Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "НЕ ПАРЬСЯ, ДЯДЯ!" (ВАЛТ)
"НЕ ПАРЬСЯ, ДЯДЯ!"
karandaДата: Четверг, 03.06.2010, 15:24 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Виталий стоял на перекрестке в пробке, думая о том, что он просто катастрофически опаздывает. В его новую квартиру через полчаса должны привезти его вещи и мебель, а он не может сдвинуться с места, стоя на дороге.
-Черт! - Абдулов ударил руками об руль. – Как все не вовремя.
-Дяденька! – Раздался крик возле его уха. Виталий вздрогнул и посмотрел на источник крика, который донёсся из открытого окна.
-Что тебе? – Зло спросил он, глядя на пацана в безразмерной толстовке и капюшоном на голове.
-Давайте я вам машину помою. Совсем не дорого.
-Слушай, отвали, а! мне не до тебя. – Нервно ответил Виталий и отвернулся от пацана.
-Чего ты жмешься, это не дорого. Все равно стоишь без дела. - Настаивал хрипловатый голос.
-Слушай, пацан! – Рявкнул Абдулов. – Я тебе сказал, отвали! Мне не до сопляков сейчас!
-Слышь, ты! Дядя! – Раздался возмущенный голос в ответ. «Парень» скинул капюшон и из-под него выпали и рассыпались по плечам белокурые волосы. Виталий увидел, что перед ним стоит девчонка. Немного не складная, угловатая, как пацанка. Но все же девушка. Она зло сверкнула зелеными глазами. – Я не пацан и не сопляк. А ты КОЗЕЛ!!!
Она ударила кулаком по крыше автомобиля и, пошла прочь от машины Абдулова. Виталий лишь открыл рот от неожиданности, но резкий сигнал, раздавшийся позади него, выел Абдулова из ступора. Он надавил на педаль газа и проехал ещё пару метров.
-Что за молодежь пошла. Хрен разберешь. Пацан или девчонку. Сплошные унисексы.

-У нас тут новый мажор поселился. – Прохрипел прокуренным голосом Гусь.
-И чё за чел? – Спросил Марин..
-А хуй его знает. Новенький. Что за птица, ещё не понятно.
-Ну, что, значит, будем устраивать проверку?- Засмеялся Марин, поглядев на Ленку.
-Конечно. Надо же знать, что за чувак. – Тихо ответила девушка, смотря куда-то в даль, глубоко затягиваясь дешевой сигаретой.
-Эй, Ленок, ты чего такая? Опять папашка буянит?
-Да хер на него. Достал уже. Было бы куда свалить, давно бы уже свалила. Заебали меня его бухаловки каждый день. Такое чувство, что я живу в хмельнике, а не в квартире. – Зло прошипела Лена, докуривая сигарету и бросая окурок в сторону.
-Да не парься ты так. Все будет хокейно! Вот выскачешь замуж и свалишь от своего предка.
-Ага! Не за тебя ли я случайно выскачу? – Засмеялась Ленка, толкая кулаком Гуся в плечо.
-Да хоть за меня. – Засмеялся парень. – Я так тебя любить буду!
Гусь, шутя, притянул Ленку за шею к себе, пытаясь поцеловать в щечку, и тут же получил удар локтем в солнечное сплетение. Парень скинул руки с плеч девушки и схватился за живот.
-Ленок, ну ты чё творишь то? Я же шутя! – Прохрипел парень.
-И я шутя. – Засмеялась Лена. – А если бы не шутила, ты бы у меня уже заболел.
-И чем это? – Улыбаясь, спросил Марин, вида, как корчится друг.
-Чем, чем! – Передразнила Лена. – Переломом челюсти! - Не унимаясь, смеялась она.

В это время у подъезда затормозила машина, из которой выше Виталий.
-А вот и чувачёк. Как говорится, вспомни про говно, вот и оно. – Засмеялся Марин.
Лена повернулась и замерла.
-Бля, да это же тот хуй, который меня сегодня отшил. Ещё и сопляком обозвал, урод! – Зло, сквозь зубы произнесла Лена.
-Аппа-чааа, я даже знаю, что мы этому чувачку за проверку устроим. – Заржал Гусь, глядя, как сверкнула Ленка глазами.
-И какую? – Спросил Марин.
-А пусть, его наша Ленка соблазнит. – Ещё громче засмеялся Гусь.
-Э! ты чё там совсем ебанулся. Я ни кого не собираюсь соблазнять. – Прорычала Лена. – Я с ним даже общаться не хочу. А тем более соблазнять!
-Не думал я, что ты так быстро спасуешь перед ним. – Заводил и брал на «слабо» Гусь. – Я считал, что тебе все по фиг и тебя, если ты споришь, ничего не остановит.
-Во-первых, я ни с кем не спорила. А во-вторых. Тебе надо, ты и крути перед ним задницей. – Злилась Лена, закуривая сигарету.
-Я не думаю, что его привлечет мой зад. А вот твой, вполне. – Улыбнулся Гусь, делая вид, что оценивает Ленину попку.
-Так, харе пялится на мою задницу! – Лена сжала кулак и поднесла его к лицу парня.
-Да, ты права, не оценит. Ты вряд ли можешь зацепить такого как он. Да и вообще, кого либо зацепить. – Уже открыто издевался Гусь.
-Эй, Гусь, не перегибай палку! – Вмешался Марин, видя, что сейчас Лена сорвется.
-Не лезь, я сама за себя могу постоять. – Обратилась она к Марину и перевела взгляд на Гуся. – И полежать тоже. – Зло добавила она.
-Вот в «полежать», я сомневаюсь. Иначе бы ты согласилась на спор.
-Это не твое дело, могу я зацепить или нет. Тем более этого мужика. Так, что если хочешь, то давай поспорим! – Сорвалось с губ Лены, и она тут же об этом пожалела, но не подала виду.
-Вот и отлично! – Обрадовался Гусь, что смог развести Ленку и протянул ей руку. – Спорим, что в течение двух недель ты не соблазнишь этого чувака, а значит, будешь должна стакан шмали.
-Идет! – Согласилась Лена и протянула руку в ответ. – Марин, перебей.

-Виталий Зинурович, - В кабинет Абдулова вошла его секретарь. – Вы просили напомнить о встрече.
-Да, Лиз, спасибо. Я уже еду.
-Виталь. – Уже подойдя ближе к Абдулову, замурлыкала блондинка, положа ручку на его плечо и проведя ножкой по ноге Виталия, обратилась девушка. – А что это за такой клиент, что ты так переживаешь перед встречей.
-Лизок, это очень важный человек в Москве. И если он остановит свой выбор на нашем клубе, это будет просто прекрасно. – Виталий притянул к себе девушку. – И я не нервничаю. Просто мне надо успеть помыть машину. Наш мойщик сегодня выходной, вот и придется ехать на мойку, а это врем, которого у меня нет. А приехать на встречу на машине, которая припала пылью после стрельб, я не могу. Это неуважение к будущему партнеру. – Гладя девушку по попке и целуя её шейку, шептал Виталий.
-Может ты немножко задержишься? – Переводя дыхание, спросила Лиза.
-Нет, не могу, мне надо бежать.
Абдулов ещё раз чмокнул Лизу и, отстранившись от нее, взял пиджак и направился к двери.
-Вот как всегда. – Пробурчала девушка закрытой двери. – Лиза принеси кофе, Лиза распечатай договор, Лиза раздвинь ножки. И все только тогда, когда ему надо!
Девушка, вздохнула и вышла из кабинета.

-Так, у меня ещё есть 30 минут и я успеваю заскочить домой. – Сам себе пробормотал Виталий, опять стоя на перекрестке в не большой пробке.
Он посматривал на часы, но учитывая, что встреча в ресторане на соседней улице от его дома. Эта «тягучка» его не напрягала. Абдулов слушал музыку, постукивая в такт пальцами по рулю и смотрел куда-то вперед. Подпевая себе под нос песенку, Виталий полностью расслабился, как на его лобовое стекло, со стороны водителя, с громким хлопком легла грязная тряпка и от нее тут же потекли пенные, грязные струи воды. Абдулов вздрогнул.
-Какого черта! – Заорал он, как зверь и быстро выскочил из машины.
В нескольких метрах от него, впереди, шел паренек с ведром в руке.
-Эй, пацан, ты, что совсем охренел! – Снова закричал Абдулов. И обомлел.
-Опять пацан?! – Тело повернулось, и Виталий увидел уже знакомую девчонку, которую он вчера обозвал сопляком, а она его козлом. – Дядя, тебе бы очечки не помешали бы. А то ты совсем не можешь отличить девочку от мальчика. Или тебе все равно. Ты и с девочками и с мальчиками? – Засмеялась Лена.
-Послушай меня! – Виталий, сделав несколько шагов, схватил девушку за руку, в которой была грязная тряпка. – Я только что помыл машину, а из-за тебя, мне придется сделать это ещё раз. Но у меня нет времени и из-за тебя я поеду на встречу с грязным лобовым стеклом.
Лена невинными глазами смотрела на Виталия, а её рука сжала тряпку, с которой полилась тонкая струйка жижи прямо на туфли и брюки Абдулова.
-Упс! – Широко раскрыв глаза и улыбаясь, произнесла Лена, не отводя взгляд, от синих глаз мужчины.
Абдулов медленно опускал глаза, глядя, как на его костюм и начищенные туфли капают последние капли грязной воды. Виталий зарычал, отпустил Ленину руку и, достал носовой платок из кармана и стал очищать брюки. Девушка сделала несколько шагов назад, на безопасное расстояние.
-А то, что машинку я испачкала, то извините, но я все исправлю. – Лена подняла ведро с грязной водой и плеснула содержимое на багажник автомобиля. – Вот и все. Делов то! Так, что не парься, дядя!
Виталий медленно посмотрел на машину, по которой стекали грязные струи води, а потом так же медленно перевел взгляд на удаляющуюся фигурку девушки.
-Вот, сучка! – Сжав кулаки, прорычал он. – Ну, попадись мне ещё!


http://vkontakte.ru/club21324071

Сообщение отредактировал karanda - Суббота, 05.06.2010, 18:02
 
karandaДата: Четверг, 03.06.2010, 15:27 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Quote (ias)
блин я еще от "Востока" отойти не могу....

НАВЕРНОЕ НАДО БЫЛО ВСЕЖЕ ПРИЗЕНТАЦИЮ НА ЗАВТРА ПЕРЕНЕСТИ biggrin


http://vkontakte.ru/club21324071
 


Я-ОльгаДата: Четверг, 03.06.2010, 15:39 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
Тань, вот даже не знаю с чего начать..... То, что ИНТЕРЕСНО, это само собой понятно.... Мне интерсно как Ленка будет дяденьку соблазнять после таких выкидонов.... так думаю, что по ржать будет над чем smile

Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 
karandaДата: Четверг, 03.06.2010, 15:40 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Quote (Я-Ольга)
. То, что ИНТЕРЕСНО, это само собой понятно....

ПАСИБ biggrin

Quote (Я-Ольга)
Мне интерсно как Ленка будет дяденьку соблазнять после таких выкидонов.... так думаю, что по ржать будет над чем

НУ, ВОТ И ПОЧИТАЕШЬ. А НА СЧЕТ ПОРЖАТЬ, ТО ДА. И ПО ПЛАКАТЬ ТОЖЕ cool


http://vkontakte.ru/club21324071
 
Alen-4ikДата: Четверг, 03.06.2010, 15:40 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Quote (karanda)
НАВЕРНОЕ НАДО БЫЛО ВСЕЖЕ ПРИЗЕНТАЦИЮ НА ЗАВТРА ПЕРЕНЕСТИ

Не надо было! biggrin
Quote (karanda)
-Слышь, ты! Дядя! – Раздался возмущенный голос в ответ. «Парень» скинул капюшон и из-под него выпали и рассыпались по плечам белокурые волосы. Виталий увидел, что перед ним стоит девчонка. Немного не складная, угловатая, как пацанка. Но все же девушка. Она зло сверкнула зелеными глазами. – Я не пацан и не сопляк. А ты КОЗЕЛ!!!

biggrin Молодец, Ленок!
Quote (karanda)
-Ну, что, значит, будем устраивать проверку?- Засмеялся Марин, поглядев на Ленку.

surprised Что за проверка? Мне уже интересно! happy
Quote (karanda)
-А пусть, его наша Ленка соблазнит. – Ещё громче засмеялся Гусь.

surprised surprised surprised Опа-па... Ну и проверочка biggrin
Quote (karanda)
-Вот и отлично! – Обрадовался Гусь, что смог развести Ленку и протянул ей руку. – Спорим, что в течение двух недель ты не соблазнишь этого чувака, а значит, будешь должна стакан шмали. -Идет! – Согласилась Лена и протянула руку в ответ. – Марин, перебей.

Ой, бля... Чует моя пятая точка, что этот спор для Ленки выльется во что-то...
Quote (karanda)
Лиза принеси кофе, Лиза распечатай договор, Лиза раздвинь ножки. И все только тогда, когда ему надо!

Не, ну а что она еще хотела? Она же СЕКРЕТАРША!!!! biggrin
Quote (karanda)
Виталий полностью расслабился, как на его лобовое стекло, со стороны водителя, с громким хлопком легла грязная тряпка и от нее тут же потекли пенные, грязные струи воды.

Наша Леночка буянит? biggrin
Quote (karanda)
-Опять пацан?! – Тело повернулось, и Виталий увидел уже знакомую девчонку, которую он вчера обозвал сопляком, а она его козлом. – Дядя, тебе бы очечки не помешали бы. А то ты совсем не можешь отличить девочку от мальчика. Или тебе все равно. Ты и с девочками и с мальчиками? – Засмеялась Лена.

lol lol lol Бля, не могу... biggrin
Quote (karanda)
Лена невинными глазами смотрела на Виталия, а её рука сжала тряпку, с которой полилась тонкая струйка жижи прямо на туфли и брюки Абдулова. -Упс! – Широко раскрыв глаза и улыбаясь, произнесла Лена, не отводя взгляд, от синих глаз мужчины.

И правда упс biggrin
Quote (karanda)
-А то, что машинку я испачкала, то извините, но я все исправлю. – Лена подняла ведро с грязной водой и плеснула содержимое на багажник автомобиля. – Вот и все. Делов то! Так, что не парься, дядя! Виталий медленно посмотрел на машину, по которой стекали грязные струи води, а потом так же медленно перевел взгляд на удаляющуюся фигурку девушки.

lol Ну Ленка жжет! Давно я так не смеялась biggrin
Quote (karanda)
-Вот, сучка! – Сжав кулаки, прорычал он. – Ну, попадись мне ещё!

Зато КАКАЯ сучка!!! У тебя, Абди, еще таких не было tongue
Танюшка, спасибо за такое позитивное начало, жду продолжения wink
 
Нея157Дата: Четверг, 03.06.2010, 15:41 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
АААААААААААААААААААА я Ленку обожаю, а дальше просто нет слов biggrin :D

У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.


Сообщение отредактировал Нея157 - Четверг, 03.06.2010, 15:44
 
Я-ОльгаДата: Четверг, 03.06.2010, 15:44 | Сообщение # 22
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
Quote (karanda)
И ПО ПЛАКАТЬ ТОЖЕ

по плакать? sad А я думала, что это будет 100% комедия........


Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 
Я-ОльгаДата: Четверг, 03.06.2010, 15:46 | Сообщение # 23
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Она же СЕКРЕТАРША!!!!

СЕКРЕТУТКА! biggrin
Quote (Alen-4ik)
У тебя, Абди, еще таких не было

интересно как долго он продержится wink


Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 


karandaДата: Четверг, 03.06.2010, 15:48 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Не надо было!

не могу я вас мучать cool

Quote (Alen-4ik)
Опа-па... Ну и проверочка

wink

Quote (Alen-4ik)
Не, ну а что она еще хотела? Она же СЕКРЕТАРША!!!!

ну да. чай, кофе, секс cool

Quote (Alen-4ik)
Наша Леночка буянит?

НУ А КТО ТУТ ЕЩЕ ПО "ПРОБКАМ" МОЖЕТ ШАСТАТЬ biggrin

Quote (Alen-4ik)
Зато КАКАЯ сучка!!! У тебя, Абди, еще таких не было

100%

Quote (Нея157)
АААААААААААААААААААА я Ленка обожаю а дальше просто нет слов

biggrin biggrin biggrin biggrin


http://vkontakte.ru/club21324071
 
karandaДата: Четверг, 03.06.2010, 15:49 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Quote (Я-Ольга)
по плакать? А я думала, что это будет 100% комедия........

НЕТ, КОМЕДИЯ ЭТО НЕ МОЙ ЖАНР, ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ wink

Quote (Я-Ольга)
интересно как долго он продержится

ОХ И ПОЛАМАЕТСЯ biggrin cool


http://vkontakte.ru/club21324071
 
Я-ОльгаДата: Четверг, 03.06.2010, 15:50 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
Quote (karanda)
не могу я вас мучать

Тань, это точно ты сказала? Или ты от компа отходила и вместо тебя там кто-то комент написал? wink


Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 
Нея157Дата: Четверг, 03.06.2010, 15:51 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Я-Ольга)
СЕКРЕТУТКА! biggrin

о точно она такая biggrin biggrin biggrin

бля ненавижу я таких вот секретарш


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
karandaДата: Четверг, 03.06.2010, 15:52 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Quote (Я-Ольга)
Тань, это точно ты сказала? Или ты от компа отходила и вместо тебя там кто-то комент написал?

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ biggrin , А ЧТО НЕ ПОХОЖЕ wink


http://vkontakte.ru/club21324071
 
Я-ОльгаДата: Четверг, 03.06.2010, 15:52 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
Quote (karanda)
НЕТ, КОМЕДИЯ ЭТО НЕ МОЙ ЖАНР, ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ

ёлки-палки......... ну пускай будет ЭРОТИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ!!!! biggrin
Quote (karanda)
ОХ И ПОЛАМАЕТСЯ

прям как, целочка wacko , что Ленка не управится с заданием за 2 недели? cool


Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 


nsДата: Четверг, 03.06.2010, 15:52 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
karanda, Танюша начало положено, оно великолепно, весёленькое однако......думаю позитивчика в этом фике нам хватать будет wink ....так что с огромным интересом жду продолжение....
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "НЕ ПАРЬСЯ, ДЯДЯ!" (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: