Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 113 из 113
  • «
  • 1
  • 2
  • 111
  • 112
  • 113
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "НЕ ПАРЬСЯ, ДЯДЯ!" (ВАЛТ)
"НЕ ПАРЬСЯ, ДЯДЯ!"
kotenochekДата: Вторник, 06.07.2010, 15:30 | Сообщение # 1681
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3747
Награды: 242
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (karanda)
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ТАНЬКАААААААА, ТЫ РЕШИЛА МЕНЯ УБИТЬ? ДА? У ТЕБЯ ЭТО ВЫШЛО! Я В АСТРАЛЕ!

ВЕРТАЙСЯ, ТАМ ЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА БЫЛО....
СОРРИ ЧТО МАЛЕНЬКАЯ... sad


 
karandaДата: Вторник, 06.07.2010, 15:34 | Сообщение # 1682
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Quote (kotenochek)
ВЕРТАЙСЯ, ТАМ ЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА БЫЛО.... СОРРИ ЧТО МАЛЕНЬКАЯ.

КАПЕЦ


http://vkontakte.ru/club21324071
 
Я-ОльгаДата: Вторник, 06.07.2010, 16:12 | Сообщение # 1683
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
Quote (karanda)
КАПЕЦ

коротко, но четко cool


Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 
FortuneДата: Вторник, 06.07.2010, 23:55 | Сообщение # 1684
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
karanda, Танюша, привет!
Роднуль, вот и окончился очередной твой шедевр, блин, я реально реву....
Татьяна, солце, я уже все пачки бумажных салфеток израсходовала, пожалей мои нервишки.... Хотя...они у меня и так уже порядком расшатаны, ведь твои фики просто невозможно читать без носового платка и упаковки болгарской валерьянки)))
Спасибо, Танюш, за подаренные тобой эмоции! Знаешь, это словно окунаться в другой мир, полностью проживая жизнь героев, отчасти примеряя ее на себя. Понравилась тактика поведения Виталия в конце этой истории. Не предал, не прогнал, признался СЕБЕ в своих чувствах. А насколько иногда сложно это сделать мужчине... все мы знаем. Зачастую сильный пол просто боиться быть высмеянным, не понятым, обижаются как дети мылые, ей Богу. Но Виталий... Вот Тань, что бы он у тебя не делал, какие бы поступки не совершал (а он шалун, однако!) все равно я его люблю! За силу воли, за дух, за его фирменный характер в твоих произведениях!
Лена... что же, человеку часто свойственно ломаться, но главное нати выход, уметь принять чужую помощь, признать собственные ошибки.
Спасибо, солнце, за такую красивую историю, от которой я до сих пор в прострации летаю! Целую тебя в обе щеки! wink
 
karandaДата: Среда, 07.07.2010, 16:12 | Сообщение # 1685
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Fortune, МАШИК, ПРИВЕТИК!!

ПАСИБКИ ЗА КОММЕНТИК, Я РАДА, ЧТО ТЫ БЫЛА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СО МНОЙ, НАДЕЮСЬ, ЧТО И ДАЛЬШЕ БУДУ ВИДЕТЬ ТЕБЯ. ЛЮ ТЯ, МОЯ ХОРОШАЯ! wink


http://vkontakte.ru/club21324071
 


IZAДата: Среда, 07.07.2010, 21:28 | Сообщение # 1686
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 12
Репутация: 118
Статус: Offline
Привет. Я долго не писала, но всё это время читала твой фанф, просто из-за проблем не успевала оставить коммент. Мне понравилось. Спасибо за гамму эмоций, которые вызволо твоё произведение.
Древний напиток, который изучают многие поколения - это страсть. Что это? Можно ли считать это любовью. Прочитав многие твои произведения, я наблюдала у твоих героев страсть, как первые чувства. И в этих случаях можно согласиться с первой половиной философов, которые считают, что страсть - это любовь, но как же с другой частью философов? Они считают, что страсть - это порочное влечение, которое потухает после насыщения. И в жизни наверно больше склоняются ко второй половине философов, надеясь, что первые будут правы......................


 
JulikoДата: Четверг, 15.07.2010, 10:33 | Сообщение # 1687
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6366
Награды: 333
Репутация: 344
Статус: Offline
Приветик мои родные!!!!
Quote (karanda)
Одиноко дрейфующий катер, розовым светом освещало сползающее в море солнце. Оно нежно окутывало двоих влюблённых сидящих не палубе и медленно потягивающих холодное шампанское. Кусочки ананаса разложенные на блюде, тихая волна, ударяющаяся о борт и медленно тающие от последних луче солнца кубики льда, это все, что сейчас окружало их. Где-то сверху ели слышен крик кружащихся над ними чаек, но даже эти громкие и немного нагловатые птицы не решались спускаться вниз и нарушать покой. И лишь медленно поднимающиеся пузырьки в бокале, нарушали тишину своим шипением. Хотя нет… Ещё стук сердца… Одного на двоих сердца, которое отбивало удар за ударом, говоря о любви… о большой нежной и чистой любви двух людей. Он нежно обнимал её, держа у себя на коленях девичье хрупкое тело, а она доверчиво прижималась к нему, положив свою голову на его плечо. «Люблю» отбивало ударами одно сердце. «Люблю» отвечало второе сердечко и лишь заходившее солнц, и тихонько шипящее шампанское, были свидетелями этого сердечного диалога, который будет звучать всегда в сердцах двоих влюбленных.

АААААААААААААААААаааа........зайкаааааа....у меня аж мурашки табуном проскакали cry cry cry cry cry клеееевооо!!!! .....мега-супер!! Эммоции зашкаливают...аа...все слова растеряла, таааак все нежно и романтично!!Спасибки тебе огромное, любкаю тебя и крепко чмафкаю!!
поздравляю с окончанием и этого замечательного творения.



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "НЕ ПАРЬСЯ, ДЯДЯ!" (ВАЛТ)
  • Страница 113 из 113
  • «
  • 1
  • 2
  • 111
  • 112
  • 113
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: