Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » [ Только бы выжить... ] (Лера. Стас.)
[ Только бы выжить... ]
ПрИнЦеСсКа_ф_кЕдАхДата: Пятница, 11.06.2010, 13:56 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 6
Репутация: 79
Статус: Offline
Очередные плоды моей взбалмошной фантазии)
 
ПрИнЦеСсКа_ф_кЕдАхДата: Пятница, 11.06.2010, 14:01 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 6
Репутация: 79
Статус: Offline
Глава I

Рисовые облака уходили всё дальше от моего взора. Небо стало совсем чистым и прозрачным. А я стояла и улыбалась солнцу. За то, что всё в моей жизни скаладывалось очень и очень хорошо. И это меня не настораживало. А, наверно, должно было... Но сейчас не об этом. Мои волосы трепетали, повиноваясь нежному весеннему ветру. В шёлковом белом платье от Prada, в дорогих туфлях, с посеребрёнными паетками, браслетом с множеством маленьких гранёных бриллиантиков я чувствовала себя прекрасно. Хотя нет, самое лучшее было то, что рядом, крепко держа за руку, стоял он. Тот, с кем я было абсолютно спокойна, с кем любила напополам, с кем "жила", а не "существовала". Стас. Высокий темноволосый брюнет. Его хулиганский стиль начинался от стильно растрёпанных волос и заканчивался где-то в кедах, судя по каталогам: из самой последней коллекции.
Он работал в компании моей мамы. "Графит" - крупная фирма,также, хорошо известная за рубежом, по продаже мелких аксессуаров. Браслеты, ручки, заколки, всё это и многое другое закупалось и продавалось в громадных количествах, поэтому в деньгах я с самого детства не чувствовала нужды. Мама часами застревала в своём огромном офисе. Кажется, со своими вечными бумагами и докладными она дружила больше, чем со мной. Обстановка в её "втором доме" могла посоревноваться, наверно, с самим замком королевы Елизаветы II. А самая главная любовь у мамы была - это зеркала. В офисе ими были увешаны коридоры, стены, уборные, столовая - лишь бы хватило места. Единственное место где их не было - моя комната. маме я вообще не разрешала в неё заходить. Да что тут говорить, она в дом приходила, чтобы забрать очередные бумаги. Вывод, самое большее, что я знаю о маме - её имя. Анна Андреевна. Даже с грустью смешно. Отца у меня не было. Вернее он был, до моих четырёх лет. Жуткая автокатастрофа. Впрочем, мы стараемся об этом забыть и больше не вспоминать.


Сообщение отредактировал ПрИнЦеСсКа_ф_кЕдАх - Пятница, 11.06.2010, 14:06
 
Angel_AliceДата: Пятница, 11.06.2010, 17:10 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Награды: 27
Репутация: 65
Статус: Offline
ПрИнЦеСсКа_ф_кЕдАх, привет!) интересное начало)))
все-таки ЛиСички еще есть!))


Фразы, как песок...
Смотри на жизнь проще
А кому сейчас легко?
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 11.06.2010, 18:29 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Ира, привет=)
Я сама от себя в шоке: опять читаю лисичек! Нет, ну ладно бы миники - это такое дело, что пара не имеет значение. Но как-то завелось, что я ЛиС не читаю, так нет же. Увидела, что ты что-то новенькое начала, как миленькая прибежала biggrin
Заинтриговала, скажу тебе. Название такое, прямо кричит: "Не проходи мимо!" Вот и не удержалась)))
Повествование у тебя на высшем уровне, ничего не скажу. Обожаю твои фики еще с миников. Жаль только, что не так часто они появляются)*да, я наглая! Мне надо всего и много!* Надеюсь, тут продки почаще будут)))


 
ПрИнЦеСсКа_ф_кЕдАхДата: Пятница, 11.06.2010, 19:30 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 6
Репутация: 79
Статус: Offline
Angel_Alice, ЛиС - Forever!!! Спасибо)
 


ПрИнЦеСсКа_ф_кЕдАхДата: Пятница, 11.06.2010, 19:32 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 6
Репутация: 79
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, настюха, признайся, ну признайся тебе нравится ЛиС...хватит оправдываться biggrin Как смогу - так писать буду. А так, спасибо за внимание))
 
ПрИнЦеСсКа_ф_кЕдАхДата: Пятница, 11.06.2010, 19:33 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 6
Репутация: 79
Статус: Offline
Глава II

Мы медленно прогуливались по парку. Редко, когда мы со Стасом вместе выбирались куда-нибудь. На работе дел невпроворот.
- Слушай, Лер, тебе мама ничего насчёт моей работы не говорила? - спросил он, присаживаясь на скамейку.
- Ты же знаешь, как мы с ней общаемся. Я даже была бы больше рада, если бы мы жили, как "кошка с собакой", тут хоть какое-то внимание. Всё-таки, равнодушие куда хуже...
- Давай не будем об этом. - перебил Стас. - Вообщем, меня повысили. - гордо улыбнулся.
- Неужели, ты на что-то годен? - засмеялась я. - Что, теперь главный посудомойщик?
- Эй, не издевайся. - Он щёлкнул меня по носу. - Я теперь менеджер по продажам и к моей зарплате прибавилось несколько ноликов. - Он старательно вырисовывал их в воздухе.
- Ой-ой, - схватила его руку. - не преувеличивай.
- Нет, - с улыбкой возразил он. - правда.
- Такими темпами, ты наследником всего её имущества станешь. - Пересчитывала я на пальцах. - Плюс, бизнес тебе отдаст, ещё плюс, возьмёт тебя в сыновья и забудет кто такая "Лера", а если и вспомнит, то я буду либо горничной, либо прачкой. Надоело.
Как бы я хотела семью с... Да что я говорю! Как бы я хотела просто "се-мью"! Элементарно. В то же время, так сложно. Я словно таскаю мешки с кучей камней каждый вечер, когда вижу записку на столе: "Доченька, сегодня меня не будет. Работы много." Если там вообще будет хотя бы записка.
- Лер?! Ты меня слушаешь или что? - Стас потряс меня за плечо.
- А? Да-да, что-то там про зарплату. - Я совсем раскисла.
- Какая зарплата? - Наори. Ещё этого мне не хватало. - Я говорю, Пашка приезжает скоро. - Он так бесился, когда я его не слушала. Хотя, мне сейчас абсолютно всёравно. - Пойдём домой, дурёха. - Поцеловал в слегка озябшую щёку и потянул за руку.
- Пошли, хрюшка. - Я игриво подмигнула. Спрсите почему "хрюшка"? Однажды, года 3 назад, мы решили сходить в парк аттракционов вместе с друзьями. Так вот, гуляли мы часа два и вдруг к Стасу подходит маленькая девочка шести лет, как мы позже узнали, Катя. Говорит, он очень похож на героя её любимого мультика "Мику", который ночью превращатся в поросёнка. Посмеялись мы, конечно, от души. Стас потом ещё с ней на лошадке катался, даже хрюкал, ради Кати, пару раз. Весело было.
- Хрю-хрю. - передразнил он, и мы вспоминая эту историю и смеясь, направились в сторону дома.

 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 11.06.2010, 19:36 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (ПрИнЦеСсКа_ф_кЕдАх)
настюха, признайся, ну признайся тебе нравится ЛиС...хватит оправдываться

не, я к ним ровно отношусь. Писать про них интересно, читать...ну для меня не оч, за редким исключением)
* а на самом деле я яростная поклонница ЛиС. Вечерами снимаю овечью шкуру и понеслааась biggrin biggrin biggrin *


 
ДаФкАДата: Пятница, 11.06.2010, 19:37 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
ПрИнЦеСсКа_ф_кЕдАх, приветик)) Начало очень понравилось, и название такое интригующее** Жду продку)

Прости меня за меня.(с)
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 11.06.2010, 19:38 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (ПрИнЦеСсКа_ф_кЕдАх)
Пошли, хрюшка

ААААА ! Какая прелесть! biggrin Хрю-хрю)


 
ПрИнЦеСсКа_ф_кЕдАхДата: Пятница, 11.06.2010, 22:40 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 6
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
а на самом деле я яростная поклонница ЛиС. Вечерами снимаю овечью шкуру и понеслааась

Иииха!! Я всегда знала))

Quote (Glamurnaya_Makaronina)
ААААА ! Какая прелесть! Хрю-хрю)

Кря-кря...ты не одна такая, у тебя теперь есть подружка))
 


ПрИнЦеСсКа_ф_кЕдАхДата: Пятница, 11.06.2010, 23:10 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 6
Репутация: 79
Статус: Offline
ДаФкА, Приятно слышать, жди-жди...сейчас по сусекам поскребу продочки)))
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 11.06.2010, 23:35 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (ПрИнЦеСсКа_ф_кЕдАх)
Иииха!! Я всегда знала))

Только тсссс! Не сдавай меня biggrin


 
NATA3168Дата: Суббота, 12.06.2010, 10:47 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
проды ваще крутые и смешные))

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
ПрИнЦеСсКа_ф_кЕдАхДата: Суббота, 12.06.2010, 11:10 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 6
Репутация: 79
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, ЛЮДИ!!! Настя фанатка ЛиС!!! Пишет и читает их ночами!!! Только тихо, я вам этого не говорила happy
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » [ Только бы выжить... ] (Лера. Стас.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: