Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » [Что-то личное] (ребят, здесь моя искренность. читайте, буду признательна.))
[Что-то личное]
ЧуувиихааДата: Среда, 16.06.2010, 00:12 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
95 страниц длинною в маленькую жизнь.

-Между вами что-нибудь было?
-Нет, всего лишь 95 страниц истории сообщений
(с).

14 февраля. День Святого Валентина. Любовь, морковь и всякая ерунда, в которую она просто перестала верить. Все-таки она всегда не любила этот праздник и правильно делала. Но однажды совершенно случайно зачем-то поменяла свое решение, подумав, что так будет лучше. Но нет. Нет...
На часах полдень, стенка ВКонтакте давно забита сообщениями с поздравлениями, граффити, открытки. Все это она просто пропускала мимо себя, делая вид, что сегодня обычный день, а не праздник, который так ждут все влюбленные. Но почему-то ей так захотелось ответить на одно из них.
14 февраля 2010 в 11:32
С днём Святого Валентина !!!

Сложно признать, но было неожиданно. Он ее совсем не знает, видел пару раз. Даже не общался. Да даже не смотрел наверно. А она, так это вообще странная личность. Она почему-то очень часто была на его страничке, потому что он когда-то добавил ее в друзья, ей безумно нравились его аватарки, а у него была девушка... Наверное, любимая. Хотя это уже не важно. Чувства, у таких людей как он, сложно понять, если они вообще существуют. А еще она заметила, что он всегда удалял свою стену по непонятным причинам.
И угораздило же ее написать ему в личные сообщения. Написала бы на стенку, а лучше совсем не ответила, не было ничего этого. Не было бы обиды, кома в горле, бессоных ночей и непонятных раздумий о жизни. Но нет. Она же не такая как все. Она же просто дура.
14.02.10 Она: И тебя с Днем Святого Валентина))
14.02.10 Он: И тебя ( 2-ой раз) :D

А что дальше? А дальше все пошло как по маслу. Она сразу полюбила этот праздник, видишь ли она начала с ним общаться, он бросил в ее сторону пару-тройку комплиментов, "застывших фраз", типо какая ты красивая, заботливая и все такое. Естественно, у такой наивной дурочки как эта, не могло не появиться надежд на ИХ светлое будущее, на котором уже изначально стоял огромный крест. Что ж поделать. Это жизнь.
На следующий день об этих "мутных замутах", как выражалась она сама, знали все подруги. Откуда? Ведь он всего лишь прислал ей на стену пару песенок, а она отвечала на них неизменным "спасибо, классная песенка". Но люди часто к простым неожиданностям относятся со всей серьезностью и начинают просто доставать человека.
-Ты что с ним мутишь? - спрашивали многие.
-Я нет, это он со мной мутит, - с игривой улыбкой отвечала она. И, наверное, была счастлива.
И так неделю, две... Она дрожала над каждым его сообщением, чуть не плакала, когда он не писал ей уже до боли родное "Доброе утро"... К хорошему быстро привыкаешь. Да и ее главная проблема была в том, что она влюблялась во всех, кто проявлял к ней хоть чуточку внимания. Его сообщения были главной радостью в жизни, а если уж он не пишет... То это для нее конец света. Детский наивняк. Влюбленность. Весна в конце концов. Она готова была поговорить с ним на любую тему, рассказать все самое дорогое, была с ним честной, искренней. Настоящей. Не показывала характера, возможно даже не задумывалась о том, что пишет, но всегда парилась из-за того, что он о ней подумает.
24 февраля. До сих пор помнит этот день. Тогда он начал называть ее "бейба", а она сразу возненавидила это слово. Почему? Да она сама не знает. Не зря же человеку интуиция.
Той ночью они переписывались, и он пригласил ее в кино, а на следующий день отменил встречу, ссылаясь на День Рождения одноклассницы. Она поняла, ничего не сказала, хотя внутри кипели эмоции. Она хотела рвать и метать, возненавидела ту девчонку, хотя раньше общалась очень хорошо. Она просто скрывала свои эмоции от всех. А главное от него. Она же наивная, она поверила, что дальше все будет еще лучше, что так надо, что... Да просто на тот момент она уже начала мечтать. Именно так начинались все ее несложившееся отношения.
03.03.10 Он: ЕЕе мы подходим друг другу!
03.03.10 Она: по любому))
03.03.10 Он: Всё ты моя future wife! Теперь никуда не денишься! Понятно?
03.03.10 Она: хорошо)
future husband:)еее))
03.03.10 Он: KisS!
03.03.10 Она: :*

Ей уже практически 15, она еще не любила, она многое в жизни видела, многого добилась, но ей всегда не хватало его, того, какого-то единственного и неповторимого, который будет прижимать ее к себе и говорить тихо на ушко: "Я же люблю тебя"... Ей хотелось простого счастья. Женского счастья.
Она каждый день узнавала новые слухи о нем, там то сказал, тут это сделал. "А я твоего видела с ними, представляешь". Как ножом по сердцу. Самое страшное, что поделать ничего нельзя. Терпеть. Ждать. Верить. К тому времени это уже надоело и начало выводить из себя.
Вот уже месяц. Даже больше. Она и сама сбилась со счету, а ему-то и вовсе все равно. Они так и не встретились.
04.03.10 Он: ладно хорошо милая моя)
04.03.10 Она: твоя.. еее)

У него появились новые "бейбы", которым он комментировал фотографии все чаще и чаще. А ей становилось все хуже. Пару дней ей было и вовсе хреново, что не хотелось жить. Думала о нем, мечтала, пять раз в минуту обновляла страницу, чтобы увидеть Мои сообщения (1) и его банальное Привет. Но она переборола. Себя. И, самое главное, свои чувства к нему.
Как бы там ни было, но его сообщения все еще сводят ее с ума... Она все еще верит в то, что когда-нибудь она приставит к ее имени местоимение "моя", хотя и упрямо твердит всем подругам, что все это бессмысленно и бесполезно, что ничего не будет. Дура. Да. Она посылает его нах** в своих мыслях и сообщениях своим подругам, но ее мозг уже просто не может не напоминать ей о нем. Так получилось. Как всегда.
Она все чаще думала, все чаще вбивала себе в голову, что они никогда не будут вместе... Наверное, слишком разные, но сердечко, которое вечно будет биться в бешеном ритме ее жизни, говорило, что счастье придет, что нужно бороться. От его статуса online становилось все хуже и хуже, и как всегда уже виноват этот гребанный контакт, эти странички, которые порой так портят нашу жизнь.
Да знаете, а у нее же всю жизнь так. Всегда одинока, зато до сих пор сердце целое... Плюс ли минус, сама не знает. Надежда, как говорится, умирает последней. Это для нее уже не просто фраза... Надежда... Смысл жизни. Она любит мечтать. Нет. Она живет мечтами... Она всё время думает о том, что никогда не сбудется. И верит, что ждать осталось не долго... Она пытается угадать чужие мысли и эмоции... И надеется что ее собственные не угадает никто...Она подолгу может смотреть в ночное небо...И всё ждет когда же упадет звезда... Она верит в чудеса и знает, что будет обязательно счастлива...
А он... Просто сводит ее с ума и даже не догадывается об этом. Он живет, дышит, ходит, общается, пишет кому-то, думает о ком-то. Его широкие штаны, безразмерные футболки, неизменная черно-белая арафатка. Она давно выучила весь его гардероб, знает все его коронные фразы, а для себя и вовсе сделала предсказуемым. Он часто шлет смайлики, не зная, что сказать, а она отвечает тем же, просто потому, что боится не ответить.
28.03.10 Он: =_)
28.03.10 Она: =))

Да, давно пора заканчивать со всем этим. Надо решить, кто кому нужен, кто кому нравиться и кто в кого влюбился. Не приятен просто тот факт, что он у нее один такой. Один. И больше никого. А у него наивных дурочек (по его мнению), как она целая куча, хотя на самом деле она одна такая. Она знает обо всех его похождениях, а он видит это и как будто просто не обращает внимания. Неужели настолько безразлично на ее мнение. Или просто не замечает. А может не хочет замечать? Ну и пусть верит в то, что она наивная дура, которая в него влюбилась. Но это все равно не так. Это не любовь.
Странно, но почему-то в ее жизни все опять заканчивается, так и не успев начатся. И грустно ведь не потому что ничего не было, а потому что могло бы быть. Уже три дня без общения с ним, а ей практически без разницы. Наверное, просто привыкла, да, сложно, да, неприятно.. Но что делать. В нашем мире не все так просто, и это уже не просто застывшая фраза. Это настоящая правда. Правда жизни. И, скорее всего, ее жизни. Но она сильная. Она сможет. Скоро появится какой-нибудь новый красавчик, который сведет ее с ума, а потом забудет, как страшный сон. А он навсегда останется у нее в сердце, как множество других. Пусть даже никто об этом не знает, даже самая лучшая подруга. Это будет ее тайна...
Новая тайна ее жизни.

P.S. Мы прожили 95 страниц сообщений. Вроде ничего, но я была счастлива.

P.P.S. Сейчас она вспоминает об этом без кома в горле. Может спокойно думать о нем, читать его статусы. Все уже прошло.
Вспоминая это все, она понимает, что все это - именно то, чего не хватает ей в ее жизни.
Спасибо ему. Большое спасибо.

06.05.10 Она: С Днем Рождения!)
Всего самого-пресамого хорошего:)
Будь счастлив:)
06.05.10 Он: Спасибо Юльк, приятно)

10.05.10 Он: давай тогда ложись по раньше а то завтра вообще не встанешь sad
10.05.10 Она: да, надо бы..)
ну давай, спокойной ночи) приятно было пообщатся)
10.05.10 Он: Спокойной ночи! Сладких снов_)

**Happy End ;)**

Будут вопросы, спрашивайте. И, естественно, жду отзывов, дорогие*


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
грацияДата: Среда, 16.06.2010, 01:33 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
эх.. знаешь.... вроде бы так банально, но так красиво и правдоподобно......
очень реалистично.думаю прочитав этот рассказ каждый что-то возьмёт себе из него . Что то новое, необходимое...

вот до чего привозит так называемая " любовь" в интернете.
была у меня подобная ситуация.. ну почти такая.. отличается не хеппи эндом и чуть другим поворотом событий. но смысл такой же... хватить страдать фигнёй и в путь, к реальным знакомствам. )

на счёт рассказа, мне очень понравился, легко читается, повторюсь : правдоподобно.
красиво написано, грамотно, а самое главное видно что от души)))

ну вот как-то так. надеюсь заценишь мой комментарий) хДДД

Сообщение отредактировал грация - Среда, 16.06.2010, 01:34
 


Mashle4_kaДата: Среда, 16.06.2010, 07:43 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (Чуувиихаа)
Привет Маш)
Давно тебя не было, куда пропадала?:)

Экзамены сдавала)))Слава Богу, они кончились...хД

Юль, новый рассказик чудесный* Мне очень понравился))) Такой милый, легкий*

 
ShaLLyДата: Среда, 16.06.2010, 08:57 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
это просто супер!
за душу берёт. и вообще он такой реалистичный и главное лёгкий)
заставляет задуматься, но не какими-то очень серьёзными фразами, а чем-то знакомым.
очень понравился*


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
ЧуувиихааДата: Среда, 16.06.2010, 12:37 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (грация)
эх.. знаешь.... вроде бы так банально, но так красиво и правдоподобно......
очень реалистично.думаю прочитав этот рассказ каждый что-то возьмёт себе из него . Что то новое, необходимое...

спасибо)
не думаю, что мжно отсюда что-то взять
этот рассказ - тупо эмоции и все. то что тогда накипело взяла и написала)
Quote (грация)
вот до чего привозит так называемая " любовь" в интернете.

это не любовь, это мутные замуты biggrin
Quote (грация)
была у меня подобная ситуация.. ну почти такая.. отличается не хеппи эндом и чуть другим поворотом событий. но смысл такой же... хватить страдать фигнёй и в путь, к реальным знакомствам. )

у меня тож не хеппи. мы так и не были вместе. у него была реально стремная баба... =\
ну да ладно. я и рада, просто только потом начала понимать, какой этот человек. А то тогда, будто глаза завязали. Ужас.
Насчет реальных знакомств согласна. Просто не видят в наше время новые пути знакомства с молодыми людьми, зациклились на контакте и все. А ведь внешность обманчива.
И в конце-то концов, как же знакомились наши родители, когда об интернете не было и речи? biggrin
Quote (грация)
на счёт рассказа, мне очень понравился, легко читается, повторюсь : правдоподобно.
красиво написано, грамотно, а самое главное видно что от души)))

спасибо, старалась happy
Quote (грация)
ну вот как-то так. надеюсь заценишь мой комментарий) хДДД

заценила, он крут)
вот видишь, даже по фразам откомментировала smile
Quote (Mashle4_ka)
Экзамены сдавала)))Слава Богу, они кончились...хД

ты в 9?
как сдала? wink
Quote (Mashle4_ka)
Юль, новый рассказик чудесный* Мне очень понравился))) Такой милый, легкий*

спасибо smile
Quote (ShaLLy)
это просто супер!
за душу берёт. и вообще он такой реалистичный и главное лёгкий)
заставляет задуматься, но не какими-то очень серьёзными фразами, а чем-то знакомым.
очень понравился*

спасибо большое, рада что нравится. wink


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
Mashle4_kaДата: Среда, 16.06.2010, 15:03 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (Чуувиихаа)
ты в 9?
как сдала? wink

Ага, 9-й закончила) Ещё два года....и пока, школа!) biggrin
Quote (Чуувиихаа)
как сдала? wink

Хорошо) happy На 4, 5)


Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Среда, 16.06.2010, 15:06
 
ДаФкАДата: Среда, 16.06.2010, 20:08 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Чуувиихаа, ну для начала приветик))
Безумно понравилось) очень красиво, искренее написано)
Первый рассказ цепляет, описания потрясающие** А второй...это настолько личное, что очень сложно комментировать. Просто скажу, мне нравится...невероятно нравится!!!
Ты умничка, Юль wink Жду новых творений=Р


Прости меня за меня.(с)
 
ЧуувиихааДата: Среда, 16.06.2010, 21:04 | Сообщение # 23
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Mashle4_ka)
Ага, 9-й закончила) Ещё два года....и пока, школа!)

а я вот в 9 пойду только...не хочу школу заканчивать, только в этом году поняла, насколько там здорово)
Quote (Mashle4_ka)
Хорошо) На 4, 5)

умничка happy
ДаФкА, спасибо)*
очень приятно happy


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 


грацияДата: Четверг, 17.06.2010, 00:05 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (Чуувиихаа)
спасибо)
не думаю, что мжно отсюда что-то взять
этот рассказ - тупо эмоции и все. то что тогда накипело взяла и написала)

я имела введу то, что люди поймут, что знакомства в интернете это не способ реально познакомиться с нормальными людьми, ещё не известно кто там, на той стороне экрана, может там маньяк сексуальный сидит biggrin
Quote (Чуувиихаа)
это не любовь, это мутные замуты

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Чуувиихаа)
у меня тож не хеппи. мы так и не были вместе. у него была реально стремная баба... =\
ну да ладно. я и рада, просто только потом начала понимать, какой этот человек. А то тогда, будто глаза завязали. Ужас.
Насчет реальных знакомств согласна. Просто не видят в наше время новые пути знакомства с молодыми людьми, зациклились на контакте и все. А ведь внешность обманчива.
И в конце-то концов, как же знакомились наши родители, когда об интернете не было и речи?

да у меня другая херня, познакомилась с пацанов в инете, гуляли потом вместе, бесились и т.д. а через недели 2 он меня спрашивает как подкатить к моей подруге. вывод: у меня депрессняк, подруга не хочет меня расстраивать, поэтому не встречается с этим парнем, этот парень тоже мучается потому что и со мной дружбу потерял и с моей подругой ни чего не получилось.

ну сейчас они мутят короче, а я типа натягиваю улыбаку и махая ручкой желаю им счастья.

Quote (Чуувиихаа)
спасибо, старалась

видно))))
Quote (Чуувиихаа)
заценила, он крут)
вот видишь, даже по фразам откомментировала

ха. " я такая" biggrin biggrin biggrin

вижу, вижу) аж приятно)))
biggrin

 
ЧуувиихааДата: Четверг, 17.06.2010, 08:51 | Сообщение # 25
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (грация)
я имела введу то, что люди поймут, что знакомства в интернете это не способ реально познакомиться с нормальными людьми, ещё не известно кто там, на той стороне экрана, может там маньяк сексуальный сидит

ну это да)
но все равно нынешняя молодежь не сильно об этом парится) скорее наши родители беспокоятся)
Quote (грация)
да у меня другая херня, познакомилась с пацанов в инете, гуляли потом вместе, бесились и т.д. а через недели 2 он меня спрашивает как подкатить к моей подруге. вывод: у меня депрессняк, подруга не хочет меня расстраивать, поэтому не встречается с этим парнем, этот парень тоже мучается потому что и со мной дружбу потерял и с моей подругой ни чего не получилось.

бедная.. это очень сложно.
у меня на самом деле регулярно так) я знакомлюсь с парнем, мы общаемся, появляется симпатия, а потом оказывается, что ему нравится моя подруга.
Quote (грация)
ну сейчас они мутят короче, а я типа натягиваю улыбаку и махая ручкой желаю им счастья.

ну и правильно.
пусть хоть подруга будет счастлива.
молодец happy
понимаю, насколько сложно,но порой нудно переступить через себя, чтобы не идти по головам.
Quote (грация)
видно))))

хехе wink


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
грацияДата: Четверг, 17.06.2010, 11:03 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (Чуувиихаа)
ну это да)
но все равно нынешняя молодежь не сильно об этом парится) скорее наши родители беспокоятся)

это да...)
Quote (Чуувиихаа)
бедная.. это очень сложно.
у меня на самом деле регулярно так) я знакомлюсь с парнем, мы общаемся, появляется симпатия, а потом оказывается, что ему нравится моя подруга.

да ну я тут каждый вечер приходила и начинала дома рвать и метать. Думала что когда нибудь квартиру подожгу, или вообще где то повешусь нах хД . А Сегодня я иду гулять со своим бывшим хД.. может что то и снова получится))))
Quote (Чуувиихаа)
ну и правильно.
пусть хоть подруга будет счастлива.
молодец happy
понимаю, насколько сложно,но порой нудно переступить через себя, чтобы не идти по головам.
Quote (грация)

ну это да... она мне тут каждый день рассказывает что у неё как со Славиком( тот пацан с которым я познакомилась в ВК) раньше никогда не было и эта её теперь единственная любовь... да.. думаю это не больше чем на лето хД.. мне Янка так каждое лето говорит что ЭТО очередная её любовь последняя хД..я такими темпами следующая её любовь реально станет последней, потому что я её придушу нах что бы не брыкалась biggrin
 
ЧуувиихааДата: Четверг, 17.06.2010, 23:38 | Сообщение # 27
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (грация)
да ну я тут каждый вечер приходила и начинала дома рвать и метать. Думала что когда нибудь квартиру подожгу, или вообще где то повешусь нах хД . А Сегодня я иду гулять со своим бывшим хД.. может что то и снова получится))))

не, парни это не тема чтоб вешатся)
это я с крыши столкну того парня, из-за которого мне захочется повесится..
ну и как погуляла? снова в омут с головой? ;))
Quote (грация)
ну это да... она мне тут каждый день рассказывает что у неё как со Славиком( тот пацан с которым я познакомилась в ВК) раньше никогда не было и эта её теперь единственная любовь... да.. думаю это не больше чем на лето хД.. мне Янка так каждое лето говорит что ЭТО очередная её любовь последняя хД..я такими темпами следующая её любовь реально станет последней, потому что я её придушу нах что бы не брыкалась

о да, у всех, каждый новый - мой единственный и неповторимый..
с кем не бывает)


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
грацияДата: Пятница, 18.06.2010, 00:21 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (Чуувиихаа)
не, парни это не тема чтоб вешатся)
это я с крыши столкну того парня, из-за которого мне захочется повесится..

biggrin biggrin biggrin женская логика, конец мужской психике Аеееее аахха
Quote (Чуувиихаа)
ну и как погуляла? снова в омут с головой? ;))

не получилось погулять. я сегодня без настроения была, и подумала если пойду с ним. то разорву его в клочья, погуляем в следующий раз.)))
Quote (Чуувиихаа)
о да, у всех, каждый новый - мой единственный и неповторимый..
с кем не бывает)

ну конечно_ это закономерность блин хД
 
ЧуувиихааДата: Пятница, 18.06.2010, 00:30 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (грация)
женская логика, конец мужской психике

ахах)
но вот мужская логика - это конец женщине cool
Quote (грация)
не получилось погулять. я сегодня без настроения была, и подумала если пойду с ним. то разорву его в клочья, погуляем в следующий раз.)))

ты что, надо было пойти)
на одного козла бы стало меньше. Шучу, конечно. Не надо усугблять ситуацию, если все можно вернуть wink
где ты кстати живешь?
Quote (грация)
ну конечно_ это закономерность блин хД

нет, дорогая это жизнь biggrin


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 


грацияДата: Пятница, 18.06.2010, 00:35 | Сообщение # 30
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (Чуувиихаа)

ахах)
но вот мужская логика - это конец женщине

( бля третий раз пишу и всё на иностранных я зыках. я полиглот блин хд)
* вот это истинная правда))
Quote (Чуувиихаа)

ты что, надо было пойти)
на одного козла бы стало меньше.

как это я не додумалась. теряю навыки biggrin
Quote (Чуувиихаа)
е надо усугблять ситуацию, если все можно вернуть wink
где ты кстати живешь?

ну да.. наверное можно) тем более я даже очень не против) Живу в Луганске и в Лисичаснке хД.. ну короче я на два города разрываюсь. и в школы тоже туда сюда перевожусь ахах. не могу определиться)
трудная ситуация)
Quote (Чуувиихаа)
нет, дорогая это жизнь

одно го*но)))) biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » [Что-то личное] (ребят, здесь моя искренность. читайте, буду признательна.))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: