Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » [Что-то личное] (ребят, здесь моя искренность. читайте, буду признательна.))
[Что-то личное]
ЧуувиихааДата: Воскресенье, 13.06.2010, 03:06 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
И снова здравствуйте, дорогие форумчане.
Это снова я, несменная Юля)
Возможно, эту идею кто-то назовет плагиатом, что-то подобное уже было здесь. Точно помню, что свои мысли высказывала один из моих любимых авторов Марина (ladymari). Ее тема «МЫСЛИ» очень похожа на мою, но у меня нечто другое. Никакого пэйринга, никаких героев. Просто сухое ОН_ОНА. (Да простят меня администраторы). Будет несколько тем, в которых я введу Леру и Стаса. Но пока ничего не обещаю.
Человеку свойственно переживать и искать ответы на какие-то личные проблемы. Свои эмоции и чувства я решила описать в этой теме.
До сих пор боюсь выкладывать, надеюсь, что вы поймете главную мысль каждого из рассказов.
Искренне надеюсь на вашу оценку. Заранее спасибо.
Для меня это очень важно.

Всегда ваша Чуувиихаа ;)

http://seriali-online.ru/forum/38-8320-1
тема без комментов.


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©


Сообщение отредактировал Чуувиихаа - Воскресенье, 13.06.2010, 03:16
 
ЧуувиихааДата: Воскресенье, 13.06.2010, 03:08 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Что-то личное

Наконец-то шизофреники в моде. Популярна, однако. (с)

-Где водятся такие же девочки, как ты?
-В дурдоме. (с)

Она… Девушка со светлыми волосами цвета солнца, большими глазами и весьма миленьким личиком. Пусть не модель с шикарными размерами, но что в ней определенно что-то есть.
Да, она странная. Чересчур. Вечно где-то в своих мыслях, идеях, мечтаниях. Верит в сказки, в принцев и в любовь. Все время хочет, чтобы именно у нее было так, как показывают в американских фильмах: красиво, нежно, изящно и обязательно с хеппи эндом. Хочет, чтобы именно у нее было так, как в ее любимых песнях: сначала со слезами и переживаниями, но потом романтично, с поцелуями и прогулками под луной. Хочет, что было так, как в любимых книжках: мило, душевно, задумчиво, но насыщенно, ярко и с большим количеством событий. Вообще, она не сама не знает, чего она хочет. Звучит, наверное, банально, но она не такая, как все. Ранимая девчонка с наивными мечтами маленького ребенка, но настолько искренняя и улыбчивая, что может зажечь весь мир своим неугасимым огоньком души. Естественно, она неадекватная и психически неуравновешенная, с невообразимым полетом фантазии и немерным количеством бредовых идей. С первого взгляда она бы и сама не сказала про себя, что она такая. Вроде бы обычная, но какая-то непонятная. То спокойная, как ночь в поле, то неожиданно взорвется вулканом на всех окружающих. Немного грубая, но очень общительная. Точно знает, что не за что не проживет в одиночестве. Потому что с детства привыкла быть в центре внимания.
Да, она влюбленная. Всегда. Влюбленная в небо, в солнце, в звезды, в свои мысли и надежды. По-настоящему она никогда не любила, но верит, что у нее все получится. Она всегда во что-то верит, на кого-то надеяться. Но не знает, кто или что ей нужно для счастья. У нее слишком высокие запросы для того, чтобы она кого-то полюбила. Внешность, характер, одежда – все важно. Поэтому и одна. Любовь к этому миру, к жизни и к людям спасает ее и помогает жить, мечтать и творить.
Да, она счастливая. Навсегда. Скорее всего, это самовнушение, но ведь она вечно влюбленная. Значит должна быть счастлива. А еще ей однажды сказали: «Подумай, что изменится в тебе, если ты станешь счастливым. Что с тобой будет? Как ты это почувствуешь?» Тогда она решила, что надо быть счастливым не всем назло, а для себя, для окружающих. Надо быть всегда счастливым. Нужно улыбаться. И мир улыбнется вам.
Да, она не без недостатков. Как все. Постоянно сама же путается в своих мыслях, чувствах. Слишком много думает, поэтому и дура. У нее неоспоримая ЖЕНСКАЯ логика и очень низкая самооценка. Она никак не может научиться любить в первую очередь себя, а потом уже весь мир. Все-таки какая-то неопределенная и непонятная. Конечно, она далеко не идеальная. Плохая фигура, непримечательная внешность – самокритичная. Ставит себя в глупые рамки и постоянно зависит от кого-то. Волнуется, что подумают люди, на которых ей не безразлично. Или безразлично. Неважно. Главная ее проблема в том, что она хочет, чтобы ее любили все вокруг, потому что она особенная. Но только сама для себя. В своем мире. Она такая маленькая и глупенькая. Но такая настоящая.
Да, она любимая. Мамой. Ведь ее нельзя не любить. Наверное, это все-таки абсурдно, но она, правда, так считает. Возможно, кто-то ее и вовсе ненавидит, но никто к ней не относится равнодушно. И это самое важное для нее. Она на самом деле любит людей и просит взамен хотя бы уважение.
Да, она оптимист. Для себя. Пусть она слишком наивная и все-таки верит в сказки, но важно то, что она верит в светлое будущее. Старается любить и ценить свою жизнь и свое положение в ней. Она искренне желает, чтобы у всех все было хорошо, она за мир во всем мире и за любовь. Она хочет, чтобы у ее близких было лучше, чем у нее, а она как-нибудь справится.
И пусть ей еще так мало лет, она хочет быть именно такой, какую выдумала себе сама. Да, не всегда получается. Но она старается. Правда, старается…
А еще ей всегда чего-то не хватает, но она не теряет надежды. She will be happy. Обязательно.

P.S. Когда-нибудь она посмотрит на ночное небо с бутылкой коньяка в руках и подумает: Блять, я шикарна! (с).

Жду ваших отзывов. happy


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©


Сообщение отредактировал Чуувиихаа - Воскресенье, 13.06.2010, 03:09
 
ShaLLyДата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:19 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет)
очень здорово написано! понравились твои описания
буду ждать новых твоих размышлений ))*


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
Angel_AliceДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:28 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
привет)) у тебя все так красиво, грамотно написано...) читать - одно удовольствие! это действительно интересно, очень легко читается!))
В общем, я не знаю, как мне выразить свое восхищение, но мне очень нравится!)))


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
ЧуувиихааДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:17 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (ShaLLy)
Привет)
очень здорово написано! понравились твои описания
буду ждать новых твоих размышлений ))*

Привет! Спасибо, приятно)

Quote (Angel_Alice)
привет)) у тебя все так красиво, грамотно написано...) читать - одно удовольствие! это действительно интересно, очень легко читается!))
В общем, я не знаю, как мне выразить свое восхищение, но мне очень нравится!)))

привет! Спасибо огромное, очень рада, что нравится wink


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 


Angel_AliceДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:20 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Чуувиихаа, очень нравится!) тебе бы карьеру писателя...)

Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
ЧуувиихааДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:55 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)
Чуувиихаа, очень нравится!) тебе бы карьеру писателя...)

да неет)
я так, от балды biggrin


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
Angel_AliceДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:05 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Чуувиихаа)
я так, от балды biggrin

хорошо получается)))


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
ЧуувиихааДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:30 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Angel_Alice)
хорошо получается)))

спасибо)


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
грацияДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:46 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
а вот и я) я тебя не брошу хех
начало безумно искреннее, романтичное, настоящее, шикарное. в некоторых моментах твоего описания, я узнавала себя. особенно про ЖЕНСКУЮ логику) мне это понравилось)
фраза в конце только подвела итог началу) хорошее высказывание)
очень грамотно и изящно написано) очень легко читается, это хочется читать вечно. этот отрывок я могу сравнить с семечками. смешно) да. знаешь почему именно с ними? потому что эта такая зараза что начинаешь их есть, а потом оторваться не можешь, так и этот отрывок, начала читать, и всё " засосало")))

мне очень понравился) жду не менее увлекательного продолжения)

 
ЧуувиихааДата: Понедельник, 14.06.2010, 01:49 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (грация)
а вот и я) я тебя не брошу хех

спасибо дорогая)
очень признательна happy
Quote (грация)
начало безумно искреннее, романтичное, настоящее, шикарное. в некоторых моментах твоего описания, я узнавала себя. особенно про ЖЕНСКУЮ логику) мне это понравилось)

в принципе одной из моих задумок как раз было то, чтобы кто-то узнал себя.
рада, что получилось.
Quote (грация)
фраза в конце только подвела итог началу) хорошее высказывание)

цитатники в контакте рулят biggrin
Quote (грация)
очень грамотно и изящно написано) очень легко читается, это хочется читать вечно. этот отрывок я могу сравнить с семечками. смешно) да. знаешь почему именно с ними? потому что эта такая зараза что начинаешь их есть, а потом оторваться не можешь, так и этот отрывок, начала читать, и всё " засосало")))

согласна)
семечки - наркотик)
понимаю гопников иногда)
приятное сравнение, спасибо smile
Quote (грация)
мне очень понравился) жду не менее увлекательного продолжения)

выложу скоро, у мен есть еще один готовый рассказ.
но он личный, поэтому я не знаю, стоит его выкладывать или нет. просто на тот момент, когда я его писала, это было единственное решение, чтобы об этом не думать. отпустить чтоль.


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 


грацияДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:43 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (Чуувиихаа)
спасибо дорогая)
очень признательна

всегда пожалуйста))
Quote (Чуувиихаа)
в принципе одной из моих задумок как раз было то, чтобы кто-то узнал себя.
рада, что получилось.

у тебя это очень хорошо получилось)
Quote (Чуувиихаа)
цитатники в контакте рулят

biggrin конешн)))

Quote (Чуувиихаа)
согласна)
семечки - наркотик)
понимаю гопников иногда)
приятное сравнение, спасибо smile

ахах тогда я наркоманка ППц хДД
Quote (Чуувиихаа)
выложу скоро, у мен есть еще один готовый рассказ.
но он личный, поэтому я не знаю, стоит его выкладывать или нет. просто на тот момент, когда я его писала, это было единственное решение, чтобы об этом не думать. отпустить чтоль.

сама по себе знаю, что пишется всё хорошо и легко когда накипело и от души) в приципе это твоё в любом случае решение будет, выкладывать рассказ или нет)
 
Angel_AliceДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:52 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (грация)
в приципе это твоё в любом случае решение будет, выкладывать рассказ или нет)

согласна!) но почитать очень бы хотелось...)


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Mashle4_kaДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:06 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Чуувиихаа, привет)
Буду немногословна)Мне очень понравился твой рассказ. Классно) Чем-то цепляет, интересно читать.
В общем, жду следующий рассказ с нетерпением)
 
ЧуувиихааДата: Среда, 16.06.2010, 00:08 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (грация)
у тебя это очень хорошо получилось)

thanks)
Quote (грация)
ахах тогда я наркоманка ППц хДД

все мы не без грехов biggrin
Quote (грация)
сама по себе знаю, что пишется всё хорошо и легко когда накипело и от души) в приципе это твоё в любом случае решение будет, выкладывать рассказ или нет)

Quote (грация)
согласна!) но почитать очень бы хотелось...)

все таки я выложу, девчат. но только с условием, что у меня будут развернутые комменты)
Quote (Mashle4_ka)
Чуувиихаа, привет)
Буду немногословна)Мне очень понравился твой рассказ. Классно) Чем-то цепляет, интересно читать.
В общем, жду следующий рассказ с нетерпением)

Привет Маш)
Давно тебя не было, куда пропадала?:)
Спасибо огромное, за отзыв)
След. уже выкладываю)*


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » [Что-то личное] (ребят, здесь моя искренность. читайте, буду признательна.))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: