата: Суббота, 19.06.2010, 20:21 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 34
Репутация: 259
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
сыночка я Леночке оставлю

а я, будь моя воля, сыночка ентого себе бы забрала tongue


Думаешь, не полюбишь?! Ха… (ВАЛТ)
И тебя вылечим... И меня вылечим... (КВМ)
 
Alen-4ikДата: Суббота, 19.06.2010, 20:38 | Сообщение # 27
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (Иринка2009)
а я, будь моя воля, сыночка ентого себе бы забрала

Ну я в тебе и не сомневалась biggrin cool
 
AklinДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:20 | Сообщение # 28
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Иринка2009. Привет, спасибо за интригующий и необычный по сюжету фик. Прочитала, написанное, очень даже нравиться. С нетерпением жду продолжения. И за репутацию, отдельная благодарность.



Сообщение отредактировал Aklin - Воскресенье, 20.06.2010, 21:21
 
Иринка2009Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:57 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 34
Репутация: 259
Статус: Offline
Aklin, спасиби, что заглянула. буду стараться радовать smile wink

Думаешь, не полюбишь?! Ха… (ВАЛТ)
И тебя вылечим... И меня вылечим... (КВМ)
 


Иринка2009Дата: Понедельник, 21.06.2010, 14:30 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 34
Репутация: 259
Статус: Offline
ЧАСТЬ 4
Кулёмина сидела около стола дежурной медсестры, когда вместе со своей семейкой прибыл старший из племянников Михаила Степнова.
– Сейчас начнется представление. Действие первое. – тихонько хихикнула Ольга Ивановна. Родственнички прошествовали мимо, настолько самодовольные, что даже не удостоили медсестер взглядом. – Надеюсь их визит не повысит старику давление. Через час начнется обход.
Лена посмотрела в сторону угловой палаты. Сквозь полузакрытые жалюзи она рассмотрела группу, столпившуюся около кровати больного. С важными лицами они один за другим подходили к Михаилу и целовали его. Скорее всего, скоро приедут остальные. Они не станут рисковать и не позволят Леониду и его угрюмой женушке так долго держать преимущество. Нетрудно понять, почему Михаил чувствовал, что переживания родственников лишены искренности. Леонид, толстый и напыщенный, с маленькими свинячьими глазками, вызывал у Кулёминой полнейшую антипатию.
Спустя некоторое время из палаты Михаила Степнова раздался призывной возглас. Ольга Ивановна была свободна и пошла узнать, что ему нужно. Однако почти тут же вернулась.
- Он хочет, что бы пришла ты. – Сообщила она Лене.
Девушка вздрогнула.
- Почему я?
- Понятия не имею. Ты его любимица.
Крайне заинтригованная, Лена пошла к угловой палате. Подойдя, она тихонько постучала. Один из внучатых племянников открыл дверь.
- А, вот и вы, - приветствовал ее Михаил. В его голосе звучали теплые нотки. – Пришли, что бы как всегда обо мне позаботиться.
- Чем могу помочь? – спросила Лена, подчеркнуто официально.
- Еще немного апельсинового сока. – ответил Михаил и лучезарно улыбнулся, - если это вас не затруднит.
- Это входит в обязанности санитарок. – напомнила ему Лена, хотя прекрасно понимала, что тот помнит.
- Но я хочу, что бы это сделали вы. – настойчиво проговорил он и его глаза предупреждающе блеснули. – Вы всегда наливаете очень вкусный сок.
Кулёмина решила не спорить с пациентом. Она бросила испепеляющий взгляд, взяла пустой графин и вышла из палаты.
Ольга Ивановна нашла ее на кухне в конце коридора.
- Что происходит? – спросила она и нахмурилась, увидев, что Лена открывает пакет с соком.
- Он хочет пить, - ответила девушка.
- Ну а ты тут при чем? – поинтересовалась Ольга Ивановна. – Катя могла бы это сделать.
- О нет, не могла бы. Его светлость желает, что бы это сделала я.
Старшая медсестра рассердилась не на шутку.
- Он отлично знает, что по поводу питья надо обращаться к санитаркам! У медсестер есть дела поважнее.
- Ну, если тебе хочется с ним поспорить, тогда скажи ему об этом. – улыбнулась Лена. – Не думаю, что лишний спор поспособствует его выздоровлению.
- Моему тоже! – выпалила Ольга. – Этот старый…
- Он не такой уж и плохой, - заступилась за Михаила Лена. – В любом случае, я отнесу ему сок, это не займет много времени.
Тот же самый молодой человек открыл Лене дверь в палату. Она осторожно внесла поднос с соком и поставила его на прикроватную тумбочку. Одна из племянниц Михаила подскочила.
- Дядь Миша, давайте я налью вам сока. – Чересчур пылко, как показалось Лене, предложила та.
Жена Леонида зло посмотрела на родственницу.
- Спасибо, Алена, но сок налью я!
- Нет! – заявил Михаил. – Сок нальет Лена. – он повернулся к медсестре с улыбкой невинного ребенка. У Кулёминой закралось подозрение: старик затеял какую-то игр, только пока не известно какую. Жена Леонида демонстративно отвернулась.
- Ну, если вы не доверяете родственникам…
Степнов старший расхохотался.
- Осторожно, Тома, а то лопнешь!
Тамара демонстративно села и смерила Лену презрительным взглядом. Остальные члены семьи тоже не проронили ни слова. Они все смотрели на Кулёмину как на смертельного врага. Сделав непроницаемое выражение лица, Лена налила стакан сока и подала его Михаилу. Ее искусственная улыбка предупреждала – разговор еще не окончен.
- Вот, - сладко промурлыкала Кулёмина. – Если вам понадобится что-нибудь еще, просто позовите меня.
Гордо вскинув голову, Лена вышла из палаты. За дверью послышались возмущенные возгласы. Кулёмина направилась в сестринскую, что бы проверить наличие медицинских инструментов. Такая работа ее всегда успокаивала.
Кулёмина только начала пересчитывать шприцы, как кто-то грубо обратился к ней. Девушка медленно повернулась. В дверях стоял Леонид, племянник Михаила. Злость прямо таки разрывала его.
- Вы что-то хотели? – спросила Лена.
- Мне нужно кое что сказать вам. Слушайте внимательно. Я не шучу. Меня очень беспокоит здоровье моего дяди Миши. Так что учтите, вы делаете ошибку, думая, что мы останемся в стороне и позволим вам сделать из него дурака. Он рассказал нам, что собирается взять вас с собой на Родос. Мы этого не допустим. Мы уже наняли для него медсестру. Она будет присматривать за ним по возвращении.
- Вот как? – Лена из всех сил пыталась говорить спокойно. – А вам не кажется, что Михаил Сергеевич вправе сам решать, кому за ним ухаживать?
- Это семейное дело, -зашипел Леонид. – Ваше поведение нас очень беспокоит. Если нужно будет, мы обратимся куда следует. Я ясно выражаюсь?!
- Конечно. Все предельно ясно. А теперь извините, мне нужно к больным.
Из маленького оконца в дальнем конце больничного коридора хорошо просматривалась автостоянка. Блестящий темно-синий Мерседес подъехал как раз в то время, когда Лена устроила себе не большой перерыв на чай.
Ярко синие глаза лишь слегка скользнули по ее лицу. От их взгляда веяло холодом. Но лена ответила не менее холодным взглядом.
Если подумать, то ускоренное сердцебиение при появлении Виктора Степнова могло появится в следствии воспоминаний о грубом поведении Виктора.
Конечно, Степнов младший красив. Но так же красив может быть актер, певец, или кто-то другой, чье лицо часто мелькает на экране. Лично к Лене их лица не имели никакого отношения. А вот две маленькие стычки с Виктором дали девушке достаточно оснований, что бы решить: этот человек ей не нравится.
Лена услышала громкие голоса, значит, отец с сыном опять спорили.
- Тебе не нужна моя помощь. – Лена узнала голос Виктора. – У тебя в отелях целый штат менеджеров.
- Я никому из них не могу доверить семейное дело
- Меня это не интересует. – сказал Виктор. – У меня деловые интересы здесь, в России, или ты забыл?
- Ха! Это твои… русские шлюшки! Пришло время уже быть ответственным по отношению к семье. Пора тебе найти приличную скромную девушку и подарить мне прекрасного внука.
Виктор рассмеялся. Смех был красивый - чуть хриплый и, несомненно, сексуальный. Кулёмина почувствовала, как теплая волна пронеслась вдоль позвоночника. Она не должна подслушивать. Это непрофессионально. Кроме того, у нее масса дел…
- Я женюсь в свое время, - заявил Виктор с безразличной уверенностью мужчины, который знал, как богат у него выбор. – В любом случае, если уж мы заговорили о шлюхах, ты в этом деле преуспел не меньше меня. Как на счет той стриженной красотки, которую ты собираешься взять с собой домой?
Кулёмина постаралась сдержаться. У нее зачесались ладони. Так сильно захотелось вмазать этому красавчику.
- Она не какая-то там красотка, - немедленно начал защищать Лену Михаил. – Она прекрасная медсестра. А мне нужна медсестра. Я еще не совсем поправился.
- Ты старый идиот! – насмешливо констатировал Виктор. – Ей нужны только твои деньги.
- Ну и что?! – обиженно спросил Михаил. – Это мои деньги. Как хочу так и трачу их. Кроме того, мне нравится когда рядом со мной хорошенькая девушка. А ведь она хорошенькая, да? – лукаво спросил Михаил.
- И это поможет ей обобрать тебя, - не сдавался Виктор. – А если ты совсем не понимаешь, что происходит, значит, ты совсем одряхлел.
Кровь вскипела в жилах Кулёминой. Ее ярость требовала выхода. Шанс остановиться и подумать был упущен. Кулемина достала с правого кармана маленькое зеркальце, стащила шапочку, растрепала пальцами прическу, провела блеском по губам. Для полного соответствия образу она затянула потуже пояс халата и расстегнула верхнюю пуговицу так, что бы привлечь внимание к груди.
- Стриженная красотка, да? - Лена посмотрела на свое отражение. –Ах ты, свинья. Пришло время для уроков, Виктор Михайлович.


Думаешь, не полюбишь?! Ха… (ВАЛТ)
И тебя вылечим... И меня вылечим... (КВМ)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » И тебя вылечим... И меня вылечим... (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: