Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "НЕ ПАРЬСЯ, ДЯДЯ!" (ВАЛТ)
"НЕ ПАРЬСЯ, ДЯДЯ!"
iasДата: Четверг, 17.06.2010, 01:46 | Сообщение # 796
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 128
Статус: Offline
Танюша прода блеск, столько чувств, нежности, страсти, полный любовный коктейль love

но самое главное выздаравливай поскорей, а мы тебя подождем wink


LENA
 
АнаталикаДата: Четверг, 17.06.2010, 08:51 | Сообщение # 797
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline
Всем привет . Танюшка проду прочитала и теперь понимаю, что мне предлагал воспроизвести из прочитанного Влад(загляни в ЛС), прода супер. Правда когда я представила все что происходило на подоконнике, бля я сидела с таким задкмчивым лицом, что свекр проходя мимо меня так мило улыбнулся и спросил, что мы с Владом там такое читаем может это надо почитать всем, а я как школьница закрыла ноут и смотрю на него так как будто меня поймали за какимто непристойным делом, Влад увидел так ржал. Прода супер. Ты только выздоравливай, не болей, ты своим мальчикам здоровая нужна.
 


karandaДата: Четверг, 17.06.2010, 09:04 | Сообщение # 798
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Анаталика, ЛИК, ПРИВЕТИК!!
Я ПРОЧЛА ЛС. УЖЕ ТЕБЕ И ОТВЕТИЛА.
А НА СЧЕТ ДАТЬ ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ...КХЕ, НУ СМОТРИ. Я ВИЖУ У ТЕБЯ СЕМЬЯ НОРМАЛЬНО ТАКИЕ ВЕЩИ ВОСПРИНЕМАЕТ, ТОА, ЧТО ДАВАЙ.
КСТАТИ, ТЫ ГОВОРИЛА, ЧТО ТВОИ ДЕВЧОНКИ МЕНЯ ЧИТАЮТ. И КАК, ЧТО ГОВОРЯТ?


http://vkontakte.ru/club21324071
 
италяДата: Четверг, 17.06.2010, 09:27 | Сообщение # 799
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Танюша, привет!
Как твое здоровье!? Тебе хоть получше, и чем кстате болеешь!?
Как там твоя семья!? Мы тебя ждем и любим! Поскорее поправляйся, без тебя грустно...
 
Alen-4ikДата: Четверг, 17.06.2010, 09:28 | Сообщение # 800
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Всем приветик! wink
karanda, Танюша, ты уже онлайн, рада видеть! Как твое здоровье? happy
 
karandaДата: Четверг, 17.06.2010, 09:37 | Сообщение # 801
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
-Ленка, ну хватит дуться. – Уже сидя в машине, сказал Виталий, крепко сжимая её ладошку в своей руке. – Ну, я же тебе все объяснил. Да, я спал с Лизой. Но тогда у меня не было тебя. Теперь все по-другому.
-Теперь ты с ней спишь по-другому? – Съязвила Лена.
-Нет, дурочка. – Засмеялся Абдулов. – Теперь я с ней вообще не сплю. У меня есть ты и мне ни кто не нужен. – Ласково ответил Виталий, не в силах сдержать улыбку, видя, как она надула губки и старательно делает вид, что ей все равно, что он там говорит.
«У меня есть ты и мне ни кто не нужен». – Пронеслось у Лены в голове вновь и вновь и, как-то тепло и приятно стала на душе. Она кому-то нужна. Это так приятно осознавать, тем более после того, как долгое время кроме себя самой она ни кому не была интересна. И сейчас слова Виталия, такие простые и даже для кого-то обыденные, просто переворачивали душу Третьяковой.
-Лен. – Ещё раз позвал девушку мужчина. – Лена.
-Что? – Встрепенулась она, словно выныривая из своих мыслей. Она посмотрела по сторонам и увидела, что они стоят на обочине. – Почему мы стоим? – Удивленно спросила девушка.
-Ты меня совсем не слушаешь. – Улыбнулся Абдулов, видя какое сейчас у девушки растерянное лицо. – Я сказал, что пока ты меня не простишь и не поцелуешь, мы никуда не поедим.
-Тогда нам придется остаться тут навсегда. – Делая важный и холодный вид, ответила Ленка.
-Если с тобой, то я согласен, но все же, может я все же, попробую все исправить? – Спросил коварно Абдулов, все ближе и ближе придвигаясь к Лене.
-Абдулов, ты что задумал? – Уже улыбаясь, спросила Лена, зная ответ на свой вопрос.
-Я? Ничего. Просто буду вымаливать прощение.
Виталий своим поцелуем практически вдавил Ленку в сидение. Лена старалась не отвечать на поцелуй, но Абдулов, предвидя такую реакцию, уже пробрался под майку Лены и стал нежно поглаживать её грудь.
-Это запрещенный прием. – Простонала Лена в губы Виталия и обхватив его шею руками, стала отвечать на поцелуй.
Абдулов потянул за рычажок возле сиденья, и оно с жужжанием отъехало назад, а спинка, максимально, опустилась вниз.
-Нет, Виталь. – Попросила Лена. – Нас ведь ждут. Мы и так опаздываем. Давай потом.
-Не могу потом. Хочу сейчас. – Прохрипел Виталий в Ленино ушко, при этом прихватив мочку уха зубами. – И ты меня ещё не простила.
-Простила, простила. Только давай поедим. – Чуть упираясь в грудь мужчины, произнесла Лена.
-Тем более, что ты меня простила, надо закрепить наше примирение. – Абдулов вновь коснулся девичьих губ. - Или ты меня не хочешь? – Чуть отстранившись, спросил он.
-Не говори глупости, просто…
Лена не успела договорить, как её губы были снова накрыты губами Виталия, а руки, пойманные за кисти, и заведены вверх, за подголовник. Абдулов перехватил её запястья одной своей рукой, а второй стал поднимать майку. Лена поняла, что сопротивление бесполезно и просто отдалась во власть мужским ласкам. А он целовал ее губы и не мог остановиться. Не мог, не хотел, даже не пытался. Этот поцелуй настолько вскружил голову Лене, что она даже не заметила, что её руки Виталий уже отпустил и она сама, скрестив пальчики в «замок» не разжимала их.
Абдулов гладил ее упругую грудь, от чего сосок так напрягся, что стал каменным. Мужчина сжал грудь, лаская указательным и средним пальцем ее сосок. Лена стонала и, опустив свои руки на спину Виталия, прижала что было сил мужчину к себе. Ее руки опустились ещё ниже и практически впились в его ягодицы. Лена чувствовала, как член Виталия уперся ей в живот. Даже через ткань джинс, она ощущала, насколько он возбужден и хочет её, а та мысль, что именно она смогла настолько завести мужчину, просто сводила с ума. Виталий продолжал целовать ее ушко, шею, а Лена запрокинув голову назад, тихо стонала. Абдулов, тем временем, расстегнул молнию её джинс и его ладонь скользнула под резинку трусиков. Он ласково провел ладонью вниз и дотронулся до губок. Чуть надавил на них и они покорно разошлись в стороны, пропуская мужские пальцы во внутрь.
-Малыш, ты уже вся течешь. – Прошептал он, лаская пальчиками её влажную плоть.
-Ты же этого и добивался. – Ответила Лена, чувствуя, как палец легко проникает внутрь и вошел до самого основания.
-Девочка моя, ты вся горишь! – Прохрипел Абдулов, сгибая палец и давя на переднюю стеночку влагалища.
Ленка чуть шире развело ножки и начала сама двигаться на его пальце. Абдулов медленно ввел второй палец и стал медленно двигаться в девушке. Он чуть прокручивал их, то немножко раздвигал в стороны, натягивая девичье лоно и вызывая стон желания и наслаждения. Снова стал двигать ими вперед- назад, видя, как Лена прогибается и вздрагивает от его ласк.
Абдулов почувствовал, как девичьи руки скользнули к его ширинке, расстегнули её и стянули вместе с плавками вниз. Виталий жадно ласкал ее губы, язык, в нем просто проснулся зверь. Не отставая от Лены, Абдулов потянул Ленины брюки вниз, а она лишь приподняла попку, что бы облегчить Виталию работу. Джинсы Ленки были сняты за несколько секунд, и Абдулов прикоснулся головкой члена к её влажной, зовущей плоти.
-Войди в меня. – Прошептала Лена, кое-как найдя в себе силы.
-Подожди, милая. – Чуть хрипя, прошептал Виталий.
Абдулов поднял член рукой и прижал плотнее к ее лону, так, чтобы возбужденный клитор чувствовал его. Стал тереться об него, от чего Лена застонала, запрокинув голову назад. Виталий медленно водил головкой по девичьей плоти, дразня её своими движениями, а Лена двигала попкой, пытаясь поймать его член, который так хотела ощутить в себе. Виталий снова надавил на клитор и, резко провидя членом вниз, остановился у входа в её лоно
-Не могу больше. – Простонала девушка, подаваясь бедрами вперед.
-Еще, милая, подожди.
Ее ноги обхватили мужскую талию, пытаясь придвинуть его как можно ближе к себе, но он ее пытал, он издевался.
-Я убью тебе, Абдулов, только доберусь до оружия. – Простонала Лена, видя, как он доводит её до исступления.
Но видя, что на Виталия её угрозы не действуют, Лена сменила тактику.
-Виталь, миленький, ну прошу тебе. – Взмолилась она, чувствуя, что её оргазм уже близок и лишь одно его движение вознесет её на самую вершину. Девушка, закусив губу, убрала руки с плеч мужчины и, положив ладошки себе на грудь. Стала сжимать её, показывая, что если Виталий сейчас не войдет в нее, то Лена просто сама себя удовлетворит прямо на его глазах. Абдулов остановился, посмотрел на Лену, изнывающую от желания и неудовлетворенности и стал медленно погружая свой член в Лену. Но не до конца. Мужчина начал им двигать из стороны в сторону, помогая рукой, а Лена пыталась сама заставить его войти поглубже, притягивая к себе руками. Но Абдулов сопротивлялся, не желая торопиться. Он наклонился, чтобы поцеловать Лену, но она отвернулась, давая понять, что он мучает её и она тоже хочет его по мучать.
-Ладно. – Улыбнулся Виталий и с силой, весь вошел в нее. Он, не вытаскивая свой член, сильно прижал девушку к себе, все больше и больше вдавливаясь в нее. У Лены, словно что-то взорвалось внутри. Она резко прогнулась в спине и закричала. Её крик оборвался и превратился в стон. Она дождалась его заветного проникновения и сейчас, охваченная оргазмом, просто извивалась под мужчиной, который чувствуя, как сокращается её плоть от оргазма, все сильнее вжимался в Лену и не двигался. Лена притянула Виталия к себе, все больше разводя ножки и впиваясь в его губы.
Чуть выждав, Виталий ослабил давление своей плоти и начал двигаться. Мужчина увеличил темп, член стал двигаться быстрее, глубоко проникая в Лену. Абдулов с силой, быстро входил в распахнутую перед ним девичью плоть, при этом создавая шлепки, от соприкосновения двух разгоряченных тел. Лена чувствовала, с какой мощью входил в нее Виталий, и понимала, что ещё чуть-чуть и второй оргазм настигнет её. Она сжала пальчики на ногах, прикусывала губы Виталия, с силой притягивая его к себе за шею. А мужчина, упираясь руками в сиденье, все неистовее погружался в девушку.
-Ты моя! Моя! Моя! Ты всегда будешь моей! - Как безумный шептал Виталий.
Абдулов чувствовал, что уже на грани и, конце концов, его напряжение так возросло, что он уже не мог остановиться, даже если бы и захотел. Погружая свой член, как можно глубже и чаще, он застонал. И в последний момент так вдавил его в Лену, что она напряглась, как пружина и сдавила влагалищем его член, как бы выдавливая из него мощный поток спермы, хлынувший в нее. Лена прикусила плечо Виталия, почто до крови. Закрыла глаза, и лишь ощущение полного счастья и неги, пронзали её тело…
Ленина грудь ровно поднималась и опускалась, оба тяжело дышали, не имея сил, что либо сказать. Но Виталий все ещё не прекращал двигаться, пока его член ещё не ослаб. Лена не двигалась, лишь равномерно дышала. Не было сил даже целоваться, они лишь водили губами по губам друг друга, не в силах углубить поцелуй.
-Ты Бог. – Ели смогла прошептать Лена в его влажные и ласковые губы.
-Я знаю. - Ответил Абдулов без лишней скромности и, улыбнувшись, из последних сил припал к её губам.


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Четверг, 17.06.2010, 09:40 | Сообщение # 802
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
италя, КАТЮШКА, ПРИВЕТИК!!

Quote (италя)
Как твое здоровье!? Тебе хоть получше, и чем кстате болеешь!?

ЗДОРОВЬЕ НЕ В ПИЗДУ, ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ cool
ПОХОЖЕ, ЧТО У МЕНЯ МОЯ ПРОСТУДА ПЕРЕХОДИТ В БРОНХИТ. angry

Alen-4ik, ЛЁЛИК, ПРИВЕТИК!!

Quote (Alen-4ik)
Танюша, ты уже онлайн, рада видеть!

ДА, Я УЖЕ С 4 УТРА ОНЛАЙН. СПАТЬ НЕ МОГУ, КАШЕЛЬ ДУШИТ, ВОТ И ПРОШЛА СЮДА, ДА И ПРОДКУ НАПИСАЛА.
ПРАВДА ОНА ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ БЕЗ СЛАДКОГО, НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ biggrin


http://vkontakte.ru/club21324071
 
италяДата: Четверг, 17.06.2010, 09:50 | Сообщение # 803
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Quote (karanda)
ЗДОРОВЬЕ НЕ В ПИЗДУ, ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ

biggrin Таня, не все так плохо, если ты шутишь! Лечись, мы в тебя верим!
Quote (karanda)
ПОХОЖЕ, ЧТО У МЕНЯ МОЯ ПРОСТУДА ПЕРЕХОДИТ В БРОНХИТ.

Ооооооо, а вот это уже жопа...Наверное под сплитом насиделась или продуло!?
 


италяДата: Четверг, 17.06.2010, 09:57 | Сообщение # 804
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Ой Танюша, я закончила завтрак Таким десертом, ммммм...
А по моему я у тебя первый раз читаю секс в машине, что то новое!? Эх, как вспомню, где только не было... Таня, продка блеск, слов нет
Quote (karanda)
, улыбнувшись, из последних сил припал к её губам.

Из последних сил!? surprised Что ж они там вытворяли, если сам Бог Абдулов уже без сил!?
Сейчас покармлю Шона и к тебе, орет он не дурниной, кушать хо!
И допешу коммент!
Жди!
 
ELYLДата: Четверг, 17.06.2010, 09:59 | Сообщение # 805
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Награды: 124
Репутация: 239
Статус: Offline
karanda, ТАНЮСИК, СОЛНЦЕ !!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ !!! А ТО ЛЕТО, А ТЫ ЗАБОЛЕЛА, ТЫ СВОИ МУЖЧИНАМ И НАМ ЗДОРОВЕНЬКАЯ НУЖНА !!!

ПРОДКА СУПЕР, СТОЛЬКО СТРАСТИ, НЕЖНОСТИ МММММ, ВСЯ КЛАВА В СЛЮНЯХ biggrin

ДЕВЧОНКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ !!!


1) ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА !!!
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - СМОТРИ ПУНКТ 1)
 
Alen-4ikДата: Четверг, 17.06.2010, 10:00 | Сообщение # 806
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (karanda)
ЗДОРОВЬЕ НЕ В ПИЗДУ, ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ПОХОЖЕ, ЧТО У МЕНЯ МОЯ ПРОСТУДА ПЕРЕХОДИТ В БРОНХИТ.

Ох ты, бедненькая... Ты там, надеюсь, лечишься? Таблеточки всякие пьешь? Выздоравливай быстее, лю тя!
Quote (karanda)
ДА, Я УЖЕ С 4 УТРА ОНЛАЙН. СПАТЬ НЕ МОГУ, КАШЕЛЬ ДУШИТ, ВОТ И ПРОШЛА СЮДА, ДА И ПРОДКУ НАПИСАЛА. ПРАВДА ОНА ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ БЕЗ СЛАДКОГО, НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

Какая ты ранняя пташка, спасибо за продку wink А за сладенькое отдельное спасибо!!! wink
Quote (karanda)
-Теперь ты с ней спишь по-другому? – Съязвила Лена.

Ревнует наша Ленка cool
Quote (karanda)
-Ты меня совсем не слушаешь. – Улыбнулся Абдулов, видя какое сейчас у девушки растерянное лицо. – Я сказал, что пока ты меня не простишь и не поцелуешь, мы никуда не поедим.

Это шантаж! Он явно не только поцелуем ограничится! biggrin
Quote (karanda)
-Тем более, что ты меня простила, надо закрепить наше примирение. – Абдулов вновь коснулся девичьих губ.

Во-во, об этом я и говорила cool
Quote (karanda)
-Я убью тебе, Абдулов, только доберусь до оружия. – Простонала Лена, видя, как он доводит её до исступления. Но видя, что на Виталия её угрозы не действуют, Лена сменила тактику. -Виталь, миленький, ну прошу тебе. – Взмолилась она, чувствуя, что её оргазм уже близок и лишь одно его движение вознесет её на самую вершину.

biggrin Метод кнута и пряника biggrin
Quote (karanda)
-Ладно. – Улыбнулся Виталий и с силой, весь вошел в нее.

Наконец-то! А то довел уже нашу Ленку до безумия biggrin
Quote (karanda)
-Ты моя! Моя! Моя! Ты всегда будешь моей! - Как безумный шептал Виталий.

Ого, какой он собственник happy
Quote (karanda)
-Ты Бог. – Ели смогла прошептать Лена в его влажные и ласковые губы. -Я знаю. - Ответил Абдулов без лишней скромности и, улыбнувшись, из последних сил припал к её губам.

Да уж, от скромности он не помрет biggrin
Танюша, еще раз СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПРОДУ, даже в таком состоянии не забываешь про нас, ТЫ САМАЯ-САМАЯ-САМАЯ ЛУЧШАЯ И ЛЮБИМАЯ!!!
 
karandaДата: Четверг, 17.06.2010, 10:10 | Сообщение # 807
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Quote (италя)
Таня, не все так плохо, если ты шутишь!

МОЖЕТ И ТАК biggrin

Quote (италя)
Ооооооо, а вот это уже жопа...Наверное под сплитом насиделась или продуло!?

НЕТ, ЭТО Я В РЕЧКЕ ПОКУПАЛАСЬ, А ТАМ ПОДЗАМНЫЕ КЛЮЧИ БЬЮТ И ВОДА ВСЕГДА ХОЛОДНАЯ, ПРИ ЛЮБОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ ВОЗДУХА angry

Quote (италя)
А по моему я у тебя первый раз читаю секс в машине, что то новое!

АГА, ПЕРВЫЙ. ДАВНО ХОЛЕА ЕГО ВСТАВИТ, ЕЩЕ ВО ВЗГЛЯДЕ, КОГДА ОНИ В КОНЦЕ ИЗ РЕСТОРАНА ЕХАЛИ, НО ТАК И НЕ ВСТАВИЛА. biggrin

Quote (италя)
Эх, как вспомню, где только не было..

ЭТО ТОЧНО. У МЕНЯ ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ РАЗ ПРОБЛЕМА С МЕСТОМ СТАНОВИТЬСЯ. ВСЕ ДУМАЮ, КУДА БЫ ЗАПИХНУТЬ. ХОТЯ ЕЩЕ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО МЕНЯТ, ВОТ, ЖДУ КОГДА БУДУТ В ТЕМУ cool

Quote (италя)
Что ж они там вытворяли, если сам Бог Абдулов уже без сил!?

НУ, ЭТО ЖЕ ЛЕНКА ЛЕХАЛА И БАЛДЕЛА, А АБДИ ПЫХТЕЛ НАД НАЕ biggrin

ELYL, ЮЛКА, ПРИВЕТИК!!

Quote (ELYL)
А ТО ЛЕТО, А ТЫ ЗАБОЛЕЛА, ТЫ СВОИ МУЖЧИНАМ И НАМ ЗДОРОВЕНЬКАЯ НУЖНА !!!

ДА Я ЗНАЮ, СТАРАЮСЬ ПОПРАВЛЯТЬСЯ wink

Quote (ELYL)
ПРОДКА СУПЕР, СТОЛЬКО СТРАСТИ, НЕЖНОСТИ МММММ, ВСЯ КЛАВА В СЛЮНЯХ

ПАСИБКИ ЮЛЬК, КАК ТЫ. ВСЕ НЕ ПЕРЕСИКУСЬ С ТОБОЙ. smile

Quote (Alen-4ik)
Ты там, надеюсь, лечишься?

АГА, СТАРАЮСЬ biggrin

Quote (Alen-4ik)
Ревнует наша Ленка

А ТО! biggrin К БОГУ И НЕ РЕВНОВАТЬ! cool

Quote (Alen-4ik)
Во-во, об этом я и говорила

ЭХ, ГЛАВНОЕ, ЧТО СКОРО ЗАБУДИТ ПРО ЭТИ СЛОВА cry

Quote (Alen-4ik)
Ого, какой он собственник

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Четверг, 17.06.2010, 10:10 | Сообщение # 808
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
ПОСТАРАЮСЬ ЧУТЬ ПОЗЖЕ ЕЩЕ ОДНУ ПРОДУ СКИНУТЬ.

http://vkontakte.ru/club21324071
 
Alen-4ikДата: Четверг, 17.06.2010, 10:19 | Сообщение # 809
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (karanda)
НЕТ, ЭТО Я В РЕЧКЕ ПОКУПАЛАСЬ, А ТАМ ПОДЗАМНЫЕ КЛЮЧИ БЬЮТ И ВОДА ВСЕГДА ХОЛОДНАЯ, ПРИ ЛЮБОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ ВОЗДУХА

Что же ты так неосторожно, надо было по приходу домой горячий душ и чай с малиной happy
Quote (karanda)
ЭТО ТОЧНО. У МЕНЯ ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ РАЗ ПРОБЛЕМА С МЕСТОМ СТАНОВИТЬСЯ. ВСЕ ДУМАЮ, КУДА БЫ ЗАПИХНУТЬ. ХОТЯ ЕЩЕ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО МЕНЯТ, ВОТ, ЖДУ КОГДА БУДУТ В ТЕМУ

Мне уже интересно, что это за места cool
Quote (karanda)
НУ, ЭТО ЖЕ ЛЕНКА ЛЕХАЛА И БАЛДЕЛА, А АБДИ ПЫХТЕЛ НАД НАЕ

lol lol lol
Quote (karanda)
ЭХ, ГЛАВНОЕ, ЧТО СКОРО ЗАБУДИТ ПРО ЭТИ СЛОВА

И я об этом подумала cry
Quote (karanda)
ПОСТАРАЮСЬ ЧУТЬ ПОЗЖЕ ЕЩЕ ОДНУ ПРОДУ СКИНУТЬ.

Еще одну? Таня, ты МЕГО-АВТОР!!! Буду ждать wink
 


италяДата: Четверг, 17.06.2010, 10:20 | Сообщение # 810
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Quote (karanda)
ПОСТАРАЮСЬ ЧУТЬ ПОЗЖЕ ЕЩЕ ОДНУ ПРОДУ СКИНУТЬ.

Таня, ты нас удивляешь! Ты же болеешь! Но продкам мы всегда рады!
лавное, что бы тебе не особо в лом!
Но все же мы ждем!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "НЕ ПАРЬСЯ, ДЯДЯ!" (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: